Anzeige

Mittwoch, 10.04.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Am seidenen Faden 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Auf Streife Prost Mahlzeit 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Freundin nach Partynacht in Gefahr 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Heiermann 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Männer sind Schweine 14:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Wurde karrierefixierter Werbemanager mit Absicht unter Drogen gesetzt? 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Sarkasmus, des Feiglings Lüge 11:55–12:20 Uhr Brooklyn Nine-Nine Das ist nicht der Zimmerservice, das ist Verrat 12:20–12:50 Uhr Brooklyn Nine-Nine Er ist polizeiliches Dynamit 12:50–13:20 Uhr Brooklyn Nine-Nine Bingpot 13:20–13:50 Uhr Modern Family Danger O'Shea 13:50–14:15 Uhr
CSI: Miami Letzte Anmache 11:00–12:00 Uhr CSI: Miami Dämpfer 12:00–12:55 Uhr CSI: Miami Letzte Klappe 12:55–13:50 Uhr vox nachrichten 13:50–14:00 Uhr Guidos Deko Queen Tag 3: Elisabeth 14:00–15:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.09 10:55–12:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim In nur vier Monaten ins Schnäppchenhaus 12:00–12:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 2 / Visionen in Klötze / Das Räucherhaus(Das Happy-End im Schnäppchenhaus? - Teil 2 / Visionen in Klötze / Räucherhaus) 12:55–13:55 Uhr Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten Ein Hoch auf die Nachhaltigkeit 13:55–14:55 Uhr Navy CIS: New Orleans Die verlorenen Kinder 11:10–12:05 Uhr Navy CIS: New Orleans Der Tag der Abrechnung 12:05–13:00 Uhr Navy CIS: New Orleans Der Kommandant 13:00–13:55 Uhr Navy CIS: New Orleans Ein Fluss in Albanien 13:55–14:50 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr South Park Britney's Neuer Look 11:45–12:05 Uhr South Park Katerstimmung 12:05–12:35 Uhr The Cleveland Show Das Shrimp-Boot 12:35–12:55 Uhr American Dad! Die Ersatzehefrau 12:55–13:20 Uhr American Dad! Delorean-Roadtrip 13:20–13:45 Uhr American Dad! Ein Vater-Sohn-Moment 13:45–14:05 Uhr Futurama Leela And The Genestalk 14:05–14:30 Uhr Jagdfieber: Jetzt wird´s wild! Erst die Arbeit, dann das Vergnügen / Der Hypno-Wiener(Chore and Peace / Hypno-Weenie) 11:50–12:15 Uhr Phineas und Ferb Das doppelte Schnabeltier / Super-Norm(Doofapus / Norm Unleashed) 12:15–12:40 Uhr Phineas und Ferb Die Flohmarktschatzsuche(Tri-State Treasure: Boot of Secrets) 12:40–12:50 Uhr Gag Attack Folge 11(Folge 11) 12:50–13:00 Uhr Gag Attack Folge 12(Folge 12) 13:00–13:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Videodreh(Frightningale) 13:20–13:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gorizilla(Gorizilla) 13:45–14:05 Uhr Marvel Moon Girl und Devil Dinosaur Von Moon Girl zu Moon Girl - Teil 2("OMG Issue #2") 14:05–14:30 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 14 11:35–12:35 Uhr Outback Truckers Episode 61 12:35–13:35 Uhr Outback Truckers Episode 62 13:35–14:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch von Thaddäus / Quadrathose oder nicht sein 11:55–12:15 Uhr Beyblade Burst Heulen des Drachen. Roar Balkesh! 12:15–12:40 Uhr Die Thundermans Link zum Bösen 12:40–13:05 Uhr Danger Force Quaran-kini Spezial 13:05–13:25 Uhr Henry Danger Verfluchter Staubsauger 13:25–13:50 Uhr Willkommen bei den echten Louds Der Schulball 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Irisches Heilwasser 11:45–12:35 Uhr Border Patrol Ireland - Einsatz an der Grenze Ein Wanderer auf Abwegen 12:35–13:20 Uhr Storage Wars Lagerina 13:20–13:50 Uhr
Storage Wars Kopflos in Covina 13:50–14:10 Uhr
Storage Wars Aufstiegschance 14:10–14:40 Uhr
Matlock Der Tod eines Fotomodells 11:35–12:30 Uhr Walker, Texas Ranger Randale 12:30–13:15 Uhr Walker, Texas Ranger Das Attentat (1) 13:15–14:10 Uhr M*A*S*H Im Namen der Männlichkeit 14:10–14:30 Uhr
