Anzeige

Dienstag, 11.06.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Gefragt - Gejagt 17:15–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr WaPo Bodensee Die Dahlienkönigin 18:50–19:45 Uhr Sportschau vor acht Neues von der Nationalmannschaft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr hallo deutschland 17:10–18:05 Uhr SOKO Köln Der Wachtelkönig 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Verlobt oder tot 19:25–20:15 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:30–18:00 Uhr NOTRUF Anders, als gedacht 18:00–19:00 Uhr Die Landarztpraxis Sorge wider Willen 19:00–19:45 Uhr
SAT.1 :newstime 19:45–20:15 Uhr
Unter uns Aufgeflogen 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin Folge #15.111 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin Folge #15.111 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell Folge #15.163 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt Ins Rampenlicht 19:05–19:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Lügen und Dessous 19:40–20:15 Uhr
taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Pranksta Rap 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Drum prüfe, wer sich ewig bindet 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen Folge #12.70 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Hannah, Neckar-Alb 19:00–20:15 Uhr
Hartz Rot Gold Ärger mit den Ämtern 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Auf die Augenblicke, die auf uns warten. 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Back On Track? 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Die Fabrik", Paderborn 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Malcolm mittendrin Der Sündenbock 17:55–18:25 Uhr Modern Family Schnipp und schnapp? 18:25–18:50 Uhr Modern Family Harte Schule 18:50–19:15 Uhr Last Man Standing Elfie 19:15–19:40 Uhr Last Man Standing Alles über Eve 19:40–20:05 Uhr Futurama A Farewell to Arms 20:05–20:35 Uhr Bluey Baby-Wettrennen(Baby Race) 17:50–18:00 Uhr Bluey Ausmisten(Mr. Monkeyjocks) 18:00–18:05 Uhr Bluey Schreibmaschine(Typewriter) 18:05–18:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Pharao(The Pharaoh) 18:15–18:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Taubenmann(Mr Pigeon) 18:35–19:05 Uhr Monster bei der Arbeit Abstieg in die Angst(Descent Into Fear) 19:05–19:25 Uhr Big City Greens Kaffee für die Freiheit / Wo ist Phoenix?(Coffee Quest / Phoenix Rises) 19:25–19:50 Uhr Big City Greens Auf freiem Fuß(Uncaged) 19:50–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Endzeit-Bolide 17:15–18:20 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die schwerste Prüfung 18:20–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Verrückt nach Fliegern 19:15–20:15 Uhr Die Patrick Star Show Sternen-Kreuzfahrt 17:45–18:00 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Mach doch mal Miep! / Auszeit 18:00–18:25 Uhr Die Casagrandes Der Spielzeug-Tester / Die Kunstaustellung 18:25–18:50 Uhr Willkommen bei den Louds Lilys Lieder / Bittere Wahrheiten 18:50–19:15 Uhr Willkommen bei den Louds Ein Fall für Luan 19:15–19:30 Uhr Willkommen bei den Louds Lebwohl, Tanya! 19:30–19:45 Uhr Willkommen bei den echten Louds Putztag 19:45–01:00 Uhr Dragon Ball Z Kai Der wiedergeborene Piccolo ist da! 17:40–18:05 Uhr Dragon Ball Z Kai Freezers letzte Super-Verwandlung! 18:05–18:30 Uhr Black Clover Diejenigen, die sich die Vernichtung der Teufel wünschen 18:30–18:55 Uhr
Detektiv Conan Rans geheimnisvolles Date 18:55–19:20 Uhr Futurama Superhelden 19:20–19:50 Uhr Family Guy Marionetten-Theater 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Die letzte Party, Henry 17:50–18:20 Uhr Ein Käfig voller Helden Die Safeknacker Suite 18:20–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden Ganz in schwarz 18:45–19:15 Uhr King of Queens ...er hat doch gebohrt! 