Anzeige

Mittwoch, 10.04.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Hubert und Staller Schnapsidee 09:05–09:55 Uhr Tagesschau 09:55–10:00 Uhr Meister des Alltags 10:00–10:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 10:30–11:15 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Schuld 10:30–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Auf Streife Karate-Anne-Lise 10:00–11:00 Uhr Auf Streife Prost Mahlzeit 11:00–12:00 Uhr Punkt 8 08:00–09:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Böse Überraschung 09:00–09:30 Uhr
Unter uns Das Baby ist da! 09:30–10:00 Uhr
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Hat Zweifachmama sich wegen Unterhaltsverweigerung an Ex gerächt? 10:00–11:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Wurde karrierefixierter Werbemanager mit Absicht unter Drogen gesetzt? 11:00–12:00 Uhr
The Big Bang Theory Der Stelzen-Traum 08:45–09:10 Uhr How I Met Your Mother Der brennende Bienenzüchter 09:10–09:40 Uhr
How I Met Your Mother Der Saufzug 09:40–10:05 Uhr
How I Met Your Mother Langzeitwetten 10:05–10:35 Uhr
How I Met Your Mother Karma 10:35–11:00 Uhr
How I Met Your Mother Der Bro-Eid 11:00–11:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Bullen kommen teuer 08:30–09:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Inferno, Fegefeuer ... Paradies? 09:20–10:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Vulkanier in Vegas? 10:10–11:00 Uhr CSI: Miami Letzte Anmache 11:00–12:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Eleonore 08:00–09:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü bei Herbert aus Olching 09:00–10:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.08 10:05–10:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.09 10:55–12:00 Uhr Navy CIS Die perfekte Frau 08:25–09:20 Uhr Navy CIS Auge um Auge 09:20–10:15 Uhr
Navy CIS: New Orleans Bodyguard 10:15–11:10 Uhr Navy CIS: New Orleans Die verlorenen Kinder 11:10–12:05 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Modern Family Absolventen mit Anhang 08:50–09:10 Uhr Modern Family Sonnenfinsternis 09:10–09:40 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst Kwanzaa 09:40–10:05 Uhr Frasier (1993) Don Juan in der Hölle (2) 10:05–10:30 Uhr Frasier (1993) Die erste Versuchung der Daphne 10:30–10:55 Uhr Malcolm mittendrin Männersache 10:55–11:20 Uhr Alice in der Wunderland-Bäckerei Zu Hause ist es am Schönsten / Pastelitos der Liebe(No Palace Like Home / A Royal Remembrance) 08:50–09:15 Uhr Bluey Das Fahrrad(Bike) 09:15–09:20 Uhr Bluey Bob Beuteltier(Bob Bilby) 09:20–09:30 Uhr Bluey Ferngesteuert(Spy Game) 09:30–09:35 Uhr Bluey Warten(Takeaway) 09:35–09:40 Uhr Bluey Schmetterlinge(Butterflies) 09:40–09:45 Uhr Waustelle - Alle Pfoten packen an Baileys Geburtstagsachterbahn / Hundemüde(Bailey's Birthday Coaster / Doggone Tired) 09:45–10:10 Uhr
Firebuds - Freunde im Einsatz Die Buds im Schneesturm(Blizzard Buds) 10:10–10:25 Uhr Firebuds - Freunde im Einsatz Der Fahrmarkt / Der Fall der verschwundenen Hundehütten(Cleft Hood / The Case of the Disappearing Doghouses) 10:25–10:50 Uhr Kiya & die Kimoja-Helden Wer hat Talent? / Schnee in Kimoja(Who's Got Talent / Snow in Kimoja) 10:50–11:15 Uhr
Rust Valley Restorers In Rust We Trust 08:55–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 9 10:15–10:35 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 13 10:35–11:35 Uhr Willkommen bei den Louds Der turbulente Tanzball / Jahrmarkt der Eifersucht 08:45–09:05 Uhr Willkommen bei den Louds Einer von den Jungs / Die Tratsch-Tante 09:05–09:30 Uhr Willkommen bei den Louds Die große Bühne / Antiquitätenfieber 09:30–09:55 Uhr Willkommen bei den Louds Die Leckerbissen des Lebens 09:55–10:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef vom Dienst / Überbucht 10:15–10:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wurmwelpen / Schrottroboter 10:45–11:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton in Panik / Schnecklich verliebt 11:05–11:30 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Das Partylokal 08:25–09:05 Uhr Infomercials 09:05–10:05 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Ein heiratswütiger Ninja 10:05–10:35 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Autobahnzwerge, fliegende Autos und Weihnachtsgeschenke 10:35–10:55 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Liebeskummer lohnt sich nicht 10:55–11:25 Uhr Burn Notice Allianzen 08:20–09:05 Uhr Burn Notice Doppelschlag 09:05–09:50 Uhr Burn Notice Druckwelle 09:50–10:40 Uhr Matlock Das Pferdegrab 10:40–11:35 Uhr Das Jugendgericht 08:55–09:50 Uhr Der Blaulicht Report Kleines Mädchen versteckt sich in Kiste / Lehrerin verhindert sexuellen Übergriff 09:50–10:50 Uhr
