Anzeige

Dienstag, 18.06.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:03 Uhr Der Winzerkönig Ein neues Testament 14:03–14:45 Uhr Der Winzerkönig Neue Intrigen 14:45–15:30 Uhr Unter weißen Segeln Frühlingsgefühle 15:30–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Da drückt der Schuh 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Ganz schön voll auf großer Fahrt 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Sturz eines Superhelden 14:00–15:00 Uhr Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! Ungleiche Nudelliebhaber vs. Harmonisches Rentnerpaar 15:00–16:00 Uhr Drei Teller für Lafer Soulfood: Essen für die Seele 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Brand im Camper - Wurde ausgerechnet erniedrigter Sanitäter zum Feuerteufel? 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Hat alleinerziehende Mutter ehrenamtliche Leih-Oma bestohlen? 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Ich kann ihren Skrupel sehen 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Ich will tanzen 14:05–14:35 Uhr
Two and a Half Men Ein Witz mit Urknall 14:35–15:05 Uhr Two and a Half Men Etwas Salziges mit Biss 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory Onkel Doktor Cooper 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Keine hübschen Frauen! 16:00–16:30 Uhr
vox nachrichten 13:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Winfried vs. Andreas 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Tag 2: Olesja, Nürnberg 15:00–16:00 Uhr Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Christina Sonnek vs. Elisa Junghans 16:00–17:00 Uhr Hartz Rot Gold Schöner wird's nicht - aber besser 13:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Schönheitsideale 16:05–17:05 Uhr Navy CIS Der verlorene Sohn 13:55–14:50 Uhr Castle Mord ist sein Hobby 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Unter Verdacht 16:00–16:55 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Busenfreunde 13:50–14:10 Uhr Futurama Fun on a Bun 14:10–14:35 Uhr Futurama Free Will Hunting 14:35–15:00 Uhr Bob's Burgers UFO Echt jetzt? 15:00–15:25 Uhr South Park Christen Rocken Fett! 15:25–15:50 Uhr South Park Revolution der Alten Säcke 15:50–16:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Tikki ist krank(Princess Fragrance) 13:35–14:00 Uhr Haileys Mission Frank Wunderbar/ Worte sagen mehr als Muckis(Frankly Fabulous/ The Pin is Mightier Than the Swole) 14:00–14:25 Uhr Big City Greens Der Zahnarztbesuch / Schnarchentzug(Hurty Tooth / Sleepover Sisters) 14:25–14:45 Uhr Big City Greens Moms alte Motorradgang / Der Wahnsinn in der Villa(Trailer Trouble / Mansion Madness) 14:45–15:05 Uhr Big City Greens Papaganda(Papaganda) 15:05–15:15 Uhr Halbe Helden Der Böse Bzz / Mo im Glück(Bad Bzzz/ As Luck Would Have It) 15:15–15:40 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferbenstein / Das Wüstenkunstwerk(How to Make a Monster / Oil on Candace) 15:40–16:05 Uhr Phineas und Ferb Die Wissenschaftsmesse / Die Wissenschaftsmesse - Die Wiederkehr(Unfair Science Fair / Unfair Science Fair Redux) 16:05–16:30 Uhr Asphalt-Cowboys Der Teufelstruck 13:15–14:15 Uhr Tracked - Jagd durch die Wildnis Schlaflose Nacht 14:15–15:15 Uhr Border Control: Italiens Grenzschützer Episode 11 15:15–16:15 Uhr Willkommen bei den echten Louds Die Spuckball-Schlacht 13:50–14:15 Uhr Die Casagrandes Die Abenteuerfahrt / Mama Lupe 14:15–14:40 Uhr Willkommen bei den Louds Der letzte Single / Der Valentinsball 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Schwesterntausch / Hausgast Flip 15:05–15:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys nervige Nichten / Der Unsicherheitsdienst 15:30–15:55 Uhr *** Titel noch nicht bekannt! *** Folge #13.280 15:55–16:05 Uhr Die Patrick Star Show Perlas große Chance / Die Superbabys 16:05–16:30 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Nothing but Net 13:40–14:05 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Hall of Fame Game 14:05–14:25 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Cashville, Tennessee 14:25–14:50 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Big Sis Ducks Out 14:50–15:10 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Heiße Geschäfte 15:10–15:30 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Zaster im Visier 15:30–15:55 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Ein Traum in Weiß 15:55–16:15 Uhr Walker, Texas Ranger Der Rache-Engel 13:20–14:05 Uhr M*A*S*H Frank und der Feind 14:05–14:30 Uhr
