Anzeige

Dienstag, 11.06.2024, ab 22:15 Uhr


Dienstag, 11.06.2024, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr South Park Pandemie 21:40–22:00 Uhr American Dad! Der kleine Muffin-Laden 22:00–22:35 Uhr American Dad! Stan, der Ballkönig 22:35–23:00 Uhr Rick and Morty Fünf Tage bis Mortynacht 23:00–23:30 Uhr The Daily Show Folge #29.57 23:30–00:00 Uhr Last Man Standing Bekifftes Thanksgiving 00:00–00:30 Uhr High School Musical 2 20:15–22:35 Uhr Golden Girls Haus zu verkaufen (1)(We're outta here (1)) 22:35–23:10 Uhr Golden Girls Haus zu verkaufen (2)(We're outta here (2)) 23:10–23:40 Uhr Golden Girls Das Schlafsyndrom (Teil 1)(Sick and tired (1)) 23:40–00:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Oh Reo! 21:15–22:15 Uhr FIFA: Zwischen Machtgier und Korruption Teil 1 22:15–23:15 Uhr DMAX News DMAXNews 11.06.2024 23:15–23:18 Uhr FIFA: Zwischen Machtgier und Korruption Teil 2 23:18–00:20 Uhr Willkommen bei den echten Louds Putztag 19:45–01:00 Uhr Die Simpsons Bart ist an allem schuld 21:35–22:05 Uhr Family Guy Quagmires Daddy 22:05–22:30 Uhr Family Guy Stewies erstes Wort 22:30–22:55 Uhr
Futurama Smizmarr oder der Tee des Lebens 22:55–23:25 Uhr
Futurama Superhelden 23:25–23:45 Uhr
Family Guy Die Freunde des Peter G. 23:45–00:05 Uhr
Family Guy Marionetten-Theater 00:05–00:30 Uhr
Blade Runner 2049 20:15–23:10 Uhr The First Purge 23:10–01:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Obszönitäten 21:55–22:45 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Platzangst 22:45–23:25 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Mutterinstinkt 23:25–00:25 Uhr
Angeklagt: Mörder vor Gericht Der Fall Mark Sievers 21:10–22:05 Uhr Killer Couples: Mörderische Paare Entführt & lebend begraben 22:05–23:00 Uhr Killer Couples: Mörderische Paare Tod & Glaube 23:00–23:40 Uhr Verurteilt: Todesstrafe - Wettlauf gegen die Zeit Der Fall Ruben Cantu 23:40–00:20 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Traumhaus mit italienischem Flair 21:10–22:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Haus am Park 22:10–22:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Der Bienenflüsterer 22:40–23:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Perle in Lakewood 23:10–23:35 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Schmuckstück in Whittier 23:35–00:05 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Zweite Chance auf ein Landleben 00:05–01:00 Uhr
Sonne, Sand und die große Liebe 20:15–22:00 Uhr The Dating List - Auf der Suche nach der großen Liebe 22:00–23:45 Uhr CSI: Miami Du sollst nicht wissen, wer ich bin 23:45–00:40 Uhr
Im Herzen der See 20:15–22:50 Uhr 127 Hours 22:50–00:45 Uhr Teleshoppingsendung 21:45–05:50 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr BR24 21:45–22:00 Uhr Der Kroatien-Krimi: Der Mädchenmörder von Krac 22:00–23:30 Uhr Asül für alle 23:30–00:15 Uhr Kochstories Eine Almhütte für den Feldberg 21:45–22:15 Uhr hessenschau 22:15–22:30 Uhr Das Netz - Spiel am Abgrund 22:30–23:10 Uhr Das Netz - Spiel am Abgrund 23:10–00:00 Uhr Zeugin der Anklage 00:00–01:50 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Aufstand der Frauen Der 17. Juni 1953 22:10–22:55 Uhr Polizeiruf 110 Amoklauf 22:55–23:50 Uhr Rentnercops Der alte Fritz 23:50–00:40 Uhr NDR Info 21:45–22:05 Uhr Polizeiruf 110: Kindeswohl 22:05–23:35 Uhr Weltbilder 23:35–00:05 Uhr Der Krieg gegen die Ukraine - An Putins Frontlinien 00:05–01:20 Uhr rbb24 mit Sport 21:45–22:00 Uhr Blue Moon 22:00–00:00 Uhr Ohjaaa! - Sex lieben Macht Sex mit einem Menschen glücklich? 