Anzeige

Dienstag, 18.06.2024, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Hubert ohne Staller Die Glücksbreze 03:50–04:40 Uhr Deutschlandbilder 04:40–04:48 Uhr Tagesschau 04:48–04:50 Uhr Brisant 04:50–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Frühling Mehr als Freunde 03:15–04:45 Uhr Deutschland von oben 04:45–05:00 Uhr Terra X Harald Lesch ... und der Streit ums Auto 05:00–05:30 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Auf Streife Durch die Blume 03:35–04:30 Uhr Auf Streife Wo ist Leonie? 04:30–05:15 Uhr
Auf Streife Bus bald 05:15–05:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Im Blut vereint 03:50–04:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Schattenmann 04:35–05:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Über den Wolken 05:20–06:00 Uhr Punkt 6 06:00–07:00 Uhr The Last Man on Earth Totgemalt 03:50–04:10 Uhr Call Me Kat Nenn mich Thanksgiving-Desaster 04:10–04:30 Uhr
Call Me Kat Nenn mich Grinch 04:30–04:50 Uhr
New Girl Taufpaten 04:50–05:20 Uhr
taff 05:20–06:05 Uhr
How I Met Your Mother Nur zwei Monate 06:05–06:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Untrügliche Zeichen 03:10–04:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verwischte Spuren 04:00–04:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Habgier und Heimtücke 04:45–05:10 Uhr CSI: NY Blutsauger 05:10–05:55 Uhr CSI: NY Jahrestag 05:55–06:45 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü, Mauro und Otto bei Ralf 03:45–06:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Bettina 06:00–07:00 Uhr Deep Blue Sea 02:30–04:12 Uhr Kabel Eins :newstime 04:12–04:15 Uhr
Hawaii Five-0 Shelburne 04:15–04:55 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Dinosaurier 04:55–05:45 Uhr
Hawaii Five-0 Wenn alles auseinander bricht 05:45–06:30 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Fugget About It Königlicher Besuch 03:40–04:05 Uhr Comedy Central Presents (Germany) Thomas Schmidt 04:05–04:30 Uhr Comedy Central Presents (Germany) Khalid Bounouar 04:30–04:55 Uhr Drawn Together Drawn-Together-Babys 04:55–05:15 Uhr South Park Ist die Hölle behindertengerecht? (1) 05:15–05:35 Uhr South Park Wird Wohl (2) 05:35–06:00 Uhr The Cleveland Show Ritter Brown 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:10–05:40 Uhr Art Attack Art Attack (11): Ep 7a(Art Attack (11): Ep 7a) 05:40–05:45 Uhr Micky Maus Wunderhaus Donalds Enten(Donald's ducks) 05:45–06:10 Uhr SuperKitties Die SuperKitties und etwas ganz Besonderes(Sticky Situation) 06:10–06:25 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 7 03:55–04:45 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 8 04:45–05:35 Uhr Highway Patrol Beharrlich wirkt am dümmsten 05:35–05:55 Uhr Asphalt-Cowboys Klapperschlange lässt grüßen 05:55–06:50 Uhr CatDog CatDog Ende / Vor Fort CatDog 03:50–04:15 Uhr CatDog Lügen haben stets vier Beine / Für eine Handvoll Post 04:15–04:40 Uhr CatDog Achtung Dog / Dogs Heimkehr 04:40–04:55 Uhr CatDog Neue Nachbarn / Die große Karriere 04:55–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Mundgeruch / Die Kuschel-Krabbe 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Dick, rosa und dumm / Ein Freund, ein guter Freund 05:25–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tentakel TV 05:45–06:00 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Der Rennwagen-Superstar 06:00–06:25 Uhr ranNBA Live: Dallas Mavericks at Boston Celtics 02:25–04:55 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Das Experiment 04:55–05:40 Uhr
Die neuen Abenteuer des He-Man Die Rebellion beginnt 05:40–06:00 Uhr
Die neuen Abenteuer des He-Man Skeletors neue Waffe 06:00–06:30 Uhr
Teleshopping 01:55–04:15 Uhr Recht & Ordnung Autobahnpolizei Köln & Polizei/Ordungsamt Dorsten 04:15–04:40 Uhr Schneller als die Polizei erlaubt Folge #05.10 04:40–05:05 Uhr Schneller als die Polizei erlaubt Folge #05.12 05:30–05:50 Uhr Schneller als die Polizei erlaubt Folge #05.13 05:50–06:15 Uhr Das Strafgericht Der perfekte Familienmord 03:15–04:00 Uhr Das Jugendgericht 04:00–04:45 Uhr
Das Jugendgericht 04:45–05:30 Uhr
