Anzeige

Freitag, 24.05.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr hallo deutschland 17:10–18:05 Uhr SOKO Wien Auf Abwegen 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Bettys Diagnose Dilemma 19:25–20:15 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:30–18:00 Uhr NOTRUF Frustrierende Jungfernfahrt 18:00–19:00 Uhr Die Landarztpraxis Wahrheit oder Lüge 19:00–19:45 Uhr
SAT.1 :newstime 19:45–19:50 Uhr ran SAT.1 Fußball: Relegation 2. Bundesliga Hinspiel - SSV Jahn Regensburg - SV Wehen Wiesbaden - Countdown 19:50–20:30 Uhr
Unter uns Unter Druck 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin Folge #15.99 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin Folge #15.99 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell Folge #15.145 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt Retter in der Not 19:05–19:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten In Gefahr 19:40–20:15 Uhr
taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Eine Simpsons-Weihnachtsgeschichte 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Marge gegen Singles, Senioren, kinderlose Paare, Teenager und Schwule 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen Folge #12.59 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 4: Meik, Siegen 19:00–20:15 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Stinkefisch-Challenge 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Unfall mit Folgen 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Die beleidigte Weißwurst 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "La Pinseria Isoletta", Neu-Isenburg 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Malcolm mittendrin Überraschungsbesuch 17:30–18:00 Uhr Malcolm mittendrin Malcolm verteidigt Reese 18:00–18:20 Uhr Modern Family Botox und Benehmen 18:20–18:50 Uhr Modern Family Experiment Touristenranch 18:50–19:15 Uhr Last Man Standing Eiskalte Nächte 19:15–19:40 Uhr Last Man Standing Fleisch oder nicht Fleisch 19:40–20:05 Uhr Futurama Angriff der Killer App 20:05–20:30 Uhr Bluey Ruhe(The Quiet Game) 17:55–18:00 Uhr Bluey Post(Postman) 18:00–18:05 Uhr Bluey Das Café(Cafe) 18:05–18:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Illusion(Illusion) 18:15–18:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Entschlossenheit(Determination) 18:40–19:00 Uhr Ein Königreich für ein Lama 2 - Kronks großes Abenteuer 19:00–20:05 Uhr Micky Maus Wechselgeld(For Whom the Booth Tolls) 20:05–20:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 6 17:50–18:15 Uhr Der Germinator: Einsatz in Florida Episode 3 18:15–19:10 Uhr Der Germinator: Einsatz in Florida Episode 4 19:10–20:15 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Geschüttelte Hütten / Weck-Revolution 17:55–18:20 Uhr Die Casagrandes Zoo nicht! / Mehr als genug 18:20–18:45 Uhr Willkommen bei den Louds Kritik unerwünscht / Bolhofner rockt 18:45–19:15 Uhr Willkommen bei den Louds Dad allein zu Haus / Clyde, die Sportskanone 19:15–19:40 Uhr Willkommen bei den echten Louds Es war einmal (2) 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Hüter der Baumkuppel 20:00–01:00 Uhr Dragon Ball Z Kai Goku in höchster Not! 17:35–18:05 Uhr Dragon Ball Z Kai Sieg über den unbesiegbaren Vegeta! 18:05–18:30 Uhr Black Clover Erwacht, ihr Löwen 18:30–18:55 Uhr
Detektiv Conan Eine gespenstische Entdeckung 18:55–19:20 Uhr Futurama Geschichten von Interesse (2) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Irgendwie, irgendwo, irgendwann auf der Dunklen Seite (2) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Der gemeinsame Geheimdienst 17:50–18:20 Uhr Ein Käfig voller Helden Die Pflicht zu fliehen 18:20–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden Das graue Phantom 18:45–19:15 Uhr King of Queens Kindertheater - Teil 2 19:15–19:45 Uhr King of Queens Hundstage 19:45–20:15 Uhr Das Strafgericht Blut ist dicker als Wasser 17:45–18:40 Uhr Das Strafgericht Zucker im Kaffee / Bei aller Liebe 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht Dunkle Begierde 19:30–20:15 Uhr Diagnose: Mord Blinde Wut 17:05–18:00 Uhr Hart aber herzlich Schnüffeleien 18:00–18:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Liebesleben einer Stripperin 18:55–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Teenager im Sexsumpf 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Lebenslänglich