Anzeige

Mittwoch, 10.04.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Frag mich was Leichteres! 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Überraschung für Hansen 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–18:05 Uhr SOKO Wismar Die Kneipe 18:05–18:54 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Flug und Segen 15:00–16:00 Uhr Unser Leben, unser Geld 16:00–17:00 Uhr Die Urlaubs-Docs 17:00–17:30 Uhr Die Urlaubs-Docs 17:30–18:00 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 18:00–19:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Steckenpferde in Flammen - Drehte junge Frau auf Bewährung im Reitstall durch? 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Die unheimliche Hütte im Wald - Überfall auf Wanderin im Morgengrauen 16:00–17:00 Uhr
Verklag mich doch! Familienvater wird von dunkler Vergangenheit heimgesucht 17:00–17:30 Uhr
Unter uns Utes Verdacht 17:30–18:00 Uhr
Explosiv - Das Magazin Folge #15.70 18:00–18:30 Uhr
The Big Bang Theory Das Princeton-Problem 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die Nowitzki-Provokation 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Das Doktor-Ramona-Dankeschön 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Ihr Kinderlein kommet 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Tag 3: Kirsten, Köln 15:00–16:00 Uhr Die Dekoprofis - Die schönste Idee für jedes Budget 16:00–17:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen Folge #12.34 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr
Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten Kleine Tomaten, große Arbeit 14:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Kindheitsfreunde 16:05–17:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Sehnsucht nach Unabhängigkeit 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Ein unschlagbares Angebot 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Harte Jungs 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Alten Kirchkrug", Großsolt 17:55–18:55 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr South Park Schwule Schwuchteln 15:40–16:00 Uhr South Park Du hast 0 Freunde 16:00–16:30 Uhr American Dad! Mehr Schein als Sein 16:30–16:50 Uhr American Dad! Todesursache: Dinnerparty 16:50–17:10 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst Recycling 17:10–17:35 Uhr Malcolm mittendrin Wenn Jungs Mädchen wären 17:35–18:00 Uhr Malcolm mittendrin Eine lange Fahrt 18:00–18:25 Uhr Phineas und Ferb Schrecklicher Schluckauf - Teil 1 & 2(One Good Scare Ought To Do It - Part 1 & 2) 15:50–16:15 Uhr Phineas und Ferb Wo ist Perry? - Teil 1(Where's Perry? - Part 1) 16:15–16:40 Uhr Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Geschorener Wagemut / Karlitas Weg(Shear Audacity / Karlita's Way) 16:40–17:10 Uhr Bluey Bibliothek(Library) 17:10–17:15 Uhr Bluey Schwimmschule(Swim School) 17:15–17:20 Uhr Bluey Müllabfuhr(Bin Night) 17:20–17:25 Uhr Bluey Eiscreme(Ice Cream) 17:25–17:35 Uhr Bluey Schlechte Laune(Bad Mood) 17:35–17:45 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Viel zu laut! / Nur Geduld(Sonic Boom Boom/ Mini Golf Goof) 17:45–18:05 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Kobi, der klasse Kerl(Good Guy Gobby) 18:05–18:20 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Eine Handvoll Nuggets 15:35–16:30 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 128 16:30–16:55 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 129 16:55–17:25 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 130 17:25–17:55 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 131 17:55–18:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Adieu, Krabbenburger? 