Anzeige

Samstag, 15.06.2024, ab 21:00 Uhr


Samstag, 15.06.2024, ab 21:00 Uhr

zuvor 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr American Dad! Die alte Heimat 20:30–21:00 Uhr American Dad! Brünett und dick im Geschäft 21:00–21:25 Uhr Star Trek: Lower Decks Die Sterne in der Nacht 21:25–22:05 Uhr Rick and Morty Recall im Weltall 22:05–22:35 Uhr Rick and Morty Die Götter müssen verRickt sein 22:35–23:05 Uhr Solar Opposites Der Extremitäten-Triangulator 23:05–23:35 Uhr Die Kühe sind los! 20:15–21:55 Uhr Ein wunderbarer Sommer mit Micky Maus 21:55–22:15 Uhr New York Taxi 22:15–00:20 Uhr Der Platzwart - Camping unter Palmen Traum oder Alptraum? 20:15–21:15 Uhr Die Luxuscamper - Komfortabel unterwegs Alle unter einem Dach 21:15–22:15 Uhr Die Luxuscamper - Komfortabel unterwegs Platz an der Sonne 22:15–23:10 Uhr Der Platzwart - Camping unter Palmen Traum oder Alptraum? 23:10–00:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Werbung 20:00–01:00 Uhr WWE Legends Paige 20:15–21:05 Uhr WWE Legends Charlotte 21:05–22:00 Uhr SmackDown 22:00–23:40 Uhr
Das 24-Stunden-Rennen von Le Mans Rennen 2024 - Tag 1 14:45–05:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Eine eiskalte Spur 20:15–21:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Killer Radio 21:10–22:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Nachricht aus zweiter Hand 22:00–22:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Doppelmord 22:55–23:40 Uhr
Columbo Mord in Pastell 20:15–21:45 Uhr Columbo Schritte aus dem Schatten 21:45–23:20 Uhr Das große Promibacken 20:15–22:50 Uhr Evil Twins - Killer-Zwillinge Robert und Stephen Spahalski 22:50–23:55 Uhr Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf 20:15–21:55 Uhr Sonne, Sand und die große Liebe 21:55–23:40 Uhr
Abyss - Abgrund des Todes 20:15–23:45 Uhr Angelo! Die Vertretungs-Freunde 20:45–21:00 Uhr Angelo! Das Monster an der Tür 21:00–21:15 Uhr Pokémon Ultimative Reisen Herzrasen! 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Mr. Mercato kauft einen Bauernhof 21:35–21:45 Uhr Teleshoppingsendung 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 15.06.2024, ab 21:00 Uhr