19:15–19:45 Uhr King of Queens Psycho-Kisten 19:45–20:15 Uhr Das Strafgericht Zum Sex gezwungen 17:45–18:40 Uhr Das Strafgericht Verliebte 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht Der Racheengel 19:30–20:15 Uhr Diagnose: Mord Magie und Mord 17:05–18:00 Uhr Hart aber herzlich Juwelenraub auf Französisch 18:00–18:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Nicht ohne meinen Hund 18:55–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mord auf Bestellung 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Herzclub-Killer 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Frage aller Fragen 17:25–18:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Braut trägt schwarz 18:20–19:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Das fünfte Rad 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Ein-Leopard-Löwe-Horn 17:55–18:15 Uhr Willkommen bei den Louds Eine Hose für Mick Swagger 18:15–18:25 Uhr Willkommen bei den Louds Lampenfieber 18:25–18:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Planktons Haustier 18:40–18:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Angler der Angst 18:50–19:05 Uhr Angelo! Die Fotobombe 19:05–19:15 Uhr Angelo! Die Käsespiele 19:15–19:35 Uhr Angelo! Wählt Peter! 19:35–20:00 Uhr Angelo! Van Dunk gibt auf 20:00–20:15 Uhr Babylon 5 Die Zusammenkunft - Pilot(Teil 2) 17:10–18:05 Uhr Star Trek - Enterprise Aufbruch ins Unbekannte - Teil 2 18:05–19:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Thronfolgerin 19:05–20:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Angeln im Flug 17:55–18:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Onkel Herbert und die Goldmine / Onkel Herberts moderne Hütte 18:05–18:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Talentwettbewerb / Maiskolben vom Grill 18:35–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Ein-Leopard-Löwe-Horn 18:55–19:15 Uhr Willkommen bei den Louds Eine Hose für Mick Swagger 19:15–19:25 Uhr Willkommen bei den Louds Lampenfieber 19:25–19:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Planktons Haustier 19:40–19:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Angler der Angst 19:50–20:05 Uhr Angelo! Die Fotobombe 20:05–20:15 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 18:00–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr Gesundheit! 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Schiff ahoi 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Sommerlicher Wellnesstag 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Vom Bunker zum Hotel - Über den Dächern von St. Pauli 18:15–18:45 Uhr DAS! Beste des Jahres 18:45–19:30 Uhr Nordmagazin 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr DER TAG in Berlin & Brandenburg 18:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ligurien - Dolce Vita an der italienischen Riviera 16:59–18:30 Uhr nano Doku: Generation Z - Zwischen Weltrettung und Lebensängsten 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Von Krater zu Krater über die Ostalb 17:30–18:15 Uhr EUROBLICK Fokus: Europawahl 18:15–18:45 Uhr 42 - Die Antwort auf fast alles Gibt es den perfekten Song? 18:45–19:05 Uhr Lohnt sich das? Was verdient ein Tennistrainer? 19:05–19:15 Uhr SMS - Schwanke meets Science Der Bodensee - und die neue Sauberkeit 19:15–19:30 Uhr nano Doku Generation Z - Zwischen Weltrettung und Lebensängsten 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Auge 16:00–18:05 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Thailand, Phalang 18:05–18:30 Uhr Laos - Zauber der Langsamkeit Der Norden 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Long-Covid - Heilung auf Zypern 19:40–20:15 Uhr
Belle und Sebastian Belles Flohzirkus 17:45–18:00 Uhr Belle und Sebastian Die Nervensäge 18:00–18:10 Uhr Petronella Apfelmus Der große Fund 18:10–18:25 Uhr Petronella Apfelmus Die Zauberäpfel 18:25–18:35 Uhr Mamfie Ein Foto für Yoyo 18:35–18:40 Uhr Mamfie Ein Geschenk für Takolo 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Vierblättriges Kleeblatt 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Der kleine König: Babies 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Pilze sammeln 19:00–19:15 Uhr Wickie und die starken Männer Svens Schiffbruch 19:15–19:25 Uhr PUR+ Gefährlicher Starkregen 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Jungs-WG - Team Teneriffa Im Karnevalsfieber 