Anzeige

Dienstag, 18.06.2024, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr WaPo Bodensee Seitenstechen 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Natur 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr UEFA Fußball-Europameisterschaft 2024 20:15–21:00 Uhr UEFA Fußball-Europameisterschaft 2024 Vorrunde Gruppe F - Portugal - Tschechien 21:00–23:30 Uhr SOKO Köln Unter Schafen 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod ist kein Veganer 19:25–20:15 Uhr Marie Brand und die Ehrenfrauen 20:15–21:45 Uhr NOTRUF Ein Schuss, ein Schrei 18:00–19:00 Uhr Die Landarztpraxis Bitte bleib! 19:00–19:45 Uhr
SAT.1 :newstime 19:45–20:15 Uhr Navy CIS Der böse Blick 20:15–21:15 Uhr
UEFA EURO 2024 Türkei - Georgien 17:00–20:15 Uhr Das RTL EM-Studio - Alle Spiele, Tore, Emotionen Folge #01.04 20:15–21:00 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Bin ich fett? 21:00–22:00 Uhr Die Simpsons Schau heimwärts, Flanders 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Joko & Klaas gegen ProSieben 20:15–23:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 2: Pia, Celebrate Women 19:00–20:15 Uhr Hot oder Schrott - Die Allestester 20:15–22:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Silvesterunfall 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Der schöne Schein 19:05–20:15 Uhr Hartz Rot Gold Wir sind schwanger! 20:15–21:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Die Tribute von Panem - The Hunger Games 20:15–23:05 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Modern Family Der Schlaf der Vernunft 18:50–19:15 Uhr Last Man Standing Rodeo-Boyd 19:15–19:40 Uhr Last Man Standing Volltreffer 19:40–20:05 Uhr Futurama Viva Mars Vegas 20:05–20:25 Uhr Futurama Naturama 20:25–20:55 Uhr Bob's Burgers Leben und fliegen lassen 20:55–21:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kung Food(Kung Food) 18:40–19:05 Uhr Monster bei der Arbeit Das demolierte Zimmer(The Damaged Room) 19:05–19:30 Uhr Big City Greens Der Haarnotfall / Der Vrüm(Cricket's Kapowie! / Car Trouble) 19:30–19:50 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen(Urban Legend / Wishing Well) 19:50–20:15 Uhr High School Musical 3: Senior Year 20:15–22:35 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Mutt-Macher 18:15–19:10 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oh Reo! 19:10–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Achtung Alligator! 20:15–21:15 Uhr Willkommen bei den Louds Road Trip: Jahrmarkt-Rodeo / Road Trip: Entführung 18:50–19:15 Uhr Willkommen bei den Louds Mitarbeiter des Monats 19:15–19:30 Uhr Willkommen bei den Louds Ein schlechter Tausch 19:30–19:40 Uhr Willkommen bei den echten Louds Chaos Clyde 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Warten 20:05–01:00 Uhr Detektiv Conan Der Kaktusblütenmord 18:55–19:20 Uhr Futurama Die Quelle des Alterns 19:20–19:50 Uhr Family Guy Baby Stewie 19:50–20:15 Uhr Family Guy Der talentierte Mr. Stewie 20:15–20:40 Uhr Die Simpsons Das geheime Bekenntnis 20:40–21:05 Uhr Die Simpsons Butler bei Burns 21:05–21:35 Uhr Ein Käfig voller Helden Ein Heldenstück 18:45–19:15 Uhr King of Queens Carrie Frankenstein 19:15–19:45 Uhr King of Queens Die geborgte Frau 19:45–20:15 Uhr Metro 20:15–22:20 Uhr Das Strafgericht 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Hilfeschrei 20:15–21:05 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Gewissenlos 21:05–21:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein Leben lang Liebe 18:55–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verfluchtes Geld 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödliche Autopanne 19:45–20:15 Uhr Angeklagt: Mörder vor Gericht Der Fall Donald Wayne Hartung 20:15–21:10 Uhr Angeklagt: Mörder vor Gericht Der Fall Heavy Metal 21:10–22:10 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Ruf des Meeres (1) 18:25–19:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Ruf des Meeres (2) 19:20–20:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Wohntraum für kleines Budget 20:15–21:10 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Die größte Design-Herausforderung 21:10–22:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Lebensversicherung 18:45–19:05 Uhr Angelo! Der Traumjob 19:05–19:15 Uhr Angelo! Der Fall des verschwundenen Fahrrads 