Anzeige

Dienstag, 18.06.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Unter weißen Segeln Frühlingsgefühle 15:30–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Da drückt der Schuh 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–18:05 Uhr SOKO Köln Unter Schafen 18:05–19:00 Uhr Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! Ungleiche Nudelliebhaber vs. Harmonisches Rentnerpaar 15:00–16:00 Uhr Drei Teller für Lafer Soulfood: Essen für die Seele 16:00–17:00 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:00–17:30 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:30–18:00 Uhr NOTRUF Ein Schuss, ein Schrei 18:00–19:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Brand im Camper - Wurde ausgerechnet erniedrigter Sanitäter zum Feuerteufel? 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Hat alleinerziehende Mutter ehrenamtliche Leih-Oma bestohlen? 16:00–17:00 Uhr UEFA EURO 2024 Türkei - Georgien 17:00–20:15 Uhr The Big Bang Theory Onkel Doktor Cooper 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Keine hübschen Frauen! 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Für immer zu dritt 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Das jüngste Gericht 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Tag 2: Olesja, Nürnberg 15:00–16:00 Uhr Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Christina Sonnek vs. Elisa Junghans 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen Folge #09.78 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Hartz Rot Gold Schöner wird's nicht - aber besser 13:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Schönheitsideale 16:05–17:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Diagnosen 17:05–18:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Silvesterunfall 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Unter Verdacht 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Jägerhof Eslohe", Eslohe(Sauerland) 17:55–18:55 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr South Park Revolution der Alten Säcke 15:50–16:20 Uhr American Dad! Der neue Sohn 16:20–16:45 Uhr American Dad! Clooney's Tränen 16:45–17:05 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst Trauerfeiern 17:05–17:30 Uhr Malcolm mittendrin Ein Essen unter Freunden 17:30–17:55 Uhr Malcolm mittendrin Ein total verkorkstes Wochenende 17:55–18:25 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferbenstein / Das Wüstenkunstwerk(How to Make a Monster / Oil on Candace) 15:40–16:05 Uhr Phineas und Ferb Die Wissenschaftsmesse / Die Wissenschaftsmesse - Die Wiederkehr(Unfair Science Fair / Unfair Science Fair Redux) 16:05–16:30 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Entenlieferung / Nachts im Park / Die Chap-Säge(Delivery Duck / Dark in the Park / Choppin' Dale) 16:30–16:55 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Handwerkerfieber(Craft Craze) 16:55–17:05 Uhr Bluey Das magische Xylophon(The Magic Xylophone) 17:05–17:10 Uhr Bluey Krankenhaus(Hospital) 17:10–17:20 Uhr Bluey Der letzte Luftballon(Keepy Uppy) 17:20–17:25 Uhr Bluey Papa Roboter(Daddy Robot) 17:25–17:30 Uhr Bluey Das Schattenspiel(Shadowlands) 17:30–17:40 Uhr Bluey Wochenende(The Weekend) 17:40–17:50 Uhr Bluey Grillfest(BBQ) 17:50–17:55 Uhr Bluey Flughund(Fruit Bat) 17:55–18:00 Uhr Bluey Bibliothek(Library) 18:00–18:10 Uhr Bluey Reiten(Horsey Ride) 18:10–18:20 Uhr Border Control: Italiens Grenzschützer Episode 11 15:15–16:15 Uhr Border Control: Italiens Grenzschützer Episode 12 16:15–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Rheinfahrt 17:15–18:15 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** Folge #13.280 15:55–16:05 Uhr Die Patrick Star Show Perlas große Chance / Die Superbabys 