Anzeige

Dienstag, 11.06.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sportschau Leichtathletik-Europameisterschaften 09:55–15:00 Uhr SOKO Stuttgart Mädelsabend 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Auf Streife Willkommen im Club 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Durch die Blume 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Gelegenheit macht Liebe 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Bei Dialyse geht die Düse 14:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Tatmotiv Eifersucht? Zündete Geschäftsmann Hausboot seines Bruders an? 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr How I Met Your Mother Letzter Versuch 11:55–12:20 Uhr How I Met Your Mother Das große Baby 12:20–12:50 Uhr How I Met Your Mother Neues Leben, alte Fehler 12:50–13:15 Uhr How I Met Your Mother Brunch 13:15–13:45 Uhr Two and a Half Men Wo ist die Leiche, Sir? 13:45–14:15 Uhr
CSI: Miami Tödliche Reime 11:10–12:05 Uhr CSI: Miami Würgemale 12:05–13:00 Uhr CSI: Miami Der verlorene Sohn 13:00–13:55 Uhr vox nachrichten 13:55–14:00 Uhr Hautnah: Die Tierklinik Folge #03.57 14:00–15:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü, Mauro und Otto bei Ralf 10:55–12:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü bei Martina 12:55–13:55 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Window Color Next Level 13:55–14:55 Uhr Navy CIS Die kleine Schwester 11:05–12:05 Uhr Navy CIS Die Mumie 12:05–13:00 Uhr Navy CIS Sabotage 13:00–13:55 Uhr Navy CIS Verdacht 13:55–14:50 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 11:55–12:25 Uhr South Park Hashtag 'Aufwärmen' 12:25–12:50 Uhr American Dad! Stan von Arabien (2) 12:50–13:20 Uhr American Dad! Stan im Waffen-Wunderland 13:20–13:45 Uhr American Dad! Starallüren 13:45–14:05 Uhr Futurama All The Presidents' Heads 14:05–14:30 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Das Objekt der Begierde / Der purzelnde Pfau / Eine harte Nuss(The Whole Package / Bird Brains / Acorn In My Side) 11:45–12:05 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Der Babyflüsterer(The Baby Whisperer) 12:05–12:15 Uhr Phineas und Ferb Phineas, Ferb und Sensationen / Die Spielzeugerfinder(Jerk de Soleil / Toy to the world) 12:15–12:40 Uhr Tierduell Folge 8(Folge 8) 12:40–12:50 Uhr Tierduell Folge 9(Folge 9) 12:50–13:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Aller Anfang ist schwer - Teil 1(Ladybug & Cat Noir (Origins Pt 1)) 13:10–13:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Aller Anfang ist schwer - Teil 2(Stone Heart (Origins Pt 2)) 13:35–13:55 Uhr Haileys Mission Wer hat die Hunde losgelassen?(Who Let the Dogs Out?) 13:55–14:10 Uhr Haileys Mission Verküsste Gelegenheit(Kissed Opportunities) 14:10–14:25 Uhr Mud Mountain Truckers Am stählernen Seil 11:15–12:15 Uhr Asphalt-Cowboys Geld oder Leben 12:15–13:15 Uhr Asphalt-Cowboys Der Kalahari-Express 13:15–14:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Meerjungfraumann: Wie alles anfing / Abgrundguter Plankton 11:35–12:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Burger-Truck 12:00–12:10 Uhr Die Casagrandes Willkommen im Club / Freier Tag mit Hindernissen 12:10–12:35 Uhr Die Thundermans Shopping-Mall-Ganoven 12:35–13:00 Uhr Danger Force Das Trojanische Pferd (1) 13:00–13:25 Uhr Henry Danger Der Fahrstuhl-Kuss 13:25–13:50 Uhr Willkommen bei den echten Louds Kein Einlass für Louds 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Australia Das Fledermaus-Gerippe 11:50–12:15 Uhr Border Patrol Australia Der großzügige Neffe 12:15–12:45 Uhr Border Patrol Australia Getreide für Govinda 12:45–13:10 Uhr Border Patrol Australia Das Mango-Malheur 13:10–13:30 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Once a Pawn a Time 13:30–13:55 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Win, Lose, or Joust 13:55–14:15 Uhr Matlock Komplott außer Kontrolle - Teil 1 11:30–12:30 Uhr Walker, Texas Ranger Das Rennpferd 12:30–13:15 Uhr Walker, Texas Ranger Mord auf der Baustelle 13:15–14:05 Uhr M*A*S*H Die ganz besondere Ehre 14:05–14:25 Uhr
