Anzeige

Dienstag, 18.06.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:03 Uhr Der Winzerkönig Ein neues Testament 14:03–14:45 Uhr SOKO Stuttgart Doppelleben 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Auf Streife Skandal um Rosie 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Handtaschendieb überführt Ladendiebin 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Ganz schön voll auf großer Fahrt 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Sturz eines Superhelden 14:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Sturz von der Leiter! Hat Vater den heimlichen Freund seiner Tochter angegriffen? 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr How I Met Your Mother Das ideale Paar 11:45–12:10 Uhr How I Met Your Mother Auf Safari 12:10–12:40 Uhr How I Met Your Mother Swarley 12:40–13:10 Uhr How I Met Your Mother Atlantic City 13:10–13:40 Uhr Two and a Half Men Ich kann ihren Skrupel sehen 13:40–14:05 Uhr
Two and a Half Men Ich will tanzen 14:05–14:35 Uhr
CSI: Miami Killer-Date 11:10–12:05 Uhr CSI: Miami Verstrahlt 12:05–13:00 Uhr CSI: Miami Alles anders 13:00–13:55 Uhr vox nachrichten 13:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Winfried vs. Andreas 14:00–15:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü, Mauro und Otto bei Ernest und Carmen 10:55–12:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Marco bei Björn 12:55–13:55 Uhr Hartz Rot Gold Schöner wird's nicht - aber besser 13:55–16:00 Uhr Navy CIS Der Frosch 11:05–12:00 Uhr Navy CIS Das letzte Lebewohl 12:00–12:55 Uhr Navy CIS Wettlauf mit dem Tod 12:55–13:55 Uhr Navy CIS Der verlorene Sohn 13:55–14:50 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Last Man Standing Hardliner Hardin 11:45–12:10 Uhr South Park Hummelfiguren & Heroin 12:10–12:35 Uhr South Park Hexensöhne 12:35–12:55 Uhr American Dad! Stan, der Ballkönig 12:55–13:25 Uhr American Dad! Freundschaft verbindet 13:25–13:50 Uhr American Dad! Busenfreunde 13:50–14:10 Uhr Futurama Fun on a Bun 14:10–14:35 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Den Winterschlaf verpennt / Schuld und Nüsse / Vertraue keiner Wurst(Too Late to Hibernate / Sorry Nut Sorry / Never Trust a Sausage) 11:40–12:05 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Die nüsslichen Verdächtigen(The Usual Nutspects) 12:05–12:15 Uhr Phineas und Ferb Verliebt in einen Neandertaler / Bufords Goldfisch(Boyfriend From 27.000 B.C. / Voyage to the Bottom of Buford) 12:15–12:40 Uhr Tierduell Folge 18(Folge 18) 12:40–12:50 Uhr Tierduell Folge 19(Folge 19) 12:50–13:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Mime(The Mime) 13:10–13:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Tikki ist krank(Princess Fragrance) 13:35–14:00 Uhr Haileys Mission Frank Wunderbar/ Worte sagen mehr als Muckis(Frankly Fabulous/ The Pin is Mightier Than the Swole) 14:00–14:25 Uhr Holzfäller extrem Die große Kälte 11:15–12:15 Uhr Asphalt-Cowboys Zu zweit allein 12:15–13:15 Uhr Asphalt-Cowboys Der Teufelstruck 13:15–14:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die falsche Zahnfee 11:55–12:05 Uhr Die Casagrandes Operation Dad 12:05–12:30 Uhr Die Thundermans Wetten, dass...? 12:30–12:55 Uhr Danger Force Die Beschützer des Pferdeschwanzes 12:55–13:25 Uhr Henry Danger Die Eimerfalle 13:25–13:50 Uhr Willkommen bei den echten Louds Die Spuckball-Schlacht 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Australia Flitterwochen beim Grenzschutz 11:40–12:05 Uhr Border Patrol Australia Berauschende Bälle 12:05–12:25 Uhr Border Patrol Australia Entwaffnet 12:25–12:55 Uhr Border Patrol Australia Zwei Pässe zu viel 12:55–13:15 Uhr Border Patrol Australia Weißer Kaffee 13:15–13:40 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Nothing but Net 13:40–14:05 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Hall of Fame Game 14:05–14:25 Uhr Matlock Aus Gier und Eitelkeit - Teil 1 11:45–12:40 Uhr Walker, Texas Ranger Der perfekte Krieger 12:40–13:20 Uhr Walker, Texas Ranger Der Rache-Engel 13:20–14:05 Uhr M*A*S*H Frank und der Feind 14:05–14:30 Uhr