Der Blaulicht Report Kind verschwindet vom Spielplatz / Nachtwächter rettet Chefin das Leben 10:50–11:50 Uhr
Infomercials 08:35–09:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Zwischen Liebe und Tod 09:35–10:05 Uhr Unsere kleine Farm Milos letzter Kampf 10:05–11:05 Uhr
Unsere kleine Farm Der Wunderheiler 11:05–12:00 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Wunden der Vergangenheit 08:10–09:05 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Die Kämpferinnen 09:05–10:00 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Daddy, sag ja. 10:00–10:30 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Alles auf eine Karte 10:30–11:00 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Kein Platz für den Bräutigam 11:00–11:35 Uhr
Gigantosaurus Abenteuer Eierhüten 08:55–09:05 Uhr Gigantosaurus Am Ende des Regenbogens 09:05–09:25 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Riesenpflanze / Der Magnet 09:25–09:50 Uhr Rubble & Crew Die Crew beseitigt einen rutschigen Schlamassel 09:50–10:00 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut ein Autokino 10:00–10:20 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Das Gepardenrennen 10:20–10:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt! 10:50–11:20 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Super Wings Königliches Hundetraining 08:55–09:05 Uhr Super Wings Tumult im Nationalpark 09:05–09:25 Uhr Batwheels Buffs neuer Freund 09:25–09:35 Uhr Batwheels Hoch hinaus 09:35–09:55 Uhr Gigantosaurus Abenteuer Eierhüten 09:55–10:05 Uhr Gigantosaurus Am Ende des Regenbogens 10:05–10:25 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Riesenpflanze / Der Magnet 10:25–10:50 Uhr Rubble & Crew Die Crew beseitigt einen rutschigen Schlamassel 10:50–11:00 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut ein Autokino 11:00–11:20 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Tele-Gym Schlank, Fit & Gesund - Gymnastik für Bauch, Beine, Po 08:55–09:10 Uhr Dahoam is Dahoam Öl ins Feuer 09:10–09:40 Uhr Dahoam is Dahoam Vaterfreuden 09:40–10:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 10:10–11:00 Uhr Panda, Gorilla & Co 11:00–11:50 Uhr Die Ratgeber 08:45–09:15 Uhr Das bayerische Jahrtausend 17. Jahrhundert: Ingolstadt 09:15–10:00 Uhr Großbaustelle Nord-Ostsee-Kanal 10:00–10:30 Uhr Die Karibik Nach der Flut 10:30–11:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kontrollverlust 08:55–09:45 Uhr Quizduell - Olymp 09:45–10:35 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:35–10:58 Uhr MDR aktuell 10:58–11:00 Uhr In aller Freundschaft Trügerischer Friede 11:00–11:45 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Freie Entscheidungen 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Auf leisen Sohlen 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Anziehungskraft 10:30–11:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Herzstück 08:45–09:30 Uhr Hubert ohne Staller Die letzte Reise 09:30–10:20 Uhr Panda, Gorilla & Co. 10:20–10:50 Uhr Brisant 10:50–11:20 Uhr Gefragt - Gejagt 08:25–09:10 Uhr Servicezeit 09:10–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:09 Uhr Kulturzeit 09:09–09:47 Uhr
nano 09:47–10:17 Uhr
Die wilde Schönheit der Pyrenäen 10:17–11:02 Uhr mareTV: Das Bassin von Arcachon Frankreichs Traumbucht am Atlantik 11:02–11:47 Uhr
Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr Expedition in die Heimat Abenteuer Museum 10:00–10:45 Uhr 42 - Die Antwort auf fast alles Machen Lügen unsere Welt besser? 10:45–11:15 Uhr Stadt Land Kunst 08:10–09:00 Uhr Australien - Im Sog des Ostaustralstroms Die Tropen 09:00–09:45 Uhr
Australien - Im Sog des Ostaustralstroms Die subtropische Zone 09:45–10:30 Uhr
Australien - Im Sog des Ostaustralstroms Die gemäßigte Zone 10:30–11:15 Uhr
