Anzeige

Freitag, 24.05.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Seemannstod 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Auf Streife Der kalte Entzug 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Neugeborenes spurlos verschwunden 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Alles kann, nix muss 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Schlechtes Timing 14:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Angeblich Toter bricht in Haus von Kriminalkommissar ein 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein alter Herr 11:50–12:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Freund, der Chirurg 12:20–12:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein größtes Opfer 12:45–13:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Zweifel 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Fragen Sie Ihren Bruder 13:40–14:10 Uhr
Two and a Half Men Wollmäuse und Kuhpuppen 14:10–14:35 Uhr
CSI: Miami Wessen Werk war Teufels Beitrag? 11:10–12:00 Uhr CSI: Miami Einer wird gewinnen 12:00–13:00 Uhr CSI: Miami Das Geheimnis der verschwundenen Familie 13:00–13:50 Uhr vox nachrichten 13:50–13:55 Uhr Shopping Queen Tag 4: Britta, Bremen 13:55–15:00 Uhr Frauentausch Tatjana tauscht mit Tanja 11:55–13:55 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Pimp My Ride By Shania Geiss 13:55–14:55 Uhr MacGyver Die Hochzeit 11:00–12:00 Uhr MacGyver 350 PS für die Mafia 12:00–12:55 Uhr MacGyver Der Tod kommt langsam 12:55–13:55 Uhr MacGyver Gedankenkontrolle 13:55–14:50 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Last Man Standing Völkerball 11:40–12:00 Uhr South Park Huch, Ein Penis 12:00–12:30 Uhr South Park Busenfeinde 12:30–12:55 Uhr American Dad! Die NSA 12:55–13:20 Uhr American Dad! Gefährliche Brandung 13:20–13:45 Uhr American Dad! Die Kuss-Kamera 13:45–14:05 Uhr Futurama Wer ist hier cool? 14:05–14:30 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Der Geist / Das nicht-perfekte Verbrechen / Nuss-Suppe(The Ghost/ The Imperfect Crime/ Nut Soup) 11:40–12:00 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Die nüsslichen Verdächtigen(The Usual Nutspects) 12:00–12:15 Uhr Phineas und Ferb Dunkle Zukunft 1+2(Phineas & Ferb's Quantum Boogaloo 1+2) 12:15–12:40 Uhr Tierduell Folge 41(Folge 41) 12:40–12:50 Uhr Tierduell Folge 42(Folge 42) 12:50–13:05 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Evolution(Evolution) 13:05–13:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Multiplikation(Multiplication) 13:35–13:55 Uhr Haileys Mission Die Wahrheit ist manchmal schwer(Bye Bye Birdies) 13:55–14:05 Uhr
Haileys Mission Der perfekte Auftritt(Splatter of the Bands) 14:05–14:25 Uhr
King of Trucks Völlig ausgebremst! 11:15–12:15 Uhr Asphalt-Cowboys Was Mann tun muss 12:15–13:15 Uhr Asphalt-Cowboys Schwere Last 13:15–14:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schiffbruch mit Burger / Schneckenpost 11:40–12:00 Uhr Die Casagrandes Voll im Trend / Ausgeflogen 12:00–12:30 Uhr Die Thundermans Tickets und Schreddy 12:30–13:00 Uhr Danger Force Bildung zahlt sich aus 13:00–13:25 Uhr Henry Danger Drillfinger und Popelboy 13:25–13:50 Uhr Willkommen bei den echten Louds Die Royal Woods Talentshow 13:50–14:15 Uhr Ultimate Airport Dubai Flugzeug-Umrüstung 11:55–12:45 Uhr Ultimate Airport Dubai 12:45–13:30 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Miami Heat 13:30–13:55 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Wintersport in Chicago 13:55–14:15 Uhr Matlock Die Überführung des Opfers - Teil 2 11:25–12:25 Uhr Walker, Texas Ranger Auftrag: Mord 12:25–13:10 Uhr Walker, Texas Ranger Walkers Weihnachtsgeschichte 13:10–14:00 Uhr M*A*S*H Alle unter einer Decke 14:00–14:25 Uhr
Der Blaulicht Report Frau beobachtet Überfall in Videochat / Heimtückischer Plan eskaliert 11:45–12:45 Uhr Das Familiengericht Ausgebrannt 12:45–13:30 Uhr Das Familiengericht Die Alternative / Atem an der Tür 13:30–14:20 Uhr Wer ist hier der Boss? Tonys lange Nacht 11:50–12:15 Uhr Wer ist hier der Boss? Das Phantom Christopher 12:15–12:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Damm 12:50–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Veränderte Zeiten (1) 13:40–14:35 Uhr Gilmore Girls Schneechaos 11:05–12:00 Uhr Organize 'n Style - Isabella räumt auf! Ein Perückenstudio erstrahlt in neuem Glanz 12:00–12:30 Uhr Organize 'n Style - Isabella räumt auf! Vom chaotischen Hobbyraum zum stylischen Büro 12:30–13:00 Uhr Die Home-Makeover Challenge - Fix it, Flip it, Sell it Zuhause bei Oma 13:00–13:55 Uhr Die Home-Makeover Challenge - Fix it, Flip it, Sell it Die 100.000 Dollar-Aussicht 13:55–14:50 Uhr Polly Pocket Die Hochzeit (2) 11:50–12:05 Uhr Monster High Der geheime Tausch (1) 12:05–12:15 Uhr Monster High Der geheime Tausch (2) 12:15–12:25 Uhr Monster High Aus dem Tritt geraten 12:25–12:45 Uhr Dreamzzz - Die Nacht der Nimmerhexe Krasse Beats 12:45–13:10 Uhr Willkommen bei den Louds Schwesterntausch 13:10–13:20 Uhr
