Anzeige

Dienstag, 18.06.2024, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Gefragt - Gejagt 10:30–11:15 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Notruf Hafenkante Entführt 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Doppelleben 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Auf Streife Was der Bauer nicht will 10:00–11:00 Uhr Auf Streife Skandal um Rosie 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Handtaschendieb überführt Ladendiebin 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Ganz schön voll auf großer Fahrt 13:00–14:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Tierarzthelferin soll Kundin mit Betäubungspfeil ausgeschaltet haben 10:00–11:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Sturz von der Leiter! Hat Vater den heimlichen Freund seiner Tochter angegriffen? 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Friends Der Sperminator 10:40–11:15 Uhr How I Met Your Mother Ted Mosby, Architekt 11:15–11:45 Uhr How I Met Your Mother Das ideale Paar 11:45–12:10 Uhr How I Met Your Mother Auf Safari 12:10–12:40 Uhr How I Met Your Mother Swarley 12:40–13:10 Uhr How I Met Your Mother Atlantic City 13:10–13:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein schmutziges Spiel 10:15–11:10 Uhr CSI: Miami Killer-Date 11:10–12:05 Uhr CSI: Miami Verstrahlt 12:05–13:00 Uhr CSI: Miami Alles anders 13:00–13:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü, Mauro und Otto bei Ernest und Carmen 10:55–12:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Marco bei Björn 12:55–13:55 Uhr Navy CIS Giftgas 10:10–11:05 Uhr Navy CIS Der Frosch 11:05–12:00 Uhr Navy CIS Das letzte Lebewohl 12:00–12:55 Uhr Navy CIS Wettlauf mit dem Tod 12:55–13:55 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Malcolm mittendrin Lois' Geburtstag 10:55–11:20 Uhr Last Man Standing Projekt Mandy 11:20–11:45 Uhr Last Man Standing Hardliner Hardin 11:45–12:10 Uhr South Park Hummelfiguren & Heroin 12:10–12:35 Uhr South Park Hexensöhne 12:35–12:55 Uhr American Dad! Stan, der Ballkönig 12:55–13:25 Uhr Kiya & die Kimoja-Helden Das Primadonna-Rätsel / Die Filmpremiere(The Primadonna Puzzle / Fear of Mission Out) 10:40–11:05 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Die Prinzessin und die Jedi / Kais schlechter Tag(The Princess and the Jedi/ Kai's Bad Day) 11:05–11:30 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Das große Konzert(Show Must Go On) 11:30–11:40 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Den Winterschlaf verpennt / Schuld und Nüsse / Vertraue keiner Wurst(Too Late to Hibernate / Sorry Nut Sorry / Never Trust a Sausage) 11:40–12:05 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Die nüsslichen Verdächtigen(The Usual Nutspects) 12:05–12:15 Uhr Phineas und Ferb Verliebt in einen Neandertaler / Bufords Goldfisch(Boyfriend From 27.000 B.C. / Voyage to the Bottom of Buford) 12:15–12:40 Uhr Tierduell Folge 18(Folge 18) 12:40–12:50 Uhr Tierduell Folge 19(Folge 19) 12:50–13:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Mime(The Mime) 13:10–13:35 Uhr Holzfäller extrem Weißes Gold 10:15–11:15 Uhr Holzfäller extrem Die große Kälte 11:15–12:15 Uhr Asphalt-Cowboys Zu zweit allein 12:15–13:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Legenden aus Bikini Bottom - Monsterbesuch in Bikini Bottom / Legenden aus Bikini Bottom - Willkommen im Bikini-Bottom-Dreieck 10:40–11:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausdruckslos / Handschuhwelt ade 11:05–11:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Thaddäitis / Verpufft 11:30–11:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die falsche Zahnfee 11:55–12:05 Uhr Die Casagrandes Operation Dad 12:05–12:30 Uhr Die Thundermans Wetten, dass...? 12:30–12:55 Uhr Danger Force Die Beschützer des Pferdeschwanzes 12:55–13:25 Uhr Border Patrol Australia Zigarettenregen 10:50–11:10 Uhr Border Patrol Australia Die Online-Liebe 11:10–11:40 Uhr Border Patrol Australia Flitterwochen beim Grenzschutz 11:40–12:05 Uhr Border Patrol Australia Berauschende Bälle 12:05–12:25 Uhr Border Patrol Australia Entwaffnet 12:25–12:55 Uhr Border Patrol Australia Zwei Pässe zu viel 12:55–13:15 Uhr Matlock Zum Tode verurteilt 10:50–11:45 Uhr Matlock Aus Gier und Eitelkeit - Teil 1 11:45–12:40 Uhr Walker, Texas Ranger Der perfekte Krieger 12:40–13:20 Uhr Der Blaulicht Report Kinder putzen Kneipe 10:40–11:40 Uhr Der Blaulicht Report Babyschale hängt an Fahnenmast / Schüsse bei Überfall auf Geldtransporter 11:40–12:35 Uhr
Das Familiengericht Alleingelassen 12:35–13:25 Uhr
Unsere kleine Farm Der Freund 10:55–11:50 Uhr Wer ist hier der Boss? Midlife-Krise contra Heiratsantrag (1) 11:50–12:15 Uhr Wer ist hier der Boss? Midlife-Krise contra Heiratsantrag (2) 12:15–12:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Licht und Schatten 12:45–13:40 Uhr Farmhouse Facelift - Makeover für Landhäuser Knappes Budget 10:15–11:10 Uhr Gilmore Girls Auf ein Neues 11:10–12:05 Uhr
Gilmore Girls Nachhilfe 12:05–13:00 Uhr
Gilmore Girls Eine Frau für alle Fälle 13:00–13:55 Uhr
Grizzy & die Lemminge Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht! 10:45–11:15 Uhr Tom & Jerry in New York Diebische Diva / Die kleine Raupe / Der Mäusefänger von Harlem / Das faule Leben 11:15–11:40 Uhr
Polly Pocket Von Pferden und Flöhen 11:40–11:50 Uhr Polly Pocket Vier Pfoten im Rampenlicht 11:50–12:10 Uhr Monster High Futterkampf und Hexerei 12:10–12:20 Uhr Monster High Das Franken-Biest 12:20–12:40 Uhr DreamZzz - Abenteuer der Traumwelten Traumblockade 12:40–13:10 Uhr Willkommen bei den Louds Halloween in Great Lakes City 13:10–13:35 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pflück-Roboter / Draufgänger-Vogel-X 10:45–11:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard 11:15–11:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht! 11:45–12:15 Uhr
Tom & Jerry in New York Diebische Diva / Die kleine Raupe / Der Mäusefänger von Harlem / Das faule Leben 12:15–12:40 Uhr
Polly Pocket Von Pferden und Flöhen 12:40–12:50 Uhr Polly Pocket Vier Pfoten im Rampenlicht 12:50–13:10 Uhr Monster High Futterkampf und Hexerei 13:10–13:20 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 10:10–11:00 Uhr Seelöwe & Co. - tierisch beliebt 11:00–11:50 Uhr Abenteuer Wildnis Wildes Costa Rica 11:50–12:35 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:35–13:20 Uhr Das Rätsel der Andamanen-Elefanten 10:35–11:20 Uhr Alles Klara Zur Strecke gebracht 11:20–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fluchtinstinkt 12:50–13:40 Uhr MDR aktuell 10:58–11:00 Uhr In aller Freundschaft Achillesferse 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Böses Erwachen 11:45–12:30 Uhr Einfach Rosa - Wolken über Kapstadt 12:30–13:58 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Der Tag, der alles ändert 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter die Haut 13:10–14:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Zerreißprobe 10:30–11:20 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Henker & Richter Abführmittel 