Wolkenkinder Es ist zu heiß! 08:55–09:05 Uhr Molang Herkules 09:05–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Birane hat Geburtstag 09:15–09:24 Uhr KiKANiNCHEN 09:24–09:25 Uhr Ich kenne ein Tier Känguru 09:25–09:35 Uhr Kleine lustige Krabbler Hoher Besuch 09:35–09:50 Uhr Kleine lustige Krabbler Heldengeschichten 09:50–10:00 Uhr Kleine lustige Krabbler Ein königliches Spiel 10:00–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr Die Muskeltiere Alles Käse 10:15–10:30 Uhr Die Muskeltiere Tischlein deck dich 10:30–10:40 Uhr Die Muskeltiere Die Flitzer-Besitzer 10:40–10:50 Uhr Die Muskeltiere Wasser bis zum Hals 10:50–11:00 Uhr logo! 11:00–11:10 Uhr Droners Das Qualifikationsrennen - Teil 1 11:10–11:35 Uhr Rote Rosen 08:15–09:05 Uhr Wischen ist Macht Ab in den Keller 09:05–09:30 Uhr Wischen ist Macht Party vorbei 09:30–09:55 Uhr WaPo Bodensee Schutzlos 09:55–10:45 Uhr Sturm der Liebe 10:45–11:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Chinas goldenes Zeitalter - Die Tang-Dynastie 08:55–09:40 Uhr Die großen Geheimnisse der Maya Das erste Bauwerk 09:40–10:25 Uhr Die großen Geheimnisse der Maya Aufstieg zur Hochkultur 10:25–11:10 Uhr Die großen Geheimnisse der Maya Blütezeit und Zusammenbruch 11:10–11:55 Uhr Stadt, Land, Lecker 08:15–09:00 Uhr Löwenzahn Classics Trudes Bildersammlung 09:00–09:30 Uhr Löwenzahn Classics Peter hat es schwarz auf weiß 09:30–09:50 Uhr Duell der Gartenprofis 09:50–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Wetterpanorama 07:00–09:30 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr Helena Vera Kombimode 08:00–09:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 09:00–10:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Spice Girls Forever 08:35–09:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Süßes aus Star Wars 09:15–10:00 Uhr
Infomercials 10:00–11:00 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Endlich Jade 11:00–11:30 Uhr
Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Geheimnisvolle Erde: Eisige Welten 08:45–09:35 Uhr Tierische Jäger: Im Eis 09:35–10:30 Uhr Wildes Südamerika (2) 10:30–11:25 Uhr FRONTRUNNERS Kyoto Kimono Dye: Tabata Kihachi 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 09:14–09:15 Uhr NEWSLINE BIZ 09:15–09:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE Tsugaru 'Snow' Railway 09:23–09:30 Uhr KABUKI KOOL Kabuki Conventions 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 10:14–10:15 Uhr Direct Talk Christina Koch / NASA Astronaut 10:15–10:30 Uhr Science View Protecting Infrastructure by Visualizing Stress 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:17 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Chronik der UN 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr phoenix runde 10:30–11:15 Uhr
Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr Die Welt am Morgen 08:50–09:00 Uhr WELT Newsroom 09:00–09:30 Uhr WELT Newsroom 09:30–09:45 Uhr WELT Newsroom 09:45–09:50 Uhr Börsenflash 09:50–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:30 Uhr WELT Newsroom 10:30–10:40 Uhr WELT Newsroom 10:40–10:50 Uhr Börsenflash 10:50–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Giro d'Aruzza 1. Etappe der Männer 08:33–09:27 Uhr Weltcup in Keqiao Finale Bouldern der Frauen 09:27–10:54 Uhr Paris-Marathon 10:54–12:57 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Panzer-Alarm im Westerwald 08:35–09:25 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Des Wahnsinns fette Beute 09:25–10:10 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Undercover Tank Guerilla 10:10–10:55 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Wat MUTT dat MUTT! 10:55–11:45 Uhr Die Bergretter Augen auf - Teil 2 08:20–09:15 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Papier ist geduldig 09:15–09:45 Uhr Die Schwarzwaldklinik Die Heimkehr - Teil 2 09:45–10:35 Uhr Großstadtrevier Ellens Abschied(Teil 2) 10:35–11:30 Uhr Best F(r)iends Volume 1 08:15–09:55 Uhr Best F(r)iends Volume 2 09:55–11:25 Uhr Super Cars Ferrari 08:35–09:05 Uhr Top Speed Classic Morgan Sports Car Club Germany 09:05–09:30 Uhr Truck World Folge 3 09:30–10:00 Uhr Perfect Ride Vierzylinder Power 10:00–10:25 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Vans 10:25–10:50 Uhr Classic Folge 21 10:50–11:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Vergnügen und Verarzten 08:30–09:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Doggen, Dackel und Doktoren 09:15–10:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hund-erte Patienten 10:00–10:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Marco Pol-O 10:40–11:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Inferno aus dem Frachtraum 08:50–09:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödlicher Funkspruch 09:35–10:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Was geschah mit Malaysia Air MH370? 10:20–11:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödlicher Funkspruch 11:05–11:50 Uhr Alles was zählt Jenny erhält einen Dämpfer 08:45–09:10 Uhr Unter uns David entdeckt Vatergefühle. 09:10–09:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Freiheit 09:40–10:05 Uhr
