Anzeige

Donnerstag, 23.05.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Staatsakt 75 Jahre Grundgesetz Live aus Berlin mit Matthias Fornoff 11:45–13:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Auf Streife Griff ins Klo 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Neuer Freund mit Tochter verschwunden 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Ich weiß, was du letzten Montag getan hast 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Brandheiße Dates 14:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Rächte sich angehendes Curvy-Model an Türsteher, weil der sie nicht in den Club ließ? 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Die Goldbergs Fürchterliches Thanksgiving 11:35–12:05 Uhr Die Goldbergs Horrorgeschichten mit Schmalz 12:05–12:35 Uhr Two and a Half Men Die Garderobenfrau 12:35–13:00 Uhr
Two and a Half Men Ich kann im Dunkeln pinkeln 13:00–13:25 Uhr
Two and a Half Men Fragen Sie Ihren Bruder 13:25–13:55 Uhr Two and a Half Men Wollmäuse und Kuhpuppen 13:55–14:20 Uhr
CSI: Miami Bizarr 11:05–12:00 Uhr CSI: Miami Schöner Gigolo, toter Gigolo 12:00–12:55 Uhr CSI: Miami Ein Tatort im Tornado 12:55–13:55 Uhr vox nachrichten 13:55–14:00 Uhr Shopping Queen Tag 3: Maria-Theres, Bremen 14:00–15:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Promi-Spezial Familiennest statt Fame 10:55–12:55 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Ausritt: Am Arsch! 12:55–13:55 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Mein Freund der Baum ist tot 13:55–14:55 Uhr Elementary Kunst imitiert Kunst 11:05–12:05 Uhr Elementary Nichts geht über die Wahrheit 12:05–13:00 Uhr Elementary Stell es auf den Kopf 13:00–13:55 Uhr Elementary Die unsichtbare Hand 13:55–14:50 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Last Man Standing Mein neuer Panzer 11:40–12:00 Uhr South Park Ärger mit den Mandeln 12:00–12:30 Uhr South Park Britney's Neuer Look 12:30–12:55 Uhr American Dad! Gerüche und Karate 12:55–13:20 Uhr American Dad! American Fung 13:20–13:45 Uhr American Dad! Stan und der Krampfanfall 13:45–14:05 Uhr Futurama Coilette & Calculon - Eine Liebesgeschichte 14:05–14:30 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Das gestresste Entlein / Freunde der Familie / Platzhirsch(Struggling Duckling / Friends of the Family / Top Dog) 11:40–12:00 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Megamuskel-Chip(Mega Muscle Chip) 12:00–12:15 Uhr Phineas und Ferb Cliptastisch!(Phineas and Ferb's Cliptastic Countdown) 12:15–12:40 Uhr Tierduell Folge 39(Folge 39) 12:40–12:50 Uhr Tierduell Folge 40(Folge 40) 12:50–13:05 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Shadow Moths Falle - Teil 1(Risk) 13:05–13:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Shadow Moths Falle - Teil 2(Strikeback) 13:35–13:55 Uhr Haileys Mission Sandwich Legenden(Scott's on a Roll) 13:55–14:10 Uhr
Haileys Mission Der Flamingo muss weg(The Flamingo Must Flamin-Go) 14:10–14:25 Uhr
Cash für Chrom Klaus und die Gas Monkeys 11:15–12:15 Uhr Asphalt-Cowboys Die ewige Baustelle 12:15–13:15 Uhr Asphalt-Cowboys In guter Gesellschaft 13:15–14:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Adieu, Krabbenburger? 