Das Familiengericht Steroide und andere Leckereien 05:30–06:15 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tod der alten Dame 03:35–04:20 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Kendas letzter Fall 04:20–05:00 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Wär' sie doch gesprungen 05:00–05:25 Uhr Leben und genießen kompakt 05:25–05:30 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Männerprobleme 05:30–06:30 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Townhouse-Makeover 03:50–04:30 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das schwarz-weiße Makeover 04:30–05:15 Uhr
Atlanta Medical Das Böse im Hirn 05:15–05:45 Uhr
Atlanta Medical Absturz 05:45–06:35 Uhr
Teleshoppingsendung 00:55–05:30 Uhr Ranger Rob Das Seeungeheuer vom Tier-Spaß-Park 05:30–05:40 Uhr Ranger Rob Insektenforscher im Tier-Spaß-Park 05:40–05:50 Uhr CoComelon Teilen will gelernt sein 05:50–06:05 Uhr Caillou Patient Caillou / Caillou, der Polizist / Opis Freund 06:05–06:25 Uhr Raumschiff Enterprise Krieg der Computer 03:45–04:35 Uhr Raumschiff Enterprise Falsche Paradiese 04:35–05:20 Uhr Arabellas Crime Time - Verbrechen im Visier Snatched 05:20–05:45 Uhr Action Heroes Liam Neeson 05:45–05:50 Uhr Action Heroes Keanu Reeves 05:50–05:55 Uhr Action Heroes Sylvester Stallone 05:55–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen Finde Ruhe in Gott: Dein Weg zum inneren Frieden 06:00–06:25 Uhr Teleshoppingsendung 21:45–05:50 Uhr Leo Lausemaus Kunst ist überall 05:50–05:55 Uhr Leo Lausemaus Amelias Schatz 05:55–06:00 Uhr Leo Lausemaus Die Übernachtungsparty 06:00–06:10 Uhr Brave Bunnies - Hasenbande unterwegs Farbenzauber 06:10–06:15 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Frankenschau aktuell 03:45–04:15 Uhr Abendschau - Der Süden 04:15–04:45 Uhr Lebenslinien Die Lügen meiner Familie 04:45–05:35 Uhr Space Night The Blue Planet 05:35–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Dein Kind, mein Kind 06:00–06:30 Uhr Schnitzel und Eintopf aus dem Taunus 03:50–04:20 Uhr Leo da Vinci Leo und der verräterische Vogel 04:20–04:30 Uhr Leo da Vinci Leo und die Vase des Rha 04:30–04:45 Uhr Leo da Vinci Leo und der rätselhafte Buchcode 04:45–04:55 Uhr Max & Maestro Ein Track wie Donner 04:55–05:10 Uhr Max & Maestro Liebeslied 05:10–05:20 Uhr Max & Maestro Carmens Triangel 05:20–05:35 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Umzugsvorbereitungen 05:35–06:25 Uhr Färöer Europas Außenposten im Nordatlantik - nonstop 03:50–04:10 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:10–04:40 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:40–05:10 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:10–05:40 Uhr Rote Rosen 05:40–06:30 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! Beste des Jahres 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr Auf die Tonne, fertig, los! Das Lausitzer Mülltonnenrennen 03:45–04:15 Uhr Heimatjournal 04:15–04:40 Uhr Berlin erwacht - Sommer 04:40–05:00 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr rbb24 Abendschau 05:30–06:00 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Sommerfrische 02:30–04:15 Uhr Landesschau Baden-Württemberg 04:15–05:30 Uhr
Die RAF vor Gericht - Der Stammheimprozess 05:30–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr
EM-Watchparty mit Malte Völz und Gästen 03:50–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Heimatsound Concerts - Django 3000 03:19–04:18 Uhr Heimatsound Concerts - Dreiviertelblut 04:18–05:18 Uhr Best of PULS Reportagen und Challenges 01:00–04:50 Uhr Space Night How to become an Astronaut 04:50–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Tranquil Dawn 05:30–06:00 Uhr Fast Track English At the Hairdresser's 06:00–06:30 Uhr 28 Minuten Profifußball / Französische Linke bildet Bündnis 03:40–04:35 Uhr Athleticus Blob Jump 04:35–05:05 Uhr
Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Indien, Chennai 05:05–05:30 Uhr
