Anzeige

Dienstag, 11.06.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Sportschau Leichtathletik-Europameisterschaften 09:55–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:03 Uhr Leben. Live! 15:03–16:15 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Verschwörung der Frauen 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Gelegenheit macht Liebe 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Bei Dialyse geht die Düse 14:00–15:00 Uhr Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! Geschwister-Duo vs. Mutter-Tochter-Gespann 15:00–16:00 Uhr Drei Teller für Lafer Gesund und lecker 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Messer-Attacke auf Professor: War es ein eifersüchtiger Student? 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Tot oder abgetaucht - Wo ist Vincent? 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Wo ist die Leiche, Sir? 13:45–14:15 Uhr Two and a Half Men Es ist kein Frauenauto! 14:15–14:40 Uhr
Two and a Half Men Sushi und Ketchup 14:40–15:10 Uhr Two and a Half Men Mein schönstes Wochenenderlebnis 15:10–15:35 Uhr The Big Bang Theory Prinzessinnen der Wissenschaft 15:35–16:05 Uhr The Big Bang Theory Ordnung in der Abstellkammer 16:05–16:30 Uhr
vox nachrichten 13:55–14:00 Uhr Hautnah: Die Tierklinik Folge #03.57 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Tag 2: Jessi, Mainz/Wiesbaden 15:00–16:00 Uhr Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Fan Xia vs. Manuela Kriewen 16:00–17:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Window Color Next Level 13:55–14:55 Uhr B:REAL - Echte Promis, echtes Leben Kellnern lernen - Teil 1 14:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz Rot Gold Kein Geld, kein Problem 16:05–17:05 Uhr Navy CIS Verdacht 13:55–14:50 Uhr Castle Der Auslöser 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Es war einmal ein Verbrechen 16:00–16:55 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Starallüren 13:45–14:05 Uhr Futurama All The Presidents' Heads 14:05–14:30 Uhr Futurama Cold Warriors 14:30–14:55 Uhr Bob's Burgers Und ob ich schon wanderte im Tal der Wut 14:55–15:25 Uhr South Park Hummelfiguren & Heroin 15:25–15:50 Uhr South Park Hexensöhne 15:50–16:15 Uhr Haileys Mission Wer hat die Hunde losgelassen?(Who Let the Dogs Out?) 13:55–14:10 Uhr Haileys Mission Verküsste Gelegenheit(Kissed Opportunities) 14:10–14:25 Uhr Big City Greens Cricket im Gruselfilm/Willkommen bei den Greens!(Rated Cricket/Homeshare Hoedown) 14:25–14:45 Uhr Big City Greens Cricket fällt aus / Tomatenschlacht(Cricket's Shoes/ Feud Fight) 14:45–15:05 Uhr Big City Greens Drück' aufs Gas, Gramma!(Gramma Driver) 15:05–15:15 Uhr Halbe Helden Gurken-Drama / Seifenoper(Dramedy my Friend/ (Not) a Hair out of Place!) 15:15–15:45 Uhr Phineas und Ferb Alles Gute, Mom! / Die Reise zum Mittelpunkt von Candace(Mom's Birthday Episode / Journey to the Center of Candace) 15:45–16:10 Uhr Phineas und Ferb Supermodel Candace / Eiscreme für Isabella(Runaway Runway/ I Scream, You Scream) 16:10–16:35 Uhr Asphalt-Cowboys Der Kalahari-Express 13:15–14:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Noteinsatz in Alaska 14:15–15:15 Uhr Border Control: Italiens Grenzschützer Episode 1 15:15–16:15 Uhr Willkommen bei den echten Louds Kein Einlass für Louds 13:50–14:15 Uhr Die Casagrandes Fast-Food-Fehde / Ewige Freundschaft? 14:15–14:40 Uhr Willkommen bei den Louds Das Kellner-Desaster / Die Hundeschau 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Die Turteltäubchen / Die Weltraumkadetten 15:05–15:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das krosse Kittchen / Das Ananas-Wohnmobil 15:30–15:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Traumtänzer 15:55–16:05 Uhr Die Patrick Star Show Spuk im Star Haus / Wer ist ein großer Junge? 16:05–16:30 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Win, Lose, or Joust 13:55–14:15 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Rocket to Me 14:15–14:45 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse It's Raining Ton 14:45–15:05 Uhr Storage Wars: New York Gescheiterte Geschäfte 15:05–15:25 Uhr Storage Wars: New York Gewinn und Verlust 15:25–15:55 Uhr Storage Wars: New York Schätze zum Spielen 15:55–16:15 Uhr Walker, Texas Ranger Mord auf der Baustelle 13:15–14:05 Uhr M*A*S*H Die ganz besondere Ehre 14:05–14:25 Uhr
