Anzeige

Donnerstag, 11.07.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportschau Tour de France - 12. Etappe - Aurillac - Villeneuve-sur-Lot 14:10–17:35 Uhr Brisant 17:35–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein mysteriöser Blumenstrauß 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–18:05 Uhr SOKO Stuttgart Abgetaucht 18:05–19:00 Uhr Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! Zielstrebiges Ehepaar trifft auf türkisches Durcheinander 15:00–16:00 Uhr Drei Teller für Lafer Saucen und Dips 16:00–17:00 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:00–17:30 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:30–18:00 Uhr NOTRUF Von allen guten Geistern verlassen 18:00–19:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Begehrter Masseur halbnackt im Schaufenster von Massagesalon gefesselt 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Eine Frau ohne Papiere, ein Cowboy und ein Raub 16:00–17:00 Uhr Verklag mich doch! Verschuldetes Ehepaar wird Mietpreller nicht mehr los 17:00–17:30 Uhr Unter uns Safe-Knacker Easy 17:30–18:00 Uhr
Explosiv - Das Magazin Folge #15.133 18:00–18:30 Uhr
The Big Bang Theory Die Hütte im Wald 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Die tödliche Mortadella 16:05–16:30 Uhr The Big Bang Theory Freunde sind wie Toilettenpapier 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:15 Uhr Shopping Queen Tag 4: Suse, München 15:00–16:00 Uhr Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Claudia Haskic vs. Manuela Kriewen. 16:00–17:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen Folge #12.77 17:00–18:00 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr
Hartz Rot Gold Neue Versuche und alte Sorgen 13:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Kommt das Baby? 16:05–17:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Vorstellungsgespräche 17:05–18:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Ein Kommen und Gehen 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Drei Geständnisse und ein Mord 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Ratskeller Esslingen", Esslingen 17:55–18:55 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr South Park Wählt Obama! 15:50–16:20 Uhr American Dad! Himmlische Weihnachten 16:20–16:45 Uhr American Dad! Von Natur aus böse 16:45–17:05 Uhr Alle Hassen Chris Chris hasst Mister Newton 17:05–17:30 Uhr Malcolm mittendrin Fahrerflucht 17:30–17:55 Uhr Malcolm mittendrin Busenfreunde 17:55–18:25 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Eingefrorene Zeit/Die royale Nervensäge(Freeze Day/Royal Pain) 15:40–16:10 Uhr Phineas und Ferb Bürgermeister-Festival/ Die Hochzeits-Planerin(Just Passing Through/ Canadce's Big Day) 16:10–16:35 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Ärger im Cafe / Wunderheiler Chap / Schuld & Hühnchen(Cafe Con-Carnage / Miracle Munk / Crime and Poultry) 16:35–16:55 Uhr Chip und Chap: Das Leben im Park Fischfutter mit Folgen(Koi Ride) 16:55–17:10 Uhr Mystery Lane - Ein Fall für Clever und Bro Der Diamanten-Fall(The Diamond Gnome) 17:10–17:40 Uhr Bluey Das Trampolin(Trampoline) 17:40–17:45 Uhr Bluey Müll(The Dump) 17:45–17:50 Uhr Bluey Der Zoo(Zoo) 17:50–18:00 Uhr Bluey Huckepack(Backpackers) 18:00–18:10 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Kobi, der klasse Kerl / Klammeraffe(Good Guy Gobby/ Spider Monkey) 18:10–18:35 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 16 15:45–16:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 1 16:15–16:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 2 16:45–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Rosinenpicker 17:15–18:15 Uhr Die Patrick Star Show Verschollen im Sofa / Der Pat-A-Thon 15:55–16:20 Uhr Die Patrick Star Show Eine Hexe bleibt eine Hexe / Die Oma Tentakel Show 16:20–16:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Angler der Angst / Seance mit Soße 16:45–17:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Pfannenwender des Himmels 17:15–17:30 Uhr Die Patrick Star Show Die Klosett-Episode / Der Klopnodische Bund der Ehe 17:30–17:55 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Im Auge des HotDogs / Patrick nimmt den Kuchen 17:55–18:20 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Der Leichenwagen 15:55–16:15 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das Flammenwerferauto 16:15–16:45 Uhr One Piece Angriff auf Arlong 16:45–17:10 Uhr One Piece Drei Schwerter gegen Sechs 17:10–17:40 Uhr Dragon Ball Z Kai Das Fernsehen ist gekapert worden! 17:40–18:05 Uhr Dragon Ball Z Kai Das Training ist beendet! 18:05–18:30 Uhr King of Queens Kill Carrie 15:50–16:10 Uhr King of Queens Das verkaufte Grab 16:10–16:35 Uhr
