Anzeige

Dienstag, 18.06.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr WaPo Bodensee Seitenstechen 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Natur 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr hallo deutschland 17:10–18:05 Uhr SOKO Köln Unter Schafen 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod ist kein Veganer 19:25–20:15 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:30–18:00 Uhr NOTRUF Ein Schuss, ein Schrei 18:00–19:00 Uhr Die Landarztpraxis Bitte bleib! 19:00–19:45 Uhr
SAT.1 :newstime 19:45–20:15 Uhr
UEFA EURO 2024 Türkei - Georgien 17:00–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Das jüngste Gericht 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Schau heimwärts, Flanders 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen Folge #09.78 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Pia, Celebrate Women 19:00–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Diagnosen 17:05–18:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Silvesterunfall 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Der schöne Schein 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Jägerhof Eslohe", Eslohe(Sauerland) 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Malcolm mittendrin Ein total verkorkstes Wochenende 17:55–18:25 Uhr Modern Family Die Phantome der Oper 18:25–18:50 Uhr Modern Family Der Schlaf der Vernunft 18:50–19:15 Uhr Last Man Standing Rodeo-Boyd 19:15–19:40 Uhr Last Man Standing Volltreffer 19:40–20:05 Uhr Futurama Viva Mars Vegas 20:05–20:25 Uhr Bluey Flughund(Fruit Bat) 17:55–18:00 Uhr Bluey Bibliothek(Library) 18:00–18:10 Uhr Bluey Reiten(Horsey Ride) 18:10–18:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Rockstars(Guitar Villain) 18:20–18:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kung Food(Kung Food) 18:40–19:05 Uhr Monster bei der Arbeit Das demolierte Zimmer(The Damaged Room) 19:05–19:30 Uhr Big City Greens Der Haarnotfall / Der Vrüm(Cricket's Kapowie! / Car Trouble) 19:30–19:50 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen(Urban Legend / Wishing Well) 19:50–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Rheinfahrt 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Mutt-Macher 18:15–19:10 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oh Reo! 19:10–20:15 Uhr Die Patrick Star Show Die Ersatzregie / Sternen-Kreuzfahrt 17:40–18:00 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Wer hat Angst vorm Weihnachtsman / Der Zorn des Klohäuschens 18:00–18:25 Uhr Die Casagrandes Weihnachten mit den Casagrandes 18:25–18:50 Uhr Willkommen bei den Louds Road Trip: Jahrmarkt-Rodeo / Road Trip: Entführung 18:50–19:15 Uhr Willkommen bei den Louds Mitarbeiter des Monats 19:15–19:30 Uhr Willkommen bei den Louds Ein schlechter Tausch 19:30–19:40 Uhr Willkommen bei den echten Louds Chaos Clyde 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Warten 20:05–01:00 Uhr Dragon Ball Z Kai Nimm Rache, Son Goku! 17:35–18:05 Uhr Dragon Ball Z Kai Freezers volle Kraft der Verzweiflung! 18:05–18:30 Uhr Black Clover Zwei gesuchte Dinge 18:30–18:55 Uhr
Detektiv Conan Der Kaktusblütenmord 18:55–19:20 Uhr Futurama Die Quelle des Alterns 19:20–19:50 Uhr Family Guy Baby Stewie 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Quo vadis Chandler? 17:50–18:20 Uhr Ein Käfig voller Helden Kontrolliertes Chaos 18:20–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden Ein Heldenstück 18:45–19:15 Uhr King of Queens Carrie Frankenstein 19:15–19:45 Uhr King of Queens Die geborgte Frau 19:45–20:15 Uhr Das Strafgericht Sexfalle Campingplatz 17:45–18:40 Uhr Das Strafgericht 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Diagnose: Mord Ein mörderisches Komplott 17:00–18:00 Uhr Hart aber herzlich Alte Liebe macht blind 18:00–18:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein Leben lang Liebe 18:55–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verfluchtes Geld 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödliche Autopanne 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Engel des Schicksals 17:30–18:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Ruf des Meeres (1) 