Anzeige

Dienstag, 21.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Leben. Live! 15:03–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Cocktailkönig von Rosenheim 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:15 Uhr hallo deutschland 17:15–18:05 Uhr SOKO Köln Fetter Fang 18:05–19:00 Uhr Drei Teller für Lafer 1001 Nacht 15:00–16:00 Uhr Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! Mutter-Sohn-Gespann vs. die frisch Verliebten 16:00–17:00 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:00–17:30 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:30–18:00 Uhr NOTRUF Mit Hand und Fuß 18:00–19:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Wurde Lachyogatrainer von aufmüpfigem Kursteilnehmer geknebelt und eingesperrt? 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Schlafwandlerin soll ihren Ex-Freund angefahren haben 16:00–17:00 Uhr Der Blaulicht Report - Die neuen Einsätze Hot Cops / Keinen Bock auf Schule 17:00–17:30 Uhr Unter uns Machtspiele 17:30–18:00 Uhr
Explosiv - Das Magazin Folge #15.96 18:00–18:30 Uhr
The Big Bang Theory Der Mann der Stunde 15:45–16:20 Uhr The Big Bang Theory Ich bin nicht deine Mutter 16:20–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die Perlen-Präsidentin 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Tag 1: Katharina, Münster 15:00–16:00 Uhr Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Jana Schmitter vs. Hannes Schrader 16:00–17:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen Folge #12.57 17:00–18:00 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr
B:REAL - Echte Promis, echtes Leben Italienische Nächte sind lang 14:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Andenken 16:05–17:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Florian ist zurück 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Mein Wunder 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Der Glühbirnen Held 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "DUBLE MEZE GRILL", Frankfurt am Main 17:55–18:55 Uhr

Dienstag, 21.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr South Park Queeft Los 15:50–16:15 Uhr American Dad! Ein Star wird wiedergeboren 16:15–16:40 Uhr American Dad! Demolition Daddy 16:40–17:00 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst Krach mit Mom 17:00–17:20 Uhr Malcolm mittendrin Der Verräter 17:20–17:55 Uhr Malcolm mittendrin Reese gegen Stevie 17:55–18:20 Uhr Phineas und Ferb Ein Schnabeltier auf Abwegen / Gestrandet(Oh There You Are, Perry/ Swiss Family Phineas) 15:45–16:10 Uhr Phineas und Ferb Die Wiederkehr der abtrünnigen Hasen / Leben und fahren lassen(The Return of the Rogue Rabbit / Live and let Drive) 16:10–16:35 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Das gestresste Entlein / Freunde der Familie / Platzhirsch(Struggling Duckling / Friends of the Family / Top Dog) 16:35–17:00 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Megamuskel-Chip(Mega Muscle Chip) 17:00–17:10 Uhr Bluey Baumarkt(Hammerbarn) 17:10–17:15 Uhr Bluey Zauberfederstab(Featherwand) 17:15–17:25 Uhr Bluey Drei Wünsche(Dance Mode) 17:25–17:30 Uhr Bluey Squash(Squash) 17:30–17:35 Uhr Bluey Oma-Tag(Oma-Tag) 17:35–17:50 Uhr Bluey Bingo(Bingo) 17:50–17:55 Uhr Bluey Das Allerbeste(Favourite Thing) 17:55–18:00 Uhr Bluey Morgenstress(Daddy Dropoff) 18:00–18:10 Uhr Bluey Schlaf gut(Sleepytime) 18:10–18:20 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Allein in Alaska 15:20–16:20 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 11 16:20–16:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 12 16:50–17:20 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 13 17:20–17:50 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 14 17:50–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Tentakel-Paradies 15:50–16:00 Uhr Die verzwickten Zeitreisen von Sammy und Raj Der Sauberroboter / Rock`n Roll 16:00–16:25 Uhr Zokie vom Planeten Ruby Vollschatten / Wer ist dein Daddy? 