Der Blaulicht Report Weinende Kühlbox deckt unfassbaren Plan auf / Einbruch führt zu heftigem Ehestreit 11:45–12:35 Uhr Das Familiengericht Das Kindermädchen 12:35–13:30 Uhr Das Familiengericht Spiel mit dem Feuer 13:30–14:20 Uhr Wer ist hier der Boss? Tony und die Prinzessin 11:50–12:15 Uhr Wer ist hier der Boss? Väter sind auch nur Menschen 12:15–12:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Stunden der Wahrheit (1) 12:45–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Wo ist Rose? 13:40–15:20 Uhr Gilmore Girls Romeo und Julia 11:55–12:50 Uhr Gilmore Girls Schlittenfahrt 12:50–13:45 Uhr Gilmore Girls Das Darlehen 13:45–14:40 Uhr Polly Pocket Das Apfel-Abenteuer 11:45–12:05 Uhr Monster High Die Tagsüberwach-Party 12:05–12:15 Uhr Monster High Die Lizenz zum Rocken 12:15–12:35 Uhr DreamZzz - Abenteuer der Traumwelten Die Anomalie 12:35–13:05 Uhr Willkommen bei den Louds Licht, Kamera, Atom-Reaktor 13:05–13:15 Uhr
Willkommen bei den Louds Wo die Liebe hinfällt 13:15–13:30 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Der Grillgutflüsterer 13:30–13:40 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Eine Nacht im Safe 13:40–14:00 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Professor Alvin / Simon, der Magier 14:00–14:20 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Falsche Brüder / Frau Lemming / Der Größenzauber 11:40–12:10 Uhr Tom & Jerry in New York Katzenhaare / Schscht / Traumlied / Glückspenny 12:10–12:35 Uhr
Polly Pocket Grandioser Genuss 12:35–12:45 Uhr Polly Pocket Das Apfel-Abenteuer 12:45–13:05 Uhr Monster High Die Tagsüberwach-Party 13:05–13:15 Uhr Monster High Die Lizenz zum Rocken 13:15–13:35 Uhr DreamZzz Die Anomalie 13:35–14:05 Uhr Willkommen bei den Louds Licht, Kamera, Atom-Reaktor 14:05–14:15 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Abenteuer Wildnis In der Spur der Leoparden - Geheimnisvolle Räuber in Westfalen 11:50–12:35 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:35–13:20 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Meditation | Fingernägel | Macht der Farben 14:10–14:40 Uhr Alles Klara Die falsche Braut 11:20–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Ertappt 12:50–13:40 Uhr Hauptstadtrevier Rivalen der Rennbahn 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Zündstoff 11:45–12:30 Uhr St. Josef am Berg - Berge auf Probe 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Die Nordreportage Ran an den Spargel - Stechen, Schälen, Servieren 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Mütter 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Glaube versetzt Berge 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Tot oder lebendig 14:10–15:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Henker & Richter Gemopst 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Oma kocht am besten Krautwickel und Kirschenmichel 13:10–13:40 Uhr Henker & Richter Der Terminator aus Ulan Bator 13:40–14:30 Uhr Verrückt nach Meer Die bunten Masken von Venedig 11:50–12:40 Uhr Traumhaft Wohnen - SWR Room Tour Vom Hobbit-Haus bis zum alten Kuhstall 12:40–13:25 Uhr Meister des Alltags 13:25–13:55 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:55–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Bye Bye, Thai! 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Menschenaffen und die weiße Flockenpracht 13:00–13:50 Uhr Neues aus dem Münchner Tierpark Hellabrunn Eisbärengeburtstag 13:50–14:20 Uhr Hessen à la carte Geliebte Sommerrezepte 11:50–12:20 Uhr Servicezeit 12:20–12:50 Uhr Natur im Garten 12:50–13:15 Uhr Elsass und Vogesen - neu entdeckt 13:15–14:46 Uhr Ländermagazin Nordrhein-Westfalen 11:30–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym Aktiv & beweglich mit 60+ 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym Integrales Qi Gong 13:15–13:30 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Gibt es künstliche Intelligenz? 14:00–15:00 Uhr Unter Bäumen Der madagassische Baobab 11:10–12:05 Uhr Re: Little Britain in der Dordogne - Baguette statt Brexit 12:05–12:40 Uhr Stadt Land Kunst Türkei / Schottlands Highlands / Thailand 12:40–13:25 Uhr Stadt Land Kunst José Martis Kuba / Metz / Jordanien 13:25–14:15 Uhr Hexe Lilli Lilli und das erste Fahrradrennen der Welt 11:55–12:20 Uhr The Garfield Show? Garfield, der Herrscher über die Zeit 12:20–12:30 Uhr The Garfield Show? Jeder braucht einen Freund 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Gehüpft wie gesprungen 12:45–12:55 Uhr Die Schlümpfe Okey Dokey! 