zuvor 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr Mein Schwiegervater, der Camper 20:15–21:45 Uhr BR24 21:45–22:00 Uhr Camping mit Herz 22:00–23:30 Uhr Land zwischen den Strömen Von der Elbe bis zur Ems 20:15–21:45 Uhr Irlands wilder Westen Von Connemara bis zur Halbinsel Dingle 21:45–22:30 Uhr Very British, very lecker - eine kulinarische Küstenreise 22:30–23:15 Uhr Wenn die Musi spielt - Sommer Open Air 2024 20:15–22:43 Uhr MDR aktuell 22:43–22:45 Uhr 7 Stars. 7 Songs. 7 Sünden. 22:45–23:45 Uhr Auf dem Grund 20:15–21:45 Uhr Hochzeitsstrudel und Zwetschgenglück 21:45–23:15 Uhr Lauchhammer - Tod in der Lausitz Tückische Erde 20:15–21:00 Uhr Lauchhammer - Tod in der Lausitz Ins Dunkle 21:00–21:45 Uhr rbb24 mit Sport 21:45–22:00 Uhr Lauchhammer - Tod in der Lausitz Neue Herren 22:00–22:45 Uhr Lauchhammer - Tod in der Lausitz Leere Hände, leere Herzen 22:45–23:30 Uhr Verstehen Sie Spaß? 20:15–23:20 Uhr Für immer Venedig 20:15–21:45 Uhr Unzertrennlich nach Verona 21:45–23:10 Uhr Commissario Laurenti Totentanz 23:10–00:40 Uhr Lucerne Festival 2023 - Paavo Järvi und Maria João Pires 20:15–21:45 Uhr Spektakuläre Bergbahnen der Schweiz II: "Furka-Bergstrecke" - Die Gemütliche 21:45–22:00 Uhr Frauen erobern das Kunstbusiness 22:00–22:55 Uhr
Eine Nacht in Rom 22:55–00:35 Uhr
HERstory Wendeman(n)över - Frauen und die Wiedervereinigung 20:15–21:00 Uhr HERstory Lebensgefahr - Frauen und die Medizin 21:00–21:45 Uhr Auf schmaler Spur durch Indien Die Kalka-Shimla Bahn 21:45–22:30 Uhr Dorfkinder im Tessin (1971) 22:30–23:00 Uhr Trödelkinder (1957) 23:00–23:15 Uhr Die geretteten Schätze Mesopotamiens 20:15–21:45 Uhr Das Rätsel einer verlorenen Zivilisation Die verschwundene Metropole 21:45–22:40 Uhr
Noah und die Sintflut Große Mythen aufgedeckt 22:40–23:30 Uhr
Spellbound - Verzaubert in Paris Magisches Unwohlsein 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Der Bozen-Krimi Familienehre 20:15–21:45 Uhr All Eyez on Me 21:45–23:55 Uhr
Der 'Schwulen-Paragraf' Geschichte einer Verfolgung 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Ulrich Timm im Gespräch mit Karl-Heinz Steinle - Historiker und Autor 21:02–21:30 Uhr Mein wunderbares West-Berlin 21:30–23:10 Uhr extra 3 23:10–23:55 Uhr 75 Jahre Deutschland: Der große Test 20:15–21:45 Uhr Unsere Fußballhelden 21:45–22:30 Uhr Deutschlands Doppelsieg - Die Fußball-WM 1974 22:30–23:15 Uhr Lakeview Terrace 20:15–22:00 Uhr Die Vergessenen 22:00–23:20 Uhr