16:25–16:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Planktons Praktikant / Patricks Ausraster 16:50–17:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Avocado-Dilemma 17:15–17:35 Uhr Die Patrick Star Show Perlas große Chance / Die Superbabys 17:35–17:55 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Camp zum gekreuzten Knochen / Ein geleehaftes Leben 17:55–18:20 Uhr ran Eishockey live: WM 2024 Lettland - USA 15:55–18:54 Uhr King of Queens Volles Programm 15:50–16:10 Uhr King of Queens Außer Rand und Band 16:10–16:40 Uhr
Immer wieder Jim Das Rennen 16:40–17:00 Uhr Immer wieder Jim Aufschneider unter sich 17:00–17:25 Uhr M*A*S*H Alles für ein paar Stiefel 17:25–17:50 Uhr M*A*S*H Er hat die größte Nase 17:50–18:20 Uhr
Der Blaulicht Report Halbnacktem Macho wird der Kopf gewaschen / Frau findet ihr eigenes Grab im Garten 15:10–16:05 Uhr Der Blaulicht Report Chilli-Attacke deckt Lüge auf / Baby-Entführung 16:05–16:55 Uhr Das Strafgericht Das Kuckuckskind 16:55–17:45 Uhr Das Strafgericht Die zweite Mutter / Hüttenzauber 17:45–18:40 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Das große Beben (1) 15:20–16:10 Uhr Diagnose: Mord Es geschah im Seniorenheim 16:10–17:05 Uhr Diagnose: Mord Ein toter Marine 17:05–18:00 Uhr Hart aber herzlich Weihnachtsüberraschung 18:00–18:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Vom Himmel gefallen 15:45–16:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Das Böse in mir 16:35–17:30 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Stadt der Geister 17:30–18:25 Uhr
Scooby-Doo und wer bist Du? Der Kampf um die Worte 15:45–16:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schildkröte besiegt Hase 16:10–16:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wer jagt wen? 16:15–16:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Hase, der zum Essen kam 16:20–16:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Einmaleins der Elemente / Bären-Sitter / Regenbogen-Einhorn-Elch 16:35–16:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Super-Voltaik-Hütte 16:55–17:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die goldene Statue / Der Super-Besserwisser 17:10–17:35 Uhr Rubble & Crew Die Crew repariert ein Spukhaus 17:35–17:45 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut ein Observatorium 17:45–17:55 Uhr Rubble & Crew Die Crew baut ein Fledermaus-Haus 17:55–18:15 Uhr Stargate Die Rückkehr von Orlin - Teil 1 15:05–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Worfs Brüder 16:10–17:10 Uhr Stargate Die Rückkehr von Orlin - Teil 2 17:10–18:10 Uhr Stargate Parallelwelten 18:10–19:05 Uhr Jade Armor Der Filter 15:50–16:15 Uhr Dragons - Die 9 Welten Streit im Drachenclub 16:15–16:45 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Der Kampf um die Worte 16:45–17:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schildkröte besiegt Hase 17:10–17:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Wer jagt wen? 17:15–17:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Hase, der zum Essen kam 17:20–17:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Einmaleins der Elemente / Bären-Sitter / Regenbogen-Einhorn-Elch 17:35–17:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Super-Voltaik-Hütte 17:55–18:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die goldene Statue / Der Super-Besserwisser 18:10–18:35 Uhr

Dienstag, 21.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Schatten-Pflanzen | Balkonbepflanzung | Dachbegrünung 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 18:00–18:30 Uhr