20:10–20:35 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Faszination Weltall Fremde Welten 17:15–18:00 Uhr Faszination Weltall Schwarze Löcher 18:00–18:45 Uhr Die OTTO-Story Vom Versandhaus zum deutschen Amazon 18:45–19:30 Uhr Rossmann: Die Insider Verkaufstricks beim Drogerie-Riesen - Rossmann 19:30–20:15 Uhr The Rookie Fleisch und Blut 17:55–18:35 Uhr Duell der Gartenprofis 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Tennis BOSS OPEN Hauptfeld Spiel 4 16:30–18:45 Uhr Wohl Bekomm's - Kulinarische Ausflüge Zu Gast im Waldviertel 18:45–19:00 Uhr Wohl Bekomm's - Käse, Laib und Leben Hansi Baumgartners Käsekreationen 19:00–19:30 Uhr Fast vergessen Rudolf Rieß - Xylograph 19:30–20:00 Uhr Bergwelten Trentino in Weiß - Winter im einstigen Welsch-Tirol 20:00–21:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 17:00–18:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 18:00–19:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 19:00–20:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Neue Chance 17:55–18:40 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kugelsicher 18:40–19:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Ein echter Picasso? 19:00–19:25 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Von Nascar und NASA 19:25–19:55 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Freiheitskämofer 19:55–20:15 Uhr #beisenherz 17:10–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr ntv Service 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 19:30–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Lost Places - Folge 62 17:45–18:30 Uhr Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 18:30–19:20 Uhr Extreme Jobs - Arbeiten am Limit 19:20–20:15 Uhr Journeys in Japan Spirited Away to Tono 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk Takada Satoshi Gelato Artisan 18:15–18:30 Uhr DEEPER LOOK Sue Mi Terry 18:30–18:45 Uhr Dig More Japan Fantastic Fermentation! 18:45–18:55 Uhr The Seasons of Yamato Summer Solstice / The 24 Solar Terms 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Dining with the Chef Rika's Tokyo Cuisine/Soboro Donburi 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:27 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Rettet die Baumriesen Wie Waldgiganten das Klima schützen 18:00–18:30 Uhr Nepal - Dem Himmel nah Von Ilam nach Kathmandu 18:30–19:15 Uhr Nepal - Dem Himmel nah Von Manang bis Bhim Datta 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 09:55–00:00 Uhr Börse am Abend 17:45–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:30 Uhr Die Welt am Abend 18:30–18:55 Uhr Die Welt am Abend 18:55–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:15 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr EWC All Access 17:56–18:26 Uhr Cycling Show Aktuelles und Hintergründe aus der Radsport-Welt 18:26–18:57 Uhr T100 Triathlon World Tour in San Francisco Highlights 18:57–19:56 Uhr World Series in Madrid Highlights 19:56–21:55 Uhr Container Wars Schmugglerware 17:30–18:00 Uhr Container Wars Auf hoher See 18:00–18:30 Uhr American Pickers Voller Körpereinsatz 18:30–19:30 Uhr EM Aktuell 19:30–20:15 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Das erste Gold 17:55–18:40 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Eiszeitmonster 18:40–19:25 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Rückschlag in letzter Minute 19:25–20:15 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Kunstfreund 17:30–18:00 Uhr Großstadtrevier Der Zeuge 18:00–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Bienenhaus 18:55–19:25 Uhr Die Schwarzwaldklinik Alles Theater 19:25–20:15 Uhr Gloria 16:55–18:45 Uhr Detektiv Rockford Computer hört mit (2) 18:45–19:25 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Der Tote im Kofferraum (1) 19:25–20:15 Uhr FIM E-Explorer 2024 Vollore-Montagne, Frankreich 17:45–18:15 Uhr FIM X-Trial World Championship 2024 Grand Prix von Spanien, Pamplona 18:15–19:10 Uhr FIM Sidecarcross World Championship 2023 GP von Lange, Estland 19:10–20:00 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2024 Review Show 2 