Willkommen bei den Louds Hausgast Flip 13:20–13:35 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Der Verein der leeren Birnen 13:35–13:45 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Die Ballade vom Schmuddel-Siff 13:45–14:05 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Mädchen raus! / Li'l T 14:05–14:25 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Grizzy und die sieben Lemminge / Volltreffer / Unhöflicher Besuch 11:45–12:05 Uhr Grizzy & die Lemminge 1 + 1 = 1 12:05–12:15 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Rollschuhsegler und Dampfwalzen 12:15–12:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wolf im Schafspelz 12:20–12:25 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Robin Hood Daffy 12:25–12:40 Uhr Polly Pocket Die Hochzeit (1) 12:40–12:50 Uhr Polly Pocket Die Hochzeit (2) 12:50–13:05 Uhr Monster High Der geheime Tausch (1) 13:05–13:15 Uhr Monster High Der geheime Tausch (2) 13:15–13:25 Uhr Monster High Aus dem Tritt geraten 13:25–13:45 Uhr DreamZzz Krasse Beats 13:45–14:10 Uhr Willkommen bei den Louds Schwesterntausch 14:10–14:20 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Abenteuer Wildnis Wildschweine - Dicke Schwarte, kluger Kopf 11:50–12:35 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:35–13:20 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Bergsteigen | Rhododendron | Vorkochen 14:10–14:40 Uhr Alles Klara Tod einer Hexe 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt: Allein gegen Alle 12:10–12:55 Uhr Die Stein Neues Glück 12:55–13:45 Uhr Patchwork für Fortgeschrittene 13:45–14:30 Uhr In aller Freundschaft Wunsch oder Wirklichkeit 11:45–12:30 Uhr Die Drei von der Müllabfuhr - Kassensturz 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Die Nordreportage Geschraubt, Poliert, Gepflegt - Hamburgs edelste Oldtimer 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Anfechtungen 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Carpe Diem 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Hubert ohne Staller Eine Leiche zum Kaffee 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Grillen mit Ali und Adnan Mit Ente & Spargel hochhinaus 13:10–13:40 Uhr Hubert ohne Staller Eine persönliche Angelegenheit 13:40–14:30 Uhr Verrückt nach Meer 11:50–12:40 Uhr ARD-Buffet 12:40–13:25 Uhr Meister des Alltags 13:25–13:55 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:55–14:40 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Mit Eisbomben gegen Affenhitze 13:00–13:50 Uhr Panda, Gorilla & Co. Entenzählung 13:50–14:20 Uhr Stolperstein Tiere helfen heilen 11:43–12:12 Uhr Bereit für den Ernstfall - Ein Pazifist denkt um 12:12–12:42 Uhr RESPEKT kompakt Information und Freiheit - Wie wichtig ist das Internet - für die Demokratie? 12:42–12:57 Uhr 37°Leben Überleben im Wald - Frauen im Survivaltraining 12:57–13:25 Uhr Wilde Inseln Falklandinseln 13:25–14:09 Uhr Wilde Inseln Amazonas 14:09–14:52 Uhr Wissen vor acht - Erde Die Zukunft des Waldes 11:55–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym Prävention Osteoporose 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym Happy Balance 13:15–13:30 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Baustelle Brücken 14:00–15:00 Uhr Zahlen schreiben Geschichte 11. September 1973 11:40–12:10 Uhr Re: Nordmazedonien ringt nach Luft 12:10–12:40 Uhr Stadt Land Kunst "Assassin's Creed Unity" und Paris / Kalifornien / Kolumbien 12:40–13:30 Uhr Stadt Land Kunst Ian Flemings Riviera / Belgien / Île de Groix 13:30–14:15 Uhr