M*A*S*H Meine allerliebste Mildred 14:30–15:00 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Marcys Schuss in den Ofen 15:00–15:20 Uhr Eine schrecklich nette Familie Der Mann im Dunkel 15:20–15:50 Uhr King of Queens Margys Song 15:50–16:10 Uhr
King of Queens Ein Männlein steht im Walde 16:10–16:40 Uhr
Das Familiengericht Miras Flucht 13:25–14:20 Uhr Das Familiengericht Gift für die Liebe 14:20–15:10 Uhr Der Blaulicht Report Einbruch entpuppt sich als perfide Intrige / Auto mit Babywindeln beschmiert 15:10–16:00 Uhr Der Blaulicht Report Junge Frau wird aus Hotelzimmer verschleppt 16:00–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Erste Liebe 13:40–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Geburstagsfeier 14:40–15:25 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Miss Molly 15:25–16:05 Uhr Diagnose: Mord Tod dem Aufsichtsrat 16:05–17:00 Uhr Gilmore Girls Ferngesteuert 13:55–14:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Zeichen der Zeit 14:50–15:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Mit allen Sinnen 15:40–16:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wer schläft verliert 13:45–14:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Wochenende mit Alvin 14:10–14:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Hypnose 14:20–14:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Tiefe sieht dich 14:35–15:05 Uhr Agent 203 Wie verliere ich die Wahl? 15:05–15:35 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Das Festmahl des Doktor Frankenfooder 15:35–16:05 Uhr Tom & Jerry in New York Gesundheit! / Golf-Streit / Mein lieber Schwan / König Spike 16:05–16:30 Uhr Infomercial 07:55–15:00 Uhr Action Heroes Jason Momoa 15:00–15:05 Uhr Star Trek - Enterprise Terra Nova 15:05–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Rikers Vater 16:10–17:10 Uhr DreamZzz Traumblockade 13:40–14:10 Uhr Willkommen bei den Louds Halloween in Great Lakes City 14:10–14:35 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Hausdurchsuchung 14:35–14:45 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Wer schläft verliert 14:45–15:10 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Wochenende mit Alvin 15:10–15:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Hypnose 15:20–15:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Tiefe sieht dich 15:35–16:05 Uhr Agent 203 Wie verliere ich die Wahl? 16:05–16:35 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Welcher Zahnersatz? | Medikamente und Hitze | Löwenzahn 14:10–14:40 Uhr Zoobabies Geschichten aus dem Zoo Berlin und dem Tierpark Berlin 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Landhausgarten im Juni | Hitzeresistente | Pflanzen Sukkulenten 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Hauptstadtrevier Kranke Schwestern 13:40–14:30 Uhr Die letzte Fahrt 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. Mit Geduld und Spucke 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter die Haut 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Gift im Garten 14:10–15:00 Uhr die nordstory Die Norderstraße - Flensburgs In-Meile 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Henker & Richter Hol's der Geier 13:40–14:30 Uhr Am Kap der Liebe 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:55–14:40 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 14:40–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:14 Uhr Neues aus dem Münchner Tierpark Hellabrunn Winterzauber im Tierpark 13:50–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gefühlsmenschen 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Anziehungskraft 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Wildes Bayern - Das erste Licht am Königssee 13:18–14:02 Uhr Wildes Bayern - Im Schatten des Watzmann 14:02–14:47 Uhr Naturgärten in Bayern 14:47–15:31 Uhr Geheimnisvoller Garten Frühlingserwachen 15:31–16:16 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Bitte zu Tisch - Warum gemeinsame Mahlzeiten so wichtig sind 14:00–15:00 Uhr SMS - Schwanke meets Science Farben und Fernhandel 15:00–15:15 Uhr Kritisch Reisen: Trekking am Mount Everest Müllberge im Naturparadies 15:15–16:00 Uhr Eine Familie steigt aus · Mit dem Bus um die Welt 16:00–16:30 Uhr Stadt Land Kunst Seattle / Fontainebleau / Indien 13:25–14:15 Uhr Die Elenden 14:15–17:05 Uhr
