Anzeige

Freitag, 24.05.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Hubert und Staller Dringender Tatverdacht 09:05–09:55 Uhr Tagesschau 09:55–10:00 Uhr Meister des Alltags 10:00–10:30 Uhr Gefragt - Gejagt 10:30–11:15 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Schwiegermuttermonster 10:30–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Auf Streife Don't text and drive 10:00–11:00 Uhr Auf Streife Der kalte Entzug 11:00–12:00 Uhr Punkt 8 08:00–09:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Offene Worte 09:00–09:30 Uhr
Unter uns Ein schrecklicher Vorwurf 09:30–10:00 Uhr
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Streit um Gäste! Anschlag mit Buttersäure auf Hotel des Rivalen 10:00–11:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Angeblich Toter bricht in Haus von Kriminalkommissar ein 11:00–12:00 Uhr
Die Goldbergs Junge Liebe 08:55–09:25 Uhr Die Goldbergs Rocky Horror-Halloween 09:25–09:55 Uhr
Die Goldbergs Die Nachbarschaftswache 09:55–10:20 Uhr
Die Goldbergs Fürchterliches Thanksgiving 10:20–10:50 Uhr
Die Goldbergs Horrorgeschichten mit Schmalz 10:50–11:20 Uhr
CSI: Vegas Wer ist Special Agent Avery Ryan? 08:30–09:25 Uhr CSI: Vegas Löwenopfer 09:25–10:15 Uhr CSI: Vegas Auf der Straße der Entbehrung 10:15–11:10 Uhr CSI: Miami Wessen Werk war Teufels Beitrag? 11:10–12:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Isabel 08:00–09:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Irene 09:00–10:00 Uhr Frauentausch Susanne tauscht mit Heike 10:00–11:55 Uhr Elementary Stell es auf den Kopf 08:10–09:10 Uhr Elementary Die unsichtbare Hand 09:10–10:00 Uhr
MacGyver Akte 47 10:00–11:00 Uhr MacGyver Die Hochzeit 11:00–12:00 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst das Mädchen von nebenan 08:55–09:20 Uhr Frasier (1993) Der schlechte Sohn 09:20–09:50 Uhr Frasier (1993) Der große Crane-Raub 09:50–10:15 Uhr Malcolm mittendrin Der geheime Freund 10:15–10:45 Uhr Malcolm mittendrin Stromausfall 10:45–11:15 Uhr Alice in der Wunderland-Bäckerei Cookies freier Tag / Ein sauberes Lächeln(Cookie's Day Off / Picture Furfect) 08:50–09:20 Uhr Bluey Familienrat(Family Meeting) 09:20–09:25 Uhr Bluey Knutschi(Smoochy Kiss) 09:25–09:30 Uhr Bluey Platz(Cubby) 09:30–09:40 Uhr Bluey In Form(Exercise) 09:40–09:45 Uhr Bluey Entspannen(Relax) 09:45–09:50 Uhr Waustelle - Alle Pfoten packen an Schnell und flauschig / Luna gräbt gern(Fast and Furriest / Luna Digs Deep) 09:50–10:15 Uhr Firebuds - Freunde im Einsatz Die Achterbahn-Rettung / Die Nachtschicht(Roller Coaster Rescue / The Night Shift) 10:15–10:45 Uhr Kiya & die Kimoja-Helden Die Kimoja-Pyjamaparty / Der aufgehende Klumpen(Kimoja Friendship Sleepover / Rise of the Blob) 10:45–11:10 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Zu Gast auf Batuu / Zusammenschluss(The Tale of the Short Spire/ The Team Up) 11:10–11:40 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Der Tuner Grand Prix 08:50–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr King of Trucks Ein Bierfass auf drei Achsen 10:15–11:15 Uhr Willkommen bei den Louds Wo die Liebe hinfällt / Der Gesundheits-Trip 08:45–09:10 Uhr Willkommen bei den Louds Zukunftspläne / Lynn gewinnt immer 09:10–09:35 Uhr Willkommen bei den Louds Das Ratten-Monster / Die Zombie-Apokalypse 09:35–10:00 Uhr Willkommen bei den Louds Der Elternabend / Der Pickelplan 10:00–10:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Splitter / Flötentöne 10:25–10:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Leben wie Larry / Sonnengebleicht 