Anzeige

Dienstag, 18.06.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Tagesschau 09:55–10:00 Uhr Meister des Alltags 10:00–10:30 Uhr Gefragt - Gejagt 10:30–11:15 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Entführt 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Doppelleben 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Auf Streife Was der Bauer nicht will 10:00–11:00 Uhr Auf Streife Skandal um Rosie 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Handtaschendieb überführt Ladendiebin 12:00–13:00 Uhr Unter uns Patrizias Gegenschlag 09:30–10:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Tierarzthelferin soll Kundin mit Betäubungspfeil ausgeschaltet haben 10:00–11:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Sturz von der Leiter! Hat Vater den heimlichen Freund seiner Tochter angegriffen? 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Friends Party auf dem Dach 09:35–10:05 Uhr Friends Bitte eine kleine Spende 10:05–10:40 Uhr
Friends Der Sperminator 10:40–11:15 Uhr
How I Met Your Mother Ted Mosby, Architekt 11:15–11:45 Uhr How I Met Your Mother Das ideale Paar 11:45–12:10 Uhr How I Met Your Mother Auf Safari 12:10–12:40 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Scherbenhaufen 09:25–10:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein schmutziges Spiel 10:15–11:10 Uhr CSI: Miami Killer-Date 11:10–12:05 Uhr CSI: Miami Verstrahlt 12:05–13:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Andreas aus Witten 09:00–10:05 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Marco bei Silke und Rocco 10:05–10:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü, Mauro und Otto bei Ernest und Carmen 10:55–12:55 Uhr Hawaii Five-0 Leichen pflastern seinen Weg 09:15–10:10 Uhr Navy CIS Giftgas 10:10–11:05 Uhr Navy CIS Der Frosch 11:05–12:00 Uhr Navy CIS Das letzte Lebewohl 12:00–12:55 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst die Lotterie 09:35–10:00 Uhr Frasier (1993) Krieg der Worte 10:00–10:30 Uhr Malcolm mittendrin Halloween mal anders 10:30–10:55 Uhr Malcolm mittendrin Lois' Geburtstag 10:55–11:20 Uhr Last Man Standing Projekt Mandy 11:20–11:45 Uhr Last Man Standing Hardliner Hardin 11:45–12:10 Uhr South Park Hummelfiguren & Heroin 12:10–12:35 Uhr Waustelle - Alle Pfoten packen an Baily und der Arztbesuch / Hund für einen Tag(Bailey and the Doggy Doctor / Dog for a Day) 09:50–10:15 Uhr Firebuds - Freunde im Einsatz Absturzgefahr / Das erste Feuer(Cliffhanger/ The Very First Fire) 10:15–10:40 Uhr Kiya & die Kimoja-Helden Das Primadonna-Rätsel / Die Filmpremiere(The Primadonna Puzzle / Fear of Mission Out) 10:40–11:05 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Die Prinzessin und die Jedi / Kais schlechter Tag(The Princess and the Jedi/ Kai's Bad Day) 11:05–11:30 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Das große Konzert(Show Must Go On) 11:30–11:40 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Den Winterschlaf verpennt / Schuld und Nüsse / Vertraue keiner Wurst(Too Late to Hibernate / Sorry Nut Sorry / Never Trust a Sausage) 11:40–12:05 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Die nüsslichen Verdächtigen(The Usual Nutspects) 12:05–12:15 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Holzfäller extrem Weißes Gold 10:15–11:15 Uhr Holzfäller extrem Die große Kälte 11:15–12:15 Uhr Willkommen bei den Louds Das Haus des Schreckens / Teeparty des Grauens 09:55–10:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch von Omama / Für eine Handvoll Kleingeld 10:20–10:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Legenden aus Bikini Bottom - Monsterbesuch in Bikini Bottom / Legenden aus Bikini Bottom - Willkommen im Bikini-Bottom-Dreieck 10:40–11:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausdruckslos / Handschuhwelt ade 11:05–11:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Thaddäitis / Verpufft 11:30–11:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die falsche Zahnfee 11:55–12:05 Uhr Die Casagrandes Operation Dad 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:20–10:20 Uhr Border Patrol Australia Kolumbianische Mitbringsel 10:20–10:50 Uhr Border Patrol Australia Zigarettenregen 10:50–11:10 Uhr Border Patrol Australia Die Online-Liebe 11:10–11:40 Uhr Border Patrol Australia Flitterwochen beim Grenzschutz 11:40–12:05 Uhr Border Patrol Australia Berauschende Bälle 12:05–12:25 Uhr Leverage Diamantenfieber 09:55–10:50 Uhr Matlock Zum Tode verurteilt 10:50–11:45 Uhr Matlock Aus Gier und Eitelkeit - Teil 1 11:45–12:40 Uhr Der Blaulicht Report Junge wird in Kinderparadies vergessen 09:40–10:40 Uhr Der Blaulicht Report Kinder putzen Kneipe 10:40–11:40 Uhr
