Anzeige

Freitag, 24.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Leben. Live! 15:03–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Alle wollen Stockl 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–18:05 Uhr SOKO Wien Auf Abwegen 18:05–19:00 Uhr Drei Teller für Lafer 15:00–16:00 Uhr Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! Männer-Freundschaft vs. Paar-Power 16:00–17:00 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:00–17:30 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:30–18:00 Uhr NOTRUF Frustrierende Jungfernfahrt 18:00–19:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Bärenfalle im Wald: Teilnehmer von Männercoaching schwer verletzt! 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Gesicht und Hände verätzt - Wollte Haushaltshilfe durch Säureanschlag den Platz der Hausherrin einnehmen? 16:00–17:00 Uhr Der Blaulicht Report - Die neuen Einsätze Klopfgeräusche / Alte Freunde 17:00–17:30 Uhr Unter uns Unter Druck 17:30–18:00 Uhr
Explosiv - Das Magazin Folge #15.99 18:00–18:30 Uhr
The Big Bang Theory Männertausch 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Der Schlampen-Reflex 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Der Seuchensessel 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Eine Simpsons-Weihnachtsgeschichte 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Tag 4: Jutta, Münster 15:00–16:00 Uhr Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Olja Georgi vs. Melanie Schmidt 16:00–17:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen Folge #12.59 17:00–18:00 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr
B:REAL - Echte Promis, echtes Leben Zwei Models für Eric 14:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Aufräumaktion 16:05–17:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Stinkefisch-Challenge 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Unfall mit Folgen 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Todsicheres Glück 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "La Pinseria Isoletta", Neu-Isenburg 17:55–18:55 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr South Park Der Coon 2 15:55–16:25 Uhr American Dad! Die Affäre 16:25–16:50 Uhr American Dad! Keine Hochzeit und eine Beerdingung 16:50–17:10 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst die zehnte Klasse 17:10–17:30 Uhr Malcolm mittendrin Überraschungsbesuch 17:30–18:00 Uhr Malcolm mittendrin Malcolm verteidigt Reese 18:00–18:20 Uhr Phineas und Ferb Die Schrumpfmaschine/ Romantische Kreuzfahrt(Hide and Seek/ That Sinking Feeling) 15:40–16:10 Uhr Phineas und Ferb Die Balijeatles/ Das perfekte Geschenk(The Balijeatles/Vanessassary Roghness) 16:10–16:35 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Nacht des Pizzamondes / Die Boss-Oma / Nebenrolle des Sommers(Night of the Pizza Moon / Who's Your Granny? / Summer Sidekick Syndrome) 16:35–16:55 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Handwerkerfieber(Craft Craze) 16:55–17:10 Uhr Bluey Bibliothek(Library) 17:10–17:15 Uhr Bluey Schwimmschule(Swim School) 17:15–17:20 Uhr Bluey Müllabfuhr(Bin Night) 17:20–17:25 Uhr Bluey Eiscreme(Ice Cream) 17:25–17:35 Uhr Bluey Schlechte Laune(Bad Mood) 17:35–17:45 Uhr Bluey Die Babysitter(Double Babysitter) 17:45–17:55 Uhr Bluey Ruhe(The Quiet Game) 17:55–18:00 Uhr Bluey Post(Postman) 18:00–18:05 Uhr Bluey Das Café(Cafe) 18:05–18:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Die Helikopter-Flugschule 15:15–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 3 16:15–16:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 4 16:50–17:20 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 5 17:20–17:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 6 17:50–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Senf-Sucher / Die Einkaufsliste 15:35–16:00 Uhr Die verzwickten Zeitreisen von Sammy und Raj Sammys Valentinstagsschwarm / Sammy und Raj