Anzeige

Donnerstag, 11.07.2024, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr WaPo Elbe Von Lachsen und Leichen 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Mensch 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Kroatien-Krimi Vor Mitternacht 20:15–21:45 Uhr SOKO Stuttgart Abgetaucht 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Notruf Hafenkante Schicksalstag 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Augen auf 20:15–21:45 Uhr NOTRUF Von allen guten Geistern verlassen 18:00–19:00 Uhr Die Landarztpraxis Rettung in letzter Sekunde 19:00–19:45 Uhr
SAT.1 :newstime 19:45–20:15 Uhr Hast du Töne? 20:15–22:55 Uhr
RTL Aktuell Folge #15.193 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Alles was zählt Auf dünnem Eis 19:05–19:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Konfrontation 19:40–20:15 Uhr
Das RTL EM-Studio - Alle Spiele, Tore, Emotionen Folge #01.27 20:15–21:00 Uhr Die ultimative Chart Show - Die erfolgreichsten Songs der 90er, Teil 1 21:00–22:15 Uhr
Die Simpsons Rache ist dreimal süß 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Joko Winterscheidt Presents: The World's Most Dangerous Show Vom Ende der Ausbeutung 20:15–21:15 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 4: Johannes, Bremen 19:00–20:15 Uhr
Inferno 20:15–22:50 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Ein Kommen und Gehen 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Zauberfeen und Schicksalsräder 19:05–20:15 Uhr Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt Frankfurt (10) 20:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Achtung Abzocke - Urlaubsbetrügern auf der Spur Mittelmeer 20:15–22:20 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Modern Family Flittern für die Ewigkeit 18:50–19:15 Uhr Last Man Standing Der Polarlauf 19:15–19:40 Uhr Last Man Standing Probieren geht über studieren 19:40–20:05 Uhr Futurama Die Rhythmus-Rückerstattung 20:05–20:35 Uhr Futurama Wie der Vater, so der Klon 20:35–21:10 Uhr South Park Unerfüllt 21:10–21:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Miraculous der Schlange(Desperada) 18:55–19:15 Uhr Micky Maus Kapitän Donald(Captain Donald) 19:15–19:25 Uhr Jessie Gute Nanny, Böse Nanny(The Evil Times Two) 19:25–19:45 Uhr Jessie Böse Jungs(Badfellas) 19:45–20:15 Uhr Die Wilden Kerle 2 20:15–22:05 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Sammlerstücke 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Chaos-Konvoi 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Ein Feuerwerk der Gefühle 20:15–21:15 Uhr Willkommen bei den Louds Heiratsschwindeleien /Die Flur-Aufsicht 18:45–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Schneeballschlacht / Der Schneemensch 19:10–19:35 Uhr The Really Loud House Liebe liegt in der Luft 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Schneckenheim 20:00–01:00 Uhr Detektiv Conan Wie angelt man sich ein Opfer 18:55–19:20 Uhr Futurama Bender's Game (1) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Tom Tucker: Ein Mann und sein Traum 19:45–20:15 Uhr James Cameron's Story of Science Fiction Intelligente Maschinen 20:15–21:05 Uhr James Cameron's Story of Science Fiction Zeitreisen 21:05–22:00 Uhr Ein Käfig voller Helden Ab in den Tunnel! 18:45–19:15 Uhr King of Queens Heffer-Tonne 19:15–19:45 Uhr King of Queens Urlaub in der Hölle 19:45–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Behördenversagen 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Unbewaffnet 21:00–21:55 Uhr Das Strafgericht Das Testament 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht Der gekaufte Traum 19:30–20:15 Uhr Monk Mr. Monk und der Draufgänger 20:15–21:00 Uhr Monk Mr. Monk belastet ein Fehlurteil 21:00–21:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sex und andere Nebenjobs 18:55–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Kommissarin im Zwiespalt 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schwerer Fall für Naseband 19:45–20:15 Uhr Praxis Dr. Dreesen - Ein Hof für Tiere 20:15–21:10 Uhr