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Oma kocht am besten Dampfnudeln und Grumbeersupp 13:10–13:40 Uhr Brisant 10:50–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Taiwan - kleine Insel, großes Bahnland 11:20–11:50 Uhr Verrückt nach Meer Willkommen im Schwarzen Meer 11:50–12:40 Uhr ARD-Buffet 12:40–13:25 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Leopard, Seebär & Co. Ein Pflegekind für Volker Friedrich 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Elefant Tamo - Der Bob Dylan von Kronberg 13:00–13:50 Uhr Traumreise Götakanal Mit dem Schiff durch Schweden 10:22–11:52 Uhr Hessen à la carte Gewürzküche für Leib und Seele 11:52–12:22 Uhr Servicezeit 12:22–12:52 Uhr Grünes Glück - Gärten für die Seele 12:52–13:18 Uhr alles wissen Frisch und knackig - 10:45–11:30 Uhr Ländermagazin Hessen 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym Aktiv & beweglich mit 60+ 13:00–13:15 Uhr Naturparks in Portugal Serra da Estrela 10:45–11:40 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Thailand, Phuket 11:40–12:05 Uhr
Re: Ratten in Paris - Gefährliche Plage 12:05–12:40 Uhr
Stadt Land Kunst Andrea Camilleris Sizilien / Nepal / Stockholm 12:40–13:25 Uhr
Der kleine Drache Kokosnuss Auf ein Wort 10:50–11:00 Uhr logo! 11:00–11:10 Uhr Hexe Lilli Lilli und Hektor in Australien 11:10–11:35 Uhr Hexe Lilli Lilli und der Kung Fu Mönch 11:35–11:55 Uhr Hexe Lilli Lilli und das Geheimnis der verschwundenen Bienen 11:55–12:20 Uhr The Garfield Show? Virtuelle Welten 12:20–12:30 Uhr The Garfield Show? Lasagne für den Champion 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Dr. Goodiegood 12:45–12:55 Uhr Die Schlümpfe Papa Papa Schlumpf 12:55–13:10 Uhr Die Schlümpfe Die Kürbis-Rallye 13:10–13:20 Uhr Großstadtrevier Wer ist Lothar Krüger? 10:10–11:00 Uhr Sturm der Liebe 11:00–11:45 Uhr Sturm der Liebe 11:45–12:35 Uhr In aller Freundschaft Böse Überraschungen 12:35–13:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr ZDFbesseresser: Die Wahrheit über KFC 10:25–11:10 Uhr ZDFbesseresser: Die Wahrheit über Subway 11:10–11:55 Uhr ZDFbesseresser: Die Wahrheit über Starbucks 11:55–12:40 Uhr Mythos Normannen Rollo der Wikinger 12:40–13:25 Uhr Bares für Rares 10:40–11:30 Uhr Bares für Rares 11:30–12:25 Uhr Death in Paradise Enttarnt 12:25–13:15 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Tennis ECOTRANS Ladies OPEN Berlin 10:50–12:45 Uhr Tennis ECOTRANS Ladies OPEN Berlin 12:45–14:30 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 10:00–11:00 Uhr Pfeffinger Fashion 11:00–12:00 Uhr Couture Line Designermode 12:00–13:00 Uhr Pfeffinger Fashion 13:00–14:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Vatertag 10:55–11:15 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Pata 11:15–12:05 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Neue Chance 12:05–12:45 Uhr
Verborgen im Dschungel - Geheimnisse aus der Vergangenheit Die Insel des Todes 12:45–13:30 Uhr
Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: PK Stadt Dortmund zu erwarteten Unwetterwarnungen rund um das EM-Spiel 12:00–12:30 Uhr News Spezial: Kampf gegen Extremismus 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr Die Flugzeugbauer - Hightech-Flieger am Fließband 10:30–11:20 Uhr Supercar Tech - Benz, Bugatti, Bentley 11:20–12:15 Uhr Große Inspektion - Hochgeschwindigkeitszug Sapsan 12:15–13:15 Uhr The Seasons of Yamato Summer Solstice Whispers of water 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 11:14–11:15 Uhr Direct Talk Miyamoto Hideki Structural Engineer / CEO, Miyamoto