Alle unter einem Dach Alles frei erfunden! 16:35–17:00 Uhr Alle unter einem Dach Romantik zu dritt 17:00–17:30 Uhr M*A*S*H Viel Glück, Billy 17:30–17:50 Uhr M*A*S*H Allzu Menschliches 17:50–18:20 Uhr
Der Blaulicht Report Babysitterin mit Kind verschwunden / Kleiner Hund überbringt blutigen Hilferuf 15:10–16:00 Uhr Der Blaulicht Report Putzfrau wird zur Lebensretterin 16:00–16:55 Uhr Der Blaulicht Report Unfallhelferin wird bewusstlos geschlagen 16:55–17:45 Uhr Das Strafgericht Kampf um die Kinder 17:45–18:40 Uhr Diagnose: Mord Einem blonden Engel hörig 15:25–16:20 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Diebstahl 16:20–17:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Konstruktionsfehler 17:15–18:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Kirchgänger 18:05–18:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Niemandsland 15:45–16:40 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Ohnmacht der Drei 16:40–17:35 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Tödliche Liebe 17:35–18:30 Uhr
Scooby-Doo und wer bist Du? Scooby-Doo, der Wunderhund 15:35–16:00 Uhr Woozle - Die Serie Woozle ist weg 16:00–16:10 Uhr Woozle Goozle Die chinesische Mauer & Trinkwasser 16:10–16:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Elch-Akrobatik 16:30–16:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Robo-Ranger 16:35–16:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Bären-Abwehr 16:40–16:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Bär am Steuer 16:45–17:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Gurkenchaos 17:05–17:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Pflück-Roboter 17:15–17:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Draufgänger-Vogel-X 17:35–17:45 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die verschwundene Sternwarte 17:45–18:15 Uhr Star Trek - Enterprise Gefallene Heldin 15:05–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Überläufer 16:10–17:10 Uhr Babylon 5 Chrysalis 17:10–18:05 Uhr Star Trek - Enterprise Durch die Wüste 18:05–19:05 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Das Tor zu einer anderen Welt 15:35–16:05 Uhr Agent 203 In einem anderen Universum 16:05–16:35 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Scooby-Doo, der Wunderhund 16:35–17:00 Uhr Woozle - Die Serie Woozle ist weg 17:00–17:10 Uhr Woozle Goozle Die chinesische Mauer & Trinkwasser 17:10–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Elch-Akrobatik 17:30–17:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Robo-Ranger 17:35–17:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Bären-Abwehr 17:40–17:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Bär am Steuer 17:45–18:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Gurkenchaos 18:05–18:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Schattenpflanzen | Mangold | Garten Karl Foerster 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 17:30–18:30 Uhr Neue Freunde, neues Glück 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Urlaub mal ganz anders - Ackern auf dem Biohof 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Die mit dem Hai schwimmt 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Für immer Venedig 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Abgrund 16:15–17:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 18:00–18:12 Uhr rbb wetter 18:12–18:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Feuerprobe 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Wildes Wetter - Auf den Spuren der Klimaforschung 15:33–16:17 Uhr Die Vermessung der Erde Von der Nebra-Scheibe bis zum GPS 16:17–17:02 Uhr Die Vermessung der Erde Von Kolumbus bis ins All 17:02–17:46 Uhr Planet der Vulkane 17:46–18:30 Uhr Die Kalorien-Lüge 15:15–16:00 Uhr alpha-thema Gespräch: Gesunde Ernährung - gut für Mensch und Natur 16:00–16:30 Uhr Ausgelöffelt · Das Comeback der Suppe 16:30–17:20 Uhr Lumpen für Italien (1965) 17:20–17:30 Uhr Nordtour 17:30–18:15 Uhr Mord im Mittsommer - Fall 1 Tod im Fischernetz 15:40–16:25 Uhr Mord im Mittsommer - Fall 6 Im Schatten der Macht 16:25–18:05 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Thailand, Phalang 18:05–18:35 Uhr