Praxis Dr. Dreesen - Ein Hof für Tiere 21:10–22:10 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Opfer der Sehnsucht 18:30–19:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Seelenqualen 19:20–20:15 Uhr Elementary Möglichkeit zwei 20:15–21:10 Uhr Elementary Die Frau mit den Blumen 21:10–22:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eichhörnchen-Rekorde 18:45–19:05 Uhr Voll zu spät! Die Bananenschale (1) 19:05–19:15 Uhr Voll zu spät! Die Bananenschale (2) 19:15–19:25 Uhr Voll zu spät! Die Müllkobolde 19:25–19:45 Uhr Angelo! Das Flylander-Wochenende?! 19:45–20:00 Uhr Angelo! Die Fotobombe 20:00–20:15 Uhr CSI: Miami Wer ist ''El Asesino''? 20:15–21:10 Uhr CSI: Miami Wessen Werk war Teufels Beitrag? 21:10–22:05 Uhr Star Trek - Enterprise Durch die Wüste 18:05–19:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Verfemten 19:05–20:15 Uhr Außer Kontrolle 20:15–22:25 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die verschwundene Sternwarte 18:45–19:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Konzessionäre 19:15–19:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Traumtänzer 19:30–19:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sport?!? 19:35–19:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eichhörnchen-Rekorde 19:45–20:05 Uhr Voll zu spät! Die Bananenschale (1) 20:05–20:15 Uhr Voll zu spät! Die Müllkobolde 20:15–20:25 Uhr Voll zu spät! Die Bananenschale (2) 20:25–20:45 Uhr Angelo! Das Flylander-Wochenende?! 20:45–21:00 Uhr Angelo! Die Fotobombe 21:00–21:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr mehr/wert 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Da hat der Spaß a Loch 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer ... durch die Woche mit Christoph Süß 20:15–21:00 Uhr
Martin Frank - Live auf der Bühne! Höhepunkte aus "Einer für Alle - Alle für Keinen" 21:00–21:45 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr alles wissen Wasser 20:15–21:00 Uhr Mein Körper. Meine Wohlfühltemperatur. Wie kann ich Hitze aushalten? 21:00–21:45 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Biwak - Traumtouren in der Sächsischen Schweiz 19:50–20:15 Uhr Lebensretter inside Chemnitzer Feuer- und Rettungswache 20:15–21:00 Uhr Visite 21:00–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Nordmagazin 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Donau - Ein Fluss, zehn Länder - Vom Schwarzwald bis nach Budapest 20:15–21:00 Uhr Die Donau - Ein Fluss, zehn Länder - Von Budapest zum Schwarzen Meer 21:00–21:45 Uhr Brisant 18:45–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hirschhausens Quiz des Menschen 20:15–23:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg 20:15–21:00 Uhr Die Messerattacke von Mannheim 21:00–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das wilde Dutzend - Zoos im Westen 20:15–21:45 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:19 Uhr 3sat-Wetter 19:19–19:21 Uhr Kulturzeit 19:21–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:17 Uhr Befreite Brüste Zankapfel, Lustobjekt, Rätsel der Evolution 20:17–21:01 Uhr
scobel Brain-Hacks. Wer schützt unsere Gedanken? 21:01–22:00 Uhr
Einfach genial 18:45–19:10 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Der Kohl 19:10–19:15 Uhr Gefühlswelten Neid, der böse Blick 19:15–19:30 Uhr nano 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Inseln Italiens: Tremiti-Inseln 20:15–21:00 Uhr Nostalgie, Natur & Neben der Spur Ferien mal anders! 21:00–21:45 Uhr Die Dolomiten - Sommer in den italienischen Alpen 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Mein Freund der Wal - Einsatz im Mittelmeer 19:40–20:15 Uhr Unsere Kontinente Europa 20:15–21:05 Uhr Unsere Kontinente Asien 21:05–22:00 Uhr Unser Sandmännchen Pittiplatsch: Versprochen ist versprochen 18:50–19:00 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Der goldene Schlüssel 19:00–19:25 Uhr Löwenzahn Fallschirm - Die verflixte Landung 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Checkpoint Knack den Safe 20:10–20:35 Uhr Checkpoint In den Abgrund 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Das Gipfeltreffen 20:15–20:45 Uhr Friedefeld Der Zwicker 20:45–21:10 Uhr Friedefeld Die Weihnachts-Episode 21:10–21:35 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr Tagesschau in Einfacher Sprache 19:00–19:08 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:08–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Todsichere Geschäfte - Bestatter unter Druck 20:15–21:00 Uhr Kontraste Reporter Swatting: Die Polizei als Waffe - Wie Cyber-Kriminelle ihre Opfer quälen 21:00–21:30 Uhr USA extrem Der Ku-Klux-Klan 18:45–19:30 Uhr USA extrem Oklahoma - Weiß, rechts, gnadenlos 19:30–20:15 Uhr Stormy - Trumps verhängnisvolle Affäre 20:15–21:55 Uhr Duell der Gartenprofis 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:14 Uhr Böhmi brutzelt Teaser 20:14–20:15 Uhr The