19:15–19:35 Uhr Angelo! Im Dienste der Wissenschaft 19:35–19:45 Uhr Angelo! Der Nachhilfelehrer 19:45–20:00 Uhr Angelo! Das Iron-Kid-Rennen 20:00–20:15 Uhr C'est la vie - Ein Sommer in Frankreich 20:15–22:00 Uhr Star Trek - Enterprise Doppeltes Spiel 18:10–19:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Brieffreunde 19:05–20:15 Uhr Little Children 20:15–22:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe 18:40–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Heiratsschwindeleien 19:10–19:20 Uhr Willkommen bei den Louds Die Flur-Aufsicht 19:20–19:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosses Catering 19:35–19:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Lebensversicherung 19:45–20:05 Uhr Angelo! Der Traumjob 20:05–20:15 Uhr Angelo! Der Fall des verschwundenen Fahrrads 20:15–20:35 Uhr Angelo! Im Dienste der Wissenschaft 20:35–20:45 Uhr Angelo! Der Nachhilfelehrer 20:45–21:00 Uhr Angelo! Das Iron-Kid-Rennen 21:00–21:15 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr Gesundheit! 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Beziehung auf dem Prüfstand 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort: Kriegssplitter 20:15–21:45 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochs anders Ali, die Kochbuchschreiber und Schwarzwälder Tapas 20:15–21:00 Uhr Den Schwarzwald erleben 21:00–21:45 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr #hinreisend: Urlaub vor der Haustür Angeln für Anfänger 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Altes Fachwerk, neuer Glanz - Osterwieck am Harz 21:00–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Nordmagazin 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:00 Uhr Abenteuer Diagnose 21:00–21:45 Uhr DER TAG in Berlin & Brandenburg 18:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Flieger vom Gollenberg Lilienthals Erben 20:15–21:00 Uhr Die Odyssee der Großtrappen Das Comeback der Riesenvögel 21:00–21:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Was kostet Eine Genussreise nach Wien? 21:00–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Es lebe der König! 20:15–21:45 Uhr nano Doku: Verborgene Vulkane - Wie gefährlich sind sie? 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Harter Brocken 20:15–21:45 Uhr 42 - Die Antwort auf fast alles Wie stark prägt uns die Muttersprache? 18:45–19:15 Uhr SMS - Schwanke meets Science Das Römerschiff 19:15–19:30 Uhr nano Doku Verborgene Vulkane: Wie gefährlich sind sie? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Länder-Menschen-Abenteuer Italiens unbekannter Süden - Apulien und die Basilikata 20:15–21:00 Uhr Alptraum Alpen? 21:00–21:45 Uhr Rückeroberung der Rocky Mountains Wildkorridore für die Grizzlybären 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Ein Bürgermeister von der AfD - Eine Kleinstadt und die große Politik 19:40–20:15 Uhr Grünes Fliegen - Reisen in der Zukunft 20:15–21:45 Uhr
Unser Sandmännchen Der kleine König: Teddy 18:50–19:00 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Der geheimnisvolle Doktor 19:00–19:25 Uhr PUR+ Rein ins Abenteuer! 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:10–20:35 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Victoria Fremdkörper 20:15–21:00 Uhr
Victoria Bild der Einigkeit 21:00–21:45 Uhr
Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kennedy Schicksalsjahre eines Präsidenten 20:15–21:15 Uhr Supervulkan Yellowstone - Amerikas tickende Zeitbombe 18:45–19:30 Uhr Die Erde - Unruhiger Planet Tsunamis, Vulkane und Wetterextreme 19:30–20:15 Uhr Natur macht Geschichte Feuer 20:15–21:00 Uhr Natur macht Geschichte Wasser 21:00–21:45 Uhr Duell der Gartenprofis 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Nachtschicht Blut und Eisen 20:15–21:45 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Wohl Bekomm's - Kulinarische Ausflüge Bamberg, Schmausen in Oberfranken 18:30–19:00 Uhr Wohl Bekomm's - Käse, Laib und Leben Willi Schmids Jersey Blue 19:00–19:30 Uhr Fast vergessen Kurt Wismer, Strohhutmacher 19:30–20:00 Uhr Bergwelten Traumberuf Bergführer(2/2) 20:00–21:00 Uhr Heimatleuchten Hufe, Hörner, Hirten - Ein Leben mit Schafen und Ziegen 21:00–22:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 18:00–19:00 Uhr Couture Line Designermode 19:00–20:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 20:00–21:00 Uhr Helena Vera Kombimode 21:00–22:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Chumlee auf Abwegen 18:40–19:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Rick sieht rot 19:00–19:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Happy Birthday Blues 19:30–19:55 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der gute Ton 19:55–20:15 Uhr Verborgen im Dschungel - Geheimnisse aus der Vergangenheit Geheimnisvolles Leuchten - Biolumineszenz 20:15–21:00 Uhr Verborgen im Dschungel - Geheimnisse aus der Vergangenheit Fake oder Fossilien? 