Anzeige

Dienstag, 18.06.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Hubert ohne Staller Babyboom 09:05–09:55 Uhr Tagesschau 09:55–10:00 Uhr Meister des Alltags 10:00–10:30 Uhr Gefragt - Gejagt 10:30–11:15 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Entführt 10:30–11:15 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Auf Streife Was der Bauer nicht will 10:00–11:00 Uhr Auf Streife Skandal um Rosie 11:00–12:00 Uhr Punkt 8 08:00–09:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Zermürbende Ungewissheit 09:00–09:30 Uhr
Unter uns Patrizias Gegenschlag 09:30–10:00 Uhr
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Tierarzthelferin soll Kundin mit Betäubungspfeil ausgeschaltet haben 10:00–11:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Sturz von der Leiter! Hat Vater den heimlichen Freund seiner Tochter angegriffen? 11:00–12:00 Uhr
Friends Die Taube wars! 08:35–09:05 Uhr Friends Jungs im Hotel 09:05–09:35 Uhr
Friends Party auf dem Dach 09:35–10:05 Uhr
Friends Bitte eine kleine Spende 10:05–10:40 Uhr
Friends Der Sperminator 10:40–11:15 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der Tote im Fahrstuhl 08:30–09:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Scherbenhaufen 09:25–10:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein schmutziges Spiel 10:15–11:10 Uhr CSI: Miami Killer-Date 11:10–12:05 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Janina und Tizian 08:00–09:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Andreas aus Witten 09:00–10:05 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Marco bei Silke und Rocco 10:05–10:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü, Mauro und Otto bei Ernest und Carmen 10:55–12:55 Uhr Hawaii Five-0 Ehrensache 08:15–09:15 Uhr Hawaii Five-0 Leichen pflastern seinen Weg 09:15–10:10 Uhr
Navy CIS Giftgas 10:10–11:05 Uhr Navy CIS Der Frosch 11:05–12:00 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Modern Family Verknallt in Phil 08:45–09:05 Uhr Modern Family Mein Freund, der Baum 09:05–09:35 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst die Lotterie 09:35–10:00 Uhr Frasier (1993) Krieg der Worte 10:00–10:30 Uhr Malcolm mittendrin Halloween mal anders 10:30–10:55 Uhr Malcolm mittendrin Lois' Geburtstag 10:55–11:20 Uhr Alice in der Wunderland-Bäckerei Hinter dem Spiegel / Der verdrehte Butterkuchen(The Looking Glass Leap / Backwards Buttercake) 08:50–09:15 Uhr Bluey Schlafenszeit(Daddy Putdown) 09:15–09:20 Uhr Bluey Baumarkt(Hammerbarn) 09:20–09:30 Uhr Bluey Zauberfederstab(Featherwand) 09:30–09:35 Uhr Bluey Drei Wünsche(Dance Mode) 09:35–09:40 Uhr Bluey Squash(Squash) 09:40–09:50 Uhr Waustelle - Alle Pfoten packen an Baily und der Arztbesuch / Hund für einen Tag(Bailey and the Doggy Doctor / Dog for a Day) 09:50–10:15 Uhr Firebuds - Freunde im Einsatz Absturzgefahr / Das erste Feuer(Cliffhanger/ The Very First Fire) 10:15–10:40 Uhr Kiya & die Kimoja-Helden Das Primadonna-Rätsel / Die Filmpremiere(The Primadonna Puzzle / Fear of Mission Out) 10:40–11:05 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der jungen Jedi Die Prinzessin und die Jedi / Kais schlechter Tag(The Princess and the Jedi/ Kai's Bad Day) 11:05–11:30 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Der schnellste SUV der Welt 08:50–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Holzfäller extrem Weißes Gold 10:15–11:15 Uhr Willkommen bei den Louds Zukunftspläne / Lynn gewinnt immer 08:45–09:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der Meister der Überzeugung / Freund oder Feind? 