Peter Pan - Neue Abenteuer Ein seltsamer Held 11:55–12:20 Uhr The Garfield Show? Ihr Anruf ist uns wichtig! 12:20–12:35 Uhr The Garfield Show? Mama Garfield 12:35–12:45 Uhr The Garfield Show? Man ist, was man isst 12:45–12:55 Uhr Die Schlümpfe Wer einmal lügt... 12:55–13:10 Uhr Die Schlümpfe Spieglein, Spieglein 13:10–13:20 Uhr Mirette ermittelt Die kitzlige Sphinx 13:20–13:30 Uhr Mirette ermittelt Zerfetzt und zugenäht 13:30–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Adleraugen 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:25–12:15 Uhr In aller Freundschaft Fiasko 12:15–13:05 Uhr In aller Freundschaft Geschwisterliebe 13:05–13:55 Uhr Reiterhof Wildenstein - Neuanfang 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–13:59 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:59–19:30 Uhr Die Erde - Entstehung des Lebens Atmosphäre 11:40–12:25 Uhr Die Erde - Entstehung des Lebens Menschen und Tiere 12:25–13:10 Uhr Wer ist Kim Yo-jong? 13:10–13:25 Uhr Dumm gelaufen: Missgeschicke der Geschichte 13:25–14:10 Uhr Lüge und Wahrheit - Die Macht der Information Skandale 14:10–14:55 Uhr Bares für Rares 11:30–12:20 Uhr Death in Paradise Gegen die Uhr 12:20–13:15 Uhr Death in Paradise Trügerischer Schein 13:15–14:05 Uhr The Rookie Veränderung 14:05–14:45 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr Quizjagd 13:30–14:30 Uhr THOM by Thomas Rath 11:00–12:00 Uhr Alfredo Pauly Couture Fashion 12:00–13:00 Uhr Diajeune - I love diamonds & silver! 13:00–14:00 Uhr THOM by Thomas Rath 14:00–15:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Chakram 11:35–12:10 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Wikingeraxt 12:10–13:00 Uhr
Feindselige Erde - Anpassen oder sterben Polarwelten 13:00–13:50 Uhr
Alaska: Am Rande der Zivilisation Freudentänze und ein tragischer Unfall 13:50–14:30 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Extremismus in der Gesellschaft 12:30–13:00 Uhr LIVE: Statement Staatsanwaltschaft Flensburg zu Sylt-Skandal 13:00–13:30 Uhr News Spezial: Extremismus in der Gesellschaft 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:15 Uhr
Strangest Things - Folge 2 11:20–12:15 Uhr Strip the Cosmos: Das Rätsel um Tabbys Stern 12:15–13:05 Uhr Geheimakte Atombombe - Spione im All 13:05–14:05 Uhr Geheimakte Atombombe - Bilder der Apokalypse 14:05–15:00 Uhr Japan Railway Journal Minamiaso Railway: Overcoming Disaster 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:17 Uhr NL Bridge NL Bridge 12:17–12:18 Uhr NEWSLINE BIZ 12:18–12:30 Uhr Asia Insight The Honey Hunters of Bangladesh 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:27 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 13:27–13:40 Uhr Direct Talk Pashtana Durrani / Founder, LEARN Afghan 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE New Year's Concert in the Inner Chambers 13:55–14:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 14:00–14:30 Uhr Deutschland gibt Contra Streik und Protest 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr phoenix runde 12:45–13:30 Uhr Die TikTok Taktik Der Kampf um die Wähler 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 11:45–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:20 Uhr Die Welt am Mittag 12:20–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:30 Uhr WELT-Spezial 13:30–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:25 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Giro d'Italia 18. Etappe der Männer 11:40–12:40 Uhr Giro d'Italia 19. Etappe der Männer 12:40–17:12 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien Horrorflug 11:40–12:25 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien Auf der Suche nach Flug MH370 12:25–13:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die verschollenen Minensuchboote 13:15–14:00 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Suche nach dem Wikingerkönig 14:00–14:50 Uhr Wenn die Glocken hell erklingen 11:50–13:25 Uhr Hoheit lassen bitten 13:25–15:00 Uhr Denen man nicht vergibt 11:45–13:40 Uhr Die glorreichen Reiter 13:40–15:30 Uhr Car History Mercedes - Beginn der Erfolgsgeschichte 11:45–12:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Porsche-Schrauber und Chiptuning 12:15–12:45 Uhr Classic Ride Oldtimer in Frauenhand 12:45–13:15 Uhr Classic Folge 126 13:15–13:40 Uhr Super Cars Die sportliche Seite des VW-Konzerns 13:40–14:10 Uhr Formula E Street Racers Folge 2 14:10–14:40 Uhr Geheimakte Wildnis Mysteriöses Vogelsterben 11:25–12:15 Uhr Geheimakte Wildnis Das Monster aus dem See 12:15–13:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Besuch