18:25–19:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Ruf des Meeres (2) 19:20–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe 17:40–18:10 Uhr Willkommen bei den Louds Heiratsschwindeleien 18:10–18:20 Uhr Willkommen bei den Louds Die Flur-Aufsicht 18:20–18:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosses Catering 18:35–18:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Lebensversicherung 18:45–19:05 Uhr Angelo! Der Traumjob 19:05–19:15 Uhr Angelo! Der Fall des verschwundenen Fahrrads 19:15–19:35 Uhr Angelo! Im Dienste der Wissenschaft 19:35–19:45 Uhr Angelo! Der Nachhilfelehrer 19:45–20:00 Uhr Angelo! Das Iron-Kid-Rennen 20:00–20:15 Uhr Babylon 5 Angriff auf G'Kar 17:10–18:10 Uhr Star Trek - Enterprise Doppeltes Spiel 18:10–19:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Brieffreunde 19:05–20:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Wie alles begann... / Böse Lemminge / Die gestohlene Fernbedienung 17:30–18:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der erste Einsatz der Moto Patrol 18:00–18:20 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Erkältung / Die Geisterhütte 18:20–18:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe 18:40–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Heiratsschwindeleien 19:10–19:20 Uhr Willkommen bei den Louds Die Flur-Aufsicht 19:20–19:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosses Catering 19:35–19:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Lebensversicherung 19:45–20:05 Uhr Angelo! Der Traumjob 20:05–20:15 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 17:30–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr Gesundheit! 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Beziehung auf dem Prüfstand 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr #hinreisend: Urlaub vor der Haustür Angeln für Anfänger 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Milchklau bei den Kamelen 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Nordmagazin 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr DER TAG in Berlin & Brandenburg 18:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sommerfrische 16:15–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sommerfrische 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alarm im Garten! Neues von Maulwurf und Co. 17:46–18:30 Uhr nano Doku: Verborgene Vulkane - Wie gefährlich sind sie? 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Blütenzauber im Ammertal 17:30–18:15 Uhr Alpen-Donau-Adria Medimurje: Die malerische Region zwischen Mur und Drau in Kroatien 18:15–18:45 Uhr 42 - Die Antwort auf fast alles Wie stark prägt uns die Muttersprache? 18:45–19:15 Uhr SMS - Schwanke meets Science Das Römerschiff 19:15–19:30 Uhr nano Doku Verborgene Vulkane: Wie gefährlich sind sie? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Prinzgemahle Im Schatten der Krone 17:05–18:05 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Indien, Auroville 18:05–18:35 Uhr Rückeroberung der Rocky Mountains Wildkorridore für die Grizzlybären 18:35–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Ein Bürgermeister von der AfD - Eine Kleinstadt und die große Politik 19:40–20:15 Uhr
Wir sind die Dorfbande Auf den Esel gekommen 17:45–18:00 Uhr Wir sind die Dorfbande Die mit dem Huhn tanzt 18:00–18:10 Uhr Die Biene Maja Richter Bienenwachs 18:10–18:25 Uhr Die Biene Maja Knacks im Schneckenhaus 18:25–18:35 Uhr Mamfie Kalebs königlicher Becher 18:35–18:40 Uhr Mamfie Pinkies Detektivbüro 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Schlemmerstube: Fußball-Snack 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Der kleine König: Teddy 18:50–19:00 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Der geheimnisvolle Doktor 19:00–19:25 Uhr PUR+ Rein ins Abenteuer! 