09:10–09:30 Uhr Willkommen bei den Louds Alle lieben Leni / Die Grünschnäbel 09:30–09:55 Uhr Willkommen bei den Louds Das Haus des Schreckens / Teeparty des Grauens 09:55–10:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch von Omama / Für eine Handvoll Kleingeld 10:20–10:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Legenden aus Bikini Bottom - Monsterbesuch in Bikini Bottom / Legenden aus Bikini Bottom - Willkommen im Bikini-Bottom-Dreieck 10:40–11:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausdruckslos / Handschuhwelt ade 11:05–11:30 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Wiederholungstäter 08:30–09:00 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Eine Leiter auf Abwegen 09:00–09:20 Uhr Infomercials 09:20–10:20 Uhr Border Patrol Australia Kolumbianische Mitbringsel 10:20–10:50 Uhr Border Patrol Australia Zigarettenregen 10:50–11:10 Uhr Border Patrol Australia Die Online-Liebe 11:10–11:40 Uhr Leverage Verseucht 08:20–09:10 Uhr Leverage Scheintot 09:10–09:55 Uhr Leverage Diamantenfieber 09:55–10:50 Uhr Matlock Zum Tode verurteilt 10:50–11:45 Uhr Das Jugendgericht 08:45–09:40 Uhr Der Blaulicht Report Junge wird in Kinderparadies vergessen 09:40–10:40 Uhr
Der Blaulicht Report Kinder putzen Kneipe 10:40–11:40 Uhr
Infomercials 08:25–09:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Eiserne Lady 09:25–10:00 Uhr Unsere kleine Farm Weiter Weg 10:00–10:55 Uhr
Unsere kleine Farm Der Freund 10:55–11:50 Uhr
Farmhouse Facelift - Makeover für Landhäuser Umwerfend statt unheimlich 08:25–09:20 Uhr Farmhouse Facelift - Makeover für Landhäuser Zimmer mit Aussicht 09:20–10:15 Uhr Farmhouse Facelift - Makeover für Landhäuser Knappes Budget 10:15–11:10 Uhr Gilmore Girls Auf ein Neues 11:10–12:05 Uhr
Dino Ranch Floppers Abschied 08:55–09:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Hunde retten Königin Gack-Gack / Die Hunde retten ein Wüstenschiff 09:15–09:45 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pflück-Roboter / Draufgänger-Vogel-X 09:45–10:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard 10:15–10:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht! 10:45–11:15 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Super Wings Die größte Pizza der Welt 08:50–09:00 Uhr Super Wings Camping-Chaos in Fidschi 09:00–09:20 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Rennen zum Adlerfelsen 09:20–09:45 Uhr Dino Ranch Mehr als Gebrüll 09:45–09:55 Uhr Dino Ranch Floppers Abschied 09:55–10:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Hunde retten Königin Gack-Gack / Die Hunde retten ein Wüstenschiff 10:15–10:45 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pflück-Roboter / Draufgänger-Vogel-X 10:45–11:15 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Tele-Gym Gesunder Rücken 08:55–09:10 Uhr Dahoam is Dahoam Wer zuletzt lacht? 09:10–09:40 Uhr Dahoam is Dahoam Schrecken ohne Ende 09:40–10:10 Uhr Elefant, Tiger & Co 10:10–11:00 Uhr Seelöwe & Co. - tierisch beliebt 11:00–11:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Fleisch für Kenner 09:20–10:05 Uhr Grillen mit Ivana und Adnan Bayerischer Reis mit Pute 10:05–10:35 Uhr Das Rätsel der Andamanen-Elefanten 10:35–11:20 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Soll und Haben 09:00–09:50 Uhr Verrückt nach Camping Tortillas und Guacamole 09:50–10:35 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:35–10:58 Uhr MDR aktuell 10:58–11:00 Uhr In aller Freundschaft Achillesferse 11:00–11:45 Uhr Hofgeschichten - Ackern zwischen Alpen und Ostsee Mit dem Senner auf der Alm 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Ringtausch 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Herzensbrecher 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Zerreißprobe 10:30–11:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schattensprünge 08:45–09:30 Uhr Hauptstadtrevier Die lieben Kollegen 09:30–10:20 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 10:20–10:50 Uhr Brisant 10:50–11:20 Uhr