16:05–16:30 Uhr Die Patrick Star Show Krieg der Stufen / Frostige Feinde 16:30–16:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kokoskrabbenburger / Fahrrad-Fahrtraining 16:55–17:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Manege frei 17:25–17:40 Uhr Die Patrick Star Show Die Ersatzregie / Sternen-Kreuzfahrt 17:40–18:00 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Wer hat Angst vorm Weihnachtsman / Der Zorn des Klohäuschens 18:00–18:25 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Ein Traum in Weiß 15:55–16:15 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Ein wasserdichtes Geschäft 16:15–16:45 Uhr One Piece Der rote Shanks und sein Hut 16:45–17:10 Uhr One Piece Buggy, der Clown 17:10–17:35 Uhr Dragon Ball Z Kai Nimm Rache, Son Goku! 17:35–18:05 Uhr Dragon Ball Z Kai Freezers volle Kraft der Verzweiflung! 18:05–18:30 Uhr King of Queens Margys Song 15:50–16:10 Uhr King of Queens Ein Männlein steht im Walde 16:10–16:40 Uhr
Immer wieder Jim Die Hausfrauenrallye 16:40–17:00 Uhr Immer wieder Jim Rubys erstes Date 17:00–17:25 Uhr M*A*S*H Kaiserschnitt und Orden 17:25–17:50 Uhr M*A*S*H Quo vadis Chandler? 17:50–18:20 Uhr
Der Blaulicht Report Einbruch entpuppt sich als perfide Intrige / Auto mit Babywindeln beschmiert 15:10–16:00 Uhr Der Blaulicht Report Junge Frau wird aus Hotelzimmer verschleppt 16:00–16:55 Uhr Der Blaulicht Report Besorgniserregender Fund im Keller / Prinzessin entführt 7-Jährige 16:55–17:45 Uhr Das Strafgericht Sexfalle Campingplatz 17:45–18:40 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Miss Molly 15:25–16:05 Uhr Diagnose: Mord Tod dem Aufsichtsrat 16:05–17:00 Uhr Diagnose: Mord Ein mörderisches Komplott 17:00–18:00 Uhr Hart aber herzlich Alte Liebe macht blind 18:00–18:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Mit allen Sinnen 15:40–16:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Brut des Bösen 16:35–17:30 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Der Engel des Schicksals 17:30–18:25 Uhr
Scooby-Doo und wer bist Du? Das Festmahl des Doktor Frankenfooder 15:35–16:05 Uhr Tom & Jerry in New York Gesundheit! / Golf-Streit / Mein lieber Schwan / König Spike 16:05–16:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Wie alles begann... / Böse Lemminge / Die gestohlene Fernbedienung 16:30–17:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der erste Einsatz der Moto Patrol 17:00–17:20 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Erkältung / Die Geisterhütte 17:20–17:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe 17:40–18:10 Uhr Willkommen bei den Louds Heiratsschwindeleien 18:10–18:20 Uhr Star Trek - Enterprise Terra Nova 15:05–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Rikers Vater 16:10–17:10 Uhr Babylon 5 Angriff auf G'Kar 17:10–18:10 Uhr Star Trek - Enterprise Doppeltes Spiel 18:10–19:05 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Tiefe sieht dich 15:35–16:05 Uhr Agent 203 Wie verliere ich die Wahl? 16:05–16:35 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Das Festmahl des Doktor Frankenfooder 16:35–17:05 Uhr Tom & Jerry in New York Gesundheit! / Golf-Streit / Mein lieber Schwan / König Spike 17:05–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Wie alles begann... / Böse Lemminge / Die gestohlene Fernbedienung 17:30–18:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der erste Einsatz der Moto Patrol 18:00–18:20 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Landhausgarten im Juni | Hitzeresistente | Pflanzen Sukkulenten 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau Das bewegt Bayern heute 17:30–18:30 Uhr