Rookie Abwärts 20:15–20:55 Uhr The Rookie Eine Frage des Gewissens 20:55–21:35 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Quizjagd 18:00–19:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Xavier Pellicer, Spanien WH NEU 19:00–19:30 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Xavier Pellicer WH Neu 19:30–20:00 Uhr Bergwelten Die Drachenwand - Abenteuer über dem Mondsee 20:00–21:00 Uhr Heimatleuchten Der Schilcher und sein Land 21:00–22:00 Uhr Helena Vera Kombimode 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Fashion 19:00–20:00 Uhr Pfeffinger Fashion 20:00–21:00 Uhr Helena Vera Kombimode 21:00–22:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kunst oder Schrott 18:40–19:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Besuch aus Hogwarts 19:30–20:15 Uhr Blood & Money Tod einer vierfachen Mutter 20:15–21:00 Uhr
Angeklagt: Mörder vor Gericht Mord eines Basketballstars 21:00–21:50 Uhr
ntv Service 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 19:30–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Angriff auf Pearl Harbor - Kriegshölle im Paradies Folge #01.01 20:15–21:05 Uhr Angriff auf Pearl Harbor - Kriegshölle im Paradies Folge #01.02 21:05–22:00 Uhr
Seeungeheuer - Unbekannte Tiefe 18:30–19:20 Uhr Die Macht der Natur - Eisschmelze 19:20–20:15 Uhr Der Nord-Ostsee-Kanal - Nadelöhr für Riesenschiffe 20:15–21:10 Uhr Peter Pan - Eine Fähre wird vergrößert 21:10–22:05 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr DESIGN X STORIES Shared Living, Shared Spaces 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:27 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 20:27–20:40 Uhr Direct Talk Kenneth Rimdahl / Founder & CEO Monsoon Tea/ MONTEACO 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Garden of the Shika-Chaya 20:55–21:00 Uhr Japan's Top Inventions (28 min.) Correction Tape / Water Filter Media 21:00–21:30 Uhr Tour de France Auf Entdeckungsreise durch Frankreich 18:30–19:15 Uhr Frankreich Zwischen Vogesen und Versailles 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr WTF, USA?! Trump gegen Biden 20:15–21:00 Uhr Die gespaltenen Staaten von Amerika 21:00–21:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Reiseticker 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Abend 18:55–19:15 Uhr WELT EM-Spezial 19:15–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–19:35 Uhr WELT EM-Spezial 19:35–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:00 Uhr WELT EM-Spezial 20:00–20:05 Uhr Peter Pan - Eine Fähre wird vergrößert 20:05–21:05 Uhr Containergigant MSC Oscar - 20.000 Kilometer auf dem Meer 21:05–22:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Europameisterschaft Gruppenphase der Männer: Griechenland - Deutschland 18:49–20:40 Uhr Europameisterschaft Gruppenphase der Männer: Serbien - Portugal 20:40–21:59 Uhr American Pickers Die fliegende Untertasse 18:30–19:30 Uhr EM Aktuell 19:30–20:15 Uhr Highway Cops 20:15–20:45 Uhr Highway Cops 20:45–21:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Klavierklänge in der Wildnis 18:40–19:25 Uhr Maritime Masters: Expedition Antarctica Die Meerenge 19:25–19:50 Uhr Maritime Masters: Expedition Antarctica Im Land der Gletscher 19:50–20:15 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Wohnen auf der Klippe 20:15–21:00 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Schwieriger Materialtransport 21:00–21:45 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Bierpantscher 18:55–19:25 Uhr Die Schwarzwaldklinik Die Rentnerinitiative 19:25–20:15 Uhr Der Kommissar Drei Tote reisen nach Wien 20:15–21:15 Uhr Detektiv Rockford König der Betrüger (1) 18:40–19:30 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Maus 19:30–20:15 Uhr Friedhof der Kuscheltiere 20:15–21:55 Uhr Australian Circuit Boat Racing 2024 Runde 3, Melton 18:45–19:35 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Waitara, Neuseeland, Superboat 19:35–20:00 Uhr NASCAR Craftsman Truck Series 2024 Rackley Roofing 200, Nashville Superspeedway 20:00–20:55 Uhr Top Speed Classic Folge 170 20:55–21:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Vielhühnerei 18:45–19:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Chaos in der Praxis 19:30–20:15 Uhr Auf in die Wildnis mit Jack Randall Die Känguruherde 20:15–21:00 Uhr Alaskas gefährliche Wildnis Lachsleichen 21:00–21:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Landung auf dem Deich 18:40–19:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Kollision