00:00–00:30 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 21:45–22:00 Uhr Hannes und der Bürgermeister Ein Romeo zuviel / Betriebsausflug 22:00–22:30 Uhr Die Mathias Richling Show 22:30–23:00 Uhr Thomas Reis in kabarett.com 23:00–23:45 Uhr Nuhr im Ersten 23:45–00:30 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Der Irland-Krimi Das Verschwinden 22:15–23:40 Uhr Der Irland-Krimi Vergebung 23:40–01:10 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:26 Uhr Die Ölkrise - Als dem Westen der Sprit ausging 22:26–23:10 Uhr Das Milliardending Wirtschaftsverbrechen mit Schere und Klebstoff 23:10–23:54 Uhr Armut im Lakota-Reservat - Schweizerin kämpft für eine bessere Zukunft 23:54–00:28 Uhr Gerettet nach dem Beben Der schwere Weg für Opfer und Helfer 21:45–22:15 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Information und Freiheit - wie wichtig ist das Internet für die Demokratie? 22:15–22:45 Uhr Planet Wissen Gibt es künstliche Intelligenz? 22:45–23:45 Uhr The Day - News in Review 23:45–00:15 Uhr Berlusconis Aufstieg 21:45–23:15 Uhr Die CO2-Lüge Was die Kompensationsgeschäfte wirklich für das Klima bringen 23:15–00:10 Uhr
Tracks East Zypern, geopolitischer Spielball 00:10–00:45 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Victoria Und in Arkadien 21:45–22:30 Uhr Charité Das Licht der Welt 22:30–23:20 Uhr Charité Wundermittel 23:20–00:10 Uhr Golden Boy Abpfiff 00:10–00:55 Uhr Einigkeit & Recht & Vielfalt Die Nationalmannschaft zwischen Rassismus und Identifikation 21:45–22:30 Uhr Spielsucht: Beichte eines Fußball-Insiders 22:30–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:35 Uhr Tagesschau-Nachrichten 23:35–00:20 Uhr besseresser: Die Tricks der Lebensmittelindustrie mit Sebastian Lege Billigpesto, Fake-Garnelen, Dosensuppe 21:40–22:25 Uhr Tricks der Lebensmittelindustrie mit Sebastian Lege Pfanni, Knorr, Langnese 22:25–23:10 Uhr Tricks der Lebensmittelindustrie mit Sebastian Lege Milka, Oreo, Philadelphia 23:10–23:55 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie Turbo-Salami, Tütensuppen & Co. 23:55–00:40 Uhr School of Rock 21:45–23:30 Uhr Der junge Inspektor Morse Der Schatz 23:30–01:00 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Heimatleuchten Der Böhmerwald - Grenzenlose Wildnis 21:00–22:00 Uhr Aus dem Leben - Die Reportage Die Letzten ihrer Art - Über die Rettung von Österreichs Nutztieren 22:00–22:30 Uhr Wohl Bekomm's - Käse, Laib und Leben Hansi Baumgartners Käsekreationen 22:30–23:00 Uhr Dauerwerbesendung 23:00–01:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 21:00–22:00 Uhr Beauty Perfection by Peter Schmidinger 22:00–23:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Aufgedeckt! Geheimprojekte der US-Regierung Angriff der Roboter 21:45–22:30 Uhr Aufgedeckt! Geheimprojekte der US-Regierung Das schwarze Dreieck 22:30–23:15 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Stonehenge 23:15–00:05 Uhr
Alte Baukunst neu entschlüsselt Die Terrakotta-Armee 00:05–00:55 Uhr
