Anzeige

Donnerstag, 11.07.2024, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportschau Tour de France - 12. Etappe - Aurillac - Villeneuve-sur-Lot 14:10–17:35 Uhr Brisant 17:35–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr WaPo Elbe Von Lachsen und Leichen 18:50–19:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein mysteriöser Blumenstrauß 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–18:05 Uhr SOKO Stuttgart Abgetaucht 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Drei Teller für Lafer Saucen und Dips 16:00–17:00 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:00–17:30 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:30–18:00 Uhr NOTRUF Von allen guten Geistern verlassen 18:00–19:00 Uhr Die Landarztpraxis Rettung in letzter Sekunde 19:00–19:45 Uhr
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Eine Frau ohne Papiere, ein Cowboy und ein Raub 16:00–17:00 Uhr Verklag mich doch! Verschuldetes Ehepaar wird Mietpreller nicht mehr los 17:00–17:30 Uhr Unter uns Safe-Knacker Easy 17:30–18:00 Uhr
Explosiv - Das Magazin Folge #15.133 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin Folge #15.133 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell Folge #15.193 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Alles was zählt Auf dünnem Eis 19:05–19:40 Uhr
The Big Bang Theory Freunde sind wie Toilettenpapier 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:15 Uhr Die Simpsons Der perfekte Sturm 18:15–18:40 Uhr Die Simpsons Rache ist dreimal süß 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Claudia Haskic vs. Manuela Kriewen. 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen Folge #12.77 17:00–18:00 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 4: Johannes, Bremen 19:00–20:15 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Kommt das Baby? 16:05–17:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Vorstellungsgespräche 17:05–18:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Ein Kommen und Gehen 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Zauberfeen und Schicksalsräder 19:05–20:15 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Ratskeller Esslingen", Esslingen 17:55–18:55 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr American Dad! Von Natur aus böse 16:45–17:05 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst Mister Newton 17:05–17:30 Uhr Malcolm mittendrin Fahrerflucht 17:30–17:55 Uhr Malcolm mittendrin Busenfreunde 17:55–18:25 Uhr Modern Family Hochzeit auf Hochtouren Part 2 18:25–18:50 Uhr Modern Family Flittern für die Ewigkeit 18:50–19:15 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Fischfutter mit Folgen(Koi Ride) 16:55–17:10 Uhr Mystery Lane - Ein Fall für Clever und Bro Der Diamanten-Fall(The Diamond Gnome) 17:10–17:40 Uhr Bluey Das Trampolin(Trampoline) 17:40–17:45 Uhr Bluey Müll(The Dump) 17:45–17:50 Uhr Bluey Der Zoo(Zoo) 17:50–18:00 Uhr Bluey Huckepack(Backpackers) 18:00–18:10 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Kobi, der klasse Kerl / Klammeraffe(Good Guy Gobby/ Spider Monkey) 18:10–18:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Vergissmeinnicht(Oblivio) 18:35–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Das Miraculous der Schlange(Desperada) 18:55–19:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 2 16:45–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Rosinenpicker 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Sammlerstücke 18:15–19:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Angler der Angst / Seance mit Soße 16:45–17:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Pfannenwender des Himmels 17:15–17:30 Uhr Die Patrick Star Show Die Klosett-Episode / Der Klopnodische Bund der Ehe 17:30–17:55 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Im Auge des HotDogs / Patrick nimmt den Kuchen 17:55–18:20 Uhr Die Casagrandes Zoo nicht! / Mehr als genug 18:20–18:45 Uhr Willkommen bei den Louds Heiratsschwindeleien /Die Flur-Aufsicht 18:45–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Schneeballschlacht / Der Schneemensch 19:10–19:35 Uhr One Piece Angriff auf Arlong 16:45–17:10 Uhr One Piece Drei Schwerter gegen Sechs 17:10–17:40 Uhr Dragon Ball Z Kai Das Fernsehen ist gekapert worden! 17:40–18:05 Uhr Dragon Ball Z Kai Das Training ist beendet! 18:05–18:30 Uhr One Piece Der Drei-Schwerter-Stil des Königs! Zorro gegen King! 18:30–18:55 Uhr
Detektiv Conan Wie angelt man sich ein Opfer 18:55–19:20 Uhr