Die letzte Fahrt 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Die Norderstraße - Flensburgs In-Meile 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Milchklau bei den Kamelen 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Am Kap der Liebe 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Bündnis 16:15–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr DER TAG in Berlin & Brandenburg 18:00–19:27 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:14 Uhr Sommerfrische 16:15–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Anziehungskraft 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Sommerfrische 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Geheimnisvoller Garten Frühlingserwachen 15:31–16:16 Uhr Geheimnisvoller Garten Erntezeit 16:16–17:01 Uhr Die wunderbare Welt der Enten 17:01–17:46 Uhr Alarm im Garten! Neues von Maulwurf und Co. 17:46–18:30 Uhr Kritisch Reisen: Trekking am Mount Everest Müllberge im Naturparadies 15:15–16:00 Uhr Eine Familie steigt aus · Mit dem Bus um die Welt 16:00–16:30 Uhr SMS - Schwanke meets Science Der Bodensee - und seine Geheimnisse 16:30–16:45 Uhr Länder-Menschen-Abenteuer Bhutan - Glücksland im Wandel 16:45–17:30 Uhr Expedition in die Heimat Blütenzauber im Ammertal 17:30–18:15 Uhr Die Elenden 14:15–17:05 Uhr Prinzgemahle Im Schatten der Krone 17:05–18:05 Uhr
Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Indien, Auroville 18:05–18:35 Uhr
Das Rätsel der Runen Der Ruf der Walküren 15:50–16:15 Uhr Das Rätsel der Runen Der Gott der Zwietracht 16:15–16:35 Uhr Droners Das Schlüsseldrohnen-Rennen 16:35–17:00 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Falsche Superhelden 17:00–17:15 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Der dreiste Sandraub 17:15–17:25 Uhr Das Dschungelbuch Doppeltes Spiel 17:25–17:35 Uhr Das Dschungelbuch Die Glückspflanze 17:35–17:45 Uhr Wir sind die Dorfbande Auf den Esel gekommen 17:45–18:00 Uhr Wir sind die Dorfbande Die mit dem Huhn tanzt 18:00–18:10 Uhr Die Biene Maja Richter Bienenwachs 18:10–18:25 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Der vierte Mann 15:30–16:15 Uhr Großstadtrevier Ausnahmezustand 16:15–17:05 Uhr Rote Rosen 17:05–17:50 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Mysterien des Mittelalters Die Schlacht am Jordan 15:40–16:25 Uhr Mysterien des Mittelalters Irlands legendäre Krieger 16:25–17:15 Uhr Mysterien des Mittelalters Der Kreuzzug gegen die Katharer 17:15–18:00 Uhr Mysterien des Mittelalters Das Rätsel von Azincourt 18:00–18:45 Uhr Death in Paradise Enttarnt 15:30–16:20 Uhr Death in Paradise Musik im Blut 16:20–17:15 Uhr The Rookie Die Checkliste 17:15–17:55 Uhr The Rookie Freier Fall 17:55–18:35 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Tennis ECOTRANS Ladies OPEN Berlin 14:30–16:30 Uhr Tennis ECOTRANS Ladies OPEN Berlin 16:30–18:30 Uhr curvy me 15:00–16:00 Uhr Pfeffinger Fashion 16:00–17:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 17:00–18:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 18:00–19:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens DANN-Manipulation 15:45–16:30 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Transdimensional 16:30–17:10 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Khyber-Messer 17:10–17:55 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Degenbrecher 17:55–18:40 Uhr ntv Trendbarometer 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr LIVE: PK nach Ost-Ministerpräsidentenkonferenz 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:30 Uhr LIVE: PK DFB 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Notre-Dame - Kathedrale für die Ewigkeit 15:55–16:50 Uhr Geheime Nazi-Expeditionen: Atlantis 16:50–17:45 Uhr Geheime Nazi-Expeditionen: Hexenkult 17:45–18:30 Uhr Document 72 hours At Shinjuku's 24-Hour Drugstore 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Science View A Sharper Look at Amazing Jellyfish 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Journeys in Japan Okayama: Divine Beings Up Close 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr GESCHLECHT - GERECHT? 