Der Blaulicht Report Mann auf Motorhaube versetzt Polizisten in Alarmbereitschaft 11:50–12:50 Uhr Das Familiengericht Liebesdienst / Zwei gegen alle 12:50–13:35 Uhr Das Familiengericht Mord, wie er im Buche steht 13:35–14:20 Uhr Unsere kleine Farm Der Wunderheiler 11:05–12:00 Uhr Wer ist hier der Boss? Tony drückt die Schulbank 12:00–12:25 Uhr Wer ist hier der Boss? Der Kuss und die Wahrheit 12:25–12:55 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Die Stimme des Herzens 12:55–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Der Großvater 13:50–14:40 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Neue Anfänge 11:35–12:05 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Zündstoff 12:05–12:55 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der Feuerteufel 12:55–13:50 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tödliches Gewissen 13:50–14:45 Uhr Barbie im Doppelpack Nur nicht aufgeben 11:45–12:15 Uhr Monster High Eine Frage des Mondes 12:15–12:25 Uhr Monster High Das Monsterfoto 12:25–12:40 Uhr Karate Schaf Die Fußballgöttin 12:40–12:45 Uhr Karate Schaf Voll verspannt 12:45–12:50 Uhr Karate Schaf Der Schlafwandler 12:50–13:10 Uhr Willkommen bei den Louds Rettet Royal Woods! 13:10–13:40 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Meuterei auf der Krusty 13:40–13:50 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Auf den Zahn gefühlt 13:50–14:10 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Von Mäusen und Chipmunks 14:10–14:35 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt! 11:50–12:20 Uhr Mighty Mops Gefesselt! 12:20–12:25 Uhr Mighty Mops Diamantenhunde 12:25–12:30 Uhr Mighty Mops Flohzirkus 12:30–12:45 Uhr Barbie im Doppelpack Nur nicht aufgeben 12:45–13:15 Uhr Monster High Eine Frage des Mondes 13:15–13:25 Uhr Monster High Das Monsterfoto 13:25–13:40 Uhr Karate Schaf Die Fußballgöttin 13:40–13:45 Uhr Karate Schaf Voll verspannt 13:45–13:50 Uhr Karate Schaf Der Schlafwandler 13:50–14:10 Uhr Willkommen bei den Louds Die Babysitter-Bestie / Die Spione, die mich lieben 14:10–14:40 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Abenteuer Wildnis Das Jahr des Rotmilans 11:50–12:35 Uhr Gefragt - Gejagt 12:35–13:20 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Chinesische Medizin TCM | Therapeutisches Yoga | Birkensaft 14:10–14:40 Uhr Sturm der Liebe 11:15–12:05 Uhr Hofgeschichten - Ackern zwischen Alpen und Ostsee Fahrtraining auf dem großen Traktor 12:05–12:55 Uhr Morden im Norden Scharfe Krallen 12:55–13:40 Uhr Fuchs und Gans Frau Mönke reist in die Karibik 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Osterüberraschungen 11:45–12:30 Uhr Am Ende der Lüge 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Die Nordreportage Frau Doktor vom Dorf - Aus dem Alltag einer Landärztin 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Sehnsucht 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Steh zu dir 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Ein unwiderstehliches Angebot 14:10–15:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Hubert und Staller Der Pferdeflüsterer 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Unsere köstliche Heimat Das Geschmink 13:10–13:25 Uhr Unsere köstliche Heimat Der Wildhändler 13:25–13:40 Uhr Hubert und Staller Tulpen aus Ammerland 13:40–14:30 Uhr Verrückt nach Meer - vom Wasser aus die Welt entdecken 11:50–12:40 Uhr ARD-Buffet 12:40–13:25 Uhr Meister des Alltags 13:25–13:55 Uhr Gefragt - Gejagt 13:55–14:40 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Badetag bei den Papageien 13:00–13:50 Uhr Panda, Gorilla & Co. Die neue Chefin 13:50–14:20 Uhr Mit Herz am Herd Bliesgau-Burger mit Süßkartoffel-Pommes 11:47–12:16 Uhr Servicezeit 12:16–12:46 Uhr Bergauf-Bergab Bergsportgeschichte(n): Das Alpine Museum in München 12:46–13:16 Uhr Campervan-Roadtrip an die Algarve 13:16–14:00 Uhr Campervan-Roadtrip nach Andalusien 14:00–14:45 Uhr Klimazeit 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym Gesund & schön - funktionelles Figurtraining 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym Emotional Moves 13:15–13:30 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Wie viel Krankheit ist gesund? 14:00–15:00 Uhr Phänomenale Natur Daintree: Urzeitliches Australien 11:15–12:10 Uhr Re: Mein Traumjob in Paris 12:10–12:40 Uhr
Stadt Land Kunst Philippe de Brocas Rio / Libanon / Nepal 12:40–13:25 Uhr Stadt Land Kunst Zeki Mürens Türkei / Alpen / London 13:25–14:15 Uhr