11:40–12:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schlägertyp 12:00–12:15 Uhr Die Casagrandes Die coole Abuela / Die Geister-Tour 12:15–12:40 Uhr Die Thundermans Voll die Thundermans (1) 12:40–13:00 Uhr Danger Force Die Klone sind los 13:00–13:25 Uhr Henry Danger Die Tränen des Jolly-Käfers 13:25–13:50 Uhr Willkommen bei den echten Louds Der beste Muttertag aller Zeiten 13:50–14:15 Uhr Gauner vs. Kaufhaus-Cops Diebesgut im Kinderwagen 11:10–12:00 Uhr Ultimate Airport Dubai Kokain am Zoll 12:00–12:55 Uhr Ultimate Airport Dubai Rennpferde 12:55–13:35 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Quadzilla 13:35–14:05 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Musik in Allens Ohren 14:05–14:25 Uhr Matlock Die Fotomontage - Teil 2 11:25–12:20 Uhr Walker, Texas Ranger Lebendig begraben 12:20–13:10 Uhr Walker, Texas Ranger Der Obdachlose 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Andere Leute sind auch Menschen 14:00–14:25 Uhr
Der Blaulicht Report Frau mit Kinderwagen wird angegriffen / 8-Jährige verliert ihren Vater beim Versteckspiel 11:45–12:45 Uhr Das Familiengericht Feuchte Träume / Grüße aus dem Jenseits 12:45–13:30 Uhr Das Familiengericht Emilia´s Welt / Der Feind in meinem Haus 13:30–14:20 Uhr Wer ist hier der Boss? Der Meisterfriseur 11:50–12:15 Uhr Wer ist hier der Boss? Volkszählung intim 12:15–12:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Hoffnung auf ein Wunder 12:45–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder (1) 13:40–14:35 Uhr Gilmore Girls Katzenjammer 11:10–12:00 Uhr Gilmore Girls Albtraum Geburtstag 12:00–12:55 Uhr
Gilmore Girls Ein Kuss mit Folgen 12:55–13:55 Uhr Gilmore Girls Schneechaos 13:55–14:50 Uhr
Polly Pocket Das Herz am rechten Fleck 11:50–12:05 Uhr Monster High Die Lizenz zum Rocken 12:05–12:15 Uhr Monster High Das Albtraum-Nachtmahr-Fest - Teil 1 12:15–12:25 Uhr Monster High Das Albtraum-Nachtmahr-Fest - Teil 2 12:25–12:45 Uhr Dreamzzz - Die Nacht der Nimmerhexe Der Gesang der Sirenen 12:45–13:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der letzte Single 13:10–13:20 Uhr
Willkommen bei den Louds Der Valentins-Ball 13:20–13:35 Uhr
SpongeBob Schwammkopf FarmerBob 13:35–13:45 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Gary & Fleckchen 13:45–14:05 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin 14:05–14:25 Uhr
Infomercial 07:50–14:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Auf dem Radar / Lemming Zorbing / Luftverkehr 11:45–12:05 Uhr Grizzy & die Lemminge In deinen Träumen 12:05–12:15 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Yankee Doodle Daffy 12:15–12:20 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Da lachen ja die Hühner 12:20–12:25 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Verkleidungskünstler 12:25–12:40 Uhr
Polly Pocket Das Schnarch-Paradies 12:40–12:50 Uhr Polly Pocket Das Herz am rechten Fleck 12:50–13:05 Uhr Monster High Die Lizenz zum Rocken 13:05–13:15 Uhr Monster High Das Albtraum-Nachtmahr-Fest - Teil 1 13:15–13:25 Uhr Monster High Das Albtraum-Nachtmahr-Fest - Teil 2 13:25–13:45 Uhr DreamZzz Der Gesang der Sirenen 13:45–14:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der letzte Single 14:10–14:20 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Abenteuer Wildnis Namibias Naturwunder - Kleine Helden, große Jäger 11:50–12:35 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:35–13:20 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Fitness-Trends | Kalkschulter | Graue Haare 14:10–14:40 Uhr Alles Klara Leiche im Moor 11:15–12:05 Uhr Gefragt - Gejagt: Allein gegen Alle 12:05–12:50 Uhr Hubert ohne Staller Eine smarte Dame 12:50–13:40 Uhr Rentnercops Gut für die Gerechtigkeit 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Hoffnungsschimmer 11:45–12:30 Uhr Krauses Geheimnis 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Die Nordreportage Der Restaurator alter Möbel - Mit Leim, Leder und ganz viel