Tiere bis unters Dach Ausreißer 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Großes Drama 15:00–15:25 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Das Wissenschafts-Projekt 15:25–15:50 Uhr Das Rätsel der Runen Der Ruf der Walküren 15:50–16:15 Uhr In aller Freundschaft Liebesprüfungen 13:15–14:00 Uhr Frauen, die Prosecco trinken 14:00–15:30 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Der vierte Mann 15:30–16:15 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Mythos Normannen Wilhelm der Eroberer 13:25–14:10 Uhr Mythos Normannen Richard Löwenherz 14:10–14:55 Uhr Mysterien des Mittelalters Die Verteidiger von Mästerby 14:55–15:40 Uhr Mysterien des Mittelalters Die Schlacht am Jordan 15:40–16:25 Uhr Death in Paradise Musik im Blut 13:15–14:10 Uhr The Rookie Die Checkliste 14:10–14:50 Uhr The Rookie Freier Fall 14:50–15:30 Uhr Death in Paradise Enttarnt 15:30–16:20 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Tennis ECOTRANS Ladies OPEN Berlin 12:45–14:30 Uhr Tennis ECOTRANS Ladies OPEN Berlin 14:30–16:30 Uhr Pfeffinger Fashion 13:00–14:00 Uhr Couture Line Designermode 14:00–15:00 Uhr curvy me 15:00–16:00 Uhr Pfeffinger Fashion 16:00–17:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Druidenzirkel 13:30–14:10 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Reptiloiden 14:10–15:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Infiziert 15:00–15:45 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens DANN-Manipulation 15:45–16:30 Uhr News Spezial: Kampf gegen Extremismus 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Telebörse 14:15–14:35 Uhr ntv Service 14:35–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr ntv Trendbarometer 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Traumzüge - Tren Crucero 13:15–14:05 Uhr Traumzüge - Der AVE 103 14:05–15:00 Uhr Seilbahn der Superlative - Die höchste Baustelle Deutschlands 15:00–15:55 Uhr Notre-Dame - Kathedrale für die Ewigkeit 15:55–16:50 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Bustling Scenes of Old Tokyo(4) Plum Estate, Kameido by Hiroshige 13:55–14:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 14:00–14:30 Uhr Dining with the Chef Morioka: The Great Noodle Expedition - Cook Around Japan 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:18 Uhr NEWSLINE BIZ 15:18–15:30 Uhr Document 72 hours At Shinjuku's 24-Hour Drugstore 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr AfD Plötzlich Volkspartei 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Fußball-EM: Sommermärchen 2.0? 14:45–15:00 Uhr Fußball-EM - aber sicher! 15:00–15:15 Uhr Deutschland gibt Contra - Streik und Protest 15:15–15:30 Uhr Alles was Recht ist - Deutschland und die Migration 15:30–15:45 Uhr GESCHLECHT - GERECHT? 15:45–16:00 Uhr Eingebürgert Auf dem Weg zum deutschen Pass 16:00–16:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr WELT am Ball 13:25–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:10 Uhr WELT EM-Spezial 14:10–14:30 Uhr WELT Newsroom 14:30–14:35 Uhr WELT EM-Spezial 14:35–14:45 Uhr WELT Newsroom 14:45–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:05 Uhr WELT EM-Spezial 15:05–15:10 Uhr WELT Newsroom 15:10–15:15 Uhr WELT EM-Spezial 15:15–15:30 Uhr WELT Newsroom 15:30–15:35 Uhr WELT EM-Spezial 15:35–15:55 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT EM-Spezial 16:00–16:05 Uhr WELT Newsroom 16:05–16:10 Uhr WELT Newsroom 16:10–16:15 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Tour de Suisse 3. Etappe der Frauen 13:56–14:58 Uhr Belgium Tour 5. Etappe der Männer 14:58–15:57 Uhr ATP Tour (500) in Halle 1. Runde 15:57–18:04 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Höhenflüge 16:00–16:30 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Eiszeitmonster 13:15–14:00 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Rückschlag in letzter Minute 14:00–14:50 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Nach der Blitzflut 14:50–15:35 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Unter dem Biggy 15:35–16:20 Uhr Die Sünderin 12:55–14:25 Uhr Charleys Tante 14:25–15:50 Uhr Roter Mohn 15:50–17:35 Uhr Malice - Eine Intrige 13:15–15:00 Uhr Monster 15:00–16:45 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 12 13:30–14:00 Uhr Motorcycles Café Racer ab Werk: Triumph Thruxton R 14:00–14:30 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad Cabrios 14:30–14:55 Uhr Grüne Welle Zukunft der Nutzfahrzeuge 14:55–15:25 Uhr Australian Superbike Championship 2022 Supersports, Morgan Park, Queensland 15:25–16:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Fohlen-Alarm 13:15–14:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kuck mal, wer da muht! 14:00–14:45 Uhr Wildes Hawaii Inseln aus dem Feuer 14:45–15:30 Uhr Wildes Hawaii Geheimnisse der Tiefe 15:30–16:20 Uhr Küstenwache: Niederländische Karibik Kokain in Flammen 13:50–14:35 Uhr Küstenwache: Niederländische Karibik Dubiose Fracht 14:35–15:25 Uhr Die Nürnberger Prozesse: Die unveröffentlichten Aufnahmen 15:25–16:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Bye, bye Baal 13:50–14:40 Uhr Unter uns Ringo jagt Charlotte 14:40–15:05 Uhr