21:00–21:45 Uhr ntv Service 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr News Spezial: Kampf gegen Extremismus 19:30–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Verbrechen, die Deutschland bewegten Folge #03.04 20:15–21:05 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Der Teufel in meinem Bett 21:05–22:00 Uhr
Hindenburg - Die letzten Geheimnisse (1) 18:30–19:20 Uhr Hindenburg - Die letzten Geheimnisse (2) 19:20–20:15 Uhr Lost Ships - Die Empress of Ireland 20:15–21:10 Uhr Cracking the Code: Kryptohandys 21:10–22:10 Uhr The Seasons of Yamato Summer Solstice Whispers of water 18:55–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr Dining with the Chef Morioka: The Great Noodle Expedition - Cook Around Japan 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:27 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:27–20:40 Uhr Direct Talk Miyamoto Hideki Structural Engineer / CEO, Miyamoto International 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Bustling Scenes of Old Tokyo(4) Plum Estate, Kameido by Hiroshige 20:55–21:00 Uhr BIZ STREAM Fresh Ideas in Food Preservation 21:00–21:30 Uhr Mythos Nordsee Wilde Küsten, Götter und segelnde Drachen 18:30–19:15 Uhr Mythos Nordsee Goldene Zeiten, Piraten und der Blanke Hans 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Windsors - Charles und Diana Gefährliche Ehe 20:15–21:00 Uhr Silvia Schwedens deutsche Königin 21:00–21:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Reiseticker 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr Sport on-demand 19:15–00:00 Uhr Die Welt am Abend 18:55–19:20 Uhr WELT EM-Spezial 19:20–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–19:35 Uhr WELT EM-Spezial 19:35–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:00 Uhr WELT EM-Spezial 20:00–20:05 Uhr Cracking the Code: Kryptohandys 20:05–21:05 Uhr Cracking the Code: Superspione 21:05–22:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr ATP Tour (500) in Halle 1. Runde 18:04–20:04 Uhr Tour de Suisse 4. Etappe der Frauen 20:04–21:05 Uhr WM in Sheffield Finale 21:05–22:05 Uhr Container Wars Weihnachtsstimmung 18:45–19:15 Uhr American Pickers Stargast 19:15–20:15 Uhr Storage Hunters Hau den Lukas 20:15–20:45 Uhr Storage Hunters Risiko lohnt sich 20:45–21:15 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Volldampf voraus 18:40–19:25 Uhr Goldrausch: White Water Alaska Schicksalsfluten 19:25–20:15 Uhr Goldrausch in Alaska Zahltag im Money Pit 20:15–21:00 Uhr Goldrausch in Alaska Goldverlust durch Schieflage 21:00–21:45 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Vergiftung 18:55–19:25 Uhr Die Schwarzwaldklinik Der Tag der glücklichen Paare 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Bäckermeister Striezl 20:15–21:30 Uhr Detektiv Rockford Der weisse Ritter 18:45–19:30 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Konkurrenz im eigenen Haus 19:30–20:15 Uhr John F. Kennedy - Tatort Dallas 20:15–23:15 Uhr FIM X-Trial World Championship 2024 Grand Prix von Spanien, Pamplona 18:10–19:05 Uhr FIM Sidecarcross World Championship 2024 GP von Alqueidao Torres Novas, Portugal 19:05–20:00 Uhr Repco Supercars Championship 2024 Betr Darwin Triple Crown, Hidden Valley Raceway, Renen 1 20:00–20:55 Uhr Gearing Up 2024 Folge 5 20:55–21:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Rot, Weiß, Muh 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Was geht ab, Doc? 19:25–20:15 Uhr Kampf der Raubkatzen - Löwe gegen Gepard 20:15–21:00 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Meereskampf 21:00–21:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Vulkanasche im Triebwerk 18:30–19:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Feuer an Bord 19:20–20:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Panik über dem Pazifik 20:15–21:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Außer Sicht 21:05–22:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Was ist Familie? 