12:55–13:10 Uhr Die Schlümpfe Das verschwundene Meisterwerk 13:10–13:20 Uhr Mirette ermittelt Angst und Schrecken in Peking 13:20–13:30 Uhr Mirette ermittelt Bolognese-Banditen 13:30–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Hundstage 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:30 Uhr In aller Freundschaft Schein und Sein 12:30–13:10 Uhr In aller Freundschaft Freundschaftskrise 13:10–13:55 Uhr Der Liebling des Himmels 13:55–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Wunder der Wissenschaft Feuer-Wasserfall und leuchtende Haie 11:55–12:40 Uhr Leben aus dem All Schwarze Löcher 12:40–13:25 Uhr Leben aus dem All Meteoriten 13:25–14:10 Uhr Faszination Weltraum - Reiseführer zum Mond 14:10–14:55 Uhr Bares für Rares 11:30–12:25 Uhr Death in Paradise Licht im Dunkeln 12:25–13:15 Uhr Death in Paradise Spiel der Könige 13:15–14:10 Uhr The Rookie Lügen und Einsichten 14:10–14:50 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Tennis BOSS OPEN Hauptfeld Spiel 1 10:50–12:45 Uhr Tennis BOSS OPEN Hauptfeld Spiel 2 12:45–14:30 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 12:00–13:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 13:00–14:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 14:00–15:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Kora 11:15–12:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Hunga Munga 12:00–12:45 Uhr
Verborgen im Dschungel - Geheimnisse aus der Vergangenheit Das verrückte Biest 12:45–13:30 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Hüter der Badlands 13:30–14:10 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Element 115 14:10–14:55 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:05 Uhr LIVE: PK BK Scholz und Selenskyj 13:05–13:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr
Deutschland im Glutrausch - Grillen extrem 11:15–12:10 Uhr Maschen - Europas größter Rangierbahnhof 12:10–13:10 Uhr Traumzüge - Rocky Mountaineer 13:10–14:00 Uhr Traumzüge - Hector Rail 14:00–15:00 Uhr Medical Frontiers Exploring the Mystery of Good Sleep 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:17 Uhr NL Bridge NL Bridge 12:17–12:18 Uhr NEWSLINE BIZ 12:18–12:30 Uhr Journeys in Japan Spirited Away to Tono 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:27 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 13:27–13:40 Uhr Direct Talk Takada Satoshi Gelato Artisan 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Cooling Off Along Takinogawa River 13:55–14:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 14:00–14:30 Uhr phoenix vor ort 08:30–12:30 Uhr Krieg und Frieden 12:30–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–15:30 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 09:55–00:00 Uhr Die Welt am Mittag 11:55–12:20 Uhr WELT-LIVE PK Wüst und Kretschmer 12:20–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:35 Uhr Die Welt am Mittag 12:35–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:20 Uhr WELT-LIVE PK Scholz und Selenskyj 13:20–13:50 Uhr Die Welt am Mittag 13:50–14:20 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr 24h von Le Mans Rennen 11:57–13:29 Uhr 1812km von Katar Highlights 13:29–15:00 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der neue Turbo-Saugbagger 11:40–12:30 Uhr Goldtaucher der Beringsee Goldene Zeiten 12:30–13:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Das Glück ist mit den Mutigen 13:15–14:00 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Der erste Witwenmacher 14:00–14:50 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Kollision 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Herrn Josefs letzte Liebe 12:50–14:20 Uhr Gegen jeden Zweifel 11:25–13:10 Uhr Le Mans 13:10–15:00 Uhr Super Cars Familien auf der Überholspur 11:35–12:05 Uhr Top Speed Classic Die Meistermacher Teil 1 12:05–12:30 Uhr Bike World 2022 Folge 7 12:30–12:55 Uhr Perfect Ride Cabrios 12:55–13:25 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 7 13:25–13:50 Uhr Motorcycles Carbon Bikes 13:50–14:20 Uhr Wildes Amerika: Imposanter Nordwesten Kaliforniens Küste 11:25–12:10 Uhr Tiere außer Rand und Band Tierisch tollkühn 12:10–12:50 Uhr Tiere außer Rand und Band Spiel mit dem Feuer 12:50–13:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alles für die Katz! 13:30–14:15 Uhr Sekunden vor dem Unglück Crash auf der Startbahn 11:50–12:40 Uhr Sekunden