Der Blaulicht Report Babyschale hängt an Fahnenmast / Schüsse bei Überfall auf Geldtransporter 11:40–12:35 Uhr Das Familiengericht Alleingelassen 12:35–13:25 Uhr Das Familiengericht Miras Flucht 13:25–14:20 Uhr Wer ist hier der Boss? Midlife-Krise contra Heiratsantrag (1) 11:50–12:15 Uhr Wer ist hier der Boss? Midlife-Krise contra Heiratsantrag (2) 12:15–12:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Licht und Schatten 12:45–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Erste Liebe 13:40–14:40 Uhr Gilmore Girls Auf ein Neues 11:10–12:05 Uhr Gilmore Girls Nachhilfe 12:05–13:00 Uhr
Gilmore Girls Eine Frau für alle Fälle 13:00–13:55 Uhr Gilmore Girls Ferngesteuert 13:55–14:50 Uhr
Polly Pocket Vier Pfoten im Rampenlicht 11:50–12:10 Uhr Monster High Futterkampf und Hexerei 12:10–12:20 Uhr Monster High Das Franken-Biest 12:20–12:40 Uhr DreamZzz - Abenteuer der Traumwelten Traumblockade 12:40–13:10 Uhr Willkommen bei den Louds Halloween in Great Lakes City 13:10–13:35 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Hausdurchsuchung 13:35–13:45 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Wer schläft verliert 13:45–14:10 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Wochenende mit Alvin 14:10–14:20 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Fünf Grizzys sind besser als Einer / Die Überraschungseier / Lernen leicht gemacht! 11:45–12:15 Uhr Tom & Jerry in New York Diebische Diva / Die kleine Raupe / Der Mäusefänger von Harlem / Das faule Leben 12:15–12:40 Uhr
Polly Pocket Von Pferden und Flöhen 12:40–12:50 Uhr Polly Pocket Vier Pfoten im Rampenlicht 12:50–13:10 Uhr Monster High Futterkampf und Hexerei 13:10–13:20 Uhr Monster High Das Franken-Biest 13:20–13:40 Uhr DreamZzz Traumblockade 13:40–14:10 Uhr Willkommen bei den Louds Halloween in Great Lakes City 14:10–14:35 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Abenteuer Wildnis Wildes Costa Rica 11:50–12:35 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:35–13:20 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Welcher Zahnersatz? | Medikamente und Hitze | Löwenzahn 14:10–14:40 Uhr Alles Klara Zur Strecke gebracht 11:20–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fluchtinstinkt 12:50–13:40 Uhr Hauptstadtrevier Kranke Schwestern 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Böses Erwachen 11:45–12:30 Uhr Einfach Rosa - Wolken über Kapstadt 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Der Tag, der alles ändert 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter die Haut 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Gift im Garten 14:10–15:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Henker & Richter Abführmittel 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Oma kocht am besten Dampfnudeln und Grumbeersupp 13:10–13:40 Uhr Henker & Richter Hol's der Geier 13:40–14:30 Uhr Verrückt nach Meer Willkommen im Schwarzen Meer 11:50–12:40 Uhr ARD-Buffet 12:40–13:25 Uhr Meister des Alltags 13:25–13:55 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:55–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Ein Pflegekind für