Alle unter einem Dach Alles frei erfunden! 16:35–17:00 Uhr Alle unter einem Dach Romantik zu dritt 17:00–17:30 Uhr M*A*S*H Viel Glück, Billy 17:30–17:50 Uhr M*A*S*H Allzu Menschliches 17:50–18:20 Uhr Ein Käfig voller Helden Falsch, fälscher, Fälschung 18:20–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden Ab in den Tunnel! 18:45–19:15 Uhr Der Blaulicht Report Unfallhelferin wird bewusstlos geschlagen 16:55–17:45 Uhr Das Strafgericht Kampf um die Kinder 17:45–18:40 Uhr Das Strafgericht Das Testament 18:40–19:30 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Diebstahl 16:20–17:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Konstruktionsfehler 17:15–18:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Kirchgänger 18:05–18:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sex und andere Nebenjobs 18:55–19:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Ohnmacht der Drei 16:40–17:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Tödliche Liebe 17:35–18:30 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Opfer der Sehnsucht 18:30–19:20 Uhr
Grizzy & die Lemminge Bär am Steuer 16:45–17:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Gurkenchaos 17:05–17:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pflück-Roboter 17:15–17:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Draufgänger-Vogel-X 17:35–17:45 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die verschwundene Sternwarte 17:45–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosse Konzessionäre 18:15–18:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Traumtänzer 18:30–18:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sport?!? 18:35–18:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eichhörnchen-Rekorde 18:45–19:05 Uhr Voll zu spät! Die Bananenschale (1) 19:05–19:15 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Überläufer 16:10–17:10 Uhr Babylon 5 Chrysalis 17:10–18:05 Uhr Star Trek - Enterprise Durch die Wüste 18:05–19:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Verfemten 19:05–20:15 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Scooby-Doo, der Wunderhund 16:35–17:00 Uhr Woozle - Die Serie Woozle ist weg 17:00–17:10 Uhr Woozle Goozle Die chinesische Mauer & Trinkwasser 17:10–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Elch-Akrobatik 17:30–17:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Robo-Ranger 17:35–17:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Bären-Abwehr 17:40–17:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Bär am Steuer 17:45–18:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Gurkenchaos 18:05–18:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pflück-Roboter 18:15–18:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Draufgänger-Vogel-X 18:35–18:45 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die verschwundene Sternwarte 18:45–19:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 17:30–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr mehr/wert 19:00–19:30 Uhr
hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Die mit dem Hai schwimmt 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Förster der Meere - Ostseefischer im Aufbruch 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Abgrund 16:15–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 18:00–18:12 Uhr rbb wetter 18:12–18:15 Uhr Tier zuliebe Missverständnis Huhn 18:15–18:45 Uhr Brisant 18:45–19:27 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich Bregenz mit Vorarlberg und Lindau 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Die Vermessung der Erde Von der Nebra-Scheibe bis zum GPS 16:17–17:02 Uhr Die Vermessung der Erde Von Kolumbus bis ins All 17:02–17:46 Uhr Planet der Vulkane 17:46–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:19 Uhr Ausgelöffelt · Das Comeback der Suppe 16:30–17:20 Uhr Lumpen für Italien (1965) 17:20–17:30 Uhr Nordtour 17:30–18:15 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Demokratie?!? Wer hat das Sagen in der Schule? 18:15–18:45 Uhr Einfach genial 18:45–19:10 Uhr Vom Ahorn bis zur Zwiebel Der Kohl 19:10–19:15 Uhr Mord im Mittsommer - Fall 6 Im Schatten der Macht 16:25–18:05 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Thailand, Phalang 18:05–18:35 Uhr
Die Dolomiten - Sommer in den italienischen Alpen 18:35–19:20 Uhr
Hexe Lilli Lilli bei den Olympischen Spielen 16:35–17:00 Uhr Tashi Seegras-Suppe & Piratenschätze 17:00–17:15 Uhr Tashi Jack & die faulen Eier 17:15–17:25 Uhr Yakari Stiller Fels reitet aus 17:25–17:40 Uhr Yakari Das Geschenk an den Stamm 17:40–17:50 Uhr Der kleine Nick und die Ferien Der Club der verlorenen Pfadfinder 17:50–18:00 Uhr Der kleine Nick und die Ferien Die prächtige Sandburg 18:00–18:10 Uhr Die Biene Maja Maja feiert Schlüpftag 18:10–18:25 Uhr Die Biene Maja Willi verliert den Kopf 18:25–18:35 Uhr Mamfie Schrecklich nette Piraten 18:35–18:40 Uhr Mamfie Das Versteckspiel 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Die Insekten 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Pittiplatsch: Versprochen ist versprochen 18:50–19:00 