Alles was zählt Gefahr gebannt? 15:05–15:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Gedankenkarussel 15:35–16:05 Uhr
Die Dating Queen - Single oder Mingle? Drei sind nicht zuviel 16:05–16:55 Uhr
Bob's Burgers Ginger im Anmarsch 13:55–14:15 Uhr Bob's Burgers Was für ein Spross 14:15–14:40 Uhr American Dad Mit Stomp und Stiel 14:40–15:00 Uhr American Dad Mamas Soßen 15:00–15:20 Uhr American Dad Die Dosis macht das Gift 15:20–15:45 Uhr American Dad Demolition Daddy 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Die Soße ist teurer als der Braten 16:05–16:30 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Tod einer Nonne 13:25–14:10 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Blut und Tränen 14:10–14:55 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Im Kreuzfeuer 14:55–15:40 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur In der Schusslinie 15:40–16:25 Uhr
Verliebt in Berlin 13:40–14:05 Uhr Verliebt in Berlin 14:05–14:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Neue Ufer 14:30–15:25 Uhr Sturm der Liebe Marlene singt 15:25–16:15 Uhr The Middle Die Kartoffel(The Potato) 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Mit Waldi in die Zukunft(Oh, WALD-E, good times ahead) 14:10–14:35 Uhr Two and a Half Men Der Heiratsantrag(The ol' mexican spinach) 14:35–14:55 Uhr Two and a Half Men Hochzeit auf Ibiza(A chic bar in Ibiza) 14:55–15:20 Uhr King of Queens Der geborgte Job(Consummate Professional) 15:20–15:45 Uhr King of Queens Teuflisch nette Kollegen(Like Hell) 15:45–16:10 Uhr King of Queens Gelb vor Neid(Sandwiched Out) 16:10–16:35 Uhr Lincoln 12:55–15:25 Uhr Der Stoff, aus dem Helden sind 15:25–18:35 Uhr Unsere kleine Farm Die Eisenbahn(The Empire Builders) 13:10–14:00 Uhr Unsere kleine Farm Edwards späte Liebe(Love) 14:00–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Eine Überraschung für Reverend Alden(Alden's Dilemma) 14:50–15:40 Uhr Rizzoli and Isles Unerkannt(Face Value) 15:40–16:25 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Rookie Vogelfrei 13:20–14:10 Uhr S.W.A.T. Gehackt 14:10–14:55 Uhr S.W.A.T. Provenienz 14:55–15:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein gewaltiges Missverständnis 15:40–16:25 Uhr Sky Sport News Matchday 12:00–14:00 Uhr Formel 1 Update 14:00–14:15 Uhr Sky Sport News Matchday 14:15–14:30 Uhr Sky Sport News Matchday 14:30–16:00 Uhr #GameCHANGERINNEN Dein Frauensport-Magazin 16:00–16:30 Uhr Grimm Hexen - Cookies 13:50–14:35 Uhr Grimm Goldkehlchen 14:35–15:25 Uhr The Newsroom Oh Shenandoah 15:25–16:25 Uhr Five Nights at Freddy's 12:30–14:20 Uhr Kandahar 14:20–16:25 Uhr Hard Powder 12:45–14:45 Uhr Arctic 14:45–16:25 Uhr Notruf Hafenkante Versuchung 13:30–14:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Feste feiern, wie sie fallen 14:15–15:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Mehr Schein als Sein 15:05–15:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Die entführte Braut 15:55–16:40 Uhr Pale Rider 12:50–14:50 Uhr Wanted! Für drei lumpige Dollar 14:50–16:35 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - VfL Wolfsburg, 13. Spieltag 12:05–14:05 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Saison 23-24 14:05–14:45 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - 1. FC Union Berlin, 15. Spieltag 14:45–16:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London (GBR), 2. Tag 13:00–23:00 Uhr World Series in Boston Highlights 13:54–14:58 Uhr WM in Italien MX2 1. Rennen 14:58–15:29 Uhr WM in Italien MXGP 1. Rennen 15:29–16:00 Uhr WM in Italien MX2 2. Rennen 16:00–16:41 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Cronulla-Sutherland Sharks - Dolphins, Round 15 12:30–14:10 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Canberra Raiders - North Queensland Cowboys, Round 15 14:10–15:50 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership South Sydney Rabbitohs - Brisbane Broncos, Round 15 15:50–17:40 Uhr Top 10 Copa America 2021: Platz 9 Ecuador - Peru (Gruppe B, 4. Spieltag) 12:55–15:00 Uhr scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Saison 2023/2024) 15:00–16:00 Uhr 50 Jahre des Sports 2006 - Zidane-Kopfnuss bei WM in Deutschland, Federer-Nadal in Wimbledon 16:00–16:30 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 14:00 Uhr


Dienstag, 18.06.2024, ab 14:00 Uhr