Volker Friedrich 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Elefant Tamo - Der Bob Dylan von Kronberg 13:00–13:50 Uhr Neues aus dem Münchner Tierpark Hellabrunn Winterzauber im Tierpark 13:50–14:20 Uhr Hessen à la carte Gewürzküche für Leib und Seele 11:52–12:22 Uhr Servicezeit 12:22–12:52 Uhr Grünes Glück - Gärten für die Seele 12:52–13:18 Uhr Wildes Bayern - Das erste Licht am Königssee 13:18–14:02 Uhr Wildes Bayern - Im Schatten des Watzmann 14:02–14:47 Uhr Ländermagazin Hessen 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym Aktiv & beweglich mit 60+ 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym Integrales Qi Gong 13:15–13:30 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Bitte zu Tisch - Warum gemeinsame Mahlzeiten so wichtig sind 14:00–15:00 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Thailand, Phuket 11:40–12:05 Uhr Re: Ratten in Paris - Gefährliche Plage 12:05–12:40 Uhr
Stadt Land Kunst Andrea Camilleris Sizilien / Nepal / Stockholm 12:40–13:25 Uhr Stadt Land Kunst Seattle / Fontainebleau / Indien 13:25–14:15 Uhr
Hexe Lilli Lilli und das Geheimnis der verschwundenen Bienen 11:55–12:20 Uhr The Garfield Show? Virtuelle Welten 12:20–12:30 Uhr The Garfield Show? Lasagne für den Champion 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Dr. Goodiegood 12:45–12:55 Uhr Die Schlümpfe Papa Papa Schlumpf 12:55–13:10 Uhr Die Schlümpfe Die Kürbis-Rallye 13:10–13:20 Uhr Mirette ermittelt Lachanfälle in Paris 13:20–13:30 Uhr Mirette ermittelt Mückenalarm in Moskau 13:30–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Ausreißer 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:45–12:35 Uhr In aller Freundschaft Böse Überraschungen 12:35–13:15 Uhr In aller Freundschaft Liebesprüfungen 13:15–14:00 Uhr Frauen, die Prosecco trinken 14:00–15:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr ZDFbesseresser: Die Wahrheit über Starbucks 11:55–12:40 Uhr Mythos Normannen Rollo der Wikinger 12:40–13:25 Uhr Mythos Normannen Wilhelm der Eroberer 13:25–14:10 Uhr Mythos Normannen Richard Löwenherz 14:10–14:55 Uhr Bares für Rares 11:30–12:25 Uhr Death in Paradise Enttarnt 12:25–13:15 Uhr
Death in Paradise Musik im Blut 13:15–14:10 Uhr
The Rookie Die Checkliste 14:10–14:50 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Tennis ECOTRANS Ladies OPEN Berlin 10:50–12:45 Uhr Tennis ECOTRANS Ladies OPEN Berlin 12:45–14:30 Uhr Pfeffinger Fashion 11:00–12:00 Uhr Couture Line Designermode 12:00–13:00 Uhr Pfeffinger Fashion 13:00–14:00 Uhr Couture Line Designermode 14:00–15:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Pata 11:15–12:05 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Neue Chance 12:05–12:45 Uhr
Verborgen im Dschungel - Geheimnisse aus der Vergangenheit Die Insel des Todes 12:45–13:30 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Druidenzirkel 13:30–14:10 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Reptiloiden 14:10–15:00 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr LIVE: PK Stadt Dortmund zu erwarteten Unwetterwarnungen rund um das EM-Spiel 12:00–12:30 Uhr News Spezial: Kampf gegen Extremismus 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Kampf gegen Extremismus 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:15 Uhr