10:50–11:15 Uhr LKW-Bergung extrem Merrie unter Druck 08:25–09:15 Uhr Infomercials 09:15–10:15 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Panikattacke 10:15–10:40 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Fatale Panne 10:40–11:05 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Feuer auf der Autobahn 11:05–11:30 Uhr Burn Notice Virus 08:55–09:45 Uhr Burn Notice Plan B 09:45–10:35 Uhr Matlock Die Überführung des Opfers - Teil 1 10:35–11:25 Uhr Das Jugendgericht 08:50–09:50 Uhr Der Blaulicht Report Kind ist in Kiosk eingesperrt / Frau kettet sich an Auto 09:50–10:45 Uhr
Der Blaulicht Report Mitarbeiterin findet Baby in Café / Frau verschleppt 10:45–11:45 Uhr
Infomercials 08:30–09:30 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Über den großen Fluss 09:30–10:05 Uhr Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder (1) 10:05–11:00 Uhr
Unsere kleine Farm Warten auf ein Wunder (2) 11:00–11:50 Uhr
Anna und die Liebe 08:40–09:10 Uhr Anna und die Liebe 09:10–09:40 Uhr Anna und die Liebe 09:40–10:10 Uhr Gilmore Girls Ein Kuss mit Folgen 10:10–11:05 Uhr
Gilmore Girls Schneechaos 11:05–12:00 Uhr
Dino Ranch Ein Fluss voller Müll 08:50–09:00 Uhr Dino Ranch Ein ganz besonderer Bronto 09:00–09:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Grauhörnchen / Das entlaufene Känguru 09:15–09:45 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut einen Spielplatz 09:45–09:55 Uhr
Rubble & Crew Die Crew repariert ein Dach 09:55–10:05 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut eine Waschanlage 10:05–10:20 Uhr
Grizzy & die Lemminge Die Voodoopuppen / Foto-Spaß! / Auf Spurensuche 10:20–10:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Grizzy und die sieben Lemminge / Volltreffer / Unhöflicher Besuch 10:45–11:05 Uhr
Grizzy & die Lemminge 1 + 1 = 1 11:05–11:15 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Peppa Pig Schwimmen 08:50–09:00 Uhr Super Wings Eine ganz besondere Weltreise 09:00–09:10 Uhr Super Wings Das fliegende Spielhaus 09:10–09:25 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Truck-Rangers 09:25–09:50 Uhr Dino Ranch Ein Fluss voller Müll 09:50–10:00 Uhr Dino Ranch Ein ganz besonderer Bronto 10:00–10:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Grauhörnchen / Das entlaufene Känguru 10:15–10:45 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut einen Spielplatz 10:45–10:55 Uhr
Rubble & Crew Die Crew repariert ein Dach 10:55–11:05 Uhr
Rubble & Crew Die Crew baut eine Waschanlage 11:05–11:20 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Tele-Gym Emotional Moves 08:55–09:10 Uhr Dahoam is Dahoam Alle für einen 09:10–09:40 Uhr Dahoam is Dahoam ?Eltern sein dagegen sehr 09:40–10:10 Uhr Elefant, Tiger & Co 10:10–11:00 Uhr Seelöwe & Co. - tierisch beliebt 11:00–11:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr alles wissen 09:20–10:05 Uhr Re: Rückkehr der Wildnis in Schottlands Highlands 10:05–10:35 Uhr Die gefährlichsten Straßen der Welt Die rasenden Radler von Burundi 10:35–11:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Trugschluss 08:55–09:45 Uhr Quizduell - Olymp 09:45–10:35 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:35–10:58 Uhr MDR aktuell 10:58–11:00 Uhr In aller Freundschaft Magie 11:00–11:45 Uhr Hofgeschichten - Ackern zwischen Alpen und Ostsee Rettung der Rehkitze 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Seelenverwandte 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Therapieerfolge 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Hintergangen 10:30–11:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Doppelter Schwindel 08:45–09:30 Uhr Hauptstadtrevier Rivalen der Rennbahn 09:30–10:20 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 10:20–10:50 Uhr Brisant 10:50–11:20 Uhr Wer weiß denn sowas? 08:25–09:10 Uhr Monitor 09:10–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:09 Uhr Kulturzeit extra: 75 Jahre Grundgesetz Wie weit geht die Meinungsfreiheit? 09:09–09:47 Uhr