machen krank 16:00–16:25 Uhr Zokie vom Planeten Ruby Truthahndaktylus 16:25–16:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Konzessionäre / Traumtänzer 16:50–17:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Bikini Bottom-Parade 17:15–17:30 Uhr Die Patrick Star Show Die unglaubliche Reise / Ersatz für Patrick 17:30–17:55 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Geschüttelte Hütten / Weck-Revolution 17:55–18:20 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Maschinenraum 15:55–16:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Auf eigene Faust 16:15–16:45 Uhr Dragon Quest: The Adventure of Dai Jetzt schneide ich alles 16:45–17:10 Uhr Dragon Quest: The Adventure of Dai Maams Entscheidung 17:10–17:35 Uhr Dragon Ball Z Kai Goku in höchster Not! 17:35–18:05 Uhr Dragon Ball Z Kai Sieg über den unbesiegbaren Vegeta! 18:05–18:30 Uhr King of Queens Ungeliebte Verwandtschaft 15:45–16:10 Uhr King of Queens Kindertheater - Teil 1 16:10–16:35 Uhr
Immer wieder Jim Wer ist der beste Schwiegersohn? 16:35–16:55 Uhr Immer wieder Jim Das Sexualkundevideo 16:55–17:25 Uhr M*A*S*H Der Radar von der Post 17:25–17:50 Uhr M*A*S*H Der gemeinsame Geheimdienst 17:50–18:20 Uhr
Der Blaulicht Report Baby wird während Nickerchen entführt / Trucker zerrt an minderjähriger Anhalterin 15:10–16:00 Uhr Der Blaulicht Report Kind sitzt alleine auf Friedhof / Grausamer Fund in Mülltonne 16:00–16:55 Uhr Das Strafgericht Albtraumjob / Der Feuerteufel 16:55–17:45 Uhr Das Strafgericht Blut ist dicker als Wasser 17:45–18:40 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Das Baja-Rennen 15:20–16:10 Uhr Diagnose: Mord Berechnende Liebe 16:10–17:05 Uhr Diagnose: Mord Blinde Wut 17:05–18:00 Uhr Hart aber herzlich Schnüffeleien 18:00–18:55 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Delfine im Pool 15:45–16:15 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Beauftragt und gefeuert 16:15–17:10 Uhr
Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Nackt im Garten 17:10–18:05 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Luxus in Dubai 18:05–19:20 Uhr
Scooby-Doo und wer bist Du? Russisch Ballett 15:45–16:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vom Regen in die Traufe 16:10–16:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Liebe Verwandte 16:15–16:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schäfchenzählen 16:20–16:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Ab durch die Wand / Vogelfrei / Rock'n'Lemming 16:35–16:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Nachtisch-Trampolin 16:55–17:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Sternschnuppen-Regen 17:10–17:35 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut einen Tunnel 17:35–17:45 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut einen Biberbau 17:45–17:55 Uhr Rubble & Crew Die Crew repariert eine Straße 17:55–18:15 Uhr Stargate Die Käferplage 15:05–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die schwarze Seele 16:10–17:10 Uhr Stargate Neue Dimensionen 17:10–18:10 Uhr Stargate Der Kreuzzug 18:10–19:05 Uhr Jade Armor Das Geschenk 15:50–16:15 Uhr Dragons - Die 9 Welten Die Weltenschlange 16:15–16:45 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Russisch Ballett 16:45–17:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Vom Regen in die Traufe 17:10–17:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Liebe Verwandte 17:15–17:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schäfchenzählen 17:20–17:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Ab durch die Wand / Vogelfrei / Rock'n'Lemming 17:35–17:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Nachtisch-Trampolin 17:55–18:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Sternschnuppen-Regen 18:10–18:35 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Elfenblumen | Giersch | Pflanzen für Wandgärten 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 18:00–18:30 Uhr