15:35–16:00 Uhr Die Patrick Star Show Kein Budget für Staffel 2 / Die Star Gameshow 16:00–16:25 Uhr Die Patrick Star Show Bärenhunger / Patricks Verstimmung 16:25–16:50 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Wer hat Angst vorm Weihnachtsman / Der Zorn des Klohäuschens 16:50–17:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Goofy Scoopers / Hunde streicheln 17:20–17:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Augen auf im Straßenverkehr 17:45–17:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patnocchio / Lampenfieber 17:55–18:25 Uhr Storage Wars Mit Aussicht auf Bares 15:50–16:10 Uhr Storage Wars Verdammte Axt 16:10–16:40 Uhr One Piece Die Geburtsstunde des Piratenkönigs - Ankunft auf der letzten Insel 16:40–17:05 Uhr One Piece Auf nach Wa No Kuni! - Die Roger-Piraten lösen sich auf 17:05–17:35 Uhr Dragon Quest: The Adventure of Dai Das Augenjuwel 17:35–18:00 Uhr Dragon Quest: The Adventure of Dai Auf unser Band 18:00–18:25 Uhr King of Queens Verkehrsprobleme 15:55–16:15 Uhr King of Queens Truthahn à la Mama 16:15–16:40 Uhr
Immer wieder Jim Wir haben ein Bingo 16:40–17:00 Uhr Immer wieder Jim Das große Kennenlernen 17:00–17:30 Uhr M*A*S*H Das blaue Wunder 17:30–17:50 Uhr M*A*S*H Sumpfratten unter sich 17:50–18:20 Uhr
Der Blaulicht Report Brisanter Rettungseinsatz deckt unglaubliches Verbrechen auf / Duschender Einbrecher erschreckt Rentnerin 15:10–16:05 Uhr Der Blaulicht Report Kinderwagenunfall deckt Erstaunliches auf / Verschwundene Schwangere taucht ohne Babybauch wieder auf 16:05–16:55 Uhr Der Blaulicht Report Storchenmann entführt Baby 16:55–17:50 Uhr Das Strafgericht Die böse Schwester / Mit Gottes Hilfe 17:50–18:40 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Schwerer Schlag für Mitch (1) 15:25–16:15 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Reichtum 16:15–17:05 Uhr Diagnose: Mord War es ein Kunstfehler? 17:05–18:00 Uhr Hart aber herzlich Es ist nicht alles Glas, was glitzert 18:00–18:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Drei Hochzeiten 15:40–16:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Fluch der Urne 16:35–17:30 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Wendigo 17:30–18:20 Uhr
Ninjago - Aufstieg der Drachen Jenseits der Vision 15:35–16:05 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schäfchenzählen 16:05–16:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schneegestöber 16:10–16:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Astro-Daffy 16:15–16:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vogelfang nach Kojotenart 16:20–16:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler 16:40–17:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe 17:10–17:40 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut eine Schule 17:40–17:50 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut eine Wasserstraße 17:50–18:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spongebobs Bude 18:10–18:20 Uhr Stargate Metamorphosis 15:10–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Arbeiterschaft - Teil 2 16:10–17:15 Uhr Stargate Enthüllung 17:15–18:15 Uhr Jade Armor Kais dunkle Seite 15:35–16:05 Uhr Dragons - Die 9 Welten Drachen überall 16:05–16:35 Uhr Ninjago - Aufstieg der Drachen Jenseits der Vision 16:35–17:05 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schäfchenzählen 17:05–17:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schneegestöber 17:10–17:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Astro-Daffy 17:15–17:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vogelfang nach Kojotenart 17:20–17:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler 17:40–18:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe 18:10–18:40 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Lavendel | Fit für draußen | Bepflanzbare Gartenbank 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 18:00–18:30 Uhr Ellas Baby 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Gerührt, geschöpft, gewendet - Unterwegs auf der Käsestraße in