Liebe 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Schmerzhafte Einschnitte 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Risiken und Nebenwirkungen 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Der Dicke Südseeträume 14:10–15:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Hubert ohne Staller Zu späte Einsicht 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Kochen mit Martina und Moritz Ein Brunch für Freunde und Familie 13:10–13:40 Uhr Hubert ohne Staller Eine Leiche zum Kaffee 13:40–14:30 Uhr Verrückt nach Meer 11:50–12:40 Uhr ARD-Buffet 12:40–13:25 Uhr Meister des Alltags 13:25–13:55 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:55–14:40 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Der lahme Esel 13:00–13:50 Uhr Panda, Gorilla & Co. Bärenfamilie 13:50–14:20 Uhr Von Tradition und Innovation - Junges bäuerliches Leben in Salzburg 11:47–12:11 Uhr Servicezeit 12:11–12:41 Uhr Querbeet 12:41–13:10 Uhr Es wird still - Auf Spurensuche in Graubündens Vogelwelt 13:10–13:35 Uhr Tierärztin 24/7: Gaby muss unters Messer 13:35–14:19 Uhr Europa-Reportage Riga - Eine Stadt die Brücken baut 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym Gesunder Rücken 13:15–13:30 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Tatort Zuhause - Häusliche Gewalt gegen Frauen 14:00–15:00 Uhr Mein Mittelmeer - Tauchgänge ins Unterwasserreich 11:15–12:10 Uhr Re: Im Job mit 70 12:10–12:40 Uhr Stadt Land Kunst Texas / Rhodos / Schottland 12:40–13:30 Uhr Stadt Land Kunst Yves Kleins Nizza / Norwegen / Äthiopien 13:30–14:15 Uhr
Hexe Lilli Lilli und die Operndiva 11:55–12:20 Uhr The Garfield Show? Die liebe Verwandtschaft 12:20–12:35 Uhr The Garfield Show? Pizzakrieg 12:35–12:45 Uhr The Garfield Show? Angst vor Katzen 12:45–12:55 Uhr Die Schlümpfe Die Titelstory 12:55–13:10 Uhr Die Schlümpfe Der doppelte Papa Schlumpf 13:10–13:20 Uhr Mirette ermittelt Die doppelte Mirette 13:20–13:30 Uhr Mirette ermittelt Über den Dächern von Paris 13:30–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Hornissennest 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:20 Uhr In aller Freundschaft ... Vater sein dagegen sehr 12:20–13:10 Uhr In aller Freundschaft Goldener Herbst 13:10–14:00 Uhr Daheim in den Bergen - Schulter an Schulter 14:00–15:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Faszination Weltall Schwarze Löcher 11:15–12:00 Uhr Faszination Weltall Fremde Welten 12:00–12:45 Uhr Die OTTO-Story Vom Versandhaus zum deutschen Amazon 12:45–13:30 Uhr ZDFbesseresser: Luftnummern im Kühlregal Sebastian Lege packt aus 13:30–14:15 Uhr Bares für Rares 11:30–12:25 Uhr Death in Paradise Doppelmord 12:25–13:15 Uhr Death in Paradise Tod einer Künstlerin 13:15–14:10 Uhr The Rookie Feuergefecht 14:10–14:50 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr Quizjagd 13:30–14:30 Uhr Lavelle: Home-, Night- & Beachwear 11:00–12:00 Uhr Dr. Armah's Lavolta 12:00–13:00 Uhr Precious Tales - Zeitlose Eleganz 13:00–14:00 Uhr THOM by Thomas Rath - Home 14:00–15:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Katana 11:35–12:15 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Ritterschwert 12:15–12:55 Uhr
Wetterwahnsinn Weltweit Surfer-Paradies in Gefahr 12:55–13:50 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Inselreich unter Asche 13:50–14:40 Uhr