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:10–20:35 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mysterien des Mittelalters Der Kreuzzug gegen die Katharer 17:15–18:00 Uhr Mysterien des Mittelalters Das Rätsel von Azincourt 18:00–18:45 Uhr Supervulkan Yellowstone - Amerikas tickende Zeitbombe 18:45–19:30 Uhr Die Erde - Unruhiger Planet Tsunamis, Vulkane und Wetterextreme 19:30–20:15 Uhr The Rookie Freier Fall 17:55–18:35 Uhr Duell der Gartenprofis 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Tennis ECOTRANS Ladies OPEN Berlin 16:30–18:30 Uhr Wohl Bekomm's - Kulinarische Ausflüge Bamberg, Schmausen in Oberfranken 18:30–19:00 Uhr Wohl Bekomm's - Käse, Laib und Leben Willi Schmids Jersey Blue 19:00–19:30 Uhr Fast vergessen Kurt Wismer, Strohhutmacher 19:30–20:00 Uhr Bergwelten Traumberuf Bergführer(2/2) 20:00–21:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 17:00–18:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 18:00–19:00 Uhr Couture Line Designermode 19:00–20:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Degenbrecher 17:55–18:40 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Chumlee auf Abwegen 18:40–19:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Rick sieht rot 19:00–19:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Happy Birthday Blues 19:30–19:55 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der gute Ton 19:55–20:15 Uhr LIVE: PK DFB 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr ntv Service 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr News Spezial: Kampf gegen Extremismus 19:30–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Geheime Nazi-Expeditionen: Hexenkult 17:45–18:30 Uhr Hindenburg - Die letzten Geheimnisse (1) 18:30–19:20 Uhr Hindenburg - Die letzten Geheimnisse (2) 19:20–20:15 Uhr Journeys in Japan Okayama: Divine Beings Up Close 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk Sakana-kun (Fish Guy) Marine Biologist 18:15–18:30 Uhr DEEPER LOOK Christopher Johnstone 18:30–18:45 Uhr Dig More Japan Performing Tradition 18:45–18:55 Uhr The Seasons of Yamato Summer Solstice Whispers of water 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Dining with the Chef Morioka: The Great Noodle Expedition - Cook Around Japan 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:27 Uhr phoenix der tag 16:30–18:30 Uhr Mythos Nordsee Wilde Küsten, Götter und segelnde Drachen 18:30–19:15 Uhr Mythos Nordsee Goldene Zeiten, Piraten und der Blanke Hans 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr WELT EM-Spezial 17:50–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:20 Uhr WELT EM-Spezial 18:20–18:30 Uhr Die Welt am Abend 18:30–18:45 Uhr WELT EM-Spezial 18:45–18:55 Uhr Die Welt am Abend 18:55–19:20 Uhr WELT EM-Spezial 19:20–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–19:35 Uhr WELT EM-Spezial 19:35–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:00 Uhr WELT EM-Spezial 20:00–20:05 Uhr Cracking the Code: Kryptohandys 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr ATP Tour (500) in Halle 1. Runde 15:57–18:04 Uhr ATP Tour (500) in Halle 1. Runde 18:04–20:04 Uhr Tour de Suisse 4. Etappe der Frauen 20:04–21:05 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Ein Mann, ein Wunsch 17:50–18:15 Uhr Container Wars Anfänger 18:15–18:45 Uhr Container Wars Weihnachtsstimmung 18:45–19:15 Uhr American Pickers Stargast 19:15–20:15 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Riskante Entscheidung 17:55–18:40 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Volldampf voraus 18:40–19:25 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Schicksalsfluten 19:25–20:15 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Winterurlaub 17:35–18:05 Uhr Großstadtrevier Brennende Probleme 18:05–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Vergiftung 18:55–19:25 Uhr Die Schwarzwaldklinik Der Tag der glücklichen Paare 19:25–20:15 Uhr Shot Caller 16:45–18:45 Uhr Detektiv Rockford Der weisse Ritter 18:45–19:30 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Konkurrenz im eigenen Haus 19:30–20:15 Uhr FIM E-Explorer 2024 Crans-Montana, Schweiz 17:45–18:10 Uhr FIM X-Trial World Championship 2024 Grand Prix von Spanien, Pamplona 18:10–19:05 Uhr FIM Sidecarcross World Championship 2024 GP von Alqueidao Torres Novas, Portugal 19:05–20:00 Uhr Repco Supercars Championship 2024 Betr Darwin Triple Crown, Hidden Valley Raceway, Renen 1 20:00–20:55 Uhr Die Rückkehr der Korallen 17:55–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Rot, Weiß, Muh 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Was geht ab, Doc? 19:25–20:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Das Wunder von Toronto 17:35–18:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Vulkanasche im Triebwerk 18:30–19:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Feuer an Bord 19:20–20:15 Uhr McLeods Töchter Der Schutzengel 17:45–18:35 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Was ist Familie? 