M*A*S*H Und wieder Zahltag 14:25–15:00 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Der männliche Feminist 15:00–15:20 Uhr Eine schrecklich nette Familie Die Sport-Bar 15:20–15:50 Uhr King of Queens Echte Wohltäter 15:50–16:10 Uhr
King of Queens Reich für einen Tag 16:10–16:40 Uhr
Das Familiengericht Spiel mit dem Feuer 13:30–14:20 Uhr Das Familiengericht Ein Kindheitstrauma 14:20–15:10 Uhr Der Blaulicht Report Mutter randaliert in Schule / Laken an der Hauswand stellt Frau bloß 15:10–16:00 Uhr Der Blaulicht Report Frau in Bikini wird von Nachbarin angegriffen / Lehrer macht Nacktfotos von Schülerin 16:00–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Wo ist Rose? 13:40–15:20 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Wahre Hilfe 15:20–16:10 Uhr Diagnose: Mord Wo ist die Leiche? 16:10–17:05 Uhr Gilmore Girls Das Darlehen 13:45–14:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Du bist nicht allein 14:40–15:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Paukenschlag 15:35–16:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eine Nacht im Safe 13:40–14:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Professor Alvin / Simon, der Magier 14:00–14:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nur etwas Ruhe und Frieden / Das Zwischenzeugnis 14:20–14:40 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Prüfung 14:40–15:10 Uhr Agent 203 Überschall-Zoe 15:10–15:35 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Der Spuk der tausend Stimmen 15:35–16:05 Uhr Tom & Jerry in New York Teddy-Ärger / In der Schweiz / Dream-Team / Soldat Tom 16:05–16:35 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr Action Directors Christopher Nolan 15:00–15:05 Uhr Star Trek - Enterprise Aufbruch ins Unbekannte - Teil 1 15:05–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Wem gehört Data? 16:10–17:10 Uhr DreamZzz Die Anomalie 13:35–14:05 Uhr Willkommen bei den Louds Licht, Kamera, Atom-Reaktor 14:05–14:15 Uhr
Willkommen bei den Louds Wo die Liebe hinfällt 14:15–14:30 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Der Grillgutflüsterer 14:30–14:40 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Eine Nacht im Safe 14:40–15:00 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Professor Alvin / Simon, der Magier 15:00–15:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nur etwas Ruhe und Frieden / Das Zwischenzeugnis 15:20–15:40 Uhr
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Die Prüfung 15:40–16:10 Uhr Agent 203 Überschall-Zoe 16:10–16:35 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Meditation | Fingernägel | Macht der Farben 14:10–14:40 Uhr Zoobabies Geschichten aus dem Zoo Berlin und dem Tierpark Berlin 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Asiatische Gartengestaltung | Rosen | Fledermausfreundlicher Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Hauptstadtrevier Rivalen der Rennbahn 13:40–14:30 Uhr Keine Ehe ohne Pause 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. Es ist ein...Horst! 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Glaube versetzt Berge 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Die Heiland - Wir sind Anwalt Tot oder lebendig 14:10–15:00 Uhr die nordstory Wohngeschichten aus dem Norden 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Henker & Richter Der Terminator aus Ulan Bator 13:40–14:30 Uhr Judith Kemp 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:55–14:40 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 14:40–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Neues aus dem Münchner Tierpark Hellabrunn Eisbärengeburtstag 13:50–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Beziehungsweise 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Impuls 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Elsass und Vogesen - neu entdeckt 13:15–14:46 Uhr Korsika - Wilde Insel im Mittelmeer 14:46–15:31 Uhr Der Apennin - Italiens Naturparadies Von Ligurien nach Umbrien 15:31–16:15 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Gibt es künstliche Intelligenz? 14:00–15:00 Uhr SMS - Schwanke meets Science Der Bodensee - und die Aldebaran 15:00–15:15 Uhr Revolution im Weinberg · Wie das Klima die Weinwelt verändert 15:15–16:00 Uhr Die Streuobstwiesenretter 16:00–16:30 Uhr Stadt Land Kunst José Martis Kuba / Metz / Jordanien 13:25–14:15 Uhr Im Dreck verreckt 14:15–16:00 Uhr Das Auge 16:00–18:05 Uhr