Fürchte Deinen Nächsten! Der Würger von Cleveland 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Geliebter Killer 22:05–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:15 Uhr Telebörse 23:15–23:30 Uhr Anwälte der Toten - Im Kopf des Mörders Andrzej Kunowski 23:30–00:20 Uhr Gefängnisse: Kolonie 8, Ukraine 21:10–22:05 Uhr Gefängnisse: Urso Branco, Brasilien 22:05–23:05 Uhr Schusswunden - Klinikalltag in den USA 23:05–00:05 Uhr Bundespolizeidirektion Berlin - Einsatz Tag und Nacht 00:05–00:55 Uhr Document 72 hours Behind the Headlines at Ofunato's Local Newspaper 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:18 Uhr NEWSLINE BIZ 22:18–22:30 Uhr Science View Exposing Solar Mysteries to Prevent Space Disasters 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:18 Uhr NEWSLINE BIZ 23:18–23:30 Uhr Journeys in Japan Spirited Away to Tono 23:30–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:18 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr phoenix runde 22:15–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix runde 00:00–00:45 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–23:00 Uhr Infomercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 09:55–00:00 Uhr Gefängnisse: Urso Branco, Brasilien 20:55–22:00 Uhr Schusswunden - Klinikalltag in den USA 22:00–23:00 Uhr Bundespolizeidirektion Berlin - Einsatz Tag und Nacht 23:00–00:05 Uhr Tatort Autobahn - Im Visier der Fahnder 00:05–01:00 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Großwetterlage 22:29–22:31 Uhr Wettertrend 22:31–22:33 Uhr Wetterblick um die Welt 22:33–22:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 22:48–23:00 Uhr Deutschland Wetter 23:00–23:02 Uhr Österreich Wetter 23:02–23:05 Uhr Schweiz Wetter 23:05–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:28 Uhr Großwetterlage 23:28–23:30 Uhr Wettertrend 23:30–23:32 Uhr Wetterblick um die Welt 23:32–23:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr WM in Sheffield Finale 21:57–23:55 Uhr Critérium du Dauphiné 7. Etappe der Männer 23:55–00:41 Uhr Storage Hunters Raketenstart 21:45–22:15 Uhr Storage Hunters Ein Tresor mit Tücken 22:15–22:45 Uhr Storage Hunters Rock n Roll Party 22:45–23:15 Uhr Storage Hunters Eine einmalige Sache 23:15–23:45 Uhr Storage Hunters Aufs falsche Pferd gesetzt 23:45–00:10 Uhr Storage Hunters Steinreich 00:10–00:35 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Letzte Unzen aus der Tiefe 21:50–23:20 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Insel der Tränen 23:20–00:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Abenteuer in Südafrika 00:05–00:50 Uhr Ich heirate eine Familie: Schumanns Winterreise 21:50–23:25 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Das Bienenhaus 23:25–23:50 Uhr Die Schwarzwaldklinik Alles Theater 23:50–00:35 Uhr Eden Lake 21:55–23:25 Uhr A Single Shot 23:25–01:15 Uhr Bike World 2024 Folge 3 21:55–22:20 Uhr FastZone 2024 Folge 2 22:20–22:50 Uhr Reportage Fast'n Female 22:50–23:20 Uhr Reportage Spyder Großglockner Challenge 23:20–23:45 Uhr Grüne Welle Erfrischende Zukunft 23:45–00:15 Uhr Löwenbrüder: Vom Kätzchen zum König 21:45–22:35 Uhr Wild, clever, tödlich! Sechster Sinn 22:35–23:20 Uhr Launische Biester Balzverhalten 23:20–00:10 Uhr Tierisch clever Schweinchen Schlau 00:10–01:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Versteckte Gefahr 21:05–22:00 Uhr Sekunden vor dem Unglück Gefahr über Tokio 22:00–22:50 Uhr Trafficked: Schwarzmärkte mit Mariana van Zeller Sextortion 22:50–23:35 Uhr
Schmugglern auf der Spur Killer-Ketamin 23:35–00:20 Uhr
Club der roten Bänder Versprechen 21:05–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Zermürbende Ungewissheit 22:00–22:25 Uhr
Unter uns Patrizias Gegenschlag 22:25–22:55 Uhr