McLeods Töchter Giftige Rache 10:05–10:55 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Was wäre wenn ... 10:55–11:40 Uhr
Switch reloaded 08:40–09:05 Uhr Saturday Night Live - Classics Benedict Cumberbatch / Arcade Fire 09:05–09:45 Uhr Man Seeking Woman Pitbull 09:45–10:10 Uhr Man Seeking Woman Dram 10:10–10:30 Uhr Man Seeking Woman Sizzurp 10:30–10:50 Uhr Man Seeking Woman Gavel 10:50–11:15 Uhr CSI: New York Undercover 08:45–09:30 Uhr CSI: New York Der Domino-Effekt 09:30–10:15 Uhr
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Gefährliche Nachbarschaft 10:15–11:00 Uhr
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Schnelles Geld 11:00–11:45 Uhr
In aller Freundschaft In bester Gesellschaft 08:15–09:00 Uhr SOKO Wismar Ich warte auf dich 09:00–09:45 Uhr SOKO Köln Das letzte Versprechen 09:45–10:30 Uhr Küss Dich reich! 10:30–12:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Liebe und Streit(Love at First Fight) 08:40–09:05 Uhr King of Queens Wilde Bullen(Raygin Bulls) 09:05–09:30 Uhr King of Queens Backe backe Kuchen(Baker's Doesn't) 09:30–09:55 Uhr King of Queens Baby an Bord!(Fresh Brood) 09:55–10:20 Uhr King of Queens Carrie Dolittle(Gambling N' Diction) 10:20–10:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Billard(Banks Shot) 10:45–11:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air 72 Stunden(72 Hours) 11:10–11:40 Uhr Die grünen Teufel 08:30–10:50 Uhr An jedem verdammten Sonntag 10:50–13:30 Uhr Mord ist ihr Hobby The Prodigal Father(The Prodigal Father) 08:55–09:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Auf dem Weg nach Las Vegas(Where Have You Gone, Billy Boy?) 09:45–10:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Kind der Liebe(Thursday's Child) 10:35–11:25 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr 9-1-1: Lone Star Im Leerlauf 08:45–09:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Feinde meiner Feinde 09:35–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Was ich nicht weiß ... 10:20–11:05 Uhr Navy CIS Agent zur See 11:05–11:50 Uhr Sky Sport News Der Morgen 06:00–12:00 Uhr Grimm Teufel im Leib 08:45–09:30 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Lichtblicke 09:30–10:20 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Paralleles Spiel 10:20–11:20 Uhr False Positive 07:45–09:20 Uhr Poker Face 09:20–10:55 Uhr Die Rumba-Therapie 10:55–12:40 Uhr Cocaine Bear 07:55–09:35 Uhr The 2nd - Im Fadenkreuz der Söldner 09:35–11:10 Uhr Ghost Rider 11:10–13:15 Uhr Polite Society 08:30–10:15 Uhr Friends with Money 10:15–11:45 Uhr Werner - Das muß kesseln!!! 08:30–10:00 Uhr Werner - Volles Rooäää!!! 10:00–11:25 Uhr SOKO Kitzbühel Der Andere 08:25–09:10 Uhr Der Usedom-Krimi: Winterlicht 09:10–10:45 Uhr SOKO Wien Das Rätsel 10:45–11:30 Uhr Friedhof ohne Kreuze 08:35–10:10 Uhr Verfluchtes Amsterdam 10:10–12:05 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - RB Leipzig, 28. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga BVB 09 - Stories who we are(BVB International) 09:00–09:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - SpVgg Greuther Fürth, 28. Spieltag 09:30–11:30 Uhr We dare to dream 07:31–09:19 Uhr The Power of Sport 09:19–09:26 Uhr Giro d'Aruzza 1. Etappe der Männer 09:26–10:25 Uhr Paris-Roubaix der Männer 10:25–11:58 Uhr Motorsport - NASCAR Cup Series Cook Out 400, Martinsville, Virginia - 400 laps / 210 miles 07:20–10:45 Uhr SPORT1 News 10:45–10:50 Uhr Motorsport - NASCAR Cup Series Highlightmagazin, Martinsville Speedway 10:50–11:40 Uhr Manchester City TV - 32. Spieltag Crystal Palace - Manchester City 06:05–09:05 Uhr Highlights Ekstraklasa 27. Spieltag: scooore Polen! Alle Tore 09:05–09:35 Uhr
Highlights Primeira Liga 28. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 09:35–10:05 Uhr Championship 42. Spieltag: Leeds United - AFC Sunderland 10:05–12:10 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 9:00 Uhr


Mittwoch, 10.04.2024, ab 9:00 Uhr