18:35–19:25 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Auf Liebe programmiert 19:25–20:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Handy-Stimme 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Brusthaar 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine sprechenden Hände 18:45–19:05 Uhr Workaholics Der fette Cousin 19:05–19:30 Uhr Workaholics Chupacabraj 19:30–19:50 Uhr Workaholics Trauerfeier im Büro 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Hund, Katze, Mord 17:55–18:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Beziehung 18:45–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Steckschuss 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Herzenssache 17:50–18:40 Uhr SOKO Wismar Rote Erna 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Die Zeit heilt keine Wunden (2) 19:30–20:15 Uhr Two and a Half Men Das Traumpaar(Glamping in a yurt) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Zehn Finger zehn Zehen(Thirty-eight, sixty-two, thirty-eight) 18:10–18:35 Uhr Two and a Half Men Willkommen in Malibu(Oontz. oontz. oontz.) 18:35–19:00 Uhr How I Met Your Mother Old King Clancy(Old King Clancy) 19:00–19:25 Uhr How I Met Your Mother Die Murtaugh-Liste(Murtaugh) 19:25–19:50 Uhr How I Met Your Mother Mosbius Designs(Mosbius Designs) 19:50–20:15 Uhr Der Stoff, aus dem Helden sind 15:25–18:35 Uhr The Lost Boys 18:35–20:15 Uhr NCIS Mit List und Tücke(Toil and Trouble) 17:55–18:40 Uhr Person of Interest Im Auftrag der Unehre(Mission Creep) 18:40–19:25 Uhr Person of Interest Blutrache(Cura Te Ipsum) 19:25–20:15 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Navy CIS Voyeure im Netz 17:55–18:40 Uhr The Rookie Menschenjagd 18:40–19:25 Uhr The Rookie Vogelfrei 19:25–20:15 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 17:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Report - Referees Mic'd Up - Bundesliga Access All Areas 18:00–18:30 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 18:30–21:00 Uhr Sex and the City Kritischer Zustand 17:30–18:05 Uhr Sex and the City Die große Reise 18:05–18:35 Uhr Sex and the City Scharade 18:35–19:10 Uhr The Tattooist of Auschwitz Episode 6 19:10–20:15 Uhr Die Drei Musketiere - D'Artagnan 16:25–18:25 Uhr Asteroid City 18:25–20:15 Uhr Einsame Entscheidung 16:25–18:40 Uhr Die Entführung von Bus 657 18:40–20:15 Uhr Notruf Hafenkante Vier Stunden Luft 17:30–18:20 Uhr Death in Paradise Der Voodoo-Zauber 18:20–19:15 Uhr Death in Paradise Beste Freunde 19:15–20:15 Uhr Adios, Gringo 16:35–18:15 Uhr Justitias kleine Fische Costa Brata 18:15–18:45 Uhr Justitias kleine Fische Nerz-Bube 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Der Kopfgeldjäger 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Showdown in Sand Creek 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - 1. FC Heidenheim, 29. Spieltag 17:15–19:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: FCU - BOC, 32. Spieltag 19:15–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Achterbahn Abstiegskampf (4) 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Saison 23-24 20:00–20:40 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London (GBR), 2. Tag 13:00–23:00 Uhr 24h von Le Mans Rennen 17:26–18:22 Uhr Europameisterschaft in Basel Tag 1 18:22–20:37 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlightmagazin, Round 15 17:40–18:35 Uhr SPORT1 News 18:35–18:40 Uhr Baseball - MLB Regular Season Detroit Tigers - Washington Nationals 18:40–20:45 Uhr Top 10 Copa America 2021: Platz 8 Brasilien - Kolumbien (Gruppe B, 4. Spieltag) 17:55–20:00 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Portugal (Folge 5) 20:00–20:30 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 18:00 Uhr


Dienstag, 18.06.2024, ab 18:00 Uhr