Tiere bis unters Dach Hundstage 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Eine knappe Sache 15:00–15:25 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Übertriebener Ehrgeiz 15:25–15:50 Uhr Das Rätsel der Runen Das versteckte Königreich 15:50–16:15 Uhr Der Liebling des Himmels 13:55–15:25 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Der geheimnisvolle Brief 15:25–16:15 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Leben aus dem All Meteoriten 13:25–14:10 Uhr Faszination Weltraum - Reiseführer zum Mond 14:10–14:55 Uhr Faszination Weltall Die Milchstraße 14:55–15:40 Uhr Faszination Weltall Die Sonne 15:40–16:25 Uhr Death in Paradise Spiel der Könige 13:15–14:10 Uhr The Rookie Lügen und Einsichten 14:10–14:50 Uhr The Rookie Fleisch und Blut 14:50–15:30 Uhr Death in Paradise Licht im Dunkeln 15:30–16:20 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Tennis BOSS OPEN Hauptfeld Spiel 2 12:45–14:30 Uhr Tennis BOSS OPEN Hauptfeld Spiel 3 14:30–16:30 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 13:00–14:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 14:00–15:00 Uhr Alles für den Haushalt 15:00–16:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 16:00–17:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Hüter der Badlands 13:30–14:10 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Element 115 14:10–14:55 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Sirius-Verbindung 14:55–15:45 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Aus dem Ozean 15:45–16:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:30 Uhr LIVE: Rede Wolodymyr Selenskyj im Bundestag 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:30 Uhr LIVE: Statement Merz zur Fraktionssitzung 15:30–15:40 Uhr ntv Trendbarometer 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Traumzüge - Rocky Mountaineer 13:10–14:00 Uhr Traumzüge - Hector Rail 14:00–15:00 Uhr Lost Places - Die Westernstadt 15:00–15:55 Uhr Lost Places - Dunkle Geheimnisse 15:55–16:50 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Cooling Off Along Takinogawa River 13:55–14:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 14:00–14:30 Uhr Dining with the Chef Rika's Tokyo Cuisine/Soboro Donburi 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:18 Uhr NEWSLINE BIZ 15:18–15:30 Uhr Document 72 hours Behind the Headlines at Ofunato's Local Newspaper 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 13:00–15:30 Uhr phoneix vor ort 15:30–17:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 09:55–00:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:50–14:20 Uhr WELT Newsroom 14:20–14:35 Uhr WELT-LIVE Rede von Präsident Selenskyj im Bundestag 14:35–15:15 Uhr WELT Newsroom 15:15–15:30 Uhr WELT Newsroom 15:30–15:45 Uhr WELT Newsroom 15:45–15:55 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:25 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr 1812km von Katar Highlights 13:29–15:00 Uhr 6h von Imola Highlights 15:00–16:28 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr NORMAL 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Schweiß und Schweißgeräte 16:00–16:30 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Das Glück ist mit den Mutigen 13:15–14:00 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Der erste Witwenmacher 14:00–14:50 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Alptraum unter Wasser 14:50–15:35 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Lebensgefährliche Trümmer 15:35–16:20 Uhr Herrn Josefs letzte Liebe 12:50–14:20 Uhr Die Abenteuer des Grafen Bobby 14:20–15:55 Uhr Der schönste Tag meines Lebens 15:55–17:30 Uhr Le Mans 13:10–15:00 Uhr Gloria, die Gangsterbraut 15:00–16:55 Uhr Motorcycles Carbon Bikes 13:50–14:20 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Midsize-SUVs 14:20–14:45 Uhr Grüne Welle Formel E Berlin 14:45–15:10 Uhr Australian Superbike Championship 2022 Supports, Queensland Raceway, Queensland 15:10–16:10 Uhr NASCAR University Die Reifentechnik 16:10–16:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alles für die Katz! 13:30–14:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundeansturm 14:15–15:00 Uhr Die geheimnisvolle Welt der Oktopusse Gestaltwandler 15:00–15:40 Uhr Die geheimnisvolle Welt der Oktopusse Superhirne 15:40–16:25 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3, 31 13:50–14:15 Uhr Küstenwache: Niederländische Karibik Partyboot im Visier 14:15–15:05 Uhr Küstenwache: Niederländische Karibik Trimaran in Not 15:05–15:50 Uhr Apokalypse: Der Kalte Krieg Am Abgrund 15:50–16:35 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Panik 13:50–14:40 Uhr Unter uns Patrizias Gegenschlag 14:40–15:05 Uhr
