Anzeige

Donnerstag, 11.07.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:35–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr WaPo Elbe Von Lachsen und Leichen 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Mensch 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr hallo deutschland 17:10–18:05 Uhr SOKO Stuttgart Abgetaucht 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Notruf Hafenkante Schicksalstag 19:25–20:15 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:30–18:00 Uhr NOTRUF Von allen guten Geistern verlassen 18:00–19:00 Uhr Die Landarztpraxis Rettung in letzter Sekunde 19:00–19:45 Uhr
SAT.1 :newstime 19:45–20:15 Uhr
Unter uns Safe-Knacker Easy 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin Folge #15.133 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin Folge #15.133 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell Folge #15.193 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Alles was zählt Auf dünnem Eis 19:05–19:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Konfrontation 19:40–20:15 Uhr
taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:15 Uhr Die Simpsons Der perfekte Sturm 18:15–18:40 Uhr Die Simpsons Rache ist dreimal süß 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen Folge #12.77 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 4: Johannes, Bremen 19:00–20:15 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Vorstellungsgespräche 17:05–18:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Ein Kommen und Gehen 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Zauberfeen und Schicksalsräder 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Ratskeller Esslingen", Esslingen 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Malcolm mittendrin Busenfreunde 17:55–18:25 Uhr Modern Family Hochzeit auf Hochtouren Part 2 18:25–18:50 Uhr Modern Family Flittern für die Ewigkeit 18:50–19:15 Uhr Last Man Standing Der Polarlauf 19:15–19:40 Uhr Last Man Standing Probieren geht über studieren 19:40–20:05 Uhr Futurama Die Rhythmus-Rückerstattung 20:05–20:35 Uhr Bluey Der Zoo(Zoo) 17:50–18:00 Uhr Bluey Huckepack(Backpackers) 18:00–18:10 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Kobi, der klasse Kerl / Klammeraffe(Good Guy Gobby/ Spider Monkey) 18:10–18:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Vergissmeinnicht(Oblivio) 18:35–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Miraculous der Schlange(Desperada) 18:55–19:15 Uhr Micky Maus Kapitän Donald(Captain Donald) 19:15–19:25 Uhr Jessie Gute Nanny, Böse Nanny(The Evil Times Two) 19:25–19:45 Uhr Jessie Böse Jungs(Badfellas) 19:45–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Rosinenpicker 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Sammlerstücke 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Chaos-Konvoi 19:15–20:15 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Im Auge des HotDogs / Patrick nimmt den Kuchen 17:55–18:20 Uhr Die Casagrandes Zoo nicht! / Mehr als genug 18:20–18:45 Uhr Willkommen bei den Louds Heiratsschwindeleien /Die Flur-Aufsicht 18:45–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Schneeballschlacht / Der Schneemensch 19:10–19:35 Uhr The Really Loud House Liebe liegt in der Luft 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Schneckenheim 20:00–01:00 Uhr Dragon Ball Z Kai Das Fernsehen ist gekapert worden! 17:40–18:05 Uhr Dragon Ball Z Kai Das Training ist beendet! 18:05–18:30 Uhr One Piece Der Drei-Schwerter-Stil des Königs! Zorro gegen King! 18:30–18:55 Uhr
Detektiv Conan Wie angelt man sich ein Opfer 18:55–19:20 Uhr Futurama Bender's Game (1) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Tom Tucker: Ein Mann und sein Traum 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Allzu Menschliches 17:50–18:20 Uhr Ein Käfig voller Helden Falsch, fälscher, Fälschung 18:20–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden Ab in den Tunnel! 