Alles was zählt Ultimatum 22:55–23:20 Uhr
Nachtschwestern Herzversagen 23:20–00:05 Uhr Club der roten Bänder Versprechen 00:05–00:55 Uhr
Masterminds - Minimaler IQ, maximale Beute 21:40–23:15 Uhr The Tonight Show Starring Jimmy Fallon Steve Carell / Amandla Stenberg / Noah Lyles / Carly Pearce 23:15–23:55 Uhr
Saturday Night Live Jake Gyllenhaal / Sabrina Carpenter 23:55–00:40 Uhr
8 Zeugen Johanna Weiher 21:35–22:00 Uhr 8 Zeugen Amin Halba 22:00–22:25 Uhr 8 Zeugen Theresa Stern 22:25–22:50 Uhr Reyka - Mord in Afrika Schuldig 22:50–23:50 Uhr Vier Frauen und ein Todesfall Schmachtfetzen 23:50–00:40 Uhr Die Musketiere Angst um den Dauphin 21:50–22:45 Uhr Die Musketiere Emilie 22:45–23:45 Uhr Versailles Guerre et paix 23:45–00:45 Uhr The Big Bang Theory Die Antilope im Curry(The Wildebeest Implementation) 21:50–22:15 Uhr Smiling Friends Wer hat Simon S. Salty ermordet?(Who Violently Murdered Simon S. Salty?) 22:15–22:30 Uhr Smiling Friends Zauberwald(Enchanted Forest) 22:30–22:45 Uhr Futurama Die Ära des Tentakels (Teil 4)(The Beast with a Billion Backs - Part 4) 22:45–23:10 Uhr Futurama Bender's Game (Teil 1)(Bender's Game - Part 1) 23:10–23:30 Uhr Futurama Bender's Game (Teil 2)(Bender's Game - Part 2) 23:30–23:55 Uhr The Middle Der Flirt(Flirting with Disaster) 23:55–00:15 Uhr Resident Evil 20:15–22:00 Uhr Resident Evil: Apocalypse 22:00–23:40 Uhr Resident Evil: Extinction 23:40–01:15 Uhr White Collar Wie in alten Zeiten(Uncontrolled Variables) 21:45–22:30 Uhr Hudson & Rex Aussage gegen Aussage(Rexpert Witness) 22:30–23:15 Uhr Hudson & Rex Eine wilde Nacht(One Wild Night) 23:15–00:05 Uhr White Collar Geborgte Zeit(Borrowed Time) 00:05–00:50 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Transplant Kopfsachen 21:45–22:30 Uhr The Good Doctor Date Night 22:30–23:15 Uhr Der Doktor und das liebe Vieh Knall auf Fall 23:15–00:05 Uhr Der Doktor und das liebe Vieh Edward 00:05–00:55 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 21:00–23:00 Uhr Sky Sport News Nightline 23:00–00:00 Uhr Sky Sport News Nightline 00:00–06:00 Uhr Gangs of London Abgetaucht 21:15–22:15 Uhr The Rising Vertrauen 22:15–23:05 Uhr The Rising Befreiung 23:05–23:55 Uhr Grimm Höllische Liebe 23:55–00:40 Uhr Manta Manta - Zwoter Teil 20:15–22:20 Uhr Sonne und Beton 22:20–00:20 Uhr München 20:15–23:00 Uhr Wanted 23:00–00:55 Uhr Inspector Barnaby Da hilft nur beten 21:55–23:30 Uhr SOKO Stuttgart Goldregen 23:30–00:15 Uhr Die glorreichen Sieben 20:15–22:30 Uhr Die vier Söhne der Katie Elder 22:30–00:35 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - 1. FC Heidenheim, 33. Spieltag 21:10–23:15 Uhr Fußball: Bundesliga Streich sagt Salli! - Christian Streich Exklusiv 23:15–23:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr 6h von Imola Highlights 20:57–22:25 Uhr 6h von Spa Highlights 22:25–23:57 Uhr 24h von Le Mans Rennen 23:57–01:26 Uhr Baseball - MLB Regular Season New York Mets - Philadelphia Phillies, London Series 20:30–22:45 Uhr SPORT1 News 22:45–22:50 Uhr Baseball - MLB Regular Season Philadelphia Phillies - New York Mets, London Series 22:50–01:05 Uhr Republik Kongo - Marokko CAF WM-Qualifikation (4. Spieltag, Gruppe E) 20:45–23:15 Uhr Alle Teams - Der EM-Check Portugal (Folge 5) 23:15–23:45 Uhr
Alle Teams - Der EM-Check Belgien (Folge 6) 23:45–00:10 Uhr
Kenia - Elfenbeinküste CAF WM-Qualifikation (4. Spieltag, Gruppe F) 00:10–02:15 Uhr

Dienstag, 11.06.2024, ab 22:15 Uhr


Dienstag, 11.06.2024, ab 22:15 Uhr