15:45–16:00 Uhr Eingebürgert Auf dem Weg zum deutschen Pass 16:00–16:30 Uhr phoenix der tag 16:30–18:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr socialklar.TV 17:00–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT EM-Spezial 16:00–16:05 Uhr WELT Newsroom 16:05–16:10 Uhr WELT Newsroom 16:10–16:15 Uhr WELT EM-Spezial 16:15–16:30 Uhr WELT Newsroom 16:30–16:35 Uhr WELT EM-Spezial 16:35–16:55 Uhr Börsenflash 16:55–17:00 Uhr WELT Newsroom 17:00–17:05 Uhr WELT EM-Spezial 17:05–17:15 Uhr WELT Newsroom 17:15–17:50 Uhr WELT EM-Spezial 17:50–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:20 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr ATP Tour (500) in Halle 1. Runde 15:57–18:04 Uhr ATP Tour (500) in Halle 1. Runde 18:04–20:04 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Höhenflüge 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Deutsche Schwertarbeit 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Geheimnisvolle Lieferung 17:00–17:25 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Grüne Zeiten 17:25–17:50 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Ein Mann, ein Wunsch 17:50–18:15 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Unter dem Biggy 15:35–16:20 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Nervenkrieg 16:20–17:10 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Kaylas Plan 17:10–17:55 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Riskante Entscheidung 17:55–18:40 Uhr Roter Mohn 15:50–17:35 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Winterurlaub 17:35–18:05 Uhr Großstadtrevier Brennende Probleme 18:05–18:55 Uhr Monster 15:00–16:45 Uhr Shot Caller 16:45–18:45 Uhr Australian Superbike Championship 2022 Supersports, Morgan Park, Queensland 15:25–16:25 Uhr FIM Enduro World Championship 2024 Grand Prix von Portugal, Fafe 16:25–16:50 Uhr Australian Superbike Championship 2024 Supersport, Phillip Island, Victoria 16:50–17:45 Uhr FIM E-Explorer 2024 Crans-Montana, Schweiz 17:45–18:10 Uhr FIM X-Trial World Championship 2024 Grand Prix von Spanien, Pamplona 18:10–19:05 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe 15:30–16:20 Uhr Expedition ins Okavangodelta 16:20–17:55 Uhr Die Rückkehr der Korallen 17:55–18:40 Uhr Die Nürnberger Prozesse: Die unveröffentlichten Aufnahmen 15:25–16:50 Uhr Hitlers letzter Widerstand Panzer-Sturm 16:50–17:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Das Wunder von Toronto 17:35–18:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Gedankenkarussel 15:35–16:05 Uhr Die Dating Queen - Single oder Mingle? Drei sind nicht zuviel 16:05–16:55 Uhr
Die Dating Queen - Single oder Mingle? Geheime Momente 16:55–17:45 Uhr
McLeods Töchter Der Schutzengel 17:45–18:35 Uhr
American Dad Demolition Daddy 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Die Soße ist teurer als der Braten 16:05–16:30 Uhr Bob's Burgers Fan-Fiction-Roboter 16:30–16:50 Uhr Bob's Burgers Manche mögen's dreist Teil 2: Der Judge-Bot 16:50–17:15 Uhr American Dad Hochmut kommt vor dem Fall 17:15–17:35 Uhr American Dad Stanferato 17:35–17:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Handy-Stimme 17:55–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur In der Schusslinie 15:40–16:25 Uhr CSI: Miami Der Kronzeuge 16:25–17:10 Uhr CSI: Miami Schießwütig 17:10–17:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Hund, Katze, Mord 17:55–18:45 Uhr Sturm der Liebe Marlene singt 15:25–16:15 Uhr Sturm der Liebe Charlotte stößt Julius