Käthe und ich Zurück ins Leben 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Tür auf! Neuer Schliff im alten Landgasthof 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Deutsche Reiseziele, die Sie kennen sollten Sonnenurlaub ganz nah 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Seniorengymnastik für Tigerdame Taiga 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Kennen Sie Ihren Liebhaber? 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Weitermachen 16:15–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr DER TAG in Berlin & Brandenburg 18:00–19:27 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Ausgenutzt 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Australiens Schlangen - Giftig und gefährlich 15:33–16:17 Uhr Waffen der Tiere Dschungel 16:17–17:01 Uhr Waffen der Tiere Offenes Gelände 17:01–17:45 Uhr Waffen der Tiere Unter Wasser 17:45–18:30 Uhr Michael Martin - Mit der Kamera um die Welt Pazifischer Feuerring und Anden 15:15–16:00 Uhr Michael Martin - Mit der Kamera um die Welt Rift Valley und Arabische Halbinsel 16:00–16:45 Uhr Michael Martin - Mit der Kamera um die Welt Sibirien und Arktis 16:45–17:30 Uhr Expedition in die Heimat Einmal rund um Saarbrücken 17:30–18:15 Uhr Zu Tisch Bad Gastein - Österreich 15:45–16:30 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Kap Verde, Insel Santiago 16:30–16:55 Uhr Schmetterlinge!!! - Superhelden der Natur Die Überlebenskünstler 16:55–17:50 Uhr
Ungarn Wasser und Vulkane 17:50–18:35 Uhr
Power Sisters Freundin oder Schwester 15:50–16:05 Uhr Power Sisters Finger weg! Geheim!! 16:05–16:15 Uhr Power Sisters Zombifiziert 16:15–16:25 Uhr Droners Das Qualifikationsrennen - Teil 2 16:25–16:50 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Versteckte Kamera 16:50–17:05 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Ein Ausflug in die Tiefe 17:05–17:15 Uhr Das Dschungelbuch Tempel der Wölfe - Teil 1 17:15–17:25 Uhr Das Dschungelbuch Tempel der Wölfe - Teil 2 17:25–17:35 Uhr Das Dschungelbuch Dein Feind und Helfer 17:35–17:45 Uhr Belle und Sebastian Der Ferienexpress 17:45–18:00 Uhr Belle und Sebastian Die Bergschule 18:00–18:10 Uhr Mama Fuchs und Papa Dachs Rosies Farben 18:10–18:25 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Ein Trick hoch zwei 15:25–16:15 Uhr WaPo Bodensee Seitenstechen 16:15–17:05 Uhr Rote Rosen 17:05–17:50 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr ZDF-History Der große Knall. Deutschland und der Atomkrieg 15:55–16:40 Uhr ZDF-History Die großen Illusionen des Atomzeitalters 16:40–17:20 Uhr Das Tschernobyl-Vermächtnis 17:20–18:05 Uhr Super-GAU Tschernobyl - Sarkophag für die Ewigkeit? 18:05–18:50 Uhr Death in Paradise Geheimnisvolle Tiefen - Teil 1 15:30–16:20 Uhr Death in Paradise Geheimnisvolle Tiefen - Teil 2 16:20–17:15 Uhr The Rookie In der Schusslinie 17:15–17:55 Uhr The Rookie Feuer und Flamme 17:55–18:35 Uhr

Dienstag, 21.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Hubble Mission Universum Fremdes Leben im All 15:30–16:30 Uhr Wildes Land Kulturfolger I 16:30–17:00 Uhr Quizjagd 17:00–18:00 Uhr Quizjagd 18:00–19:00 Uhr Mode von Fiora Blue 15:00–16:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 16:00–17:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 17:00–18:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 18:00–19:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Sturm auf Area 51 15:50–16:35 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Exoplaneten 16:35–17:20 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Katar 17:20–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Rapier 18:00–18:45 Uhr ntv Trendbarometer 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial Politische Kriminalität: Extremisten auf dem Vormarsch 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial Politische Kriminalität: Extremisten auf dem Vormarsch 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Vom Rind zum Steak - Europas größter Rinder-Schlachthof 15:55–16:55 Uhr Salami, Wiener & Co - Die Wurstmacher 16:55–17:50 Uhr Rungis Paris - Der größte Großmarkt der Welt 17:50–18:35 Uhr Document 72 hours Ueno: A Discount Women's Clothing Store 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Science View Tour of the Mysterious Eel Migration 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Journeys in Japan kochi: Into the Luminous Darkness 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Olympia in Paris 15:45–16:00 Uhr UEFA - Fußball. Macht. Geld Das Geschäft mit der Europameisterschaft 16:00–16:45 Uhr Nimmt uns Saudi-Arabien den Fußball? 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Kann KI Wahlen beeinflussen? Gefahr durch Desinformation 18:00–18:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr socialklar.TV 17:00–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 20:05–00:00 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:30 Uhr WELT Newsroom 16:30–16:55 Uhr Börsenflash 16:55–17:00 Uhr WELT Newsroom 17:00–17:10 Uhr WELT-Spezial: Israel, Hamas, Iran - Pulverfass Nahost 17:10–17:45 Uhr Börse am Abend 17:45–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:30 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Giro d'Italia 16. Etappe der Männer 14:10–17:12 Uhr Velo Club Die Radsport-Show 17:12–17:40 Uhr Europameisterschaft in Essen Compound-Bogen 17:40–18:10 Uhr Europameisterschaft in Essen Recurve-Bogen 18:10–18:41 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Steinreich 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kaffeequatsch 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Alles verspielt 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Elektrisierende Poesie 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Probedruck 18:00–18:30 Uhr

Dienstag, 21.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Die Macht des Wassers 15:40–16:25 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Erkundungsgang extrem 16:25–17:10 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Die Stunde der Stahlseile 17:10–17:55 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Regeln sind Regeln 17:55–18:45 Uhr Nachts im Grünen Kakadu 15:55–17:35 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Karambolage 17:35–18:05 Uhr Großstadtrevier Gute Nachbarschaft 18:05–18:55 Uhr Public Enemy No. 1 - Todestrieb 15:05–17:15 Uhr Bastille Day 17:15–18:45 Uhr Australian Drag Racing Championship 2023 Top Fuel Championship, Perth Motorplex 15:30–16:20 Uhr FIM Superenduro World Championship 2024 Grand Prix von Bulgarien, Sofia 16:20–16:45 Uhr Australian Superbike Championship 2023 Support, Queensland Raceway, Queensland 16:45–17:45 Uhr FIM E-Explorer 2024 Oslo, Norwegen 17:45–18:10 Uhr FIM X-Trial World Championship 2024 Grand Prix der Schweiz, Genf 18:10–19:05 Uhr Thailands faszinierende Wildnis Die Paarung 15:40–16:25 Uhr Afrikas große Tierwanderungen 16:25–17:10 Uhr Feindselige Erde: Afrika 17:10–17:55 Uhr Feindselige Erde: Überleben in der Kälte 17:55–18:45 Uhr Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben Der lange Weg zum D-Day 15:35–16:25 Uhr Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben Hitlers Vergeltungswaffen 16:25–17:10 Uhr Hitlers letzter Widerstand Panzer am Horizont 17:10–17:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Luftrennen in den Tod 17:55–18:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 15:55–16:25 Uhr Paradise Hotel (US) Tag der Abrechnung 16:25–17:10 Uhr
Paradise Hotel (US) Gebrochene Herzen 17:10–17:55 Uhr
McLeods Töchter Rachsucht 17:55–18:40 Uhr