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Der goldene Schlüssel 19:00–19:25 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Nur ein kleiner Auftrag(Teil 2) 16:15–17:05 Uhr Rote Rosen 17:05–17:50 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr Tagesschau in Einfacher Sprache 19:00–19:08 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:08–20:00 Uhr History Deutschland - Meilensteine und Mythen Der Westen 16:25–17:15 Uhr History Deutschland - Meilensteine und Mythen Die DDR 17:15–18:00 Uhr History Deutschland - Meilensteine und Mythen Die Einheit 18:00–18:45 Uhr USA extrem Der Ku-Klux-Klan 18:45–19:30 Uhr Death in Paradise Die Smaragdinsel 16:20–17:15 Uhr The Rookie Leben und Tod 17:15–17:55 Uhr The Rookie Fünf Minuten 17:55–18:35 Uhr Duell der Gartenprofis 18:35–19:20 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 19:00–19:30 Uhr Einfach gut leben Teh - Gesund durch Heilkräuter 16:50–17:05 Uhr Quizjagd 17:05–18:00 Uhr Quizjagd 18:00–19:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Xavier Pellicer, Spanien WH NEU 19:00–19:30 Uhr Pfeffinger Fashion 16:00–17:00 Uhr Jana Ina Fashion 17:00–18:00 Uhr Helena Vera Kombimode 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Fashion 19:00–20:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Hitlers Kampfschiffe 16:20–17:15 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Chakram 17:15–17:55 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Wikingeraxt 17:55–18:40 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kunst oder Schrott 18:40–19:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr LIVE: Statement BM Baerbock 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr ntv Service 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Alpha-Tiere S1E09 USA 16:50–17:25 Uhr Alpha-Tiere: Küsten 17:25–17:55 Uhr Mysteriöse Meere: Jäger und Gejagte 17:55–18:30 Uhr Seeungeheuer - Unbekannte Tiefe 18:30–19:20 Uhr Japan Railway Journal JR Shikoku's Collaborative New Idea 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Core Kyoto Modern Fashion: A new wave of style born from tradition 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk Indira Ranamagar / Founder of Prisoner's Assistance Nepal 18:15–18:30 Uhr Lunch On! Lunchtime for the Falconer 18:30–18:55 Uhr Dining with the Chef mini Cherry Blossom-shaped Crab Ric 18:55–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr Wächter des Westens Brauchen wir die NATO noch? 16:00–17:00 Uhr Muss ich in den Krieg? 17:00–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Reich durch Telefonabzocke? Undercover im System Göker 18:00–18:30 Uhr Tour de France Auf Entdeckungsreise durch Frankreich 18:30–19:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Mega-Mittwochs-Knaller 17:00–17:15 Uhr Meeresrauschen 17:15–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Börsenflash 16:55–17:00 Uhr WELT Newsroom 17:00–17:15 Uhr WELT-Spezial 17:15–17:45 Uhr Börse am Abend 17:45–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:20 Uhr WELT EM-Spezial 18:20–18:30 Uhr Die Welt am Abend 18:30–18:45 Uhr WELT EM-Spezial 18:45–18:55 Uhr Die Welt am Abend 18:55–19:15 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Tour de France 12. Etappe der Männer 12:10–17:29 Uhr Velo Club Die Radsport-Show 17:29–17:55 Uhr Giro d'Italia 5. Etappe der Frauen 17:55–18:49 Uhr Europameisterschaft Gruppenphase der Männer: Griechenland - Deutschland 18:49–20:40 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Mittelalterlich 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kommunistenkarre 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Wer zu spät kommt 17:30–18:00 Uhr Hardcore Pawn Chicago Ein geheimnisvoller Safe, Teil 2 18:00–18:30 Uhr American Pickers Die fliegende Untertasse 18:30–19:30 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Es gibt nichts Gutes, außer man tut es 16:15–17:00 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Gefährliches Unterfangen 17:00–17:50 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Der Familienbaum 17:50–18:40 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Klavierklänge in der Wildnis 18:40–19:25 Uhr Ein Stern fällt vom Himmel 15:50–17:30 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Süßigkeiten 17:30–18:00 Uhr Großstadtrevier Kälteeinbruch 18:00–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Bierpantscher 18:55–19:25 Uhr Under the Skin 15:15–17:00 Uhr Der weiße Hai III 17:00–18:40 Uhr Detektiv Rockford König der Betrüger (1) 18:40–19:30 Uhr UIM F1H2O World Powerboat Championship 2024 GP von Sardinien, Olbia 16:50–17:15 Uhr P1 Offshore Championship 2024 SuperCat Thunder on Cocoa Beach, Florida 17:15–17:45 Uhr P1 Class 1 Offshore Championship 2024 Thunder on Cocoa Beach, Florida 17:45–18:15 Uhr P1 AquaX