18:45–19:15 Uhr King of Queens Heffer-Tonne 19:15–19:45 Uhr King of Queens Urlaub in der Hölle 19:45–20:15 Uhr Das Strafgericht Kampf um die Kinder 17:45–18:40 Uhr Das Strafgericht Das Testament 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht Der gekaufte Traum 19:30–20:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Konstruktionsfehler 17:15–18:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Kirchgänger 18:05–18:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sex und andere Nebenjobs 18:55–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Kommissarin im Zwiespalt 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schwerer Fall für Naseband 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Tödliche Liebe 17:35–18:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Opfer der Sehnsucht 18:30–19:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Seelenqualen 19:20–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die verschwundene Sternwarte 17:45–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Konzessionäre 18:15–18:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Traumtänzer 18:30–18:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sport?!? 18:35–18:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eichhörnchen-Rekorde 18:45–19:05 Uhr Voll zu spät! Die Bananenschale (1) 19:05–19:15 Uhr Voll zu spät! Die Bananenschale (2) 19:15–19:25 Uhr Voll zu spät! Die Müllkobolde 19:25–19:45 Uhr Angelo! Das Flylander-Wochenende?! 19:45–20:00 Uhr Angelo! Die Fotobombe 20:00–20:15 Uhr Babylon 5 Chrysalis 17:10–18:05 Uhr Star Trek - Enterprise Durch die Wüste 18:05–19:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Verfemten 19:05–20:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Bär am Steuer 17:45–18:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Gurkenchaos 18:05–18:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pflück-Roboter 18:15–18:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Draufgänger-Vogel-X 18:35–18:45 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die verschwundene Sternwarte 18:45–19:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Konzessionäre 19:15–19:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Traumtänzer 19:30–19:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sport?!? 19:35–19:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eichhörnchen-Rekorde 19:45–20:05 Uhr Voll zu spät! Die Bananenschale (1) 20:05–20:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 17:30–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr mehr/wert 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Da hat der Spaß a Loch 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Biwak - Traumtouren in der Sächsischen Schweiz 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Die mit dem Hai schwimmt 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Förster der Meere - Ostseefischer im Aufbruch 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Nordmagazin 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 18:00–18:12 Uhr rbb wetter 18:12–18:15 Uhr Tier zuliebe Missverständnis Huhn 18:15–18:45 Uhr Brisant 18:45–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich Bregenz mit Vorarlberg und Lindau 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Planet der Vulkane 17:46–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:19 Uhr 3sat-Wetter 19:19–19:21 Uhr Kulturzeit 19:21–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:17 Uhr Nordtour 17:30–18:15 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Demokratie?!? Wer hat das Sagen in der Schule? 18:15–18:45 Uhr Einfach genial 18:45–19:10 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Der Kohl 19:10–19:15 Uhr Gefühlswelten Neid, der böse Blick 19:15–19:30 Uhr nano 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mord im Mittsommer - Fall 6 Im Schatten der Macht 16:25–18:05 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Thailand, Phalang 18:05–18:35 Uhr
Die Dolomiten - Sommer in den italienischen Alpen 18:35–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Mein Freund der Wal - Einsatz im Mittelmeer 19:40–20:15 Uhr
Der kleine Nick und die Ferien Der Club der verlorenen Pfadfinder 17:50–18:00 Uhr Der kleine Nick und die Ferien Die prächtige Sandburg 18:00–18:10 Uhr Die Biene Maja Maja feiert Schlüpftag 18:10–18:25 Uhr Die Biene Maja Willi verliert den Kopf 18:25–18:35 Uhr Mamfie Schrecklich nette Piraten 18:35–18:40 Uhr Mamfie Das Versteckspiel 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Die Insekten 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pittiplatsch: Versprochen ist versprochen 18:50–19:00 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Der goldene Schlüssel 19:00–19:25 Uhr Löwenzahn Fallschirm - Die verflixte Landung 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Checkpoint Knack den Safe 