Anzeige

Samstag, 15.06.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Löwen-Wasserball 09:50–10:35 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Neue Bisonkälber 10:35–11:25 Uhr Tagesschau 11:25–11:30 Uhr Zu Ehren des Königs Parade für Charles III. 11:30–14:15 Uhr PUR+ Gefährlicher Starkregen 09:55–10:23 Uhr heute Xpress 10:23–10:25 Uhr Notruf Hafenkante Die Sex-Party 10:25–11:10 Uhr SOKO Stuttgart Major Mimis Ende 11:10–11:55 Uhr heute Xpress 11:55–12:00 Uhr einfach Mensch Kerstin Rathgeb - Mutter mit MS 12:00–12:15 Uhr Die Landarztpraxis Ein neues Team wird geboren 09:20–10:00 Uhr Die Landarztpraxis Sorge wider Willen 10:00–10:45 Uhr
Die Landarztpraxis Verzeih mir 10:45–11:25 Uhr
Die Landarztpraxis Andenken 11:25–12:10 Uhr
Die Landarztpraxis Abschied für immer? 12:10–12:55 Uhr
Der Blaulicht Report Nachbarskind wird im Internet versteigert / Botox-Opfer deckt Unglaubliches auf 09:40–10:40 Uhr Der Blaulicht Report Auto hängt am Abschlepphaken / Mobiles Klo stürzt um 10:40–11:40 Uhr Verklag mich doch! Familie wird nach drei Jahren geliebter Hund entrissen 11:40–12:10 Uhr Verklag mich doch! Tochter fürchtet, dass Mutter auf Liebes-Betrüger hereinfällt 12:10–12:40 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Hausbau mit Hindernissen 09:15–10:15 Uhr Superior Donuts Die Chicagoer Methode 10:15–10:40 Uhr Superior Donuts Freunde ohne gewisse Vorzüge 10:40–11:10 Uhr Superior Donuts Ballspiele 11:10–11:39 Uhr MOTZmobil 11:39–11:40 Uhr Superior Donuts Die Führerscheinprüfung 11:40–12:05 Uhr Superior Donuts Der Icemann kommt 12:05–12:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Pokerface 09:15–10:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier In den eigenen Reihen 10:05–11:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Sadist 11:00–11:55 Uhr Shopping Queen Tag 1: Adriana, Nürnberg 11:55–12:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Vom Schimmel in die Asbestbude / Ferien auf dem Bau 09:15–10:15 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben Geschwister halten zusammen 10:15–12:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Schwede 09:45–10:40 Uhr Castle Der Blaue Schmetterling 10:40–11:35 Uhr
Castle Pandora 11:35–12:30 Uhr

Samstag, 15.06.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Modern Family Schnipp und schnapp? 09:25–10:00 Uhr Modern Family Die Flucht des Butlers 10:00–10:30 Uhr Frasier (1993) Don Juan in der Hölle (1) 10:30–10:55 Uhr Frasier (1993) Die erste Versuchung der Daphne 10:55–11:20 Uhr Frasier (1993) Die Rückkehr von Martin Crane 11:20–11:45 Uhr Frasier (1993) Liebe stinkt 11:45–12:10 Uhr Malcolm mittendrin Das Begabten-Chaos 12:10–12:40 Uhr Die Beni Challenge Benis Promi-Wettkampf(Benis Promi-Wettkampf) 09:55–10:20 Uhr Gag Attack Folge 16(Folge 16) 10:20–10:30 Uhr Gag Attack Folge 17(Folge 17) 10:30–10:45 Uhr Rapunzel - Neu verföhnt 10:45–12:20 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Car Rescue - Ran an den Rost! Episode 9 10:15–11:15 Uhr Car Rescue - Ran an den Rost! Episode 10 11:15–12:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Käse-Crocker / In einem Land vor Timmys Zeit 09:50–10:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die große Bühne / Antiquitätenfieber 10:15–10:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die Leckerbissen des Lebens 10:40–11:10 Uhr