nano 09:47–10:18 Uhr Rundschau 10:18–11:09 Uhr Weiterleben in Putins Russland - Eine Reise am Rande der Dämmerung 11:09–11:43 Uhr
Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr Nordtour 10:00–10:45 Uhr Einfach genial 10:45–11:10 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Der Holunder 11:10–11:15 Uhr Stadt Land Kunst Yves Kleins Nizza / Norwegen / Äthiopien 08:10–09:00 Uhr 360° Reportage New York, die Foodtruck-Könige von Astoria 09:00–09:50 Uhr
Von Tieren und Hexen Verborgenes Wiesenleben 09:50–10:45 Uhr Von Tieren und Hexen Verwunschener Bauernhof 10:45–11:40 Uhr
Zigby, das Zebra Zigbys schlaflose Nacht 08:55–09:10 Uhr Molang Das Parfum 09:10–09:14 Uhr KiKANiNCHEN 09:14–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Lela und Mila basteln Quatschsocken 09:15–09:25 Uhr Saïd und Anna Schraube locker 09:25–09:34 Uhr KiKANiNCHEN 09:34–09:35 Uhr Der Kater mit Hut Rolle vorwärts 09:35–09:50 Uhr Der Kater mit Hut Zum Heulen schön 09:50–10:00 Uhr Der Kater mit Hut Da steckt der Wurm drin! 10:00–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr Petronella Apfelmus Papa ist geschrumpft 10:15–10:30 Uhr Petronella Apfelmus Verwichtelte Freundschaft 10:30–10:40 Uhr Petronella Apfelmus Das Überraschungs-Picknick 10:40–10:50 Uhr Petronella Apfelmus Der Spielverderber 10:50–11:00 Uhr logo! 11:00–11:10 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Der Schattendieb 11:10–11:35 Uhr Rote Rosen 08:15–09:05 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Zu tot, um schön zu sein 09:05–09:50 Uhr WaPo Bodensee Geld oder Tod 09:50–10:40 Uhr Sturm der Liebe 10:40–11:25 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Dürre in Europa - Die Katastrophe ist hausgemacht 08:35–09:20 Uhr Die Erde - Entstehung des Lebens Inferno 09:20–10:05 Uhr Die Erde - Entstehung des Lebens Eiswüste 10:05–10:50 Uhr Die Erde - Entstehung des Lebens Pflanzen 10:50–11:40 Uhr Stadt, Land, Lecker 08:20–09:05 Uhr Löwenzahn Classics Peter spinnt 09:05–09:25 Uhr Löwenzahn Classics Peter lässt die Puppen tanzen 09:25–09:50 Uhr Duell der Gartenprofis on tour 09:50–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Wetterpanorama 07:00–09:30 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr Alfredo Pauly Royal Interior 08:00–09:00 Uhr Diajeune - I love diamonds & silver! 09:00–10:00 Uhr THOM by Thomas Rath 10:00–11:00 Uhr THOM by Thomas Rath 11:00–12:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Erste Hilfe 08:45–09:05 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Alte Liebe rostet nicht 09:05–09:25 Uhr
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Riesengeschäft 09:25–09:50 Uhr
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Affenspielchen 09:50–10:10 Uhr
Infomercials 10:10–11:10 Uhr Verrückte Wildnis Ein denkwürdiger Empfang 11:10–11:35 Uhr
Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Lost Places - Folge 73 08:55–09:50 Uhr Lost Places - Folge 63 09:50–10:35 Uhr Strangest Things - Folge 3 10:35–11:20 Uhr Zero Waste Life Knitting the Future 08:45–09:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 09:00–09:30 Uhr My Street Piano Asahikawa 09:30–09:50 Uhr MATSURI: The Heartbeat of Japan Higashinada Danjiri: Kobe 09:50–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 10:14–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr Chatroom Japan The Local Sento: More Than a Bath 10:23–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights Day 12 10:30–10:57 Uhr Sumopedia Yorikiri(Frontal force out) 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 11:14–11:15 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Quo vadis deutsche Wirtschaft? 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Fachkräfte dringend gesucht! 10:30–10:45 Uhr Gefahren der KI 10:45–11:00 Uhr Wertvolle Rohstoffe - Wie abhängig ist Deutschland? 11:00–11:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Morgen 08:45–09:00 Uhr WELT Newsroom 09:00–09:30 Uhr WELT Newsroom 09:30–09:50 Uhr WELT Newsroom 09:50–09:55 Uhr Börsenflash 09:55–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:30 Uhr WELT Newsroom 10:30–10:50 Uhr WELT Newsroom 10:50–10:55 Uhr Börsenflash 10:55–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:30 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Olympische Spiele 08:31–09:54 Uhr The Olympians Dokumentation 09:54–10:06 Uhr WM in Monaco Highlights 10:06–11:09 Uhr Weltcup in Bielsko-Biala Enduro 11:09–11:40 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien El Dorado - Sagenhaftes Goldland 08:35–09:20 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien Der Fluch des Bermudadreiecks 09:20–10:05 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien Die verschwundene Kolonie 10:05–10:55 Uhr Spurlos verschwunden - Ungelöste Mysterien Zwei Männer gegen Alcatraz 10:55–11:40 Uhr An heiligen Wassern 07:55–09:10 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Der preußische Meister 09:10–09:40 Uhr Die Schwarzwaldklinik Spätes Glück 09:40–10:30 Uhr Großstadtrevier Das zweite Gesicht 10:30–11:20 Uhr Der Rote Kakadu 08:00–10:05 Uhr Truck Driver - Gejagt von einem Serienkiller 10:05–11:45 Uhr Abenteuer Allrad Folge 2 08:35–09:00 Uhr Cars + Life Folge 10 09:00–09:30 Uhr Crash Folge 28 09:30–09:55 Uhr Made in.... Setra Busse 09:55–10:20 Uhr Mission Mobility Folge 8 10:20–10:50 Uhr On Tour Boot Düsseldorf 10:50–11:20 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Präzision 08:25–09:10 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Dschungel 09:10–09:55 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Paradies der Jäger 09:55–10:40 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Überleben in der Savanne 10:40–11:25 Uhr Hitlers letzter Widerstand Panzer-Sturm 08:50–09:35 Uhr Vergessene Helden des Zweiten Weltkriegs Pearl Harbor 09:35–10:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Kollaps über Kathmandu 10:15–11:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Nordsee-Albtraum 11:00–11:45 Uhr Alles was zählt Klärungsbedarf 08:45–09:10 Uhr Unter uns Die beste Frau der Welt 09:10–09:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Zurück in die Öffentlichkeit 09:40–10:05 Uhr
McLeods Töchter Fesseln der Vergangenheit 10:05–10:55 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Abschiede 10:55–11:40 Uhr
bullyparade 08:30–09:00 Uhr Saturday Night Live Ryan Gosling / Chris Stapleton 09:00–09:40 Uhr Speechless Abschlussball 09:40–10:05 Uhr Speechless Roadtrip 2.0 10:05–10:30 Uhr Speechless Steil nach oben 10:30–10:50 Uhr Speechless Unrealistisch 10:50–11:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Extrem 08:35–09:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Showdown 09:25–10:15 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #06.03 10:15–11:00 Uhr