Alles was zählt Ultimatum 15:05–15:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Zermürbende Ungewissheit 15:35–16:05 Uhr
Die Dating Queen - Single oder Mingle? Die Bombe platzt 16:05–16:55 Uhr
Bob's Burgers Die Kürbisnacht 13:50–14:15 Uhr Bob's Burgers Großer Dummy 14:15–14:35 Uhr American Dad Kleider machen Leute 14:35–15:00 Uhr American Dad Stan & Francine & Connie & Ted 15:00–15:20 Uhr American Dad Auf der Jagd nach dem weißen Kaninchen 15:20–15:45 Uhr American Dad Jeff und die Marihuanafabrik 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Ich will wieder siebzehn sein 16:05–16:30 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Die Knochenjäger 13:15–14:00 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Späte Rache 14:00–14:50 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Geiselnahme 14:50–15:35 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Bis auf die Knochen 15:35–16:20 Uhr
Verliebt in Berlin 13:40–14:05 Uhr Verliebt in Berlin 14:05–14:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schmerzhafte Einsicht 14:30–15:20 Uhr Sturm der Liebe Im "Fürstenhof" herrscht der... 15:20–16:15 Uhr The Middle Der Stinkstiefel(Hecks Vs. Glossners: The Final Battle) 13:35–14:00 Uhr Two and a Half Men Mein erstes Mal(Some kind of lesbian zombie) 14:00–14:25 Uhr Two and a Half Men Der listige Larry(Mr. Walden, he die. I clean room.) 14:25–14:50 Uhr Two and a Half Men Hals- und Beinbruch(Numero uno accidente lawyer) 14:50–15:15 Uhr King of Queens Schall und Rauch(Name Dropper) 15:15–15:40 Uhr King of Queens Auf Freiersfüßen(Offtrack...Bedding) 15:40–16:05 Uhr King of Queens Klein aber gemein(Silent Mite) 16:05–16:30 Uhr Black Swan 12:25–14:15 Uhr Fearless 14:15–16:00 Uhr Volcano 16:00–17:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Möchtegern-Ganoven(The Legend of Black Jake) 13:55–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Chicago(Chicago) 14:50–15:40 Uhr Rizzoli and Isles Von Opfern und Tätern(Foot Loose) 15:40–16:25 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Rookie Der Fall des Falken 13:20–14:10 Uhr S.W.A.T. Mexiko 14:10–14:55 Uhr S.W.A.T. Silber 14:55–15:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Was heißt Jamko? 15:40–16:25 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–16:00 Uhr Bundesliga Collection Magaths Märchen 16:00–16:35 Uhr Grimm Das Experiment 13:15–14:00 Uhr Grimm Eins mit der Natur 14:00–14:45 Uhr Grimm Gevatter Tod 14:45–15:30 Uhr The Newsroom Unbeabsichtigte Konsequenzen 15:30–16:35 Uhr John Wick: Kapitel 4 12:00–14:50 Uhr BlackBerry - Klick einer Generation 14:50–16:50 Uhr Ghost in the Shell 12:35–14:25 Uhr Shazam! 14:25–16:40 Uhr Notruf Hafenkante Magische Wahrheit 13:40–14:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine ganz besondere Aufnahme 14:30–15:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der alte Kahn 15:15–16:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein makelloser Mord 16:05–16:50 Uhr Silverado 12:00–14:15 Uhr Der Texaner 14:15–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: SCF - KOE, 15. Spieltag 13:45–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - TSG Hoffenheim, 18. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - Saison 23-24 16:00–16:40 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 250 Libema Open in s'Hertogenbosch (NED), 2. Tag 11:00–19:00 Uhr Critérium du Dauphiné 3. Etappe der Männer 13:39–14:40 Uhr Critérium du Dauphiné 4. Etappe der Männer 14:40–15:41 Uhr
Critérium du Dauphiné 6. Etappe der Männer 15:41–16:30 Uhr
SPORT1 News 13:55–14:00 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Brisbane Broncos - Cronulla-Sutherland Sharks, Round 14 14:00–15:30 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Penrith Panthers - Manly-Warringah Sea Eagles, Round 14 15:30–17:15 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Portugal (Folge 5) 13:45–14:15 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Belgien (Folge 6) 14:15–14:45 Uhr
Kenia - Elfenbeinküste CAF WM-Qualifikation (4. Spieltag, Gruppe F) 14:45–17:15 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 14:00 Uhr


Dienstag, 11.06.2024, ab 14:00 Uhr