Willkommen bei den Louds Allein im Dunkeln / Nachricht für dich 11:10–11:35 Uhr Willkommen bei den Louds Theater, Theater / Touchdown nach Zahlen 11:35–11:55 Uhr Willkommen bei den Louds Feindliche Übernahme / Der Bestatter-Club 11:55–12:20 Uhr Infomercials 09:05–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr BraveStarr Hüter des Gesetzes 11:05–11:30 Uhr BraveStarr Tex, der Retter 11:30–11:55 Uhr Die neuen Abenteuer des He-Man Die Rebellion beginnt 11:55–12:20 Uhr Ein Colt für alle Fälle Fünf-Millionen-Missverständnis 09:10–10:10 Uhr Trio mit vier Fäusten Der Koffer des Chinesen 10:10–11:00 Uhr Trio mit vier Fäusten Der versunkene Schatz 11:00–12:00 Uhr MacGyver Liebe kennt keine Grenzen 12:00–13:00 Uhr Das Jugendgericht 09:20–10:20 Uhr Das Strafgericht 10:20–11:10 Uhr Das Strafgericht 11:10–12:10 Uhr Das Strafgericht 12:10–13:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tod einer Zukunftshoffnung 09:30–10:05 Uhr Richterin Barbara Salesch 10:05–10:55 Uhr Richterin Barbara Salesch 10:55–11:50 Uhr Richter Alexander Hold 11:50–12:45 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Der Supermakler-Azubi 09:40–10:05 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Riesengrundstück in Buena Park 10:05–10:35 Uhr Gordon Ramsay - Kulinarische Abenteuer Perus heiliges Tal 10:35–11:35 Uhr Gordon Ramsay - Kulinarische Abenteuer Neuseelands rauer Süden 11:35–12:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Pfotenfinder / Die Schildkröten-Kriese 09:45–10:15 Uhr Pokémon Horizonte: Die Serie Rivalen im Dunkeln der Nacht! 10:15–10:45 Uhr Ninjago - Aufstieg der Drachen Die innere Ruhe 10:45–11:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Drachenwettkampf / Die Zauberflöte / Die Windmaschine 11:15–11:40 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Filmprojekt 11:40–11:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Brittany, die Außerirdische 11:50–12:15 Uhr
Infomercial 06:55–13:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Großes Affentheater / Der kleine Tut 09:45–10:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Flederfreund / Der Wackelzahn 10:15–10:45 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Pfotenfinder / Die Schildkröten-Kriese 10:45–11:15 Uhr Pokémon Horizonte: Die Serie Rivalen im Dunkeln der Nacht! 11:15–11:45 Uhr Ninjago - Aufstieg der Drachen Die innere Ruhe 11:45–12:15 Uhr

Samstag, 15.06.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Der schöne Kardinal 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Junger Wespenbussard, wohin? 10:00–10:30 Uhr Zwei Männer und ein Baby 10:30–12:00 Uhr Glockenläuten aus der Wallfahrtskirche Maria Birnbaum bei Aichach 12:00–12:05 Uhr Der Rekordbeobachter 12:05–13:35 Uhr hessenschau 09:50–10:18 Uhr hessenschauwetter 10:18–10:20 Uhr Bei Mudder Liesl Neue Verehrer 10:20–10:45 Uhr Heidi Das Telegramm 10:45–11:10 Uhr Heidi Glückliches Ende 11:10–11:35 Uhr Zimmer mit Tante 11:35–13:05 Uhr Rentner haben niemals Zeit Der Star / Die Kur 09:15–10:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Momente der Wahrheit 10:05–10:55 Uhr Die Kanzlei Kleine Fluchten 10:55–11:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Im Trenino Verde durch Sardinien 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Als die WM in den Norden kam 12:00–12:45 Uhr Kilimandscharo - Reise ins Leben 09:00–10:30 Uhr Ab ans Meer 10:30–12:00 Uhr Verrückt nach Camping Camperkino 12:00–12:45 Uhr Kindermedizin in Not Kleine Patienten - große Verlierer? 