Liebe 19:45–20:15 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Nackt im Garten 17:10–18:05 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Luxus in Dubai 18:05–19:20 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Die teuerste Garage der Welt 19:20–20:15 Uhr Rubble & Crew Die Crew repariert eine Straße 17:55–18:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Golf-Universität 18:15–18:25 Uhr Willkommen bei den Louds Eine clevere Geschäftsidee 18:25–18:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Krosse Kittchen 18:40–18:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Ananas-Wohnmobil 18:50–19:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Seelenverwandte / Die Vater-Wette 19:05–19:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Clown / Harmonie zu Hause 19:35–20:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Online-Star Alvin 20:00–20:15 Uhr Stargate Neue Dimensionen 17:10–18:10 Uhr Stargate Der Kreuzzug 18:10–19:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Begegnungen mit der Vergangenheit 19:05–20:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Nachtisch-Trampolin 17:55–18:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Sternschnuppen-Regen 18:10–18:35 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut einen Tunnel 18:35–18:45 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut einen Biberbau 18:45–18:55 Uhr Rubble & Crew Die Crew repariert eine Straße 18:55–19:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Golf-Universität 19:15–19:25 Uhr Willkommen bei den Louds Eine clevere Geschäftsidee 19:25–19:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Krosse Kittchen 19:40–19:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Ananas-Wohnmobil 19:50–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Seelenverwandte / Die Vater-Wette 20:05–20:35 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 18:00–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr
Landgasthäuser Bierschmankerl Kerwa und Karpfen im Aischgrund 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Hin und weg 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Eierzählung bei Familie Humboldt 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Nordmagazin 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr DER TAG in Berlin & Brandenburg 18:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Unsere eigene Farm Rinderzüchterin Anna im Bergischen Land 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Faszination Afrika Tiere in der Wüste Namib 17:46–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:21 Uhr 3sat-Wetter 19:21–19:23 Uhr Kulturzeit 19:23–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:16 Uhr Im Pillerseetal 17:30–18:15 Uhr Ländermagazin Baden-Württemberg 18:15–18:45 Uhr Quarks Wann bin ich schön genug? Vom Umgang mit unserem Körper 18:45–19:30 Uhr nano 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Welt der Gewürze Nelken und Muskatnuss von den Molukken 17:50–18:35 Uhr Die Welt der Gewürze Sri Lanka, Insel des Zimts 18:35–19:20 Uhr
ARTE Journal Entscheidung UN-Gericht / Neue Spannungen mit Russland 19:20–19:40 Uhr
Re: Wut auf Spaniens Olivendiebe 19:40–20:15 Uhr
Belle und Sebastian Der rätselhafte Welpe 17:45–18:00 Uhr Belle und Sebastian Die Schöne und der Mops 18:00–18:10 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Das Geschenk des Morgens 18:10–18:25 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Getrennte Wege 18:25–18:35 Uhr Lieselotte Lieselotte will nicht baden 18:35–18:40 Uhr Lieselotte Lieselotte trickst den Hund aus 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Verreisen zuhause 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Jan & Henry Lieder: Das Schönste am Streiten 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Der Gesang der Meerjungfrau 19:00–19:15 Uhr Wickie und die starken Männer Bärenalarm 19:15–19:25 Uhr logo! 19:25–19:30 Uhr Die beste Klasse Deutschlands 2024 Frühjahr / Superfinale 19:30–21:00 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:59–19:30 Uhr KlimaZeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lüge und Wahrheit - Die Macht der Information Krieg 17:15–18:00 Uhr Lüge und Wahrheit - Die Macht der Information Geld 18:00–18:45 Uhr Im Niemandsland - Was Korea teilt 18:45–19:30 Uhr