vor dem Unglück Pentagon 9/11 12:40–13:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3, 33 13:30–13:50 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3, 31 13:50–14:15 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:35–13:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:05–13:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Panik 13:50–14:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Erwachsenwerden 11:40–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Eselsbrücken 12:00–12:25 Uhr Workaholics Die Beförderung 12:25–12:45 Uhr Workaholics Checkpoint Gnarly 12:45–13:10 Uhr Workaholics Der Streik 13:10–13:30 Uhr Bob's Burgers Der Kristall 13:30–13:50 Uhr Bob's Burgers Die Kürbisnacht 13:50–14:15 Uhr Lasko - Die Faust Gottes Flug 691 11:35–12:25 Uhr Lasko - Die Faust Gottes Der Weg nach Rom 12:25–13:15 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Die Knochenjäger 13:15–14:00 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Späte Rache 14:00–14:50 Uhr
Sechs Richtige und ich 10:35–12:00 Uhr Eine wie keine 12:00–12:25 Uhr Eine wie keine 12:25–12:50 Uhr Anna und die Liebe 12:50–13:15 Uhr Anna und die Liebe 13:15–13:40 Uhr Verliebt in Berlin 13:40–14:05 Uhr Verliebt in Berlin 14:05–14:30 Uhr Friends Die Abschiedsparty(The One With Rachel's Going Away Party) 11:55–12:20 Uhr How I Met Your Mother Das große Baby(Where Were We?) 12:20–12:45 Uhr How I Met Your Mother Neues Leben, alte Fehler(The Scorpion and the Toad) 12:45–13:10 Uhr The Middle Das Gruppenkuscheln(The Crying Game) 13:10–13:35 Uhr The Middle Der Stinkstiefel(Hecks Vs. Glossners: The Final Battle) 13:35–14:00 Uhr Two and a Half Men Mein erstes Mal(Some kind of lesbian zombie) 14:00–14:25 Uhr Seraphim Falls - Gnadenlose Jagd 10:30–12:25 Uhr Black Swan 12:25–14:15 Uhr Unsere kleine Farm Der schwarze Gelehrte(Dark Sage) 11:25–12:15 Uhr Unsere kleine Farm Die Bildungsreise(A Wiser Heart) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Der große Gambini(Gambini the Great) 13:05–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Möchtegern-Ganoven(The Legend of Black Jake) 13:55–14:50 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Navy CIS Stimmen 11:50–12:40 Uhr The Rookie Jagdfieber 12:40–13:20 Uhr The Rookie Der Fall des Falken 13:20–14:10 Uhr S.W.A.T. Mexiko 14:10–14:55 Uhr Sky Sport News Guten Morgen Fans! 10:30–12:00 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr Big Love Pioniere 11:30–12:30 Uhr Grimm Höllische Liebe 12:30–13:15 Uhr Grimm Das Experiment 13:15–14:00 Uhr Grimm Eins mit der Natur 14:00–14:45 Uhr Aquaman: Lost Kingdom 09:55–12:00 Uhr John Wick: Kapitel 4 12:00–14:50 Uhr Reprisal - Nimm dir, was dir gehört! 10:55–12:35 Uhr Ghost in the Shell 12:35–14:25 Uhr Morden im Norden Hab mich lieb 11:55–12:50 Uhr Morden im Norden Scharfe Krallen 12:50–13:40 Uhr Notruf Hafenkante Magische Wahrheit 13:40–14:30 Uhr Am fernen Horizont 10:10–12:00 Uhr Silverado 12:00–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - Borussia M'gladbach, 10. Spieltag 11:45–13:45 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SCF - KOE, 15. Spieltag 13:45–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - TSG Hoffenheim, 18. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Tennis: ATP 250 Libema Open in s'Hertogenbosch (NED), 2. Tag 11:00–19:00 Uhr Critérium du Dauphiné 1. Etappe der Männer 11:56–12:39 Uhr Critérium du Dauphiné 2. Etappe der Männer 12:39–13:39 Uhr
Critérium du Dauphiné 3. Etappe der Männer 13:39–14:40 Uhr
Motorsport - NASCAR Cup Series Toyota / Save Mart 350, Sonoma, California - 110 laps / 218.9 miles 08:30–12:15 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership North Queensland Cowboys - New Zealand Warriors, Round 14 12:15–13:55 Uhr SPORT1 News 13:55–14:00 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Brisbane Broncos - Cronulla-Sutherland Sharks, Round 14 14:00–15:30 Uhr Ghana - Zentralafrikanische Republik CAF WM-Qualifikation (4. Spieltag, Gruppe I) 10:10–12:15 Uhr scooore Niederlande! Der Rückblick Highlights Eredivisie (Saison 2023/2024) 12:15–13:15 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Spanien (Folge 4) 13:15–13:45 Uhr
Alle Teams - Der EM-Check Portugal (Folge 5) 13:45–14:15 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 12:00 Uhr


Dienstag, 11.06.2024, ab 12:00 Uhr