Der Vorkoster Fertigsalate & Bowls to go - gesundes Essen oder teurer Hype? 08:25–09:10 Uhr Servicezeit 09:10–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:09 Uhr Kulturzeit 09:09–09:47 Uhr
nano 09:47–10:15 Uhr
Notizen aus dem Ausland Katalonien: Zwiebelwettessen 10:15–10:22 Uhr Traumreise Götakanal Mit dem Schiff durch Schweden 10:22–11:52 Uhr
Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 10:00–10:45 Uhr alles wissen Frisch und knackig - 10:45–11:30 Uhr Stadt Land Kunst Uruguay / Le Havre / Vereinigte Staaten 08:10–09:00 Uhr Naturparks in Portugal Peneda-Gerês 09:00–09:50 Uhr Naturparks in Portugal Ria Formosa 09:50–10:45 Uhr Naturparks in Portugal Serra da Estrela 10:45–11:40 Uhr Der kleine Rabe Socke Neues Ufer 08:55–09:10 Uhr Molang Die Schachtel 09:10–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Pferde und ein See 09:15–09:25 Uhr Vilda Vilda tut sich weh 09:25–09:34 Uhr KiKANiNCHEN 09:34–09:35 Uhr Ernest & Celestine Die Schlafwandlerin 09:35–09:45 Uhr Ernest & Celestine Singen wie ein Bär 09:45–09:55 Uhr Ernest & Celestine Krankenschwester Celestine 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Chef will hoch hinaus 10:15–10:30 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Außer Rand und Band 10:30–10:40 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Ein Omelette für Chef 10:40–10:50 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Auf ein Wort 10:50–11:00 Uhr logo! 11:00–11:10 Uhr Hexe Lilli Lilli und Hektor in Australien 11:10–11:35 Uhr Rote Rosen 08:30–09:20 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Blüten-Träume 09:20–10:10 Uhr Großstadtrevier Wer ist Lothar Krüger? 10:10–11:00 Uhr Sturm der Liebe 11:00–11:45 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr ZDFbesseresser: Der Fast-Food-Gigant - McDonald's Food Stories mit Sebastian Lege 08:55–09:40 Uhr ZDFbesseresser Die Wahrheit über Burger King 09:40–10:25 Uhr ZDFbesseresser: Die Wahrheit über KFC 10:25–11:10 Uhr ZDFbesseresser: Die Wahrheit über Subway 11:10–11:55 Uhr Stadt, Land, Lecker 08:25–09:10 Uhr Die Küchenschlacht 09:10–09:55 Uhr Duell der Gartenprofis 09:55–10:40 Uhr Bares für Rares 10:40–11:30 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Wetterpanorama 07:00–09:15 Uhr Dauerwerbesendung 09:15–10:50 Uhr Tennis ECOTRANS Ladies OPEN Berlin 10:50–12:45 Uhr Couture Line Designermode 08:00–09:00 Uhr curvy me 09:00–10:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 10:00–11:00 Uhr Pfeffinger Fashion 11:00–12:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Ein echter Picasso? 08:50–09:10 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Von Nascar und NASA 09:10–09:35 Uhr
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Freiheitskämofer 09:35–09:55 Uhr
Infomercials 09:55–10:55 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Vatertag 10:55–11:15 Uhr
Telebörse 08:35–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr LIVE: PK Faeser und Haldenwang zum Verfassungsschutzbericht 2023 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Mega-Konstruktionen: MSC Bellissima 08:55–09:50 Uhr Große Inspektion: Airbus A330 09:50–10:30 Uhr Die Flugzeugbauer - Hightech-Flieger am Fließband 10:30–11:20 Uhr Dining with the Chef Morioka: The Great Noodle Expedition - Cook Around Japan 08:30–09:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 09:00–09:30 Uhr Document 72 hours At Shinjuku's 24-Hour Drugstore 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 10:14–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE Remembering Tsukiji Fish