auf der Rollbahn 19:25–20:15 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Hinter feindlichen Linien 20:15–21:00 Uhr Hell Below - Krieg unter Wasser Das Wolfsrudel 21:00–21:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Widersprüchliche Signale 18:40–19:25 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Der Fluch der Zauberei 19:25–20:15 Uhr Threesome - Ein Dreier mit Folgen Party zu dritt 20:15–20:40 Uhr Threesome - Ein Dreier mit Folgen Der Morgen danach 20:40–21:10 Uhr Alles was ich liebe Jonas 21:10–21:35 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein großer Bruder 18:45–19:05 Uhr Workaholics Die fabelhaften Murphy-Schwestern 19:05–19:30 Uhr Workaholics Setz immer auf Blake 19:30–19:50 Uhr Workaholics Der Pornofilm 19:50–20:15 Uhr Infiniti Turm des Schweigens 20:15–21:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spuren im Schnee 18:40–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Zum Sterben schön 19:30–20:15 Uhr Leverage Das Experiment 20:15–21:00 Uhr Leverage Unter Beobachtung 21:00–21:45 Uhr SOKO Wismar Schattenkind 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Schlaflos durch die Nacht 19:30–20:15 Uhr Heiter bis tödlich - Henker und Richter Der Terminator aus Ulan Bator 20:15–21:05 Uhr Heiter bis tödlich - Henker und Richter Mit dem Dolche im Gewande 21:05–21:55 Uhr The Big Bang Theory Die Weltraumtoilette(The Classified Materials Turbulence) 18:40–19:00 Uhr The Big Bang Theory Drei Monate im Eis(The Monopolar Expedition) 19:00–19:25 Uhr The Big Bang Theory Der Nordpol-Plan(The Electric Can Opener Fluctuation) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Die Grillenwette(The Jiminy Conjecture) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Wer hat in meinen Busch gepinkelt?(Run, Steven Staven! Run!) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Tattoo-Tata(Paint it, pierce it or plug it) 20:40–21:00 Uhr Two and a Half Men Vorteil: Fettes, fliegendes Baby(Advantage: fat, flying baby) 21:00–21:25 Uhr Independence Day 17:50–20:15 Uhr Ausgelöscht 20:15–22:00 Uhr
Person of Interest Extravaganzen(One Percent) 18:40–19:25 Uhr Person of Interest Menschen im Hotel(Booked Solid) 19:25–20:15 Uhr NCIS Das Glück der Iren(Blarney) 20:15–21:00 Uhr NCIS Die Arizona(The Arizona) 21:00–21:45 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Rookie Endspurt 18:40–19:25 Uhr The Rookie Licht und Schatten 19:25–20:15 Uhr The Equalizer Ein schmaler Grat 20:15–21:00 Uhr The Equalizer Auge um Auge 21:00–21:45 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 17:00–21:00 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 21:00–23:00 Uhr C.B. STRIKE Böses Blut - Teil 1 18:10–19:10 Uhr C.B. STRIKE Böses Blut - Teil 2 19:10–20:15 Uhr Poker Face Time of the Monkey 20:15–21:05 Uhr Poker Face Theater des Todes 21:05–21:55 Uhr Breaking Point - Make it or Break it 18:30–20:15 Uhr Skatergirls - Get Up 20:15–21:50 Uhr
Salt 18:35–20:15 Uhr Braven 20:15–21:50 Uhr Death in Paradise Der letzte Besuch 18:20–19:15 Uhr Death in Paradise Eiskalter Mord 19:15–20:15 Uhr SOKO Hamburg Schlangengrube 20:15–21:00 Uhr SOKO Potsdam Vom Himmel gefallen 21:00–21:50 Uhr Justitias kleine Fische Gelegenheit macht Diebe 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Goldgier 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Der Pantoffelheld 19:45–20:15 Uhr Schindlers Liste 20:15–23:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Kaiserslautern, 13. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - Hertha BSC, 19. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf Amundi Evian Championship, 1. Tag in Évian-les-Bains(Frankreich) 12:00–19:00 Uhr Hall Of Fame - Atlanta 1996 Highlights der Spiele 18:51–19:46 Uhr Olympische Spiele Olympische Spiele 19:46–19:55 Uhr Tour de France 12. Etappe der Männer 19:55–21:56 Uhr Baseball - MLB Regular Season Chicago White Sox - Minnesota Twins 16:45–19:00 Uhr SPORT1 News 19:00–19:05 Uhr Baseball Live - MLB Regular Season Cincinnati Reds - Colorado Rockies 19:05–21:50 Uhr Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 18:00–20:00 Uhr 50 Jahre des Sports 2010 - Vettel erobert die F1-Welt, LeBron James inszeniert Wechsel 20:00–20:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 11.07.2024 20:30–21:00 Uhr 90in30: Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 21:00–21:30 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 19:00 Uhr


Donnerstag, 11.07.2024, ab 19:00 Uhr