International 11:15–11:30 Uhr Medical Frontiers Acupuncture to Improve Quality of Life 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:17 Uhr NL Bridge NL Bridge 12:17–12:18 Uhr NEWSLINE BIZ 12:18–12:30 Uhr Journeys in Japan Okayama: Divine Beings Up Close 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:27 Uhr phoenix vor ort 10:00–11:00 Uhr Terrorgefahr in Deutschland. Die neue Strategie des IS 11:00–11:30 Uhr ukraine krieg nachgehakt Russlands Krieg und die Lehren für den Westen 11:30–11:45 Uhr Brüssel Backstage 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr unter den linden 12:45–13:30 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr WELT am Ball 10:30–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:05 Uhr WELT EM-Spezial 11:05–11:10 Uhr WELT EM-Spezial 11:10–11:15 Uhr WELT EM-Spezial 11:15–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–11:45 Uhr WELT Newsroom 11:45–11:50 Uhr WELT EM-Spezial 11:50–11:55 Uhr Börsenflash 11:55–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:05 Uhr WELT EM-Spezial 12:05–12:15 Uhr WELT EM-Spezial 12:15–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:35 Uhr WELT EM-Spezial 12:35–12:40 Uhr Die Welt am Mittag 12:40–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:05 Uhr WELT EM-Spezial 13:05–13:10 Uhr WELT EM-Spezial 13:10–13:15 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Belgium Tour 5. Etappe der Männer 10:59–11:59 Uhr Tour de Suisse 3. Etappe der Frauen 11:59–12:56 Uhr The Minute 12:56–12:58 Uhr
24h von Le Mans Rennen 12:58–13:56 Uhr
Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Goldsuche ist Teamwork 10:15–11:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Projekte mit ungewissem Ausgang 11:00–11:45 Uhr Goldtaucher der Beringsee Ende gut - Gold gut? 11:45–12:30 Uhr Goldtaucher der Beringsee Das große Finale 12:30–13:15 Uhr Großstadtrevier Der G-Mann 10:35–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Rosstäuscher 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Bei uns zu Gast Horst Janson 12:40–12:55 Uhr Die Sünderin 12:55–14:25 Uhr Masquerade - Ein tödliches Spiel 10:00–11:30 Uhr Die Braut trug schwarz 11:30–13:15 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 10:55–11:15 Uhr Car History Mini 11:15–11:45 Uhr Super Cars Mercedes-AMG S 63 E Performance 11:45–12:10 Uhr Top Speed Classic Hagenlocher 12:10–12:35 Uhr Bike World 2023 Folge 3 12:35–13:05 Uhr Perfect Ride Driving Tomorrow - Mobilität im Wandel 13:05–13:30 Uhr Wunder des Pazifiks Inseln des Lebens 10:15–11:00 Uhr Wunder des Pazifiks Fressen und gefressen werden 11:00–11:45 Uhr Tiere außer Rand und Band Fast & Furious 11:45–12:30 Uhr Tiere außer Rand und Band Wilder Besuch 12:30–13:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Pilot gegen Maschine 10:15–11:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödlicher Take-off 11:00–11:45 Uhr Sekunden vor dem Unglück Einsturz des "New World" Hotels 11:45–12:35 Uhr Sekunden vor dem Unglück Gasexplosion in Puerto Rico 12:35–13:25 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Die liebe Liebe 10:55–11:40 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:35–13:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:05–13:50 Uhr Single Parents Der Angie-Mann 10:55–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine tolle Liebesnacht 11:15–11:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine neue Rolle 11:40–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein verliebter Anwalt 12:00–12:25 Uhr Workaholics Kein Pass, kein Spaß 12:25–12:45 Uhr Workaholics Die Geschäftsreise 12:45–13:10 Uhr Workaholics Wahre Freundschaft 13:10–13:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Bakterien 10:10–11:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In der Falle 11:00–11:50 Uhr