Das Steinzeit-Menü Als Homo sapiens zum Bauern wurde 05:30–06:25 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich mag kein Karotten-Eis! 06:05–06:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich bin allergisch! 06:10–06:20 Uhr Babylon Berlin 03:35–04:20 Uhr Babylon Berlin 04:20–05:05 Uhr Babylon Berlin 05:05–05:55 Uhr kinokino 05:55–06:10 Uhr Um Himmels Willen Schwein gehabt 06:10–06:55 Uhr Landesschau Baden-Württemberg 03:02–04:20 Uhr Tagesschau 04:20–04:22 Uhr Extra 04:22–04:30 Uhr aktueller bericht 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Mussolini - Der erste Faschist 03:20–04:05 Uhr Die Frauen der Diktatoren 04:05–04:50 Uhr Mao - der rote Kaiser 04:50–05:35 Uhr Putin - der gefährliche Despot 05:35–06:20 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens USA - Wer beherrscht Amerika? 03:45–04:25 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Makaronesien: Oasen in der blauen Wüste 04:25–05:10 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Vulkane 05:10–05:55 Uhr Unser grüner Planet Tropen 05:55–06:40 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Entenfellners Tier-Welt 03:00–04:00 Uhr Hubble Mission SC - Hubble - Mission Universe 2015 - Episode 12 (dirty) - Das Geheimnis der dunklen Materie 04:00–05:00 Uhr Quizjagd 05:00–06:00 Uhr Quizjagd 06:00–07:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr König der Bienen Ernte auf der Honigfarm 03:25–04:20 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus In neuem Licht 04:20–04:40 Uhr
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Präsidaler Ausverkauf 04:40–05:00 Uhr
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Auf Messers Kugel 05:00–05:20 Uhr
Metal Detective - Spurensucher der Geschichte 05:20–05:30 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Element 115 05:30–06:10 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Sirius-Verbindung 06:10–06:55 Uhr
Vom Klick zur Klingel - Paket-Logistik in Deutschland 03:50–04:30 Uhr Nachrichten 04:30–04:40 Uhr Spiegel TV 04:40–05:15 Uhr
#beisenherz 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Telebörse 06:10–06:20 Uhr
Mit Vollgas ins All - Die Erfolgsgeschichte der Ariane 5 03:55–05:30 Uhr UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: Wales 05:30–06:15 Uhr Dining with the Chef Morioka: The Great Noodle Expedition - Cook Around Japan 03:30–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 04:15–04:30 Uhr Document 72 hours At Shinjuku's 24-Hour Drugstore 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 05:15–05:30 Uhr Medical Frontiers Acupuncture to Improve Quality of Life 05:30–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr Afrikas geheimnisvolle Welten Die Insel der Affen 03:45–04:30 Uhr Tierkinder der Wildnis Ravi, der Bartaffe 04:30–05:15 Uhr Krieg im Busch Kampf um Afrikas Nashörner 05:15–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Mit Vollgas ins All - Die Erfolgsgeschichte der Ariane 5 03:05–04:35 Uhr UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: Wales 04:35–05:15 Uhr UFO-Theorien - Zwischen Fakt und Fiktion: SETI-Institut 05:15–06:00 Uhr Die Welt am Morgen 06:00–06:05 Uhr Die Welt am Morgen 06:05–06:10 Uhr WELT EM-Spezial 06:10–06:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Sendepause Sendepause 03:00–08:29 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 03:30–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Skipperinnen 04:00–04:30 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm IV - Girlfriends on Tour 05:00–05:30 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr In den Fängen des Propheten Die Flucht 03:40–04:40 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Bienen-Battle in Brasilien 04:40–06:10 Uhr So wird's gemacht! Ep. 2 (15) 06:10–06:30 Uhr Im Prater blüh'n wieder die Bäume 03:40–05:10 Uhr Herzgschichtn - Daniel Sommer 05:10–06:10 Uhr Piefke, der Schrecken der Kompanie 06:10–07:40 Uhr Eltern 02:30–04:05 Uhr Ballhaus Barmbek 04:05–05:50 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Das Opfer 05:50–06:35 Uhr Car History Ford Mustang 03:50–04:20 Uhr Super Cars Adrenalin Ensemble 04:20–04:45 Uhr Top Speed Classic Löhlein Classic 2024 04:45–05:10 Uhr Bike World 2023 Folge 2 05:10–05:35 Uhr Perfect Ride Audi Q3 Sportback 05:35–06:00 Uhr Road Wars Staffel 7 Folge 4 06:00–06:45 Uhr Das Monsterkrokodil der Vorzeit 03:15–04:10 Uhr Der Schwarze Kaiman: Die Legende des Amazonas 04:10–04:55 Uhr Australiens Riesen-Krokodile 04:55–05:45 Uhr Geheimnisse der Nilkrokodile 05:45–06:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz auf Sumatra 03:20–04:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Notlandung in Kalifornien 04:10–04:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Eine fatale Landung 04:55–05:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Flugzeug