American Dad Kloger 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Der Wolf von Wharf Street 16:05–16:30 Uhr Bob's Burgers Pass noch einmal auf mich auf 16:30–16:50 Uhr Bob's Burgers Nehmen statt Geben 16:50–17:15 Uhr American Dad Stan, der Müllmann 17:15–17:35 Uhr American Dad Der talentierte Mr. Dingleberry 17:35–18:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein falscher Rückschluss 18:00–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Eisiger Tod 15:35–16:20 Uhr CSI: Vegas Wer ist Special Agent Avery Ryan? 16:20–17:05 Uhr CSI: Vegas Löwenopfer 17:05–17:50 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #05.11 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe Nataschas erster Auftritt steht bevor 15:25–16:15 Uhr Sturm der Liebe Xaver ist überfordert 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Blockaden 17:05–17:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Zweite Chancen 17:50–18:40 Uhr King of Queens Happy Hour(Lush Life) 15:45–16:10 Uhr King of Queens Der Liebestöter(Bun Dummy) 16:10–16:35 Uhr King of Queens Echte Wohltäter(Patrons Ain't) 16:35–17:00 Uhr The Big Bang Theory Howards Phasen(The Psychic Vortex) 17:00–17:25 Uhr The Big Bang Theory Terror in der Stadt der Rosen(The Bozeman Reaction) 17:25–17:50 Uhr Two and a Half Men Eine falsche Bewegung, Zimbabwe!(One False Move, Zimbabwe!) 17:50–18:10 Uhr Two and a Half Men Jahre voller Einsamkeit und Yoga(Slowly and in a Circular Fashion) 18:10–18:35 Uhr Der Teufel trägt Prada 14:50–16:45 Uhr Kill the Boss 16:45–18:25 Uhr Rizzoli and Isles Pfusch am Bau(No More Drama in My Life) 15:40–16:25 Uhr Rizzoli and Isles Unter Schwestern(We Are Family) 16:25–17:10 Uhr NCIS Tag für Tag(M.I.A.) 17:10–18:00 Uhr NCIS Der Querkopf(The Wall) 18:00–18:40 Uhr

Dienstag, 21.05.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Schüsse in der Schule 15:40–16:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Leib und Leben 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Wintersonne 17:10–17:55 Uhr Navy CIS Ein Bein in West Virginia 17:55–18:40 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Legenden der Liga: Berti Vogts 16:00–16:30 Uhr Formel 1 Update 16:30–16:45 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 16:45–17:00 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 17:00–18:00 Uhr Sky Sport News Primetime 18:00–20:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Bär und die Jungfrau Hehr 15:20–16:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Zweitgeborenen 16:20–17:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Regen von Castamaer 17:20–18:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Mhysa 18:10–19:15 Uhr Devil's Peak 15:20–17:00 Uhr Ernest & Célestine: Die Reise ins Land der Musik 17:00–18:25 Uhr 47 Meters Down: Uncaged 14:55–16:25 Uhr Jack Reacher: Kein Weg zurück 16:25–18:25 Uhr Der Alte Der schwarze Tunnel 15:30–16:35 Uhr WaPo Berlin Ein fast perfekter Mann 16:35–17:25 Uhr Mord mit Aussicht Moorleiche 17:25–18:20 Uhr Spiel mir das Lied vom Tod 15:30–18:15 Uhr Fußball: U19-Bundesliga Hertha BSC - Borussia Dortmund, Halbfinale Rückspiel 15:05–17:05 Uhr Fußball: U17-Bundesliga Bis zur letzten Sekunde! Die U17-Meisterreportage des BVB 17:05–17:25 Uhr Fußball: Bundesliga Kapitän, Kämpfer, Comebacker - die Sebastian Rode Story 17:25–17:55 Uhr Fußball FC Alsbach - Eintracht Frankfurt, Testspiel 17:55–20:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr WM in São Paulo Rennen 15:56–16:56 Uhr Hall Of Fame - Athen 2004 Highlights der Spiele 16:56–17:52 Uhr Grand Slam in Australian Open Finale 17:52–19:52 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership South Sydney Rabbitohs - North Queensland Cowboys, Round 11 15:10–17:00 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Melbourne Storm - Parramatta Eels, Round 11 17:00–18:40 Uhr Bolton Wanderers - Oxford United League One (Playoff-Finale) 15:45–18:00 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 18:00–18:45 Uhr

Dienstag, 21.05.2024, ab 16:00 Uhr


Dienstag, 21.05.2024, ab 16:00 Uhr