Käthe und ich Das Adoptivkind 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Die Nordreportage Großes Herz für schwierige Hunde - Tierheim-Chef im Dauereinsatz 15:30–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Mal eben raus! Urlaubstipps ganz nah 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Eierzählung bei Familie Humboldt 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Der Ruf der Berge 14:30–16:00 Uhr rbb24 mit Sport 16:00–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Ungeplant 16:15–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr DER TAG in Berlin & Brandenburg 18:00–19:27 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Glückstag 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Faszination Afrika Tiere im MalaMala-Reservat 15:35–16:19 Uhr Faszination Afrika Tiere im Mashatu-Reservat 16:19–17:02 Uhr Faszination Afrika Tiere im Luangwa-Tal 17:02–17:46 Uhr Faszination Afrika Tiere in der Wüste Namib 17:46–18:30 Uhr Auf der Jagd 15:15–16:00 Uhr Frauen auf der Pirsch - Die Jagd ist weiblich 16:00–16:30 Uhr Staat-Klar! Die Bundesregierung 16:30–16:45 Uhr Fährpassagen Philippinen - Mit Banca-Booten von Insel zu Insel 16:45–17:30 Uhr Im Pillerseetal 17:30–18:15 Uhr Der Sträfling und die Witwe 14:15–16:00 Uhr Aal und Co - Süßwasserwelten der Niederlande 16:00–16:55 Uhr
Paradiese aus Menschenhand Hoffnung für den Regenwald? 16:55–17:50 Uhr Die Welt der Gewürze Nelken und Muskatnuss von den Molukken 17:50–18:35 Uhr
Power Sisters Schlimmer als Pech 15:50–16:05 Uhr Power Sisters Ein lausiger Wettkampf 16:05–16:15 Uhr Power Sisters Megaparty 16:15–16:25 Uhr Droners Das Pocamourus-Rennen 16:25–16:50 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Der Lieferservice 16:50–17:05 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Eine einsame Insel 17:05–17:15 Uhr Das Dschungelbuch Die verlorene Stimme 17:15–17:25 Uhr Das Dschungelbuch Der Bambusturm 17:25–17:35 Uhr Das Dschungelbuch Das unsichtbare Menschenkind 17:35–17:45 Uhr Belle und Sebastian Der rätselhafte Welpe 17:45–18:00 Uhr Belle und Sebastian Die Schöne und der Mops 18:00–18:10 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Das Geschenk des Morgens 18:10–18:25 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Der See in der Wüste 15:25–16:15 Uhr WaPo Bodensee Töte mich 16:15–17:05 Uhr Rote Rosen 17:05–17:50 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:59–19:30 Uhr Lüge und Wahrheit - Die Macht der Information Meinungsmacher 15:45–16:30 Uhr Lüge und Wahrheit - Die Macht der Information Religion 16:30–17:15 Uhr Lüge und Wahrheit - Die Macht der Information Krieg 17:15–18:00 Uhr Lüge und Wahrheit - Die Macht der Information Geld 18:00–18:45 Uhr Death in Paradise Gegen die Uhr 15:30–16:20 Uhr Death in Paradise Trügerischer Schein 16:20–17:15 Uhr The Rookie Der Flüchtige 17:15–17:55 Uhr
The Rookie Alte Wunden 17:55–18:35 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Faszination Heimat Urgewalten - Macht der Winde 15:30–16:30 Uhr Fast vergessen David Wagner - Pfeifenschneider 16:30–17:00 Uhr Quizjagd 17:00–18:00 Uhr Quizjagd 18:00–19:00 Uhr THOM by Thomas Rath 15:00–16:00 Uhr Start Now - by Judith Williams 16:00–17:00 Uhr Start Now - by Judith Williams 17:00–18:00 Uhr THOM by Thomas Rath 18:00–19:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Die Kilchers ganz privat 15:55–16:40 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Über Leben und Tod - und romantische Überraschungen 16:40–17:15 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Streithammer 17:15–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Shotel 18:00–18:45 Uhr News Spezial: Extremismus in der Gesellschaft 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Extremismus in der Gesellschaft 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Lastwagen im Minutentakt - Das größte LKW-Werk der Welt 15:50–16:50 Uhr Extreme Wasserfahrzeuge - Hightech auf See 16:50–17:45 Uhr Geniale Maschinen - Bergbau 17:45–18:35 Uhr MATSURI: The Heartbeat of Japan Higashinada Danjiri: Kobe 15:50–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Today's Close-Up The Third Military Revolution: How AI Will Change the Battlefield 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Asia Insight The Honey Hunters of Bangladesh 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Meine ermordete Familie Sinti und der Holocaust 15:45–16:00 Uhr Nie wieder Wie stark ist unsere Demokratie? 