in Holland 13:05–13:50 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ein Herz für drei Pfoten 13:50–14:35 Uhr Geld stinkt nicht Wer wagt, gewinnt 11:45–12:30 Uhr Geld stinkt nicht Ohne Fleiß kein Preis 12:30–13:15 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3, 11 13:15–13:35 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3, 13 13:35–14:00 Uhr Airport Security: Colombia Illegal nach Kolumbien 14:00–14:50 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:35–13:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:05–13:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kleine Fluchten 13:50–14:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Leidensgenosse 11:35–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Walkie Talkie 12:00–12:20 Uhr Community Archie der Wal 12:20–12:45 Uhr Community Die Brittastrophe 12:45–13:05 Uhr Community Puppentherapie 13:05–13:30 Uhr Bob's Burgers Und du auch 13:30–13:50 Uhr Bob's Burgers Die geheime Keramik-Kammer des Schreckens 13:50–14:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Tote auf Urlaub 11:45–12:35 Uhr Im Namen des Gesetzes Panik 12:35–13:25 Uhr Leverage Böses Erwachen 13:25–14:10 Uhr
Leverage Schöne Bescherung 14:10–14:55 Uhr
Der Typ, 13 Kinder & ich 10:30–12:05 Uhr Eine wie keine 12:05–12:30 Uhr Eine wie keine 12:30–12:55 Uhr Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:45 Uhr Verliebt in Berlin 13:45–14:10 Uhr Verliebt in Berlin 14:10–14:35 Uhr Friends Blind Dates(The One With The Blind Dates) 11:55–12:20 Uhr Friends Hände hoch(The One With The Mugging) 12:20–12:45 Uhr Friends Toll bestückt!(The One With The Boob Job) 12:45–13:15 Uhr The Middle Die Verzahnung(Dental Hijinks) 13:15–13:40 Uhr The Middle Die Bessere gewinnt(Swing and a Miss) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Das Zahnfleisch eines Zwanzigjährigen(The War Against Gingivitis) 14:05–14:30 Uhr Königreich der Himmel 11:25–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Der Kunsttischler(The Craftsman) 11:50–12:40 Uhr Unsere kleine Farm Der kleine Schwindler(Blind Man's Bluff) 12:40–13:35 Uhr Unsere kleine Farm Tobys Romanze(Dance with Me) 13:35–14:50 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Navy CIS Falsche Fährten 11:50–12:35 Uhr The Rookie Die Jäger 12:35–13:25 Uhr The Rookie Die Henkersmahlzeit 13:25–14:10 Uhr S.W.A.T. Sprengstoffweste 14:10–14:55 Uhr Sky Sport News Der Morgen 11:00–12:00 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zuhause 11:20–12:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eidbrecher 12:15–13:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Buch des Fremden 13:10–14:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Tor 14:10–15:10 Uhr Der Exorzist: Bekenntnis 10:55–12:50 Uhr Voll ins Leben 12:50–14:40 Uhr Son of a Gun - Jeder kriegt das was er verdient 11:25–13:15 Uhr Reprisal - Nimm dir, was dir gehört! 13:15–14:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine geliebte Schwester 11:30–12:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Hochzeit in Gefahr 12:15–13:05 Uhr Death in Paradise Die Gabe des Teufels: Teil 1 13:05–14:00 Uhr Death in Paradise Die Gabe des Teufels: Teil 2 14:00–15:00 Uhr El Dorado 10:55–13:05 Uhr Der verrückte Professor 13:05–14:55 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf, Relegation, Hinspiel 10:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - Saison 23-24 12:00–12:40 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Saison 23-24 12:40–13:20 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf, Relegation, Hinspiel 13:20–15:20 Uhr Golf KitchenAid Senior PGA Championship, 2. Tag in Benton Harbor, MI(USA) 19:00–22:00 Uhr WM in Monaco Highlights 11:05–12:06 Uhr World Open Finale 12:06–13:57 Uhr Roland Garros 2023 Halbfinale Männer Einzel 13:57–15:55 Uhr Rugby Live - NRL Telstra Premiership Manly-Warringah Sea Eagles - Melbourne Storm, Round 12 11:55–13:55 Uhr SPORT1 News 13:55–14:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Cercle Brügge - Royale Union Saint-Gilloise, Play Offs, 9. Spieltag 14:00–15:45 Uhr FC Utrecht - Sparta Rotterdam Eredivisie (Europa-Playoffs, Halbfinale) 10:15–12:20 Uhr Wellington Phoenix - Melbourne Victory A-League (Semi Final, Rückspiel) 12:20–14:25 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 12:00 Uhr


Freitag, 24.05.2024, ab 12:00 Uhr