Supercar Tech - Benz, Bugatti, Bentley 11:20–12:15 Uhr Große Inspektion - Hochgeschwindigkeitszug Sapsan 12:15–13:15 Uhr Traumzüge - Tren Crucero 13:15–14:05 Uhr Traumzüge - Der AVE 103 14:05–15:00 Uhr Medical Frontiers Acupuncture to Improve Quality of Life 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:17 Uhr NL Bridge NL Bridge 12:17–12:18 Uhr NEWSLINE BIZ 12:18–12:30 Uhr Journeys in Japan Okayama: Divine Beings Up Close 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:27 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 13:27–13:40 Uhr Direct Talk Sakana-kun (Fish Guy) Marine Biologist 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Bustling Scenes of Old Tokyo(4) Plum Estate, Kameido by Hiroshige 13:55–14:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 14:00–14:30 Uhr Brüssel Backstage 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr unter den linden 12:45–13:30 Uhr AfD Plötzlich Volkspartei 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr Börsenflash 11:55–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:05 Uhr WELT EM-Spezial 12:05–12:15 Uhr WELT EM-Spezial 12:15–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:35 Uhr WELT EM-Spezial 12:35–12:40 Uhr Die Welt am Mittag 12:40–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:05 Uhr WELT EM-Spezial 13:05–13:10 Uhr WELT EM-Spezial 13:10–13:15 Uhr Die Welt am Mittag 13:15–13:25 Uhr WELT am Ball 13:25–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:10 Uhr WELT EM-Spezial 14:10–14:30 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Tour de Suisse 3. Etappe der Frauen 11:59–12:56 Uhr The Minute 12:56–12:58 Uhr
24h von Le Mans Rennen 12:58–13:56 Uhr
Tour de Suisse 3. Etappe der Frauen 13:56–14:58 Uhr
Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Ende gut - Gold gut? 11:45–12:30 Uhr Goldtaucher der Beringsee Das große Finale 12:30–13:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Eiszeitmonster 13:15–14:00 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Rückschlag in letzter Minute 14:00–14:50 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Rosstäuscher 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Bei uns zu Gast Horst Janson 12:40–12:55 Uhr Die Sünderin 12:55–14:25 Uhr Die Braut trug schwarz 11:30–13:15 Uhr Malice - Eine Intrige 13:15–15:00 Uhr Super Cars Mercedes-AMG S 63 E Performance 11:45–12:10 Uhr Top Speed Classic Hagenlocher 12:10–12:35 Uhr Bike World 2023 Folge 3 12:35–13:05 Uhr Perfect Ride Driving Tomorrow - Mobilität im Wandel 13:05–13:30 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 12 13:30–14:00 Uhr Motorcycles Café Racer ab Werk: Triumph Thruxton R 14:00–14:30 Uhr Tiere außer Rand und Band Fast & Furious 11:45–12:30 Uhr Tiere außer Rand und Band Wilder Besuch 12:30–13:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fohlen-Alarm 13:15–14:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kuck mal, wer da muht! 14:00–14:45 Uhr Sekunden vor dem Unglück Einsturz des "New World" Hotels 11:45–12:35 Uhr Sekunden vor dem Unglück Gasexplosion in Puerto Rico 12:35–13:25 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Episode 3 13:25–13:50 Uhr Küstenwache: Niederländische Karibik Kokain in Flammen 13:50–14:35 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:35–13:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:05–13:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Bye, bye Baal 13:50–14:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine neue Rolle 11:40–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein verliebter Anwalt 12:00–12:25 Uhr Workaholics Kein Pass, kein Spaß 12:25–12:45 Uhr Workaholics Die Geschäftsreise 12:45–13:10 Uhr Workaholics Wahre Freundschaft 13:10–13:30 Uhr Bob's Burgers Pfui, Spinne 13:30–13:55 Uhr Bob's Burgers Ginger im Anmarsch 13:55–14:15 Uhr Lasko - Die Faust Gottes Blackout 11:50–12:35 Uhr Lasko - Die Faust Gottes Todsünden 12:35–13:25 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Tod einer Nonne 13:25–14:10 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Blut und Tränen 14:10–14:55 Uhr