Mecklenburg-Vorpommern 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Hofgeschichten - Unsere Lieblinge 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Eine Sensation im Bärengehege 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Das Wunder der Liebe 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Hürden 16:15–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr DER TAG in Berlin & Brandenburg 18:00–19:27 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr WaPo Bodensee Töte mich 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr La Gomera - Wild, grün, kanarisch 15:30–16:15 Uhr Von Barcelona nach Cadaqués Eine Reise durch Katalonien 16:15–17:00 Uhr Málaga und die westliche Costa del Sol Entdeckungen an Spaniens Sonnenküste 17:00–17:44 Uhr Spaniens spannende Mitte Madrid, Toledo und die iberische Serengeti 17:44–18:30 Uhr Nicht hängen lassen - So geht es zur gesunden Haltung! 15:15–16:00 Uhr Xenius Rückenschmerzen - Wie wir sie vermeiden können 16:00–16:30 Uhr RESPEKT kompakt Holocaust - Erinnern ohne Zeitzeugen 16:30–16:45 Uhr Gernstl unterwegs - Wo sind die Bayern? Kalifornien - San Francisco 16:45–17:30 Uhr Anders leben - Gemeinschaft als Zukunftsmodell 17:30–18:15 Uhr Sayonara 14:15–16:55 Uhr Mission Wildnis Freie Bahn für wilde Tiere 16:55–17:50 Uhr Der Mensch, die Natur, das Abenteuer Das Erwachen 17:50–18:35 Uhr Tom Sawyer Wie Tom von Amy erpresst wurde 15:50–16:15 Uhr Tom Sawyer Wie Ben für immer Pech zu haben glaubte 16:15–16:35 Uhr Leo da Vinci Leo und der Schlangenbeschwörer 16:35–16:50 Uhr Leo da Vinci Leo und der mysteriöse Verschwörer 16:50–17:00 Uhr Nils Holgersson Die Schnattergänse 17:00–17:15 Uhr Nils Holgersson Endlich am Ziel 17:15–17:25 Uhr Das Dschungelbuch Die Wächter des Schatzes 17:25–17:35 Uhr Das Dschungelbuch Ein Gebrüll zum Fürchten 17:35–17:45 Uhr Bobby & Bill Bill ist der perfekte Kater 17:45–17:55 Uhr Bobby & Bill Künstler auf vier Pfoten 17:55–18:10 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Besuch von Oma und Opa 18:10–18:25 Uhr Wischen ist Macht Kunst ma ned helfen? 15:50–16:15 Uhr WaPo Bodensee Gefährliche Träume 16:15–17:05 Uhr Rote Rosen 17:05–17:50 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Schatzjäger! Suche nach vergessenen Zivilisationen Der Löwenmensch 15:45–16:30 Uhr Schatzjäger! Suche nach vergessenen Zivilisationen Das Vermächtnis der Olmeken 16:30–17:15 Uhr Schatzjäger! Suche nach vergessenen Zivilisationen Çatalhöyük - Die erste Großsiedlung der Weltgeschichte 17:15–18:00 Uhr Schatzjäger! Suche nach vergessenen Zivilisationen Der Palast von Knossos 18:00–18:45 Uhr Death in Paradise Der blutige Finger 15:30–16:20 Uhr Death in Paradise Der Graf von Monte Christo 16:20–17:15 Uhr The Rookie Vom Guten, Schlechten und Hässlichen 17:15–17:55 Uhr The Rookie Der Tausch 17:55–18:35 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bergwelten Peter Habeler - "... ich will die Welt von oben sehen" 15:30–16:30 Uhr Fast vergessen Kirchtag - die Regenschirmmanufaktur 16:30–17:05 Uhr Quizjagd 17:05–18:00 Uhr Quizjagd 18:00–19:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 15:00–16:00 Uhr Helena Vera Kombimode 16:00–17:00 Uhr Sogni d?oro Terra Opalis 17:00–18:00 Uhr Helena Vera Kombimode 18:00–19:00 Uhr Metal Detective - Spurensucher der Geschichte Die Operation Avalanche 15:35–16:25 Uhr Metal Detective - Spurensucher der Geschichte Rommels Niederlage am Monte Tomba 16:25–17:15 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Sommerspiele (1) 17:15–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Kavalleriesäbel 18:00–18:45 Uhr ntv Faktenzeichen 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Streit um Migration 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Streit um Migration 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Mit Vollgas durch die Alpen - Der Ötztaler Mopedmarathon 15:55–16:55 Uhr Mayday - Gefährliches Handgepäck 16:55–17:45 Uhr Mayday - In der Wüste 17:45–18:35 Uhr Trails to Oishii Tokyo Fukinoto 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Dive in Tokyo Machiya - Cultivating the Spirit of Craftsmanship 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk Ahmad Joudeh / Dancer 17:15–17:30 Uhr KABUKI KOOL Kabuki Conventions 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 13:00–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Der AfD-Staat Rechtsextreme an der Macht? 