Samstag, 15.06.2024, ab 21:00 Uhr

zuvor 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr Bloomberg Real Yield 20:30–21:00 Uhr Bloomberg Businessweek 21:00–22:00 Uhr Paid Programming 22:00–22:30 Uhr Paid Programming 22:30–23:00 Uhr Beyond Innovation 23:00–23:30 Uhr Bergwelten Traumberuf Bergführer(1/2) 20:00–21:00 Uhr Heimatleuchten Glocken, Glück und Grauvieh - Ein Leben mit Kühen 21:00–22:00 Uhr Hubertusjagd Berlin 22:00–23:00 Uhr Dauerwerbesendung 23:00–01:00 Uhr Judith Williams Fashion 20:00–21:00 Uhr Judith Williams Fashion 21:00–22:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 22:00–23:00 Uhr Fashion Inspirationen 23:00–00:00 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Der Flammenwald 20:15–21:05 Uhr Wetterwahnsinn Weltweit Australien unter Wasser 21:05–22:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Steinstatuen der Osterinseln 22:00–22:55 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Büste der Nofretete 22:55–23:45 Uhr Border Patrol Südamerika Folge #01.18 20:40–21:05 Uhr Border Patrol Neuseeland Aal aus Samoa 21:05–21:30 Uhr Border Patrol Neuseeland Die Michael-Jackson-Kakerlake 21:30–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Aircrash-Anatomie Tragische Landung 22:05–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:30 Uhr Geheimnisvolle Erde: Wind 20:15–21:10 Uhr Mayday - In der Wüste 21:10–22:05 Uhr Mayday - Fußballteam Chapecoense 22:05–23:00 Uhr Im Auge des Sturms - Extremes Wetter (2.7) 23:00–23:50 Uhr The Amazon Indigenous People's Digital War 20:10–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr A Digital Exploration of a National Treasure The Golden Hall of Chusonji Temple 21:10–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Kii Mountains - Climbing Uphill with a Smile 22:10–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:10 Uhr BIZ STREAM Fresh Ideas in Food Preservation 23:10–23:40 Uhr Schottlands wilde Jahreszeiten Frühling 20:15–21:00 Uhr Schottlands wilde Jahreszeiten Sommer 21:00–21:45 Uhr Schottlands wilde Jahreszeiten Herbst 21:45–22:30 Uhr Schottlands wilde Jahreszeiten Winter 22:30–23:15 Uhr Reiseticker 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–23:00 Uhr Infomercial 23:00–00:00 Uhr Sport on-demand 19:00–00:00 Uhr Mayday - Fußballteam Chapecoense 20:50–21:35 Uhr Mayday - Pilot vs. Software 21:35–22:05 Uhr Im Auge des Sturms - Extremes Wetter (2.7) 22:05–23:00 Uhr Im Auge des Sturms - Extremes Wetter (2.1) 23:00–23:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Großwetterlage 22:29–22:31 Uhr Wettertrend 22:31–22:33 Uhr Wetterblick um die Welt 22:33–22:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 22:48–23:00 Uhr Deutschland Wetter 23:00–23:02 Uhr Österreich Wetter 23:02–23:05 Uhr Schweiz Wetter 23:05–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:28 Uhr 24h von Le Mans Rennen 15:00–03:00 Uhr Hausmeister Krause - Ordnung muss sein Ein Baby für die Krauses 20:30–21:00 Uhr Hausmeister Krause - Ordnung muss sein Onkel Eddy 21:00–21:30 Uhr Hausmeister Krause - Ordnung muss sein Wie die Wölfe 21:30–22:00 Uhr Hausmeister Krause - Ordnung muss sein Die Swingerparty 22:00–22:30 Uhr Hausmeister Krause - Ordnung muss sein Carmen zieht aus 22:30–23:00 Uhr Hausmeister Krause - Ordnung muss sein Der falsche Krause 23:00–23:30 Uhr

Samstag, 15.06.2024, ab 21:00 Uhr

zuvor 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr Naked Survival XXL Episode 8 20:15–21:00 Uhr Fritz Meinecke - Facing the Unknown The Big 5 - Ranger in 4 Tagen 21:00–21:50 Uhr Fritz Meinecke - Facing the Unknown The Big 5 - Auge in Auge 21:50–22:35 Uhr Haie im Paradies 22:35–23:20 Uhr Das fröhliche Dorf 20:15–21:40 Uhr Die Wirtin zur Goldenen Krone 21:40–23:05 Uhr Der Kommissar Der Moormörder 23:05–00:05 Uhr The Professor 20:15–21:45 Uhr Black Sea 21:45–23:35 Uhr Belgian Rally Championship 2024 Sezoensrally 20:55–21:25 Uhr World Rally Raid Championship 2024 Ultimate Rally Raid Transibérico 21:25–21:55 Uhr NZ Rally Championship 2023 Runde 5, Coromandel 21:55–22:50 Uhr UK Rally Show 2024 Folge 1 22:50–23:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Heiter bis störrisch 20:15–21:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Viele Kühe machen Mühe 21:00–21:45 Uhr Critter Fixer: Zwei Tierärzte für alle Felle Mit Haut und Haar 21:45–22:30 Uhr Polarwelten mit Bertie Gregory 22:30–23:15 Uhr Schmugglern auf der Spur Welpenschmuggel 20:15–21:00 Uhr Küstenwache: Spanien Zu Lande, zu Wasser und in der Luft 21:00–21:45 Uhr Drogen im Visier New Yorks Kokain Kartell 21:45–22:35 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Tunnelflucht 22:35–23:20 Uhr The Heirs - Highschool der Superreichen Streitereien 20:15–21:15 Uhr Duplicate - Der Doppelgänger 21:15–23:55 Uhr
Bullet Head 20:15–21:45 Uhr Nächster Halt: Fruitvale Station 21:45–23:10 Uhr Saturday Night Live - Classics Kit Harington / Sara Bareilles 23:10–23:50 Uhr CSI: New York Die Spur des Skorpions 20:15–21:00 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Die Knochenjäger 21:00–21:45 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Späte Rache 21:45–22:30 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Geiselnahme 22:30–23:15 Uhr
Halbpension mit Schmitz XXL 20:15–21:45 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Cory Booker / Billie Eilish 21:45–22:25 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Jake Gyllenhaal / Chloe Fineman 22:25–23:05 Uhr
The Late Show with Stephen Colbert Seth Meyers / Omar Apollo 23:05–23:50 Uhr
Hangover 3 20:15–21:50 Uhr Splitting Up Together Alles Bestens(Everything's Okay) 21:50–22:15 Uhr Splitting Up Together Alles Ok, Annie?(Annie, Are You Okay?) 22:15–22:40 Uhr Two and a Half Men Ich bin wie Reizhusten(I changed my mind about the milk) 22:40–23:05 Uhr Two and a Half Men Her mit deiner Hose(A big bag of dog) 23:05–23:25 Uhr Final Destination 3 20:15–21:50 Uhr Final Destination 4 21:50–23:15 Uhr Blood Diamond 20:15–22:30 Uhr SEAL Team Vater und Sohn(Close to Home) 22:30–23:20 Uhr