Der Blaulicht Report Babyschale hängt an Fahnenmast / Schüsse bei Überfall auf Geldtransporter 11:40–12:35 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Eiserne Lady 09:25–10:00 Uhr Unsere kleine Farm Weiter Weg 10:00–10:55 Uhr
Unsere kleine Farm Der Freund 10:55–11:50 Uhr
Wer ist hier der Boss? Midlife-Krise contra Heiratsantrag (1) 11:50–12:15 Uhr
Farmhouse Facelift - Makeover für Landhäuser Zimmer mit Aussicht 09:20–10:15 Uhr Farmhouse Facelift - Makeover für Landhäuser Knappes Budget 10:15–11:10 Uhr Gilmore Girls Auf ein Neues 11:10–12:05 Uhr
Gilmore Girls Nachhilfe 12:05–13:00 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pflück-Roboter / Draufgänger-Vogel-X 09:45–10:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard 10:15–10:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht! 10:45–11:15 Uhr
Tom & Jerry in New York Diebische Diva / Die kleine Raupe / Der Mäusefänger von Harlem / Das faule Leben 11:15–11:40 Uhr
Polly Pocket Von Pferden und Flöhen 11:40–11:50 Uhr Polly Pocket Vier Pfoten im Rampenlicht 11:50–12:10 Uhr Monster High Futterkampf und Hexerei 12:10–12:20 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Dino Ranch Floppers Abschied 09:55–10:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Hunde retten Königin Gack-Gack / Die Hunde retten ein Wüstenschiff 10:15–10:45 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pflück-Roboter / Draufgänger-Vogel-X 10:45–11:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard 11:15–11:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht! 11:45–12:15 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Dahoam is Dahoam Schrecken ohne Ende 09:40–10:10 Uhr Elefant, Tiger & Co 10:10–11:00 Uhr Seelöwe & Co. - tierisch beliebt 11:00–11:50 Uhr Abenteuer Wildnis Wildes Costa Rica 11:50–12:35 Uhr Fleisch für Kenner 09:20–10:05 Uhr Grillen mit Ivana und Adnan Bayerischer Reis mit Pute 10:05–10:35 Uhr Das Rätsel der Andamanen-Elefanten 10:35–11:20 Uhr Alles Klara Zur Strecke gebracht 11:20–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Verrückt nach Camping Tortillas und Guacamole 09:50–10:35 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:35–10:58 Uhr MDR aktuell 10:58–11:00 Uhr In aller Freundschaft Achillesferse 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Böses Erwachen 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Herzensbrecher 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Zerreißprobe 10:30–11:20 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Henker & Richter Abführmittel 12:10–13:00 Uhr Hauptstadtrevier Die lieben Kollegen 09:30–10:20 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 10:20–10:50 Uhr Brisant 10:50–11:20 Uhr
Eisenbahn-Romantik Taiwan - kleine Insel, großes Bahnland 11:20–11:50 Uhr Verrückt nach Meer Willkommen im Schwarzen Meer 11:50–12:40 Uhr
Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Leopard, Seebär & Co. Ein Pflegekind für Volker Friedrich 11:55–12:45 Uhr nano 09:47–10:15 Uhr Notizen aus dem Ausland Katalonien: Zwiebelwettessen 10:15–10:22 Uhr Traumreise Götakanal Mit dem Schiff durch Schweden 10:22–11:52 Uhr Hessen à la carte Gewürzküche für Leib und Seele 11:52–12:22 Uhr Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 10:00–10:45 Uhr alles wissen Frisch und knackig - 10:45–11:30 Uhr Ländermagazin Hessen 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Naturparks in Portugal Ria Formosa 09:50–10:45 Uhr Naturparks in Portugal Serra da Estrela 10:45–11:40 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Thailand, Phuket 11:40–12:05 Uhr
Re: Ratten in Paris - Gefährliche Plage 12:05–12:40 Uhr