18:35–19:25 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Auf Liebe programmiert 19:25–20:15 Uhr Nachtschwestern Schuldgefühle 20:15–21:05 Uhr Club der roten Bänder Die Reise 21:05–22:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine sprechenden Hände 18:45–19:05 Uhr Workaholics Der fette Cousin 19:05–19:30 Uhr Workaholics Chupacabraj 19:30–19:50 Uhr Workaholics Trauerfeier im Büro 19:50–20:15 Uhr The Professor 20:15–21:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Beziehung 18:45–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Steckschuss 19:30–20:15 Uhr Cold Call - Kalte Rache Tödliche Erpressung 20:15–21:05 Uhr 8 Zeugen Prof. Max Felsner 21:05–21:30 Uhr SOKO Wismar Rote Erna 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Die Zeit heilt keine Wunden (2) 19:30–20:15 Uhr Chorus Girls Die Verhandlung 20:15–20:55 Uhr
Chorus Girls Wahre Freundinnen 20:55–21:45 Uhr
Two and a Half Men Willkommen in Malibu(Oontz. oontz. oontz.) 18:35–19:00 Uhr How I Met Your Mother Old King Clancy(Old King Clancy) 19:00–19:25 Uhr How I Met Your Mother Die Murtaugh-Liste(Murtaugh) 19:25–19:50 Uhr How I Met Your Mother Mosbius Designs(Mosbius Designs) 19:50–20:15 Uhr How I Met Your Mother Die Dreitageregel(The Three Days Rule) 20:15–20:40 Uhr How I Met Your Mother Zur richtigen Zeit am richtigen Ort(Right Place, Right Time) 20:40–21:05 Uhr How I Met Your Mother Hilfe wider Willen(As Fast as She Can) 21:05–21:30 Uhr The Lost Boys 18:35–20:15 Uhr Unbreakable - Unzerbrechlich 20:15–22:00 Uhr Person of Interest Im Auftrag der Unehre(Mission Creep) 18:40–19:25 Uhr Person of Interest Blutrache(Cura Te Ipsum) 19:25–20:15 Uhr White Collar Im Krieg und in der Liebe(All's Fair) 20:15–21:00 Uhr White Collar Der Maulwurf(Whack-A-Mole) 21:00–21:45 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Rookie Menschenjagd 18:40–19:25 Uhr The Rookie Vogelfrei 19:25–20:15 Uhr The Good Doctor Führungskompetenz 20:15–21:00 Uhr
Transplant Retter 21:00–21:45 Uhr
Sky Sport News Guten Abend Fans! 18:30–21:00 Uhr #GameCHANGERINNEN Dein Frauensport-Magazin 21:00–21:30 Uhr Sex and the City Scharade 18:35–19:10 Uhr The Tattooist of Auschwitz Episode 6 19:10–20:15 Uhr Gangs of London Abrechnung 20:15–21:10 Uhr Gangs of London Gejagt 21:10–22:10 Uhr Asteroid City 18:25–20:15 Uhr Kandahar 20:15–22:15 Uhr Die Entführung von Bus 657 18:40–20:15 Uhr S.W.A.T.: Unter Verdacht 20:15–21:45 Uhr Death in Paradise Der Voodoo-Zauber 18:20–19:15 Uhr Death in Paradise Beste Freunde 19:15–20:15 Uhr Professor T Feuerring 20:15–21:05 Uhr Professor T Die Maskenmorde 21:05–21:55 Uhr Justitias kleine Fische Nerz-Bube 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Der Kopfgeldjäger 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Showdown in Sand Creek 19:45–20:15 Uhr Schindlers Liste 20:15–23:30 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - 1. FC Heidenheim, 29. Spieltag 17:15–19:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: FCU - BOC, 32. Spieltag 19:15–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Achterbahn Abstiegskampf (4) 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Bochum - Saison 23-24 20:00–20:40 Uhr Fußball: Bundesliga Fortuna Düsseldorf - VfL Bochum, Relegation, Rückspiel 20:40–22:40 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 500 cinch Championships in London (GBR), 2. Tag 13:00–23:00 Uhr Europameisterschaft in Basel Tag 1 18:22–20:37 Uhr Belgium Tour 5. Etappe der Männer 20:37–21:52 Uhr
Baseball - MLB Regular Season Detroit Tigers - Washington Nationals 18:40–20:45 Uhr SPORT1 News 20:45–20:50 Uhr Baseball - MLB Regular Season Atlanta Braves - Tampa Bay Rays 20:50–23:05 Uhr Top 10 Copa America 2021: Platz 8 Brasilien - Kolumbien (Gruppe B, 4. Spieltag) 17:55–20:00 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Portugal (Folge 5) 20:00–20:30 Uhr
Alle Teams - Der EM-Check Dänemark & Tschechien (Folge 9) 20:30–21:00 Uhr
Top 10 Copa America 2021: Platz 7 Brasilien - Peru (Halbfinale) 21:00–23:00 Uhr

Dienstag, 18.06.2024, ab 19:00 Uhr


Dienstag, 18.06.2024, ab 19:00 Uhr