Droners Das Wotan-Rennen 11:55–12:20 Uhr Mascha und der Bär Familienzuwachs 12:20–12:30 Uhr The Garfield Show? Der T 3000 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Die Preisverleihung 12:45–12:55 Uhr Power Players Kaputt 12:55–13:05 Uhr Power Players Der ferngesteuerte Onkel 13:05–13:15 Uhr Die Piraten von nebenan Reckham, der rote Rächer 13:15–13:30 Uhr Die Piraten von nebenan Ein dummer Streit 13:30–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Stolpersteine 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:20 Uhr In aller Freundschaft Abschiedsblicke 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Masken 13:10–13:55 Uhr Familie mit Hindernissen 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Die großen Geheimnisse der Maya Vermächtnis 11:55–12:40 Uhr Mythen-Jäger Das verschollene Bernsteinzimmer 12:40–13:25 Uhr Mythen-Jäger Der Pfarrer und der Heilige Gral 13:25–14:10 Uhr Schatzjäger! Suche nach vergessenen Zivilisationen Das Wikingerschiff 14:10–14:55 Uhr Bares für Rares 11:30–12:20 Uhr Death in Paradise Der blutige Finger 12:20–13:15 Uhr Death in Paradise Der Graf von Monte Christo 13:15–14:05 Uhr The Rookie Vom Guten, Schlechten und Hässlichen 14:05–14:45 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr Quizjagd 13:30–14:30 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Diamond Collection Diamanten in Gold 12:00–13:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 13:00–14:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 14:00–15:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Überflieger 11:30–12:05 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Waffen der Revolution 12:05–12:50 Uhr
Metal Detective - Spurensucher der Geschichte Rückzug über den Po 12:50–13:45 Uhr Metal Detective - Spurensucher der Geschichte Die Black Devils 13:45–14:40 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Streit um Migration 12:30–13:00 Uhr LIVE: Regierungsbefragung Baerbock und Wissing 13:00–13:30 Uhr News Spezial: Streit um Migration 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:15 Uhr
Mankind - Die Geschichte der Menschheit: Krieg und Krisen 11:25–12:15 Uhr Mankind - Die Geschichte der Menschheit: Neuanfang 12:15–13:05 Uhr Legende auf vier Rädern - Porsche 911 13:05–14:10 Uhr Heilig's Blechle - Deutschlands Autotempel 14:10–15:00 Uhr Dive in Tokyo Machiya - Cultivating the Spirit of Craftsmanship 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:27 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 12:27–12:40 Uhr Direct Talk Ahmad Joudeh / Dancer 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Moon-Gazing Down by Edo Bay 12:55–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:30 Uhr NINJA TRUTH Flying Ninja 13:30–13:45 Uhr Magical Japanese Tea 13:45–13:55 Uhr Core Kyoto mini Hinoki Bark Thatching: The age-old skills for roofing 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr Konjunkturprognose für Deutschland 11:30–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr Zwischen Plenarsaal und Stillraum - wenn Politiker Eltern werden 12:30–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–17:30 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr Die Welt am Mittag 11:55–12:00 Uhr WELT-LIVE PK der Polizei Solingen 12:00–12:15 Uhr Die Welt am Mittag 12:15–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:05 Uhr WELT-LIVE Regierungsbefragung Baerbock 13:05–13:10 Uhr Die Welt am Mittag 13:10–13:30 Uhr WELT-Spezial: Hilferuf aus Kiew - Selenskyj im Exklusiv-Interview 13:30–13:50 Uhr WELT Newsroom 13:50–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Paris-Marathon 10:54–12:57 Uhr Giro d'Aruzza 1. Etappe der Männer 12:57–13:44 Uhr Giro d'Aruzza 2. Etappe der Männer 13:44–15:24 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Burgertruck-Alarm 11:45–12:30 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Viva Mallorca! 12:30–13:20 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Die letzte Lieferung 13:20–14:50 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gestohlene Ochse und das Beichtgeheimnis 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Rambazamba oder Das verrückte Wochenende 12:35–14:15 Uhr Der Glückspilz 11:25–13:30 Uhr Jessica 13:30–15:15 Uhr Bike World 2021 Folge 3 11:50–12:15 Uhr Crash Folge 3 12:15–12:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! X-Mas Race in Eisenach 12:40–13:05 Uhr Stunt Heroes Die Riesenkanone 13:05–13:35 Uhr Dream Cars Englische Coupes 13:35–14:05 Uhr Gearing Up 2023 Folge 3 14:05–14:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Rosskur 11:25–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Huf-schraubereinsatz 12:10–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Arbeitstiere 12:55–13:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwein gehabt! 