vor den Kopf 16:15–17:05 Uhr In aller Freundschaft Geltungsdrang 17:05–17:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Herzenssache 17:50–18:40 Uhr King of Queens Teuflisch nette Kollegen(Like Hell) 15:45–16:10 Uhr King of Queens Gelb vor Neid(Sandwiched Out) 16:10–16:35 Uhr King of Queens Lori mit den Scherenhänden(Shear Torture) 16:35–17:00 Uhr The Big Bang Theory Die andere Seite der Krawatte(The Hamburger Postulate) 17:00–17:20 Uhr The Big Bang Theory Das Mittelerde-Paradigma(The Middle Earth Paradigm) 17:20–17:45 Uhr Two and a Half Men Das Traumpaar(Glamping in a yurt) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Zehn Finger zehn Zehen(Thirty-eight, sixty-two, thirty-eight) 18:10–18:35 Uhr Der Stoff, aus dem Helden sind 15:25–18:35 Uhr Rizzoli and Isles Unerkannt(Face Value) 15:40–16:25 Uhr Rizzoli and Isles Im Käfig(A Bad Seed Grows) 16:25–17:10 Uhr NCIS Tanten und Onkel(What Child Is This?) 17:10–17:55 Uhr NCIS Mit List und Tücke(Toil and Trouble) 17:55–18:40 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein gewaltiges Missverständnis 15:40–16:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die elegante Lösung 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Rollentausch 17:10–17:55 Uhr Navy CIS Voyeure im Netz 17:55–18:40 Uhr Sky Sport News Matchday 14:30–16:00 Uhr #GameCHANGERINNEN Dein Frauensport-Magazin 16:00–16:30 Uhr Formel 1 Update 16:30–16:45 Uhr Sky Sport News Matchday 16:45–17:00 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 17:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Report - Referees Mic'd Up - Bundesliga Access All Areas 18:00–18:30 Uhr The Newsroom Oh Shenandoah 15:25–16:25 Uhr The Newsroom Was für ein Tag 16:25–17:30 Uhr Sex and the City Kritischer Zustand 17:30–18:05 Uhr Sex and the City Die große Reise 18:05–18:35 Uhr Kandahar 14:20–16:25 Uhr Die Drei Musketiere - D'Artagnan 16:25–18:25 Uhr Arctic 14:45–16:25 Uhr Einsame Entscheidung 16:25–18:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Die entführte Braut 15:55–16:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Alles hat ein Ende 16:40–17:30 Uhr Notruf Hafenkante Vier Stunden Luft 17:30–18:20 Uhr Wanted! Für drei lumpige Dollar 14:50–16:35 Uhr Adios, Gringo 16:35–18:15 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - 1. FC Union Berlin, 15. Spieltag 14:45–16:45 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BOC - FCB, 22. Spieltag 16:45–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BOC - SVD, 27. Spieltag 17:00–17:15 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - 1. FC Heidenheim, 29. Spieltag 17:15–19:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London (GBR), 2. Tag 13:00–23:00 Uhr WM in Italien MXGP 1. Rennen 15:29–16:00 Uhr WM in Italien MX2 2. Rennen 16:00–16:41 Uhr WM in Italien MXGP 2. Rennen 16:41–17:26 Uhr 24h von Le Mans Rennen 17:26–18:22 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership South Sydney Rabbitohs - Brisbane Broncos, Round 15 15:50–17:40 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlightmagazin, Round 15 17:40–18:35 Uhr scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Saison 2023/2024) 15:00–16:00 Uhr 50 Jahre des Sports 2006 - Zidane-Kopfnuss bei WM in Deutschland, Federer-Nadal in Wimbledon 16:00–16:30 Uhr
Highlights Liga Profesional 5. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 16:30–17:00 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Serbien & Türkei (Folge 10) 17:00–17:30 Uhr
Alle Teams - Der EM-Check Gruppe E & Gruppe F (Folge 20) 17:30–17:55 Uhr
Top 10 Copa America 2021: Platz 8 Brasilien - Kolumbien (Gruppe B, 4. Spieltag) 17:55–20:00 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 16:00 Uhr


Dienstag, 18.06.2024, ab 16:00 Uhr