Ernest & Celestine Krankenschwester Celestine 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Chef will hoch hinaus 10:15–10:30 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Außer Rand und Band 10:30–10:40 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Ein Omelette für Chef 10:40–10:50 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Auf ein Wort 10:50–11:00 Uhr logo! 11:00–11:10 Uhr Hexe Lilli Lilli und Hektor in Australien 11:10–11:35 Uhr Hexe Lilli Lilli und der Kung Fu Mönch 11:35–11:55 Uhr Hexe Lilli Lilli und das Geheimnis der verschwundenen Bienen 11:55–12:20 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Blüten-Träume 09:20–10:10 Uhr Großstadtrevier Wer ist Lothar Krüger? 10:10–11:00 Uhr Sturm der Liebe 11:00–11:45 Uhr Sturm der Liebe 11:45–12:35 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr ZDFbesseresser Die Wahrheit über Burger King 09:40–10:25 Uhr ZDFbesseresser: Die Wahrheit über KFC 10:25–11:10 Uhr ZDFbesseresser: Die Wahrheit über Subway 11:10–11:55 Uhr ZDFbesseresser: Die Wahrheit über Starbucks 11:55–12:40 Uhr Duell der Gartenprofis 09:55–10:40 Uhr Bares für Rares 10:40–11:30 Uhr Bares für Rares 11:30–12:25 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:15–10:50 Uhr Tennis ECOTRANS Ladies OPEN Berlin 10:50–12:45 Uhr curvy me 09:00–10:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 10:00–11:00 Uhr Pfeffinger Fashion 11:00–12:00 Uhr Couture Line Designermode 12:00–13:00 Uhr Infomercials 09:55–10:55 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Vatertag 10:55–11:15 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Pata 11:15–12:05 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Neue Chance 12:05–12:45 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: PK Faeser und Haldenwang zum Verfassungsschutzbericht 2023 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: PK Stadt Dortmund zu erwarteten Unwetterwarnungen rund um das EM-Spiel 12:00–12:30 Uhr Große Inspektion: Airbus A330 09:50–10:30 Uhr Die Flugzeugbauer - Hightech-Flieger am Fließband 10:30–11:20 Uhr Supercar Tech - Benz, Bugatti, Bentley 11:20–12:15 Uhr Document 72 hours At Shinjuku's 24-Hour Drugstore 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 10:14–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE Remembering Tsukiji Fish Market 10:23–10:30 Uhr DEEPER LOOK Christopher Johnstone 10:30–10:45 Uhr Dig More Japan Performing Tradition 10:45–10:55 Uhr The Seasons of Yamato Summer Solstice Whispers of water 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 11:14–11:15 Uhr Direct Talk Miyamoto Hideki Structural Engineer / CEO, Miyamoto International 11:15–11:30 Uhr Medical Frontiers Acupuncture to Improve Quality of Life 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:17 Uhr German Angst - Gefühle, Fakten, Politik 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–11:00 Uhr Terrorgefahr in Deutschland. Die neue Strategie des IS 11:00–11:30 Uhr ukraine krieg nachgehakt Russlands Krieg und die Lehren für den Westen 11:30–11:45 Uhr Brüssel Backstage 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr WELT Newsroom 09:55–10:00 Uhr WELT-LIVE Pressekonferenz zum Verfassungsschutzbericht 10:00–10:20 Uhr WELT Newsroom 10:20–10:25 Uhr WELT EM-Spezial 10:25–10:30 Uhr WELT am Ball 10:30–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:05 Uhr WELT EM-Spezial 11:05–11:10 Uhr WELT EM-Spezial 11:10–11:15 Uhr WELT EM-Spezial 11:15–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–11:45 Uhr WELT Newsroom 11:45–11:50 Uhr WELT EM-Spezial 11:50–11:55 Uhr Börsenflash 11:55–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:05 Uhr WELT EM-Spezial 12:05–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Tour de Suisse 3. Etappe der Frauen 09:34–10:02 Uhr Slowenien-Rundfahrt 5. Etappe der Männer 10:02–10:59 Uhr Belgium Tour 5. Etappe der Männer 10:59–11:59 Uhr Tour de Suisse 3. Etappe der Frauen 11:59–12:56 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Das Blatt wendet sich 09:35–10:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Goldsuche ist Teamwork 10:15–11:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Projekte mit ungewissem Ausgang 11:00–11:45 Uhr Goldtaucher der Beringsee Ende gut - Gold gut? 11:45–12:30 Uhr Die Schwarzwaldklinik Christas schwerster Tag 09:50–10:35 Uhr Großstadtrevier Der G-Mann 10:35–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Rosstäuscher 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Der Tod kennt keine Wiederkehr 08:10–10:00 Uhr Masquerade - Ein tödliches Spiel 10:00–11:30 Uhr Die Braut trug schwarz 11:30–13:15 Uhr Classic Folge 31 09:55–10:25 Uhr Classic Ride Cabrios für die Landpartie 10:25–10:55 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 10:55–11:15 Uhr Car History Mini 11:15–11:45 Uhr Super Cars Mercedes-AMG S 63 E Performance 11:45–12:10 Uhr Top Speed Classic Hagenlocher 12:10–12:35 Uhr Die geheimnisvolle Welt der Oktopusse Soziale Wesen 09:30–10:15 Uhr Wunder des Pazifiks Inseln des Lebens 10:15–11:00 Uhr Wunder des Pazifiks Fressen und gefressen werden 11:00–11:45 Uhr Tiere außer Rand und Band Fast & Furious 11:45–12:30 Uhr Alaska - Eisige Tradition Die nächste Generation 09:30–10:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Pilot gegen Maschine 10:15–11:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödlicher Take-off 11:00–11:45 Uhr Sekunden vor dem Unglück Einsturz des "New World" Hotels 11:45–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Gedankenkarussel 09:40–10:05 Uhr McLeods Töchter Bodenlos 10:05–10:55 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Die liebe Liebe 10:55–11:40 Uhr
Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr
Single Parents Jeder Donnerstag sollte wie dieser sein 09:45–10:10 Uhr Single Parents Ein Platz, wo Männer Männer sein können 10:10–10:30 Uhr Single Parents Schnee für Graham 10:30–10:55 Uhr Single Parents Der Angie-Mann 10:55–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine tolle Liebesnacht 11:15–11:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine neue Rolle 11:40–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein verliebter Anwalt 12:00–12:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tödliche Bewährung 09:20–10:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Bakterien 10:10–11:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In der Falle 11:00–11:50 Uhr
Lasko - Die Faust Gottes Blackout 11:50–12:35 Uhr
SOKO Köln Die Zeit heilt keine Wunden (1) 09:45–10:30 Uhr Die Tänzerin und der Gangster - Liebe auf Umwegen 10:30–12:00 Uhr Eine wie keine 12:00–12:30 Uhr King of Queens Dancing Queen(Pole Lox) 09:55–10:20 Uhr King of Queens Schlimme Wörter(Vocal Discord) 10:20–10:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Aufnahmeprüfung(Save the Last Trance for Me) 10:45–11:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die grüne Versuchung(To Thine Own Self Be Blue...And Gold) 11:10–11:40 Uhr Splitting Up Together Milos Stern(Star of Milo) 11:40–12:05 Uhr Splitting Up Together Hitzewelle(Heat Wave) 12:05–12:30 Uhr The Help 07:40–10:10 Uhr Australia 10:10–12:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Klassenarbeit(Class Act) 09:45–10:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Skandal um Sam(Town Father) 10:35–11:25 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (2)(The Wild Boy Part 2) 11:25–12:20 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein gewaltiges Missverständnis 09:30–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die elegante Lösung 10:15–11:05 Uhr Navy CIS Rollentausch 11:05–11:50 Uhr Navy CIS Voyeure im Netz 11:50–12:35 Uhr Sky Sport News Guten Morgen Fans! 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen Fans! 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday 12:00–14:00 Uhr Sex and the City Scharade 09:45–10:20 Uhr Big Love Äußere Finsternis 10:20–11:15 Uhr Big Love Gerechtigkeit 11:15–12:15 Uhr Oppenheimer 09:30–12:30 Uhr Inheritance 09:05–11:00 Uhr Malasaña 32 - Haus des Bösen 11:00–12:45 Uhr In Wahrheit: Still ruht der See 08:55–10:30 Uhr The Fall - Tod in Belfast 3. Staffel, Folge 2 10:30–11:35 Uhr Death in Paradise Willkommen im Paradies 11:35–12:30 Uhr Friedhof ohne Kreuze 09:15–10:40 Uhr In The Line Of Fire - Die zweite Chance 10:40–12:50 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Saison 23-24 09:25–10:05 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - 1. FC Köln, tipico Topspiel der Woche, 11. Spieltag 10:05–12:05 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - VfL Wolfsburg, 13. Spieltag 12:05–14:05 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London (GBR), 2. Tag 13:00–23:00 Uhr 24h von Le Mans Rennen 09:58–10:55 Uhr Teqball Show Highlights der aktuellen Turniere 10:55–11:24 Uhr World Grand Prix Finale 11:24–12:54 Uhr Motorsport - NASCAR Cup Series Iowa Corn 350, Powered by Ethanol, Newton, Iowa - 350 laps / 306.25 mi 06:35–10:05 Uhr SPORT1 News 10:05–10:10 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Adelaide Crows - Sydney Swans, Round 14 10:10–12:25 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Slowakei & Rumänien (Folge 15) 09:30–10:00 Uhr Top 10 Copa America 2021: Platz 10 Venezuela - Ecuador (Gruppe B, 3. Spieltag) 10:00–12:00 Uhr Alle Teams - Der EM-Check österreich & Albanien (Folge 12) 12:00–12:30 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 10:00 Uhr


Dienstag, 18.06.2024, ab 10:00 Uhr