Brudermord am Airport Die Spur führt nach Nordkorea 19:30–20:15 Uhr The Rookie Alte Wunden 17:55–18:35 Uhr Duell der Gartenprofis on tour 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Quizjagd 17:00–18:00 Uhr Quizjagd 18:00–19:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Rasmus Kofoed, Dänemark 19:00–19:30 Uhr Ultimate Rush Red Bull TV - Ultimate Rush: Der ultimative Kick 19:30–20:00 Uhr Die Sportdokumentation Der schnellste Pensionist der Welt 20:00–20:30 Uhr Start Now - by Judith Williams 17:00–18:00 Uhr THOM by Thomas Rath 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Streithammer 17:15–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Shotel 18:00–18:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Steiffscher Esel 18:45–19:05 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus The Black Mamba 19:05–19:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Umgemünzt 19:30–19:55 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Reggae-Session 19:55–20:15 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr ntv Service 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr News Spezial: Extremismus in der Gesellschaft 19:30–19:55 Uhr
Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Geniale Maschinen - Bergbau 17:45–18:35 Uhr Die Super-Airliner - Flugzeuge für das neue Jahrtausend 18:35–19:20 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.8) 19:20–20:15 Uhr Asia Insight The Honey Hunters of Bangladesh 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk Pashtana Durrani / Founder, LEARN Afghan 18:15–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights Day 13 18:30–18:57 Uhr Sumopedia Throwing Techniques 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr BENTO EXPO Season 3: Episode 8 19:30–19:45 Uhr Zero Waste Life Knitting the Future 19:45–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:27 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr 75 Jahre Deutschland Der große Test mit Mirko Drotschmann 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–19:45 Uhr Meeresrauschen 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Deffner & Zschäpitz 17:45–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:30 Uhr Die Welt am Abend 18:30–18:55 Uhr Die Welt am Abend 18:55–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:05 Uhr Gigant auf Rädern - Der Panzer-Transporter 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr RideLondon Classique 1. Etappe der Frauen 17:38–18:39 Uhr The Power of the Olympics 18:39–18:54 Uhr
Rafael Nadal - King of Paris Dokumentation 18:54–19:52 Uhr Grand Slam in Roland-Garros Vorschau 19:52–20:25 Uhr
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Enigma 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Designed by Chumlee 18:00–18:30 Uhr Fußball - DFB-Pokal Pur Weg der Finalisten ins Finale 2023/2024 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Legende von König Pelayo 17:55–18:40 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Tauchgang zu den Pyramidenkammern(Teil 1) 18:40–19:25 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Tauchgang zu den Pyramidenkammern(Teil 2) 19:25–20:15 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Die weiß-blauen Piraten 17:35–18:05 Uhr Großstadtrevier Der Praktikant 18:05–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Polizeistund' 18:55–19:25 Uhr Die Schwarzwaldklinik Besuch aus Kanada 19:25–20:15 Uhr Das letzte Kommando 17:15–18:55 Uhr Josh: Der Kopfgeldjäger Eine schwierige Geburt 18:55–19:20 Uhr Josh: Der Kopfgeldjäger Baa Baa 19:20–19:50 Uhr Josh: Der Kopfgeldjäger Der Feigling 19:50–20:15 Uhr Rückspiegel Jaguar E-Type 17:50–18:15 Uhr Motorheads 24-Stunden-Rennen mit Hans Joachim Stuck 18:15–18:45 Uhr Silverstone Festival F1 Classic 2023 Tag 1 18:45–19:30 Uhr Classic Races Deutsche Tourenwagen-Meisterschaft 1993 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2024 All-Star Open, North Wilkesboro 20:00–20:55 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Asien 17:55–18:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Gesund und Muh-nter 18:45–19:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Katzenjammer 19:30–20:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall bei der Landung 17:55–18:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Explosion beim Aufprall 