Market 10:23–10:30 Uhr DEEPER LOOK Christopher Johnstone 10:30–10:45 Uhr Dig More Japan Performing Tradition 10:45–10:55 Uhr The Seasons of Yamato Summer Solstice Whispers of water 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 11:14–11:15 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr German Angst - Gefühle, Fakten, Politik 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–11:00 Uhr Terrorgefahr in Deutschland. Die neue Strategie des IS 11:00–11:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr WELT EM-Spezial 08:50–09:00 Uhr WELT Newsroom 09:00–09:05 Uhr WELT EM-Spezial 09:05–09:10 Uhr WELT Newsroom 09:10–09:15 Uhr WELT EM-Spezial 09:15–09:30 Uhr WELT Newsroom 09:30–09:35 Uhr WELT EM-Spezial 09:35–09:45 Uhr WELT Newsroom 09:45–09:50 Uhr Börsenflash 09:50–09:55 Uhr WELT Newsroom 09:55–10:00 Uhr WELT-LIVE Pressekonferenz zum Verfassungsschutzbericht 10:00–10:20 Uhr WELT Newsroom 10:20–10:25 Uhr WELT EM-Spezial 10:25–10:30 Uhr WELT am Ball 10:30–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:05 Uhr WELT EM-Spezial 11:05–11:10 Uhr WELT EM-Spezial 11:10–11:15 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr World Series in Boston Highlights 08:29–09:33 Uhr The Minute 09:33–09:34 Uhr Tour de Suisse 3. Etappe der Frauen 09:34–10:02 Uhr Slowenien-Rundfahrt 5. Etappe der Männer 10:02–10:59 Uhr Belgium Tour 5. Etappe der Männer 10:59–11:59 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Gewinner und Verlierer 08:45–09:35 Uhr Goldtaucher der Beringsee Das Blatt wendet sich 09:35–10:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Goldsuche ist Teamwork 10:15–11:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Projekte mit ungewissem Ausgang 11:00–11:45 Uhr Kaiserball 07:40–09:20 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Kavaliere 09:20–09:50 Uhr Die Schwarzwaldklinik Christas schwerster Tag 09:50–10:35 Uhr Großstadtrevier Der G-Mann 10:35–11:30 Uhr Der Tod kennt keine Wiederkehr 08:10–10:00 Uhr Masquerade - Ein tödliches Spiel 10:00–11:30 Uhr Abenteuer Allrad Folge 54 08:35–09:00 Uhr Biker Lifestyle Kreta ERfahren 2021, Teil 1 09:00–09:25 Uhr Cars + Life Folge 14 09:25–09:55 Uhr Classic Folge 31 09:55–10:25 Uhr Classic Ride Cabrios für die Landpartie 10:25–10:55 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 10:55–11:15 Uhr Die geheimnisvolle Welt der Oktopusse Superhirne 08:50–09:30 Uhr Die geheimnisvolle Welt der Oktopusse Soziale Wesen 09:30–10:15 Uhr Wunder des Pazifiks Inseln des Lebens 10:15–11:00 Uhr Wunder des Pazifiks Fressen und gefressen werden 11:00–11:45 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Einatmen, ausatmen 08:45–09:30 Uhr Alaska - Eisige Tradition Die nächste Generation 09:30–10:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Pilot gegen Maschine 10:15–11:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödlicher Take-off 11:00–11:45 Uhr Alles was zählt Gefahr gebannt? 08:45–09:10 Uhr Unter uns Ringo jagt Charlotte 09:10–09:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Gedankenkarussel 09:40–10:05 Uhr
McLeods Töchter Bodenlos 10:05–10:55 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Die liebe Liebe 10:55–11:40 Uhr
Saturday Night Live - Classics Steve Carell / Ella Mai 08:50–09:45 Uhr Single Parents Jeder Donnerstag sollte wie dieser sein 09:45–10:10 Uhr Single Parents Ein Platz, wo Männer Männer sein können 10:10–10:30 Uhr Single Parents Schnee für Graham 10:30–10:55 Uhr Single Parents Der Angie-Mann 10:55–11:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die zweite Chance 08:35–09:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tödliche Bewährung 09:20–10:10 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Bakterien 10:10–11:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In der Falle 11:00–11:50 Uhr