09:45–10:30 Uhr Marktcheck 10:30–11:15 Uhr Was kostet Kopenhagen mit dem Rad? 11:15–12:00 Uhr KlimaZeit 12:00–12:30 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 09:25–10:10 Uhr Quarks 10:10–10:40 Uhr Wilde Berliner Von kleinen Füchsen und schwärmenden Bienen 10:40–11:05 Uhr Hofgeschichten - Ackern zwischen Alpen und Ostsee Die Straußeneier sind da! 11:05–11:55 Uhr Hofgeschichten - Ackern zwischen Alpen und Ostsee Rettung der Rehkitze 11:55–12:45 Uhr Bilder aus Südtirol 09:40–10:05 Uhr Vom Brandnertal ins Montafon 10:05–10:50 Uhr Juwel der Berge: Tannheimertal 10:50–11:30 Uhr Wandern in den Kitzbüheler Alpen mit Marlies Raich 11:30–12:20 Uhr Selbstbestimmt No swipe, no date? fragt Tan Caglar 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Fußball - die moderne Religion? 10:30–11:00 Uhr Orientierung 11:00–11:30 Uhr Streetphilosophy Zeig dich! 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Was ist eine Krebspersönlichkeit? - Woher kommen die Zahlen des Armutsberichts? 12:00–12:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial Schweden 09:25–10:05 Uhr Köstliches Apulien Der Gargano 10:05–10:35 Uhr
Der Große Panda 10:35–11:30 Uhr Auf der Fährte des Luchses 11:30–12:20 Uhr
ICH bin ICH Nora und der Limonadenbaum 09:55–10:05 Uhr Nina und die Haustiere Magyar Vizsla 10:05–10:20 Uhr
SingAlarm Verkehrshelden 10:20–10:35 Uhr
TanzAlarm Filmreif - Deine Freunde 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Brot 11:45–12:00 Uhr Die Piraten von nebenan Der schwarze Fleck 12:00–12:15 Uhr
Das Glück kommt unverhofft 09:50–11:20 Uhr Reiterhof Wildenstein - Sprung ins Leben 11:20–12:50 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Sisis Erben 09:35–10:20 Uhr Grace Kelly - Die wahre Geschichte 10:20–11:10 Uhr Hans Zimmer. Der Rebell von Hollywood. 11:10–11:55 Uhr Roberto Blanco - Eine deutsche Legende 11:55–12:40 Uhr Faszination Deutschland Die Spur des Feuers 09:40–10:25 Uhr Deutschland bei Nacht Land 10:25–11:10 Uhr Deutschland bei Nacht Stadt 11:10–11:55 Uhr Zeitreise Heimat München 11:55–12:40 Uhr

Samstag, 15.06.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:15–11:50 Uhr Tennis BOSS OPEN Halbfinale 1 11:50–14:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 09:00–10:00 Uhr Judith Williams Fashion 10:00–11:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 11:00–12:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 12:00–13:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Donnerbüchse 09:45–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Infomercials 11:05–12:05 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Wer ist der Boss? 12:05–12:30 Uhr Nachrichten 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Startup Magazin 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr PS - Automagazin 11:30–12:00 Uhr LIVE: Parade zu Ehren für König Charles III 12:00–13:00 Uhr Bundespolizeidirektion Berlin - Einsatz Tag und Nacht 09:40–10:35 Uhr Tatort Autobahn - Im Visier der Fahnder 10:35–11:15 Uhr Auf Manöverfahrt mit U36 11:15–12:10 Uhr Minentaucher - Spezialisten am Meeresgrund 12:10–13:05 Uhr A Digital Exploration of a National Treasure The Golden Hall of Chusonji Temple 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Japan's Top Inventions (28 min.) Fish Finders / Medical Simulators 10:10–10:40 Uhr BOSAI: Science that Can Save Your Life Solar Flares 10:40–10:55 Uhr PythagoraSwitch mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Kii Mountains - Climbing Uphill with a Smile 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Today's Close-Up Yen at 34-Year Low: How Can Japan Overcome a Historic Currency Crisis? 