Wendy Fiese Tricks 15:50–16:15 Uhr Wendy Unter Dopingverdacht 16:15–16:35 Uhr Hexe Lilli Lilli bei den Olympischen Spielen 16:35–17:00 Uhr Tashi Seegras-Suppe & Piratenschätze 17:00–17:15 Uhr Tashi Jack & die faulen Eier 17:15–17:25 Uhr Yakari Stiller Fels reitet aus 17:25–17:40 Uhr Yakari Das Geschenk an den Stamm 17:40–17:50 Uhr Der kleine Nick und die Ferien Der Club der verlorenen Pfadfinder 17:50–18:00 Uhr Der kleine Nick und die Ferien Die prächtige Sandburg 18:00–18:10 Uhr Die Biene Maja Maja feiert Schlüpftag 18:10–18:25 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Nur ein kleiner Auftrag(Teil 1) 15:30–16:15 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Nur ein kleiner Auftrag(Teil 2) 16:15–17:05 Uhr Rote Rosen 17:05–17:50 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr Déjà-vu - Ein neuer Blick auf die 80er-Jahre 15:40–16:25 Uhr History Deutschland - Meilensteine und Mythen Der Westen 16:25–17:15 Uhr History Deutschland - Meilensteine und Mythen Die DDR 17:15–18:00 Uhr History Deutschland - Meilensteine und Mythen Die Einheit 18:00–18:45 Uhr Death in Paradise Ein stummer Zeuge 15:30–16:20 Uhr Death in Paradise Die Smaragdinsel 16:20–17:15 Uhr The Rookie Leben und Tod 17:15–17:55 Uhr The Rookie Fünf Minuten 17:55–18:35 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Alvin Leung, China 15:30–16:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Alvin Leung in Salzburg 16:00–16:35 Uhr Einfach gut leben Das Wunder Wasser 16:35–16:50 Uhr Einfach gut leben Teh - Gesund durch Heilkräuter 16:50–17:05 Uhr Quizjagd 17:05–18:00 Uhr Quizjagd 18:00–19:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 15:00–16:00 Uhr Pfeffinger Fashion 16:00–17:00 Uhr Jana Ina Fashion 17:00–18:00 Uhr Helena Vera Kombimode 18:00–19:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Wracks des Pazifikkrieges 15:35–16:20 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Hitlers Kampfschiffe 16:20–17:15 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Chakram 17:15–17:55 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Wikingeraxt 17:55–18:40 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr LIVE: Statement BM Baerbock 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Bitte nicht streicheln - Wilde Haustiere (6) 15:55–16:50 Uhr Alpha-Tiere S1E09 USA 16:50–17:25 Uhr Alpha-Tiere: Küsten 17:25–17:55 Uhr Mysteriöse Meere: Jäger und Gejagte 17:55–18:30 Uhr Japanology Plus Kumano: The Practice of Shugendo 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Japan Railway Journal JR Shikoku's Collaborative New Idea 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Core Kyoto Modern Fashion: A new wave of style born from tradition 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Traumschiffe des Sozialismus Kreuzfahrten in der DDR 15:45–16:00 Uhr Wächter des Westens Brauchen wir die NATO noch? 16:00–17:00 Uhr Muss ich in den Krieg? 17:00–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Reich durch Telefonabzocke? Undercover im System Göker 18:00–18:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 16:15–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Mega-Mittwochs-Knaller 17:00–17:15 Uhr Meeresrauschen 17:15–17:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:25 Uhr WELT am Ball 16:25–16:55 Uhr Börsenflash 16:55–17:00 Uhr WELT Newsroom 17:00–17:15 Uhr WELT-Spezial 17:15–17:45 Uhr Börse am Abend 17:45–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:20 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Tour de France 12. Etappe der Männer 12:10–17:29 Uhr Velo Club Die Radsport-Show 17:29–17:55 Uhr Giro d'Italia 5. Etappe der Frauen 17:55–18:49 Uhr Teleshopping 15:30–16:00 Uhr Storage Hunters Die Stunde der Wahrheit 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Mittelalterlich 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kommunistenkarre 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Wer zu spät kommt 17:30–18:00 Uhr Hardcore Pawn Chicago Ein geheimnisvoller Safe, Teil 2 18:00–18:30 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Regnerischer Zwischenfall 15:30–16:15 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Es gibt nichts Gutes, außer man tut es 16:15–17:00 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Gefährliches Unterfangen 17:00–17:50 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Der Familienbaum 17:50–18:40 Uhr Ein Stern fällt vom Himmel 15:50–17:30 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Süßigkeiten 17:30–18:00 Uhr Großstadtrevier Kälteeinbruch 18:00–18:55 Uhr Under the Skin 15:15–17:00 Uhr Der weiße Hai III 17:00–18:40 Uhr Australian Superbike Championship 2023 Supersport, Morgan Park, Queensland 15:25–16:20 Uhr UIM Aquabike World Championship 2024 GP von Albanien, Pogradec 