18:40–19:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Entsetzliche Kollision 19:30–20:15 Uhr McLeods Töchter Blutsbande 17:50–18:35 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Wege ins Leben 18:35–19:25 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Der Yoko-Faktor 19:25–20:15 Uhr American Dad Stan macht sich ein Bild 17:35–18:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine wunderschönen Haare 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine clevere Idee 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Bleistift 18:45–19:05 Uhr Community Knotenkunde 19:05–19:30 Uhr Community Freaky Friday 19:30–19:50 Uhr Community Superhelden 19:50–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #06.05 17:55–18:40 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #06.06 18:40–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Katz und Maus 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Stunde Null 17:50–18:40 Uhr SOKO Wismar Frau Schmidt muss weg 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Wetten, dass ... ? 19:30–20:15 Uhr Two and a Half Men Mir ist langweilig(Mr. Hose says "Yes") 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Warum wir nichts von Frauen wollen(Why We Gave Up Women) 18:10–18:35 Uhr Two and a Half Men Alle lieben Alan(The Straw in My Donut Hole) 18:35–19:00 Uhr How I Met Your Mother Schlag auf Schlag(Slap Bet) 19:00–19:25 Uhr How I Met Your Mother Im Pärchen-Koma(Single Stamina) 19:25–19:50 Uhr How I Met Your Mother Wie Lily Weihnachten gestohlen hat(How Lily Stole Christmas) 19:50–20:15 Uhr Volcano 17:00–18:45 Uhr CHRONICLE - Wozu bist du fähig? 18:45–20:15 Uhr NCIS Das schwimmende Gefängnis(House Divided) 17:55–18:40 Uhr White Collar Schrumpfende Gewinne(Diminishing Returns) 18:40–19:30 Uhr White Collar Fotofalle(Parting Shots) 19:30–20:15 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Navy CIS Falsche Fährten 17:55–18:40 Uhr The Rookie Die Jäger 18:40–19:25 Uhr The Rookie Die Henkersmahlzeit 19:25–20:15 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 16:30–18:00 Uhr Sky Sport News Primetime 18:00–18:30 Uhr Gesagt. Gemeint Mit Cramer und Köhler 18:30–19:00 Uhr Transfer Update Die Show 19:00–19:30 Uhr Sky Sport News Primetime 19:30–20:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Niemand 17:00–18:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Schlacht der Bastarde 18:00–19:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Winde des Winters 19:00–20:15 Uhr Per tutta la vita - Doppelt hält besser 16:35–18:15 Uhr Charlie und die Schokoladenfabrik 18:15–20:15 Uhr 21 Bridges 16:25–18:05 Uhr Terminator: Genisys 18:05–20:15 Uhr Mord mit Aussicht Spuk in Hengasch 17:25–18:20 Uhr Death in Paradise Mitten ins Herz 18:20–19:15 Uhr Death in Paradise Vergessen 19:15–20:15 Uhr Der Bürotrottel 16:40–18:15 Uhr Justitias kleine Fische Heiße Nächte 18:15–18:45 Uhr Justitias kleine Fische Pension Kolibri 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Sam Bates' Vermächtnis 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Stadt der Gesetzlosen 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf, Relegation, Hinspiel 17:20–19:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - Saison 23-24 19:20–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - SV Wehen Wiesbaden, Relegation, Hinspiel 20:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf KitchenAid Senior PGA Championship, 2. Tag in Benton Harbor, MI(USA) 19:00–22:00 Uhr Golf KitchenAid Senior PGA Championship, 2. Tag in Benton Harbor, MI(USA) 19:00–22:00 Uhr Roland Garros 2023 Halbfinale Männer Einzel 17:53–19:52 Uhr Formel E 19:52–20:55 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlightmagazin, 9. Spieltag PlayOffs 17:30–18:10 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Highlightmagazin, Perth, 1. Rennen 18:10–19:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Highlightmagazin, Perth, 2. Rennen 19:00–19:50 Uhr SPORT1 News 19:50–19:55 Uhr Baseball - MLB Regular Season New York Mets - Cleveland Guardians 19:55–22:15 Uhr Central Coast Mariners - Sydney FC A-League (Semi Final, Rückspiel) 17:00–19:00 Uhr NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles Eredivisie (Europa-Playoffs, Halbfinale) 19:00–21:00 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 18:00 Uhr


Freitag, 24.05.2024, ab 18:00 Uhr