12:10–12:40 Uhr Die Osterinsel Kampf ums Paradies 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr D-Day. Freiheit, um jeden Preis! 10:30–11:25 Uhr Spies of War - Geheime Helden Die Agenten des D-Day 11:25–12:20 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr sonnenklar.TV Specials Aktuell 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 19:00–00:00 Uhr WELT EM-Spezial 09:50–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:20 Uhr WELT EM-Spezial 10:20–10:30 Uhr WELT am Ball - Die EM mit Thomas Helmer 10:30–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:20 Uhr WELT EM-Spezial 11:20–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–11:50 Uhr WELT EM-Spezial 11:50–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:20 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Slowenien-Rundfahrt 3. Etappe der Männer 09:00–10:00 Uhr Belgium Tour 3. Etappe der Männer 10:00–10:50 Uhr
WM in Lettland MX2 2. Rennen 10:50–11:15 Uhr WM in Lettland MXGP 2. Rennen 11:15–11:45 Uhr 24h von Le Mans Warm Up 11:45–12:30 Uhr
NORMAL 09:30–10:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 10:00–10:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Samstag, 15.06.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 64 09:55–10:20 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 65 10:20–10:40 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 33 10:40–11:05 Uhr Ghost Hunters Das Geisterschiff 11:05–11:50 Uhr Ghost Hunters Robert Sayres Anwesen 11:50–12:35 Uhr Großstadtrevier Die Freundin 09:25–10:15 Uhr Großstadtrevier Mit einem Bein im Knast 10:15–11:05 Uhr Großstadtrevier Nadja 11:05–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:20 Uhr Die unglaubliche Reise in einem verrückten Flugzeug 08:55–10:20 Uhr Die unglaubliche Reise in einem verrückten Raumschiff 10:20–11:45 Uhr Liberace - Zu viel des Guten ist wundervoll 11:45–13:40 Uhr Bike World 2024 Folge 3 09:50–10:15 Uhr Australian Circuit Boat Racing 2024 Runde 1, Melton 10:15–11:05 Uhr UIM Aquabike World Championship 2024 GP von Vietnam, Qui Nhon, Runabout 11:05–11:35 Uhr UIM F1H2O World Powerboat Championship 2024 GP von Vietnam, Qui Nhon 11:35–12:05 Uhr Australian V8 Superboat Championship 2024 Lake Centenary, Temora, New South Wales, Runde 1 12:05–12:55 Uhr Europas wilde Schönheit Frühlingserwachen 09:30–10:15 Uhr Tierisch abgefahren Tödliche Waffen 10:15–11:00 Uhr Tierisch abgefahren Gifte 11:00–11:45 Uhr Tierisch abgefahren Schwärme 11:45–12:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Hinter verschlossenen Türen 09:25–10:15 Uhr Die Geschichte der UFOs 10:15–11:50 Uhr Schmugglern auf der Spur Menschenhandel im Hotel 11:50–12:30 Uhr Die Camper Der Chef kommt 09:50–10:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:20–10:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:50–11:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:20–11:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:45–12:15 Uhr Joko & Klaas gegen ProSieben 09:05–11:05 Uhr Saturday Night Live - Classics Kit Harington / Sara Bareilles 11:05–11:50 Uhr Wer stiehlt mir die Show? 11:50–14:05 Uhr Lasko - Die Faust Gottes Der Weg nach Rom 09:55–10:45 Uhr Lasko - Die Faust Gottes Die Wolfsschlucht 10:45–11:30 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Vertrauenssache 11:30–12:20 Uhr