in Flammen 05:40–06:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 03:35–04:20 Uhr Die Camper Platz am See 04:20–04:45 Uhr Die Camper Der Neffe 04:45–05:10 Uhr Die Camper Der Kurzschluss 05:10–05:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:35–06:00 Uhr Unter uns Classics 06:00–06:25 Uhr Workaholics Kein Pass, kein Spaß 03:50–04:10 Uhr Workaholics Die Geschäftsreise 04:10–04:30 Uhr Workaholics Wahre Freundschaft 04:30–04:55 Uhr Bob's Burgers Pfui, Spinne 04:55–05:15 Uhr Bob's Burgers Ginger im Anmarsch 05:15–05:35 Uhr Bob's Burgers Was für ein Spross 05:35–06:20 Uhr CSI: Miami Der Drahtzieher 03:45–04:30 Uhr Michael Skakel: Killer aus dem Kennedy-Clan 04:30–04:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Bakterien 04:55–05:45 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In der Falle 05:45–06:30 Uhr
The Lady in the Van 03:30–05:10 Uhr Mensch Markus 05:10–05:45 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:45–06:05 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:05–06:30 Uhr Robot Chicken Der Shredder und das Biest(Super Guitario Center) 03:55–04:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Asche zu Asche(Asses to Ashes) 04:10–04:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Männer, das schwache Geschlecht(A Funny Thing Happened on the Way from the Forum) 04:30–04:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der kalte Krieg(The Cold War) 04:55–05:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Mama ist die Beste(Mommy Nearest) 05:20–05:40 Uhr The Middle Die Zeit heilt(A Heck Of A Ride, Part 2) 05:40–06:10 Uhr The Middle Der erste Collegetag(The Drop Off) 06:10–06:35 Uhr ...denn sie wissen nicht, was sie tun 03:25–05:10 Uhr Lutz van der Horst - Der Filmtalker Sharknado und Co. - Warum wir Trashfilme lieben(Episode 1) 05:10–06:00 Uhr Der Mackintosh-Mann 06:00–07:40 Uhr Unsere kleine Farm Bürgermeisterwahl(Welcome to Olesonville) 03:15–04:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 04:00–04:50 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleiner, großer Mann(Little Lou) 04:50–05:35 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (1)(The Wild Boy Part 1) 05:35–06:25 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr La Brea Der Weg nach Hause, Teil 2 03:20–04:00 Uhr Doc Martin Going Bodmin 04:00–04:50 Uhr Die Conners An vorderster Front 04:50–05:15 Uhr Die Conners Lügen haben kurze Beine 05:15–05:35 Uhr Die Conners Junges Glück und alte Löwen 05:35–06:00 Uhr Die Conners Magischer Tee 06:00–06:25 Uhr Sky Sport News Nightline 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Der Morgen 06:00–09:00 Uhr And Just Like That... Die Met-Gala 03:35–04:20 Uhr And Just Like That... Erst Chopin, dann Chanel 04:20–05:05 Uhr The Newsroom Im Visier der Justiz 05:05–06:05 Uhr The Newsroom Missachtung 06:05–07:05 Uhr Der vermessene Mensch 02:55–04:50 Uhr Mercy 04:50–06:20 Uhr Death Race 03:10–05:00 Uhr Colombiana 05:00–06:50 Uhr Death in Paradise Willkommen im Paradies 03:25–04:20 Uhr Death in Paradise Nur die Sonne war Zeuge 04:20–05:15 Uhr Tödliche Gier 05:15–06:45 Uhr The Wild Bunch - Sie kannten kein Gesetz 01:40–04:05 Uhr Friedhof ohne Kreuze 04:05–05:35 Uhr Sacramento 05:35–07:15 Uhr Fußball: Bundesliga Fortuna Düsseldorf - VfL Bochum, Relegation, Rückspiel 02:45–04:45 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Saison 23-24 04:45–05:25 Uhr Bundesliga Collection Top 11: Mittelfeldspieler der 90er 05:25–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Saison 23-24 06:00–06:40 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr World Grand Prix Finale 03:30–05:57 Uhr Tour de Suisse 3. Etappe der Frauen 05:57–06:54 Uhr SPORT1 News 03:55–04:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Darwin, 1. Rennen 04:00–05:15 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Darwin, 2. Rennen 05:15–06:30 Uhr Top 10 Copa America 2021: Platz 10 Venezuela - Ecuador (Gruppe B, 3. Spieltag) 02:00–04:00 Uhr Alle Teams - Der EM-Check österreich & Albanien (Folge 12) 04:00–04:30 Uhr
Alle Teams - Der EM-Check Frankreich (Folge 2) 04:30–04:55 Uhr Top 10 Copa America 2021: Platz 9 Ecuador - Peru (Gruppe B, 4. Spieltag) 04:55–07:00 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 4:00 Uhr


Dienstag, 18.06.2024, ab 4:00 Uhr