13:35–14:20 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel: Mächtiger Mekong Tödlicher Abstieg 11:50–12:35 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel: Mächtiger Mekong Verborgenes Dorf 12:35–13:25 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Episode 3 13:25–13:45 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Episode 1 13:45–14:10 Uhr Schmugglern auf der Spur Kokain, Kuchen und Cash 14:10–14:50 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:35–13:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:05–13:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Alles Lüge 13:50–14:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Spitzname 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Weihnachtswunder 12:00–12:20 Uhr Workaholics Der Meth-Junkie 12:20–12:45 Uhr Workaholics Rettet die Katze 12:45–13:10 Uhr Workaholics Tod eines Verkäufers 13:10–13:30 Uhr Bob's Burgers The Kids Run the Restaurant 13:30–13:50 Uhr Bob's Burgers Boyz 4 Now 13:50–14:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Die Schande 11:45–12:35 Uhr Im Namen des Gesetzes Rabenkind 12:35–13:25 Uhr Dark Winds - Der Wind des Bösen Das Unbekannte 13:25–14:15 Uhr
Küss Dich reich! 10:30–12:00 Uhr Eine wie keine 12:00–12:30 Uhr Eine wie keine 12:30–12:55 Uhr Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:45 Uhr Verliebt in Berlin 13:45–14:10 Uhr Verliebt in Berlin 14:10–14:35 Uhr Friends Die Abschiedsparty(The One With Rachel's Going Away Party) 11:40–12:05 Uhr Friends Auf Wiedersehen (1)(The Last One) 12:05–12:30 Uhr How I Met Your Mother Katastrophenschutz(Disaster Averted) 12:30–12:55 Uhr How I Met Your Mother Tick Tick Tick.(Tick Tick Tick...) 12:55–13:20 Uhr The Middle Die falsche Route(Orlando) 13:20–13:45 Uhr The Middle Die wundervolle Welt der Hecks(The Wonderful World of Hecks) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Das Tagebuch(Those Fancy Japanese Toilets) 14:10–14:30 Uhr An jedem verdammten Sonntag 10:50–13:30 Uhr Der Champ 13:30–15:35 Uhr Unsere kleine Farm Auf Wiedersehen, Mrs. Wilder(Goodbye Mrs. Wilder) 11:25–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Sylvia, Teil 1(Sylvia Part 1) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Sylvia, Teil 2(Sylvia Part 2) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Adam in Not(Blind Justice) 14:00–14:50 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Navy CIS Ein ehrenwerter Mann 11:50–12:35 Uhr The Rookie Menschenjagd 12:35–13:20 Uhr The Rookie Vogelfrei 13:20–14:05 Uhr 9-1-1: Lone Star Clown in Not 14:05–14:55 Uhr Sky Sport News Der Morgen 06:00–12:00 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr In Treatment BROOKE - Woche vier 11:50–12:20 Uhr For Life Bis der Tod uns scheidet 12:20–13:05 Uhr For Life Hoffnungsschimmer 13:05–13:55 Uhr True Blood Kratzer 13:55–14:55 Uhr Die Rumba-Therapie 10:55–12:40 Uhr Darkland: The Return 12:40–14:40 Uhr Ghost Rider 11:10–13:15 Uhr Running with the Devil 13:15–15:00 Uhr Taxi 3 11:45–13:15 Uhr 30 letzte Tage - Ein Cop dreht auf 13:15–14:50 Uhr Werner - Gekotzt wird später 11:25–12:50 Uhr Pixels 12:50–14:35 Uhr Inspector Barnaby Heilige und Eilige 11:30–13:05 Uhr Death in Paradise Wahrheit und Fälschung 13:05–14:05 Uhr Death in Paradise Mord mit Verspätung 14:05–15:00 Uhr Verfluchtes Amsterdam 10:10–12:05 Uhr Todeskommando 12:05–13:55 Uhr Das Schloss in den Ardennen 13:55–15:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Karlsruher SC - FC St. Pauli, tipico Topspiel der Woche, 28. Spieltag 11:45–13:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (28) 13:45–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hannover 96 - FC Schalke 04, 28. Spieltag 14:00–16:00 Uhr T100 World Tour Singapur 11:58–12:25 Uhr Weltmeisterschaften vor Vietnam Highlights 12:25–12:55 Uhr Weltcup in Keqiao Finale Bouldern der Männer 12:55–15:39 Uhr Motorsport - NASCAR Craftsman Truck Series Highlightmagazin, Martinsville Speedway 11:40–12:35 Uhr SPORT1 News 12:35–12:40 Uhr Fußball - Copa Libertadores Estudiantes de La Plata (ARG) - Club The Strongest (BOL), 2. Spieltag, 12:40–14:25 Uhr Championship 42. Spieltag: Leeds United - AFC Sunderland 10:05–12:10 Uhr Eredivisie 29. Spieltag: PSV Eindhoven - AZ Alkmaar 12:10–14:15 Uhr

Mittwoch, 10.04.2024, ab 12:00 Uhr


Mittwoch, 10.04.2024, ab 12:00 Uhr