16:20–16:50 Uhr UIM F1H2O World Powerboat Championship 2024 GP von Sardinien, Olbia 16:50–17:15 Uhr P1 Offshore Championship 2024 SuperCat Thunder on Cocoa Beach, Florida 17:15–17:45 Uhr P1 Class 1 Offshore Championship 2024 Thunder on Cocoa Beach, Florida 17:45–18:15 Uhr Hai vs. Wal 15:35–16:25 Uhr Tatort Strand 16:25–17:10 Uhr Krokodil vs. Alligator 17:10–17:55 Uhr Australiens Riesen-Krokodile 17:55–18:45 Uhr Area 51: Die Geheimakten der CIA 15:30–16:20 Uhr UFOs über Europa Wave Of UFO Sightings Hit Belgium, Sky Over Sweeden 4 Pilots Sighting, UFO Over France 16:20–17:05 Uhr Zweiter Weltkrieg: Geschichte von oben Die Ardennenoffensive 17:05–17:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schüsse über den Wolken 17:50–18:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Nichts mehr zu verlieren 15:40–16:10 Uhr Sankt Maik Eine schrecklich nette Familie 16:10–17:00 Uhr Die Klempnerin Wenn das Vergessen wichtiger wird, als das Behalten 17:00–17:50 Uhr McLeods Töchter Ein schwarzer Tag 17:50–18:40 Uhr American Dad Iced, Iced Babies 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Beta, der Leguan 16:05–16:30 Uhr Bob's Burgers Der Truthahn-Mord 16:30–16:50 Uhr Bob's Burgers Lindas Klassentreffen 16:50–17:10 Uhr American Dad Die Braut für alle Fälle 17:10–17:35 Uhr American Dad In Sachen Steve 17:35–18:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine große Klappe 18:00–18:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Gegen die Zeit 15:35–16:25 Uhr CSI: Miami Lippenbekenntnisse 16:25–17:10 Uhr CSI: Miami Ein glasklarer Fall 17:10–17:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Jäger und Gejagte 17:55–18:40 Uhr Sturm der Liebe Marlene muss sich entscheiden 15:25–16:15 Uhr Sturm der Liebe Getrennte Wege 16:15–17:10 Uhr In aller Freundschaft Die Beziehungsfalle 17:10–17:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Unter Strom 17:50–18:40 Uhr King of Queens Adam Eva und Apfel(Get Away) 15:35–16:00 Uhr King of Queens Schöne Aussichten(Dire Strayts) 16:00–16:25 Uhr King of Queens Ein heißer Typ(I Candy) 16:25–16:50 Uhr King of Queens Spence zieht aus(Roamin' Holiday) 16:50–17:20 Uhr King of Queens Der Bowlingkrieg(Sparing Carrie) 17:20–17:45 Uhr King of Queens Aktienfieber(Net Prophets) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Voll daneben(Party Favor) 18:10–18:40 Uhr Oblivion 15:40–17:50 Uhr Independence Day 17:50–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Blutsbande(The Beast in Me) 15:35–16:20 Uhr Rizzoli and Isles Auf der Kippe(When the Gun Goes Bang Bang Bang) 16:20–17:05 Uhr NCIS Die Arizona(The Arizona) 17:05–17:55 Uhr NCIS Die Nadel im Heuhaufen(Twenty Klicks) 17:55–18:40 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Babies von Chinatown 15:35–16:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Racheträume 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Das letzte Lebewohl 17:10–17:55 Uhr Navy CIS Wettlauf mit dem Tod 17:55–18:40 Uhr Sky Sport News Der Nachmittag 15:00–17:00 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 17:00–21:00 Uhr Succession Connors Hochzeit 15:35–16:40 Uhr Room 104 Die Wiederkehr 16:40–17:05 Uhr Room 104 Künstlich 17:05–17:40 Uhr Room 104 Der Billard-Hai 17:40–18:10 Uhr C.B. STRIKE Böses Blut - Teil 1 18:10–19:10 Uhr Kandahar 14:50–16:55 Uhr Dear David 16:55–18:30 Uhr Simulant 15:10–16:50 Uhr Malasaña 32 - Haus des Bösen 16:50–18:35 Uhr Helen Dorn: Das rote Tuch 15:55–17:30 Uhr Einstein Anaphylaxie 17:30–18:20 Uhr Rio Grande 14:20–16:05 Uhr Der Marshal 16:05–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - SV Wehen Wiesbaden, 12. Spieltag 15:20–17:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - Saison 23-24 17:20–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Kaiserslautern, 13. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf Amundi Evian Championship, 1. Tag in Évian-les-Bains(Frankreich) 12:00–19:00 Uhr 1812km von Katar Rennen 14:39–17:57 Uhr Hall Of Fame - Barcelona 1992 Highlights der Spiele 17:57–18:51 Uhr Baseball - MLB Regular Season Pittsburgh Pirates - New York Mets 14:30–16:45 Uhr Baseball - MLB Regular Season Chicago White Sox - Minnesota Twins 16:45–19:00 Uhr Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 15:00–17:00 Uhr 90in30: Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 17:00–17:30 Uhr
90in30: Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 17:30–18:00 Uhr
Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 18:00–20:00 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 16:00 Uhr


Donnerstag, 11.07.2024, ab 16:00 Uhr