Lasko - Die Faust Gottes Blackout 11:50–12:35 Uhr Lasko - Die Faust Gottes Todsünden 12:35–13:25 Uhr
Die Tänzerin und der Gangster - Liebe auf Umwegen 10:30–12:00 Uhr Eine wie keine 12:00–12:30 Uhr Eine wie keine 12:30–12:55 Uhr Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Aufnahmeprüfung(Save the Last Trance for Me) 10:45–11:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die grüne Versuchung(To Thine Own Self Be Blue...And Gold) 11:10–11:40 Uhr Splitting Up Together Milos Stern(Star of Milo) 11:40–12:05 Uhr Splitting Up Together Hitzewelle(Heat Wave) 12:05–12:30 Uhr How I Met Your Mother Wie Lily Weihnachten gestohlen hat(How Lily Stole Christmas) 12:30–12:55 Uhr How I Met Your Mother Erste Male(First Time in New York) 12:55–13:20 Uhr Australia 10:10–12:55 Uhr Lincoln 12:55–15:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Skandal um Sam(Town Father) 10:35–11:25 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (2)(The Wild Boy Part 2) 11:25–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Nellie und Nancy(The Return of Nellie) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Eisenbahn(The Empire Builders) 13:10–14:00 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die elegante Lösung 10:15–11:05 Uhr Navy CIS Rollentausch 11:05–11:50 Uhr Navy CIS Voyeure im Netz 11:50–12:35 Uhr The Rookie Menschenjagd 12:35–13:20 Uhr Sky Sport News Guten Morgen Fans! 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday 12:00–14:00 Uhr Big Love Äußere Finsternis 10:20–11:15 Uhr Big Love Gerechtigkeit 11:15–12:15 Uhr Grimm Drei Münzen 12:15–13:00 Uhr Grimm Feuerteufel 13:00–13:50 Uhr Oppenheimer 09:30–12:30 Uhr Five Nights at Freddy's 12:30–14:20 Uhr Inheritance 09:05–11:00 Uhr Malasaña 32 - Haus des Bösen 11:00–12:45 Uhr Hard Powder 12:45–14:45 Uhr The Fall - Tod in Belfast 3. Staffel, Folge 2 10:30–11:35 Uhr Death in Paradise Willkommen im Paradies 11:35–12:30 Uhr Death in Paradise Nur die Sonne war Zeuge 12:30–13:30 Uhr In The Line Of Fire - Die zweite Chance 10:40–12:50 Uhr Pale Rider 12:50–14:50 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - 1. FC Köln, tipico Topspiel der Woche, 11. Spieltag 10:05–12:05 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - VfL Wolfsburg, 13. Spieltag 12:05–14:05 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London (GBR), 2. Tag 13:00–23:00 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London (GBR), 2. Tag 13:00–23:00 Uhr Teqball Show Highlights der aktuellen Turniere 10:55–11:24 Uhr World Grand Prix Finale 11:24–12:54 Uhr Tour de Suisse 3. Etappe der Frauen 12:54–13:54 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Adelaide Crows - Sydney Swans, Round 14 10:10–12:25 Uhr SPORT1 News 12:25–12:30 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Cronulla-Sutherland Sharks - Dolphins, Round 15 12:30–14:10 Uhr Top 10 Copa America 2021: Platz 10 Venezuela - Ecuador (Gruppe B, 3. Spieltag) 10:00–12:00 Uhr Alle Teams - Der EM-Check österreich & Albanien (Folge 12) 12:00–12:30 Uhr
Alle Teams - Der EM-Check Frankreich (Folge 2) 12:30–12:55 Uhr Top 10 Copa America 2021: Platz 9 Ecuador - Peru (Gruppe B, 4. Spieltag) 12:55–15:00 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 11:00 Uhr


Dienstag, 18.06.2024, ab 11:00 Uhr