Sechs Richtige und ich 09:10–10:35 Uhr Zwei Wochen Chef 10:35–12:10 Uhr Chorus Girls Die Umbesetzung 12:10–12:55 Uhr Futurama Bender's Game (Teil 1)(Bender's Game - Part 1) 09:50–10:15 Uhr Futurama Bender's Game (Teil 2)(Bender's Game - Part 2) 10:15–10:40 Uhr Hangover 2 10:40–12:20 Uhr Life of Pi: Schiffbruch mit Tiger 08:00–10:10 Uhr Tombstone 10:10–12:20 Uhr Monk Mr. Monk als Geschworener(Mr. Monk Gets Jury Duty) 09:25–10:10 Uhr Monk Mr. Monk mal zwei?(Mr. Monk and the Actor) 10:10–10:55 Uhr Monk Mr. Monk im Müll(Mr. Monk and the Garbage Strike) 10:55–11:40 Uhr Monk Mr. Monk als Trainer(Mr. Monk and the Big Game) 11:40–12:30 Uhr

Samstag, 15.06.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Ein Stück Vertrauen 09:40–10:20 Uhr The Rookie Vom Guten, Schlechten und Hässlichen 10:20–11:10 Uhr The Rookie Der Tausch 11:10–11:55 Uhr The Rookie Jagdfieber 11:55–12:40 Uhr Sky Sport News Guten Morgen Fans! 09:00–12:00 Uhr Sky Sport News Matchday 12:00–15:00 Uhr Divorce Weihnachten 09:45–10:20 Uhr Divorce Wochenendpläne 10:20–10:50 Uhr Divorce Die Wandlung 10:50–11:25 Uhr Divorce Schon wieder eine Party 11:25–12:00 Uhr Divorce Die Ruhe vor dem Sturm 12:00–12:35 Uhr BlackBerry - Klick einer Generation 09:10–11:10 Uhr Five Nights at Freddy's 11:10–13:00 Uhr Dark Encounter 09:00–10:40 Uhr Horizon Line 10:40–12:15 Uhr Morden im Norden Bennys Geheimnis 09:10–10:00 Uhr Morden im Norden Schweres Erbe 10:00–10:55 Uhr Morden im Norden Hab mich lieb 10:55–11:50 Uhr Morden im Norden Scharfe Krallen 11:50–12:40 Uhr Der jüngste Tag 09:50–11:15 Uhr Kampf der Welten 11:15–12:45 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - FC Augsburg, 12. Spieltag 08:55–10:55 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Saison 23-24 10:55–11:35 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Borussia M'gladbach, 14. Spieltag 11:35–13:35 Uhr Tennis: ATP 250 Halbfinale, Libema Open in s'Hertogenbosch (NED), Halbfinale 1 11:00–13:00 Uhr Tennis: ATP 250 Halbfinale, Libema Open in s'Hertogenbosch (NED), Halbfinale 1 11:00–13:00 Uhr 24h von Le Mans Rennen 09:00–10:50 Uhr Tour de Suisse 1. Etappe der Frauen 10:50–13:00 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Hawthorn Hawks - GWS Giants, Round 13 09:05–11:25 Uhr Australian Football Live - Toyota AFL Premiership Adelaide Crows - Sydney Swans, Round 14 11:25–14:00 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Gruppe A & Gruppe B (Folge 18) 09:30–10:00 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Gruppe C & Gruppe D (Folge 19) 10:00–10:30 Uhr
Alle Teams - Der EM-Check Gruppe E & Gruppe F (Folge 20) 10:30–11:00 Uhr
Alle Teams - Der EM-Check Deutschland (Folge 1) 11:00–11:30 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Schottland (Folge 13) 11:30–12:00 Uhr
J. League 18. Spieltag: Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds 12:00–14:15 Uhr

Samstag, 15.06.2024, ab 10:00 Uhr


Samstag, 15.06.2024, ab 10:00 Uhr