LIVE: Staatsakt 75 Jahre Grundgesetz 11:45–13:15 Uhr Nachrichten 13:15–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–13:40 Uhr Telebörse 13:40–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Lost Ships - U-Boote 11:20–12:15 Uhr Extreme Wasserfahrzeuge - Hightech auf See 12:15–13:10 Uhr Die Super-Airliner - Flugzeuge für das neue Jahrtausend 13:10–14:05 Uhr Der Zoll - Auf Schmugglerjagd (1) 14:05–15:05 Uhr Trails to Oishii Tokyo Nishin 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:17 Uhr NL Bridge NL Bridge 12:17–12:18 Uhr NEWSLINE BIZ 12:18–12:30 Uhr Core Kyoto Sustainable Initiatives: Nishijin weavers embrace the times 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:27 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 13:27–13:40 Uhr Direct Talk Daisuke Dice Tsutsumi /Animation Film Director 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Garden of the Shika-Chaya 13:55–14:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 14:00–14:30 Uhr phoenix vor ort 11:45–13:15 Uhr Wie gut ist unser Grundgesetz? 13:15–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–16:45 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 20:05–00:00 Uhr Börsenflash 11:50–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:25 Uhr Die Welt am Mittag 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:10 Uhr Die Welt am Mittag 13:10–13:30 Uhr WELT-Spezial: Neues Folter-Video der Hamas sorgt für Entsetzen 13:30–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Giro d'Italia 17. Etappe der Männer 10:48–12:39 Uhr The Minute 12:39–12:41 Uhr Giro d'Italia 18. Etappe der Männer 12:41–17:21 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis In der Hitze des mexikanischen Dschungels 11:45–12:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Regenwald geht auf den Rücken 12:30–13:20 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der Ex-Marine und die Tabakscheune 13:20–14:05 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der kontaminierte Hof 14:05–14:50 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Mäzenas 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Eine goldene Nase 12:30–13:15 Uhr Weißblaue Geschichten Die Autopanne / Nette Nachbarn 13:15–14:05 Uhr Die Trapp-Familie 14:05–15:50 Uhr Ginger Snaps - Das Biest in Dir 10:20–12:05 Uhr Ginger Snaps 2: Unleashed 12:05–13:40 Uhr Ginger Snaps 3: The Beginning 13:40–15:10 Uhr Car History Mercedes - Motorsport Geschichte 11:40–12:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Luxus-Tuning 12:05–12:35 Uhr Classic Ride Porsche Typ 64 12:35–13:05 Uhr Classic Horchtreffen in Zwickau 13:05–13:30 Uhr Super Cars Die perfekte Garage 13:30–13:55 Uhr Formula E Street Racers Folge 1 13:55–14:25 Uhr Geheimakte Wildnis Der Tasmanische Tiger 11:55–12:40 Uhr Geheimakte Wildnis Das fliegende Rentier 12:40–13:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die unglaubliche 100 13:25–14:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Happy Birthday, Dr. Pol! 14:10–14:55 Uhr Geld stinkt nicht Erntezeit 11:45–12:30 Uhr Geld stinkt nicht Ganz oder gar nicht 12:30–13:20 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3, 3 13:20–13:40 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3, 9 13:40–14:05 Uhr Airport Security: Colombia Den Drogen auf der Spur 14:05–14:50 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:35–13:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:05–13:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die Quittung 13:50–14:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Therapie 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kummer 12:00–12:20 Uhr Community Willkommen zum Oktoberfest! 12:20–12:45 Uhr Community Ausbruchpläne 12:45–13:05 Uhr Community Changnesie: Die Dokumentation 13:05–13:30 Uhr Bob's Burgers The Bleakening (1) 13:30–13:50 Uhr Bob's Burgers The Bleakening (2) 13:50–14:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Doppelspiel 11:45–12:35 Uhr Im Namen des Gesetzes Spurensuche 12:35–13:25 Uhr CSI: New York Blinde Wut 13:25–14:10 Uhr