20:10–20:35 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr Tagesschau in Einfacher Sprache 19:00–19:08 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:08–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr History Deutschland - Meilensteine und Mythen Die DDR 17:15–18:00 Uhr History Deutschland - Meilensteine und Mythen Die Einheit 18:00–18:45 Uhr USA extrem Der Ku-Klux-Klan 18:45–19:30 Uhr USA extrem Oklahoma - Weiß, rechts, gnadenlos 19:30–20:15 Uhr The Rookie Fünf Minuten 17:55–18:35 Uhr Duell der Gartenprofis 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:14 Uhr Böhmi brutzelt Teaser 20:14–20:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Quizjagd 17:05–18:00 Uhr Quizjagd 18:00–19:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Xavier Pellicer, Spanien WH NEU 19:00–19:30 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Xavier Pellicer WH Neu 19:30–20:00 Uhr Bergwelten Die Drachenwand - Abenteuer über dem Mondsee 20:00–21:00 Uhr Jana Ina Fashion 17:00–18:00 Uhr Helena Vera Kombimode 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Fashion 19:00–20:00 Uhr Pfeffinger Fashion 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Wikingeraxt 17:55–18:40 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kunst oder Schrott 18:40–19:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Besuch aus Hogwarts 19:30–20:15 Uhr LIVE: Statement BM Baerbock 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr ntv Service 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 19:30–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Mysteriöse Meere: Jäger und Gejagte 17:55–18:30 Uhr Seeungeheuer - Unbekannte Tiefe 18:30–19:20 Uhr Die Macht der Natur - Eisschmelze 19:20–20:15 Uhr Core Kyoto Modern Fashion: A new wave of style born from tradition 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk Indira Ranamagar / Founder of Prisoner's Assistance Nepal 18:15–18:30 Uhr Lunch On! Lunchtime for the Falconer 18:30–18:55 Uhr Dining with the Chef mini Cherry Blossom-shaped Crab Ric 18:55–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr DESIGN X STORIES Shared Living, Shared Spaces 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:27 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Reich durch Telefonabzocke? Undercover im System Göker 18:00–18:30 Uhr Tour de France Auf Entdeckungsreise durch Frankreich 18:30–19:15 Uhr Frankreich Zwischen Vogesen und Versailles 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Börse am Abend 17:45–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:20 Uhr WELT EM-Spezial 18:20–18:30 Uhr Die Welt am Abend 18:30–18:45 Uhr WELT EM-Spezial 18:45–18:55 Uhr Die Welt am Abend 18:55–19:15 Uhr WELT EM-Spezial 19:15–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–19:35 Uhr WELT EM-Spezial 19:35–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:00 Uhr WELT EM-Spezial 20:00–20:05 Uhr Peter Pan - Eine Fähre wird vergrößert 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Giro d'Italia 5. Etappe der Frauen 17:55–18:49 Uhr Europameisterschaft Gruppenphase der Männer: Griechenland - Deutschland 18:49–20:40 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Wer zu spät kommt 17:30–18:00 Uhr Hardcore Pawn Chicago Ein geheimnisvoller Safe, Teil 2 18:00–18:30 Uhr American Pickers Die fliegende Untertasse 18:30–19:30 Uhr EM Aktuell 19:30–20:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Der Familienbaum 17:50–18:40 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Klavierklänge in der Wildnis 18:40–19:25 Uhr Maritime Masters: Expedition Antarctica Die Meerenge 19:25–19:50 Uhr Maritime Masters: Expedition Antarctica Im Land der Gletscher 19:50–20:15 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Süßigkeiten 17:30–18:00 Uhr Großstadtrevier Kälteeinbruch 18:00–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Bierpantscher 18:55–19:25 Uhr Die Schwarzwaldklinik Die Rentnerinitiative 19:25–20:15 Uhr Der weiße Hai III 17:00–18:40 Uhr Detektiv Rockford König der Betrüger (1) 18:40–19:30 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Maus 19:30–20:15 Uhr P1 Class 1 Offshore Championship 2024 Thunder on Cocoa Beach, Florida 17:45–18:15 Uhr P1 AquaX Championship 2024 Michigan City & Daytona Beach, Florida 18:15–18:45 Uhr Australian Circuit Boat Racing 2024 Runde 3, Melton 18:45–19:35 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Waitara, Neuseeland, Superboat 