Championship 2024 Michigan City & Daytona Beach, Florida 18:15–18:45 Uhr Australian Circuit Boat Racing 2024 Runde 3, Melton 18:45–19:35 Uhr Tatort Strand 16:25–17:10 Uhr Krokodil vs. Alligator 17:10–17:55 Uhr Australiens Riesen-Krokodile 17:55–18:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Vielhühnerei 18:45–19:30 Uhr UFOs über Europa Wave Of UFO Sightings Hit Belgium, Sky Over Sweeden 4 Pilots Sighting, UFO Over France 16:20–17:05 Uhr Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben Die Ardennenoffensive 17:05–17:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schüsse über den Wolken 17:50–18:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Landung auf dem Deich 18:40–19:25 Uhr Sankt Maik Eine schrecklich nette Familie 16:10–17:00 Uhr Die Klempnerin Wenn das Vergessen wichtiger wird, als das Behalten 17:00–17:50 Uhr McLeods Töchter Ein schwarzer Tag 17:50–18:40 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Widersprüchliche Signale 18:40–19:25 Uhr Bob's Burgers Lindas Klassentreffen 16:50–17:10 Uhr American Dad Die Braut für alle Fälle 17:10–17:35 Uhr American Dad In Sachen Steve 17:35–18:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine große Klappe 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kittel 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein großer Bruder 18:45–19:05 Uhr Workaholics Die fabelhaften Murphy-Schwestern 19:05–19:30 Uhr CSI: Miami Lippenbekenntnisse 16:25–17:10 Uhr CSI: Miami Ein glasklarer Fall 17:10–17:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Jäger und Gejagte 17:55–18:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spuren im Schnee 18:40–19:30 Uhr Sturm der Liebe Getrennte Wege 16:15–17:10 Uhr In aller Freundschaft Die Beziehungsfalle 17:10–17:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter Strom 17:50–18:40 Uhr SOKO Wismar Schattenkind 18:40–19:30 Uhr King of Queens Spence zieht aus(Roamin' Holiday) 16:50–17:20 Uhr King of Queens Der Bowlingkrieg(Sparing Carrie) 17:20–17:45 Uhr King of Queens Aktienfieber(Net Prophets) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Voll daneben(Party Favor) 18:10–18:40 Uhr The Big Bang Theory Die Weltraumtoilette(The Classified Materials Turbulence) 18:40–19:00 Uhr The Big Bang Theory Drei Monate im Eis(The Monopolar Expedition) 19:00–19:25 Uhr Oblivion 15:40–17:50 Uhr Independence Day 17:50–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Auf der Kippe(When the Gun Goes Bang Bang Bang) 16:20–17:05 Uhr NCIS Die Arizona(The Arizona) 17:05–17:55 Uhr NCIS Die Nadel im Heuhaufen(Twenty Klicks) 17:55–18:40 Uhr Person of Interest Extravaganzen(One Percent) 18:40–19:25 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Racheträume 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Das letzte Lebewohl 17:10–17:55 Uhr Navy CIS Wettlauf mit dem Tod 17:55–18:40 Uhr The Rookie Endspurt 18:40–19:25 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–17:00 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 17:00–21:00 Uhr Room 104 Die Wiederkehr 16:40–17:05 Uhr Room 104 Künstlich 17:05–17:40 Uhr Room 104 Der Billard-Hai 17:40–18:10 Uhr C.B. STRIKE Böses Blut - Teil 1 18:10–19:10 Uhr C.B. STRIKE Böses Blut - Teil 2 19:10–20:15 Uhr Dear David 16:55–18:30 Uhr Breaking Point - Make it or Break it 18:30–20:15 Uhr Malasaña 32 - Haus des Bösen 16:50–18:35 Uhr Salt 18:35–20:15 Uhr Helen Dorn: Das rote Tuch 15:55–17:30 Uhr Einstein Anaphylaxie 17:30–18:20 Uhr Death in Paradise Der letzte Besuch 18:20–19:15 Uhr Der Marshal 16:05–18:15 Uhr Justitias kleine Fische Unrecht Gut bekommt nicht 18:15–18:45 Uhr Justitias kleine Fische Gelegenheit macht Diebe 18:45–19:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - SV Wehen Wiesbaden, 12. Spieltag 15:20–17:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - Saison 23-24 17:20–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Kaiserslautern, 13. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf Amundi Evian Championship, 1. Tag in Évian-les-Bains(Frankreich) 12:00–19:00 Uhr 1812km von Katar Rennen 14:39–17:57 Uhr Hall Of Fame - Barcelona 1992 Highlights der Spiele 17:57–18:51 Uhr Hall Of Fame - Atlanta 1996 Highlights der Spiele 18:51–19:46 Uhr Baseball - MLB Regular Season Chicago White Sox - Minnesota Twins 16:45–19:00 Uhr SPORT1 News 19:00–19:05 Uhr Baseball Live - MLB Regular Season Cincinnati Reds - Colorado Rockies 19:05–21:50 Uhr Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 15:00–17:00 Uhr 90in30: Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 17:00–17:30 Uhr
90in30: Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 17:30–18:00 Uhr
Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 18:00–20:00 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 17:00 Uhr


Donnerstag, 11.07.2024, ab 17:00 Uhr