In aller Freundschaft Muttergefühle 08:10–09:00 Uhr SOKO Wismar Der russische Soldat 09:00–09:45 Uhr SOKO Köln Die Zeit heilt keine Wunden (1) 09:45–10:30 Uhr Die Tänzerin und der Gangster - Liebe auf Umwegen 10:30–12:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Will fällt aus der Rolle(As the Will Turns) 08:40–09:05 Uhr King of Queens Alles umsonst(Slippery Slope) 09:05–09:30 Uhr King of Queens Die Immobilienhaie(Buy Curious) 09:30–09:55 Uhr King of Queens Dancing Queen(Pole Lox) 09:55–10:20 Uhr King of Queens Schlimme Wörter(Vocal Discord) 10:20–10:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Aufnahmeprüfung(Save the Last Trance for Me) 10:45–11:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die grüne Versuchung(To Thine Own Self Be Blue...And Gold) 11:10–11:40 Uhr The Help 07:40–10:10 Uhr Australia 10:10–12:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Eine Million Dollar(Test of Wills) 08:55–09:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Klassenarbeit(Class Act) 09:45–10:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Skandal um Sam(Town Father) 10:35–11:25 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 9:00 Uhr

zuvor 09:00 Uhr 10:00 Uhr 11:00 Uhr S.W.A.T. Provenienz 08:45–09:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein gewaltiges Missverständnis 09:30–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die elegante Lösung 10:15–11:05 Uhr Navy CIS Rollentausch 11:05–11:50 Uhr Sky Sport News Der Morgen 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Guten Morgen Fans! 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen Fans! 10:30–12:00 Uhr Sex and the City Kritischer Zustand 08:40–09:10 Uhr Sex and the City Die große Reise 09:10–09:45 Uhr Sex and the City Scharade 09:45–10:20 Uhr Big Love Äußere Finsternis 10:20–11:15 Uhr Das fliegende Klassenzimmer 08:00–09:30 Uhr Oppenheimer 09:30–12:30 Uhr Einsame Entscheidung 06:50–09:05 Uhr Inheritance 09:05–11:00 Uhr Malasaña 32 - Haus des Bösen 11:00–12:45 Uhr In Wahrheit: Still ruht der See 08:55–10:30 Uhr The Fall - Tod in Belfast 3. Staffel, Folge 2 10:30–11:35 Uhr Der Lone Ranger Die Frau mit der weißen Maske 08:45–09:15 Uhr Friedhof ohne Kreuze 09:15–10:40 Uhr In The Line Of Fire - Die zweite Chance 10:40–12:50 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: BOC - SGE, 4. Spieltag 08:40–09:10 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SVD - BOC, 10. Spieltag 09:10–09:25 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Saison 23-24 09:25–10:05 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - 1. FC Köln, tipico Topspiel der Woche, 11. Spieltag 10:05–12:05 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London (GBR), 2. Tag 13:00–23:00 Uhr WM in Italien MX2 2. Rennen 08:59–09:29 Uhr WM in Italien MXGP 2. Rennen 09:29–09:58 Uhr 24h von Le Mans Rennen 09:58–10:55 Uhr Teqball Show Highlights der aktuellen Turniere 10:55–11:24 Uhr Motorsport - NASCAR Cup Series Iowa Corn 350, Powered by Ethanol, Newton, Iowa - 350 laps / 306.25 mi 06:35–10:05 Uhr SPORT1 News 10:05–10:10 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Adelaide Crows - Sydney Swans, Round 14 10:10–12:25 Uhr Ghana - Zentralafrikanische Republik CAF WM-Qualifikation (4. Spieltag, Gruppe I) 07:00–09:00 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Belgien (Folge 6) 09:00–09:30 Uhr
Alle Teams - Der EM-Check Slowakei & Rumänien (Folge 15) 09:30–10:00 Uhr
Top 10 Copa America 2021: Platz 10 Venezuela - Ecuador (Gruppe B, 3. Spieltag) 10:00–12:00 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 9:00 Uhr


Dienstag, 18.06.2024, ab 9:00 Uhr