19:35–20:00 Uhr NASCAR Craftsman Truck Series 2024 Rackley Roofing 200, Nashville Superspeedway 20:00–20:55 Uhr Australiens Riesen-Krokodile 17:55–18:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Vielhühnerei 18:45–19:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Chaos in der Praxis 19:30–20:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schüsse über den Wolken 17:50–18:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Landung auf dem Deich 18:40–19:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Kollision auf der Rollbahn 19:25–20:15 Uhr McLeods Töchter Ein schwarzer Tag 17:50–18:40 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Widersprüchliche Signale 18:40–19:25 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Der Fluch der Zauberei 19:25–20:15 Uhr American Dad In Sachen Steve 17:35–18:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine große Klappe 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kittel 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein großer Bruder 18:45–19:05 Uhr Workaholics Die fabelhaften Murphy-Schwestern 19:05–19:30 Uhr Workaholics Setz immer auf Blake 19:30–19:50 Uhr Workaholics Der Pornofilm 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Jäger und Gejagte 17:55–18:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spuren im Schnee 18:40–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Zum Sterben schön 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter Strom 17:50–18:40 Uhr SOKO Wismar Schattenkind 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Schlaflos durch die Nacht 19:30–20:15 Uhr King of Queens Aktienfieber(Net Prophets) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Voll daneben(Party Favor) 18:10–18:40 Uhr The Big Bang Theory Die Weltraumtoilette(The Classified Materials Turbulence) 18:40–19:00 Uhr The Big Bang Theory Drei Monate im Eis(The Monopolar Expedition) 19:00–19:25 Uhr The Big Bang Theory Der Nordpol-Plan(The Electric Can Opener Fluctuation) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Die Grillenwette(The Jiminy Conjecture) 19:50–20:15 Uhr Independence Day 17:50–20:15 Uhr NCIS Die Nadel im Heuhaufen(Twenty Klicks) 17:55–18:40 Uhr Person of Interest Extravaganzen(One Percent) 18:40–19:25 Uhr Person of Interest Menschen im Hotel(Booked Solid) 19:25–20:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Navy CIS Wettlauf mit dem Tod 17:55–18:40 Uhr The Rookie Endspurt 18:40–19:25 Uhr The Rookie Licht und Schatten 19:25–20:15 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 17:00–21:00 Uhr Room 104 Der Billard-Hai 17:40–18:10 Uhr C.B. STRIKE Böses Blut - Teil 1 18:10–19:10 Uhr C.B. STRIKE Böses Blut - Teil 2 19:10–20:15 Uhr Dear David 16:55–18:30 Uhr Breaking Point - Make it or Break it 18:30–20:15 Uhr Malasaña 32 - Haus des Bösen 16:50–18:35 Uhr Salt 18:35–20:15 Uhr Einstein Anaphylaxie 17:30–18:20 Uhr Death in Paradise Der letzte Besuch 18:20–19:15 Uhr Death in Paradise Eiskalter Mord 19:15–20:15 Uhr Der Marshal 16:05–18:15 Uhr Justitias kleine Fische Unrecht Gut bekommt nicht 18:15–18:45 Uhr Justitias kleine Fische Gelegenheit macht Diebe 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Goldgier 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Der Pantoffelheld 19:45–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - Saison 23-24 17:20–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Kaiserslautern, 13. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - Hertha BSC, 19. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf Amundi Evian Championship, 1. Tag in Évian-les-Bains(Frankreich) 12:00–19:00 Uhr Hall Of Fame - Barcelona 1992 Highlights der Spiele 17:57–18:51 Uhr Hall Of Fame - Atlanta 1996 Highlights der Spiele 18:51–19:46 Uhr Olympische Spiele Olympische Spiele 19:46–19:55 Uhr Tour de France 12. Etappe der Männer 19:55–21:56 Uhr Baseball - MLB Regular Season Chicago White Sox - Minnesota Twins 16:45–19:00 Uhr SPORT1 News 19:00–19:05 Uhr Baseball Live - MLB Regular Season Cincinnati Reds - Colorado Rockies 19:05–21:50 Uhr 90in30: Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 17:30–18:00 Uhr Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 18:00–20:00 Uhr
50 Jahre des Sports 2010 - Vettel erobert die F1-Welt, LeBron James inszeniert Wechsel 20:00–20:30 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 18:00 Uhr


Donnerstag, 11.07.2024, ab 18:00 Uhr