18:00–18:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Mega-Mittwochs-Knaller 17:00–17:15 Uhr Meeresrauschen 17:15–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:25 Uhr WELT Newsroom 16:25–16:50 Uhr WELT Newsroom 16:50–16:55 Uhr Börsenflash 16:55–17:00 Uhr WELT Newsroom 17:00–17:20 Uhr WELT-Spezial: Hilferuf aus Kiew - Selenskyj im Exklusiv-Interview 17:20–17:45 Uhr Börse am Abend 17:45–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:30 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Pfeil von Brabant 2024 der Männer 15:24–17:06 Uhr The Minute 17:06–17:09 Uhr Weltcup in Keqiao Finale Bouldern der Männer 17:09–18:36 Uhr Teleshopping 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Hawaii II 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Hobby gesucht 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Geschäft im All 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Schlüssel verschlampt 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kaffeequatsch 18:00–18:30 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Kurs Nord-Nordost 14:50–16:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Wilde Gezeiten 16:20–17:10 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Am seidenen Faden 17:10–17:55 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Fjord der Winde 17:55–18:40 Uhr Vater braucht eine Frau 15:55–17:35 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Ein besonderer Saft 17:35–18:05 Uhr Großstadtrevier Der erste Tag 18:05–18:55 Uhr Ein Hauch von Nerz 15:15–16:50 Uhr Wie bringt man seine Frau um? 16:50–18:45 Uhr Road Wars Staffel 6 Folge 12 15:25–16:10 Uhr Gearing Up 2024 Folge 2 16:10–16:40 Uhr FIM World Motocross Championship 2024 MXGP von TBA 16:40–17:05 Uhr Biker Lifestyle Sardinien Roads 2023, Teil 1 17:05–17:35 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Der neue Energie-Mix 17:35–18:05 Uhr Super Cars Adrenalin Ensemble 18:05–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Zahm wie ein Esel 15:50–16:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol Patrol 16:35–17:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Happy Miau-loween 17:15–18:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alles Kuh-rrekt? 18:00–18:45 Uhr Hitlers letzter Widerstand Verlorenes Bataillon 15:35–16:20 Uhr Hitlers letzter Widerstand Angriff auf die Insel 16:20–17:05 Uhr Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben Die Atlantikschlacht 17:05–17:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Menschliches Versagen 17:55–18:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Freiheit 15:35–16:05 Uhr Nachtschwestern Wendepunkt 16:05–16:55 Uhr Club der roten Bänder Der Sprung 16:55–17:45 Uhr McLeods Töchter Das Ultimatum 17:45–18:35 Uhr American Dad Abschied von der Bar 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers The Unnatural 16:05–16:30 Uhr Bob's Burgers Flotter Otto 16:30–16:50 Uhr Bob's Burgers Die Höhlen-Nacht 16:50–17:10 Uhr American Dad Ein Junge namens Michael 17:10–17:35 Uhr American Dad Eine Liebesgeschichte 17:35–18:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Date aus der Röhre 18:00–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Sex, Lügen und Larven 15:45–16:30 Uhr CSI: Vegas Hirnlos in Las Vegas 16:30–17:15 Uhr CSI: Vegas So viele Verbrechen 17:15–18:00 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Tod eines Predigers 18:00–18:45 Uhr Sturm der Liebe Es gibt ein Geheimnis um Theresas... 