Samstag, 15.06.2024, ab 21:00 Uhr

zuvor 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr Detective Knight: Redemption 20:15–21:50 Uhr The Rookie Babysitting 21:50–22:35 Uhr S.W.A.T. Apokalypse 22:35–23:20 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 20:30–21:00 Uhr Fußball: England, Premier League PL Stories(Gianluca Vialli) 21:00–21:30 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 21:30–23:00 Uhr Sky Sport News Nightline 23:00–00:00 Uhr Jerrod Carmichael Reality Show Homecoming 20:45–21:15 Uhr The Regime Tag des Sieges 21:15–22:10 Uhr The Regime Der Findling 22:10–23:00 Uhr The Regime Bankett der Helden 23:00–00:00 Uhr Das fliegende Klassenzimmer 20:15–21:45 Uhr Dungeons & Dragons: Ehre unter Dieben 21:45–00:00 Uhr Die in a Gunfight 20:15–21:50 Uhr 96 Hours - Taken 2 21:50–23:30 Uhr Der Usedom-Krimi: Träume 20:15–21:45 Uhr Mord in Genua - Ein Fall für Petra Delicato Das Zeichen 21:45–23:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Schönheit mit Hindernissen 23:10–00:00 Uhr Der Mann in der eisernen Maske 20:15–22:30 Uhr Silverado 22:30–00:45 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Saison 23-24 20:20–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Werder Bremen, 26. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: ATP 250 Finale, Libema Open in s'Hertogenbosch (NED), Finale 12:00–14:30 Uhr Weltcup in Salt Lake City Finale Bouldern der Männer 20:00–21:00 Uhr Slowenien-Rundfahrt 4. Etappe der Männer 21:00–22:00 Uhr
Belgium Tour 4. Etappe der Männer 22:00–23:00 Uhr
Weltcup in Val di Sole Abfahrt Männer 23:00–00:00 Uhr
Baseball Live - MLB Regular Season Minnesota Twins - Oakland Athletics 20:05–22:50 Uhr SPORT1 News 22:50–22:55 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Adelaide Crows - Sydney Swans, Round 14 22:55–01:10 Uhr Alle Teams - Der EM-Check österreich & Albanien (Folge 12) 20:30–21:00 Uhr Guinea-Bissau - Ägypten CAF WM-Qualifikation (4. Spieltag, Gruppe A) 21:00–23:00 Uhr
J. League 18. Spieltag: Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds 23:00–01:00 Uhr

Samstag, 15.06.2024, ab 21:00 Uhr


Samstag, 15.06.2024, ab 21:00 Uhr