16:00–16:45 Uhr Testfall Thüringen - Demokratie in Gefahr? 16:45–17:05 Uhr ukraine krieg nachgehakt Russlands Krieg und die Lehren für den Westen 17:05–17:15 Uhr 70 Jahre Grundgesetz Unsere lebendige Verfassung 17:15–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Reisebüro-Experten 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Mega-Mittwochs-Knaller 17:00–17:15 Uhr Meeresrauschen 17:15–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:30 Uhr WELT Newsroom 16:30–16:55 Uhr Börsenflash 16:55–17:00 Uhr WELT Newsroom 17:00–17:15 Uhr WELT-Spezial 17:15–17:45 Uhr Deffner & Zschäpitz 17:45–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:30 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Giro d'Italia 19. Etappe der Männer 12:40–17:12 Uhr Velo Club Die Radsport-Show 17:12–17:38 Uhr RideLondon Classique 1. Etappe der Frauen 17:38–18:39 Uhr Teleshopping 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Aus zwei mach eins 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Haarlos Glücklich 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Sprühender Charme 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Enigma 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Designed by Chumlee 18:00–18:30 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Auf der Suche nach der heiligen Stadt 15:35–16:20 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die gestohlenen Schätze von Kambodscha(Teil 1) 16:20–17:05 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die gestohlenen Schätze von Kambodscha(Teil 2) 17:05–17:55 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Legende von König Pelayo 17:55–18:40 Uhr Die Lindenwirtin vom Donaustrand 15:00–16:30 Uhr Herzgschichtn - Max Weidner 16:30–17:35 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Die weiß-blauen Piraten 17:35–18:05 Uhr Großstadtrevier Der Praktikant 18:05–18:55 Uhr Duell in Diablo 15:30–17:15 Uhr Das letzte Kommando 17:15–18:55 Uhr Australian Drag Racing Championship 2023 Top Doorslammer, Sydney Raceway 15:40–16:25 Uhr Top Speed Classic Coppa delle Alpi 2024 Part 2 16:25–16:55 Uhr Car History Porsche Motorsport 16:55–17:20 Uhr Top Speed Classic Coppa delle Alpi 2024 Part 1 17:20–17:50 Uhr Rückspiegel Jaguar E-Type 17:50–18:15 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Australien 15:20–16:15 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Indien 16:15–17:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Afrika 17:05–17:55 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Asien 17:55–18:45 Uhr Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben Die Luftschlacht um England 15:35–16:20 Uhr Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben Die Atlantikschlacht 16:20–17:10 Uhr Hitlers letzter Widerstand Ungewöhnliche Verbündete 17:10–17:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Unfall bei der Landung 17:55–18:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Zurück in die Öffentlichkeit 15:35–16:05 Uhr Bettgeflüster Fesselnde Momente 16:05–16:30 Uhr
Bettgeflüster Kontrollverlust 16:30–16:55 Uhr
Vier Hochzeiten und ein Todesfall Licht! Kamera! Hochzeit! 16:55–17:50 Uhr McLeods Töchter Blutsbande 17:50–18:35 Uhr