15:25–16:15 Uhr Sturm der Liebe Theresa will mehr über ihre... 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Nebelschwaden 17:05–17:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Hab keine Angst 17:50–18:40 Uhr King of Queens Auf der Mauer auf der Lauer(Buggie Nights) 15:45–16:10 Uhr King of Queens Aufs Knie gefallen(Knee Jerk) 16:10–16:35 Uhr King of Queens Das Gemälde des Schreckens(Present Tense) 16:35–17:00 Uhr The Big Bang Theory Herz zwei(The Prestidigitation Approximation) 17:00–17:25 Uhr The Big Bang Theory Der Zarnecki-Feldzug(The Zarnecki Incursion) 17:25–17:50 Uhr Two and a Half Men Ein Fischglas voller Glasaugen(A Fishbowl Full of Glass Eyes) 17:50–18:10 Uhr Two and a Half Men Die Lückenbüßerin(A Lovely Landing Strip) 18:10–18:35 Uhr Das Reich der Sonne 15:35–18:10 Uhr From Hell 18:10–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Katz und Maus(Hide and Seek) 15:45–16:30 Uhr Rizzoli and Isles Ins Gras gebissen(Murderjuana) 16:30–17:15 Uhr NCIS Die Heldin(Semper Fortis) 17:15–18:00 Uhr NCIS Eingeschneit(Grounded) 18:00–18:45 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Feinde meiner Feinde 15:40–16:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Was ich nicht weiß ... 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Agent zur See 17:10–17:55 Uhr Navy CIS Ein ehrenwerter Mann 17:55–18:40 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Der Rekordsieg 16:00–16:35 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 16:35–17:00 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 17:00–17:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga HvK und Tusche - Dein Zweitliga-Talk 17:30–18:00 Uhr Sky Sport News Primetime 18:00–18:30 Uhr Grimm Blutrausch 15:50–16:35 Uhr Grimm Ewige Jugend 16:35–17:25 Uhr Grimm Teufel im Leib 17:25–18:10 Uhr Here and Now 11:11 18:10–19:10 Uhr Die Rumba-Therapie 14:40–16:25 Uhr Master Gardener 16:25–18:15 Uhr R.E.D. 2 - Noch älter. Härter. Besser. 15:00–16:55 Uhr Jiu Jitsu 16:55–18:40 Uhr Strange Wilderness 14:50–16:15 Uhr Lommbock 16:15–18:05 Uhr Knives Out - Mord ist Familiensache 18:05–20:15 Uhr About Schmidt 14:35–16:45 Uhr Kindsköpfe 16:45–18:30 Uhr Before We Die - Brennpunkt Bristol Die Falle 15:50–16:40 Uhr SOKO Wien Das Rätsel 16:40–17:30 Uhr SOKO Kitzbühel Alte Schuld 17:30–18:20 Uhr Die Kanonen von Navarone 15:45–18:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - FC Schalke 04, 28. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (28) 16:00–16:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (28) 16:15–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Fußball 16:30–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: BVB - VFB, 28. Spieltag 17:00–17:30 Uhr Fußball: 3. Liga Alle Spiele, alle Tore, 32. Spieltag komplett 17:30–18:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Weltcup in Keqiao Finale Bouldern der Frauen 15:39–16:02 Uhr Die Spiele unter der Lupe Dokumentation 16:02–16:31 Uhr Die Spiele unter der Lupe Dokumentation 16:31–17:00 Uhr Olympia-Qualifikation Highlights 17:00–17:56 Uhr World Grand Prix Finale 17:56–18:59 Uhr Fußball - Copa Libertadores Fluminense Rio de Janeiro (BRA) - CSD Colo-Colo (CHI), 2. Spieltag, Gr 14:25–16:10 Uhr SPORT1 News 16:10–16:15 Uhr Baseball - MLB Regular Season Highlightmagazin 16:15–16:25 Uhr Baseball - MLB Regular Season Atlanta Braves - Arizona Diamondbacks 16:25–18:35 Uhr Athletic Bilbao - RCD Mallorca Copa del Rey (Finale) 14:15–17:30 Uhr Highlights Eredivisie 29. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 17:30–18:00 Uhr
Highlights A-League 23. Spieltag: scooore Australien! Alle Tore 18:00–18:30 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 16:00 Uhr


Mittwoch, 10.04.2024, ab 16:00 Uhr