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #06.04 11:00–11:45 Uhr
In aller Freundschaft Sorgenvolle Tage 08:15–09:00 Uhr SOKO Wismar Heimkehr in den Tod 09:00–09:45 Uhr SOKO Köln Buchstabiere Mord 09:45–10:30 Uhr Der Typ, 13 Kinder & ich 10:30–12:05 Uhr King of Queens Des einen Leid...(Window Pain) 08:45–09:10 Uhr King of Queens Himmel und Hölle(Holy Mackerel) 09:10–09:35 Uhr King of Queens Der mit dem Ball tanzt(Kirbed Enthusiasm) 09:35–10:00 Uhr King of Queens Der Grabscher(Mammary Lane) 10:00–10:25 Uhr Der Prinz von Bel-Air Ein Ständchen zur Taufe('Twas the Night Before Christening) 10:25–10:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Grille war schuld(Sleepless in Bel-Air) 10:55–11:20 Uhr Mogambo 07:50–09:50 Uhr Unternehmen Staatsgewalt 09:50–11:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Jessica im Zeugenstand(Witness for the Defense) 08:55–09:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Spur in die Vergangenheit(Old Habits Die Hard) 09:45–10:35 Uhr Unsere kleine Farm Die Märchenschwester(The Godsister) 10:35–11:50 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr S.W.A.T. Hotel L.A. 08:50–09:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Freund in Not 09:35–10:20 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Hintertür 10:20–11:05 Uhr Navy CIS Fünf Musketiere 11:05–11:50 Uhr Sky Sport News Der Morgen 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Triple - Der Schüttflix Fußballtalk 09:00–10:30 Uhr Formel 1 Warm Up - Das Motorsport Spezial 10:30–10:45 Uhr Sky Sport News Der Morgen 10:45–11:00 Uhr Sky Sport News Der Morgen 11:00–12:00 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 08:40–09:30 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones" 09:30–10:25 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Rote Frau 10:25–11:20 Uhr Gletschergrab 07:25–09:20 Uhr Trolls - Gemeinsam stark 09:20–10:55 Uhr Der Exorzist: Bekenntnis 10:55–12:50 Uhr Terminator: Genisys 07:50–09:55 Uhr Attrition - Gnadenlose Jagd 09:55–11:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Hochzeit in Gefahr 08:15–09:00 Uhr Mord mit Aussicht Frites speciaal 09:00–09:55 Uhr Wilsberg: Mörderische Rendite 09:55–11:30 Uhr Der Lone Ranger Die Frau, die zuviel sah 08:40–09:10 Uhr Todfeinde 09:10–10:55 Uhr El Dorado 10:55–13:05 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 08:30–09:30 Uhr Fußball: Bundesliga BVB 09 - Stories who we are(Neue Strukturen, große Ziele) 09:30–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf, Relegation, Hinspiel 10:00–12:00 Uhr Golf KitchenAid Senior PGA Championship, 2. Tag in Benton Harbor, MI(USA) 19:00–22:00 Uhr Roland Garros 2023 Halbfinale Männer Einzel 07:56–09:53 Uhr Giro d'Italia 18. Etappe der Männer 09:53–11:05 Uhr WM in Monaco Highlights 11:05–12:06 Uhr SPORT1 News 08:55–09:00 Uhr Baseball - MLB Regular Season Highlightmagazin 09:00–09:05 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlightmagazin, Round 11 09:05–10:05 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Canterbury-Bankstown Bulldogs - St. George Illawarra Dragons, Round 12 10:05–11:50 Uhr NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles Eredivisie (Europa-Playoffs, Halbfinale) 08:15–10:15 Uhr FC Utrecht - Sparta Rotterdam Eredivisie (Europa-Playoffs, Halbfinale) 10:15–12:20 Uhr

Freitag, 24.05.2024, ab 9:00 Uhr


Freitag, 24.05.2024, ab 9:00 Uhr