20:00–20:55 Uhr Wunder des Pazifiks Fressen und gefressen werden 17:50–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Verstärkung gesucht 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Tollwut im Anflug 19:25–20:15 Uhr Hitlers letzter Widerstand Festung der Tapferkeit 17:20–18:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Katastrophe im Cockpit 18:05–18:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Traumreise ins Desaster 18:50–19:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödliche Täuschung 19:35–20:20 Uhr McLeods Töchter Hochzeit auf Umwegen 17:45–18:35 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der Veteran 18:35–19:25 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Das Ultimatum 19:25–20:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein inneres Kind 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Tabellenführung 18:20–18:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Wasserbomben 18:40–19:05 Uhr Workaholics Hey-ho Juggalo! 19:05–19:25 Uhr Workaholics Muskeln, die ich zeigen will 19:25–19:50 Uhr Workaholics Mr. Benson will sterben 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Grausame Funde 17:50–18:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Lebenslänglich 18:40–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Spur aus Blut 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Rollenmuster 17:50–18:40 Uhr SOKO Wismar Hausverbot 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Schwere Jungs 19:30–20:15 Uhr Two and a Half Men Feuchtfröhliche Weihnacht(On Vodka, on Soda, on Blender, on Mixer!) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Ein Eissandwich im Ofen(Tazed in the lady nuts) 18:10–18:35 Uhr Two and a Half Men Baseball. Busen. Busen. Baseball.(Baseball. Boobs. Boobs. Baseball.) 18:35–19:00 Uhr How I Met Your Mother Ich liebe New Jersey(I Heart NJ) 19:00–19:25 Uhr How I Met Your Mother Der alte Mann und drei Umzüge(Intervention) 19:25–19:50 Uhr How I Met Your Mother Unerwünschte Gäste(Shelter Island) 19:50–20:15 Uhr Independence Day 17:50–20:15 Uhr NCIS Operation Kuckucksnest(Destiny's Child) 17:55–18:40 Uhr White Collar Schuss ins Herz(Shot Through the Heart) 18:40–19:30 Uhr White Collar Das Geschäft mit Nullen und Einsen(Taking Stock) 19:30–20:15 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Navy CIS Stimmen 17:55–18:40 Uhr The Rookie Jagdfieber 18:40–19:25 Uhr The Rookie Der Fall des Falken 19:25–20:15 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 17:00–20:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Didi Hamann 20:00–20:30 Uhr Sex and the City Eiertanz 17:35–18:10 Uhr Sex and the City Hätte, würde, sollte 18:10–18:40 Uhr Sex and the City Sag einfach Ja 18:40–19:15 Uhr The Tattooist of Auschwitz Episode 5 19:15–20:15 Uhr Dumb Money - Schnelles Geld 16:50–18:40 Uhr Doggy Style 18:40–20:15 Uhr Meg 16:40–18:35 Uhr American Heist - Der Coup des Lebens 18:35–20:15 Uhr Notruf Hafenkante Reichsbürger 17:40–18:30 Uhr Morden im Norden Liebeslügen 18:30–19:20 Uhr Morden im Norden Harte Prüfung 19:20–20:15 Uhr Duell am Wind River 16:30–18:15 Uhr Justitias kleine Fische Glück bei den Damen 18:15–18:45 Uhr Justitias kleine Fische Einer sitzt immer 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Weg des toten Mannes 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Sunstroke Mesa 19:45–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - SC Freiburg, 27. Spieltag 17:30–19:30 Uhr Transfer Update Die Show 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - Saison 23-24 20:00–20:40 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 250 Libema Open in s'Hertogenbosch (NED), 2. Tag 11:00–19:00 Uhr 24h von Le Mans Rennen 17:54–19:24 Uhr 1812km von Katar Highlights 19:24–20:57 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlightmagazin, Round 14 17:15–18:15 Uhr Baseball - MLB Regular Season Tampa Bay Rays - Baltimore Orioles 18:15–20:25 Uhr Südafrika - Simbabwe CAF WM-Qualifikation (4. Spieltag, Gruppe C) 17:45–20:15 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 18:00 Uhr


Dienstag, 11.06.2024, ab 18:00 Uhr