American Dad Das Zählen der Lämmer 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Fußball-Leid 16:05–16:30 Uhr Bob's Burgers Kopf hoch, Schlafmütze Gene 16:30–16:50 Uhr Bob's Burgers Die Date-Flucht 16:50–17:15 Uhr American Dad Eier-Wahnsinn 17:15–17:35 Uhr American Dad Stan macht sich ein Bild 17:35–18:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine wunderschönen Haare 18:00–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Psychopath 15:40–16:25 Uhr CSI: Vegas Noch wildere Mädchen 16:25–17:10 Uhr CSI: Vegas Brüder im Blute 17:10–17:55 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #06.05 17:55–18:40 Uhr Sturm der Liebe Ein alter Freund 15:25–16:15 Uhr Sturm der Liebe Martin beichtet 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Kleiner Kosmonaut 17:05–17:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Stunde Null 17:50–18:40 Uhr King of Queens Margys Song(Flame Resistant) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Ein Männlein steht im Walde(Flash Photography) 16:05–16:30 Uhr King of Queens Carrie Frankenstein(Connect Four) 16:30–16:55 Uhr The Big Bang Theory Die dunkle Seite des Mondes(The Pants Alternative) 16:55–17:20 Uhr The Big Bang Theory Das L-Wort(The Wheaton Recurrence) 17:20–17:45 Uhr Two and a Half Men Mir ist langweilig(Mr. Hose says "Yes") 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Warum wir nichts von Frauen wollen(Why We Gave Up Women) 18:10–18:35 Uhr Independence Day 14:35–17:00 Uhr Volcano 17:00–18:45 Uhr Rizzoli and Isles Pechsträhne(Somebody's Watching Me) 15:40–16:25 Uhr Rizzoli and Isles Alle für Eine(All for One) 16:25–17:10 Uhr NCIS Paraguay(Rendezvous) 17:10–17:55 Uhr NCIS Das schwimmende Gefängnis(House Divided) 17:55–18:40 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Freund in Not 15:40–16:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Hintertür 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Fünf Musketiere 17:10–17:55 Uhr Navy CIS Falsche Fährten 17:55–18:40 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga BVB 09 - Stories who we are(Neue Strukturen, große Ziele) 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 16:30–18:00 Uhr Sky Sport News Primetime 18:00–18:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Blut von meinem Blut 15:10–16:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Gebrochene 16:05–17:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Niemand 17:00–18:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Schlacht der Bastarde 18:00–19:00 Uhr Die unwahrscheinliche Pilgerreise des Harold Fry 14:40–16:35 Uhr Per tutta la vita - Doppelt hält besser 16:35–18:15 Uhr Survive the Night 14:55–16:25 Uhr 21 Bridges 16:25–18:05 Uhr Terminator: Genisys 18:05–20:15 Uhr Theresa Wolff: Home sweet Home 15:00–16:30 Uhr WaPo Berlin Abgeschleppt 16:30–17:25 Uhr Mord mit Aussicht Spuk in Hengasch 17:25–18:20 Uhr Der Babysitter 14:55–16:40 Uhr Der Bürotrottel 16:40–18:15 Uhr Fußball: 3. Liga Alle Spiele, alle Tore, 38. Spieltag komplett 15:20–16:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 16:20–17:20 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf, Relegation, Hinspiel 17:20–19:20 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf KitchenAid Senior PGA Championship, 2. Tag in Benton Harbor, MI(USA) 19:00–22:00 Uhr WM in Monaco Highlights 15:55–16:59 Uhr Hall of Fame - Rio 2016 Highlights der Spiele 16:59–17:53 Uhr Roland Garros 2023 Halbfinale Männer Einzel 17:53–19:52 Uhr Fußball - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - FC Brügge, Play Offs, 9 Spieltag 15:45–17:30 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlightmagazin, 9. Spieltag PlayOffs 17:30–18:10 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Highlightmagazin, Perth, 1. Rennen 18:10–19:00 Uhr Primeira Liga 34. Spieltag: Sporting Braga - FC Porto 14:25–16:30 Uhr Highlights Liga Profesional 2. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 16:30–17:00 Uhr
Central Coast Mariners - Sydney FC A-League (Semi Final, Rückspiel) 17:00–19:00 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 16:00 Uhr


Freitag, 24.05.2024, ab 16:00 Uhr