CSI: New York Blutgericht 14:10–14:55 Uhr
Mein Vater, die Tunte 10:25–12:05 Uhr Eine wie keine 12:05–12:30 Uhr Eine wie keine 12:30–12:55 Uhr Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:45 Uhr Verliebt in Berlin 13:45–14:10 Uhr Verliebt in Berlin 14:10–14:35 Uhr Friends Phoebe - Superstar(The One Where Rachel Goes Back To Work) 11:35–12:00 Uhr Friends Die Rattenbabys(The One With Phoebe's Rats) 12:00–12:25 Uhr How I Met Your Mother Die Liebe meines Lebens - Teil 1(Last Forever: Part One) 12:25–12:50 Uhr How I Met Your Mother Die Liebe meines Lebens - Teil 2(Last Forever: Part Two) 12:50–13:15 Uhr The Middle Die verschrumpelten Rosinen(Ovary and Out) 13:15–13:40 Uhr The Middle Der Aufstand der Kinder(Sorry Not Sorry) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Der fleischliche Pausenfüller(The Duchess of Dull-in-Sack) 14:05–14:30 Uhr Batman v Superman: Dawn Of Justice 10:05–12:35 Uhr Batman 12:35–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Die Hochzeit(The Wedding) 11:25–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Väter und Söhne(Men Will Be Boys) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Schummeleien(The Cheaters) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Die Reise nach Walnut Grove, Teil 1(Blind Journey Part 1) 14:00–14:50 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Navy CIS Albtraum im Keller 11:50–12:35 Uhr The Rookie Der Prozess 12:35–13:25 Uhr The Rookie Neue Wege 13:25–14:10 Uhr S.W.A.T. Verachtung 14:10–14:55 Uhr Sky Sport News Der Morgen 06:00–12:00 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Haus von Schwarz und Weiß 11:20–12:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Hohe Spatz 12:20–13:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Söhne der Harpyie 13:20–14:15 Uhr Darkland: The Return 11:00–13:00 Uhr Die unwahrscheinliche Pilgerreise des Harold Fry 13:00–14:50 Uhr Colombiana 11:50–13:40 Uhr Son of a Gun - Jeder kriegt das was er verdient 13:40–15:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein ganz heißer Tipp 11:30–12:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der letzte Jour fixe 12:15–13:05 Uhr Death in Paradise In Luft aufgelöst 13:05–14:00 Uhr Death in Paradise Tödliche Nachtschicht 14:00–15:00 Uhr Die Unersättlichen 09:40–12:10 Uhr Die glorreichen Sieben 12:10–14:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hansa Rostock - SC Paderborn 07, 34. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Achterbahn Abstiegskampf (4) 13:00–13:30 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: Abstiegskonferenz, 34. Spieltag 13:30–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 14:00–14:30 Uhr Golf KitchenAid Senior PGA Championship, 1. Tag in Benton Harbor, MI(USA) 19:00–22:15 Uhr Players Championship Finale 11:53–13:57 Uhr Roland Garros 2023 Finale Frauen Einzel 13:57–16:03 Uhr Rugby Live - NRL Telstra Premiership Canterbury-Bankstown Bulldogs - St. George Illawarra Dragons, Round 12 11:45–13:50 Uhr SPORT1 News 13:50–13:55 Uhr Baseball - MLB Regular Season Atlanta Braves - San Diego Padres 13:55–16:00 Uhr Ekstraklasa 33. Spieltag: Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystok 11:45–13:45 Uhr Bolton Wanderers - Oxford United League One (Playoff-Finale) 13:45–16:00 Uhr

Donnerstag, 23.05.2024, ab 12:00 Uhr


Donnerstag, 23.05.2024, ab 12:00 Uhr