Die Tänzerin und der Gangster - Liebe auf Umwegen 10:30–12:00 Uhr Eine wie keine 12:00–12:30 Uhr Eine wie keine 12:30–12:55 Uhr Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:40 Uhr Verliebt in Berlin 13:40–14:05 Uhr Verliebt in Berlin 14:05–14:30 Uhr Splitting Up Together Milos Stern(Star of Milo) 11:40–12:05 Uhr Splitting Up Together Hitzewelle(Heat Wave) 12:05–12:30 Uhr How I Met Your Mother Wie Lily Weihnachten gestohlen hat(How Lily Stole Christmas) 12:30–12:55 Uhr How I Met Your Mother Erste Male(First Time in New York) 12:55–13:20 Uhr The Middle Das Leben ohne Axl(Change is in the Air) 13:20–13:45 Uhr The Middle Die Kartoffel(The Potato) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Mit Waldi in die Zukunft(Oh, WALD-E, good times ahead) 14:10–14:35 Uhr Australia 10:10–12:55 Uhr Lincoln 12:55–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Der wilde Junge (2)(The Wild Boy Part 2) 11:25–12:20 Uhr Unsere kleine Farm Nellie und Nancy(The Return of Nellie) 12:20–13:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Eisenbahn(The Empire Builders) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Edwards späte Liebe(Love) 14:00–14:50 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Navy CIS Voyeure im Netz 11:50–12:35 Uhr The Rookie Menschenjagd 12:35–13:20 Uhr The Rookie Vogelfrei 13:20–14:10 Uhr S.W.A.T. Gehackt 14:10–14:55 Uhr Sky Sport News Guten Morgen Fans! 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday 12:00–14:00 Uhr Formel 1 Update 14:00–14:15 Uhr Big Love Gerechtigkeit 11:15–12:15 Uhr Grimm Drei Münzen 12:15–13:00 Uhr Grimm Feuerteufel 13:00–13:50 Uhr Grimm Hexen - Cookies 13:50–14:35 Uhr Oppenheimer 09:30–12:30 Uhr Five Nights at Freddy's 12:30–14:20 Uhr Malasaña 32 - Haus des Bösen 11:00–12:45 Uhr Hard Powder 12:45–14:45 Uhr Death in Paradise Willkommen im Paradies 11:35–12:30 Uhr Death in Paradise Nur die Sonne war Zeuge 12:30–13:30 Uhr Notruf Hafenkante Versuchung 13:30–14:15 Uhr In The Line Of Fire - Die zweite Chance 10:40–12:50 Uhr Pale Rider 12:50–14:50 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - 1. FC Köln, tipico Topspiel der Woche, 11. Spieltag 10:05–12:05 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - VfL Wolfsburg, 13. Spieltag 12:05–14:05 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Saison 23-24 14:05–14:45 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London (GBR), 2. Tag 13:00–23:00 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London (GBR), 2. Tag 13:00–23:00 Uhr World Grand Prix Finale 11:24–12:54 Uhr Tour de Suisse 3. Etappe der Frauen 12:54–13:54 Uhr World Series in Boston Highlights 13:54–14:58 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Adelaide Crows - Sydney Swans, Round 14 10:10–12:25 Uhr SPORT1 News 12:25–12:30 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Cronulla-Sutherland Sharks - Dolphins, Round 15 12:30–14:10 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Canberra Raiders - North Queensland Cowboys, Round 15 14:10–15:50 Uhr Top 10 Copa America 2021: Platz 10 Venezuela - Ecuador (Gruppe B, 3. Spieltag) 10:00–12:00 Uhr Alle Teams - Der EM-Check österreich & Albanien (Folge 12) 12:00–12:30 Uhr
Alle Teams - Der EM-Check Frankreich (Folge 2) 12:30–12:55 Uhr Top 10 Copa America 2021: Platz 9 Ecuador - Peru (Gruppe B, 4. Spieltag) 12:55–15:00 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 12:00 Uhr


Dienstag, 18.06.2024, ab 12:00 Uhr