Anzeige

Donnerstag, 11.07.2024, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Hubert ohne Staller Pony am Stock 09:05–09:55 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Punkt 6 06:00–07:00 Uhr Punkt 7 07:00–08:00 Uhr Punkt 8 08:00–09:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Domino Effekt 09:00–09:30 Uhr
How I Met Your Mother Roboter gegen Wrestler 06:30–07:00 Uhr Die Simpsons Beste Freunde 07:00–07:25 Uhr
Die Simpsons Kill Gil - Vol. 1 & 2 07:25–07:55 Uhr
The Big Bang Theory Lebe lang und in Frieden 07:55–08:20 Uhr
The Big Bang Theory Zwischen zwei Frauen 08:20–08:45 Uhr
The Big Bang Theory Das emotionale Außenklo 08:45–09:10 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Total verspielt 09:10–09:40 Uhr
CSI: NY Seine letzte Fahrt 06:40–07:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Feuerteufel 07:35–08:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Sport ist Mord 08:30–09:25 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Walter - Teil 2 06:00–07:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Maik 07:00–08:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Karl-Heinz und Heike 08:00–09:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü bei Thomas aus Langquaid 09:00–10:05 Uhr Bull Charlie 06:30–07:20 Uhr Bull Das Mädchen mit den grünen Haaren 07:20–08:15 Uhr
Bull In der Grauzone 08:15–09:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr South Park Armor Eric 06:50–07:20 Uhr South Park Eine Hohle Bar 07:20–07:45 Uhr Bob's Burgers Der Verrat 07:45–08:10 Uhr Bob's Burgers Der Unfall 08:10–08:35 Uhr Bob's Burgers Meditation und Explosion 08:35–08:55 Uhr Modern Family Und die Welt steht Kopf 08:55–09:25 Uhr Bluey Weltraum(Space) 06:55–07:00 Uhr Bluey Schmutzig(Dirt) 07:00–07:05 Uhr Bluey Entscheidung(The Decider) 07:05–07:10 Uhr Bluey Familienrat(Family Meeting) 07:10–07:25 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Ocks Gehorsamsstrahl / Lemur auf freiem Fuß(Ock's Obey Ray / Lemur at Large) 07:25–07:50 Uhr Bluey Ferngesteuert(Spy Game) 07:50–07:55 Uhr Bluey Warten(Takeaway) 07:55–08:00 Uhr Bluey Schmetterlinge(Butterflies) 08:00–08:10 Uhr Bluey Riesen-Ball(Yoga Ball) 08:10–08:15 Uhr Bluey Geduld(Calypso) 08:15–08:20 Uhr Bluey Der Arzt(The Doctor) 08:20–08:30 Uhr Bluey Der Greifer(The Claw) 08:30–08:35 Uhr Bluey Markt(Markets) 08:35–08:40 Uhr Bluey Müllabfuhr(Bin Night) 08:40–08:45 Uhr Bluey Die großen blauen Berge(Blue Mountains) 08:45–08:55 Uhr Bluey Der Pool(The Pool) 08:55–09:05 Uhr Bluey Der Laden(Shops) 09:05–09:10 Uhr Bluey Der Bollerwagen(Wagon Ride) 09:10–09:25 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr Der Geiger - Boss Of Big Blocks Schockmoment 08:50–09:50 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Ninja Blaze 06:50–07:15 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Der mega-große Preis 07:15–07:40 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Eisbrecher 07:40–08:00 Uhr Willkommen bei den Louds Der Übernachtungs-Besuch / Familienbande 08:00–08:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wurmwelpen / Schrottroboter 08:25–08:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef vom Dienst / Überbucht 08:50–09:15 Uhr Extreme Ice Trains Explosive Fracht 06:50–07:45 Uhr Extreme Ice Trains Pannen in der Wildnis 07:45–08:35 Uhr Extreme Ice Trains Gefahrengut für North Bay 08:35–09:20 Uhr Law & Order Der Anfang vom Ende 06:50–07:40 Uhr Law & Order Schön ist die Lüge, nicht die Wahrheit 07:40–08:25 Uhr Leverage Der Anschlag 08:25–09:10 Uhr Leverage Parker allein zu Haus 09:10–09:55 Uhr Das Familiengericht Schwarze Erotik 06:15–07:00 Uhr Das Jugendgericht 07:00–07:55 Uhr Das Jugendgericht 07:55–08:45 Uhr Das Jugendgericht 08:45–09:45 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Zoff bei den Giraffen 06:40–07:35 Uhr Infomercials 07:35–08:35 Uhr Infomercials 08:35–09:35 Uhr The Bold Type Tagestrip 06:25–07:15 Uhr Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Dave Vom Pizzaofen zum Luxuskamin 07:15–08:10 Uhr
Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Dave Einliegerwohnung für die Eltern 08:10–09:05 Uhr
Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Dave Kampf der Stile: Boho vs. Modern 09:05–10:00 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein Fellfreund im Schafspelz 06:50–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Gipfelstürmer 07:00–07:20 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Auf Tauchstation 07:20–07:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Biberprobleme 07:30–07:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Nicht Yin, nicht Yang 07:45–07:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Neue Roboter-Arme 07:50–07:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Tai Chi Lemminge 07:55–08:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Schoko-Drink 08:10–08:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Angeln im Flug 08:20–08:25 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Schokocreme-Piraten 08:25–08:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Verfolgung zu Boot 08:40–08:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Sandlemminge 08:45–08:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Fitness-Lemminge 08:50–09:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Vulkanbeherrscher 09:05–09:15 Uhr Infomercial 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen Darf Gott dich durchs Leben führen? Entdecke Gottes Wegweisung 07:25–07:55 Uhr Infomercial 07:55–15:00 Uhr CoComelon Kleiner süßer Vogel 06:50–07:05 Uhr Milo Milo, der Reiseleiter 07:05–07:15 Uhr Milo Milo, der Fotograf 07:15–07:25 Uhr Peppa Pig Der Laster von Herrn Fuchs 07:25–07:30 Uhr Peppa Pig Chloes große Freunde 07:30–07:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Eisbärenzählung 07:40–07:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein Fellfreund im Schafspelz 07:50–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Gipfelstürmer 08:00–08:20 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Auf Tauchstation 08:20–08:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Biberprobleme 08:30–08:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Nicht Yin, nicht Yang 08:45–08:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Neue Roboter-Arme 08:50–08:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Tai Chi Lemminge 08:55–09:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Schoko-Drink 09:10–09:20 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Herzstolpern 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym Emotional Moves 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/ Bergwetter 07:35–08:55 Uhr Tele-Gym Aerobic, Bewegung, Tanz 08:55–09:10 Uhr Dahoam is Dahoam Afrika lässt grüßen 09:10–09:40 Uhr Total phänomenal Superaugen 06:55–07:10 Uhr Totally phenomenal Invasion of the viruses 07:10–07:25 Uhr alle wetter! 07:25–07:40 Uhr
maintower 07:40–08:05 Uhr
hessenschau 08:05–08:33 Uhr hessenschauwetter 08:33–08:35 Uhr Die Ratgeber 08:35–09:05 Uhr
Handwerkskunst! Wie man ein Fahrrad baut 09:05–09:50 Uhr
Rote Rosen 06:25–07:15 Uhr Sturm der Liebe 07:15–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Lektionen 08:55–09:45 Uhr Hannah goes wild Die letzten ihrer Art 06:35–07:20 Uhr Verrückt nach Meer Traumhochzeit auf hoher See 07:20–08:10 Uhr Verrückt nach Meer Orientalisches Finale 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr rbb24 Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Schuld und Bitterkeit 09:00–09:45 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr Verrückt nach Meer Der Klang von Casablanca 07:55–08:45 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Auf Distanz 08:45–09:30 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Jamie Johnson Versuch und Irrtum 07:20–07:45 Uhr Jamie Johnson Der No-Boggy 07:45–08:15 Uhr TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena Telekommunikation 08:15–08:40 Uhr Die Regeln von Floor Borkenflechte 08:40–08:55 Uhr Wer weiß denn sowas? 08:55–09:40 Uhr Kulturzeit 06:25–07:01 Uhr nano 07:01–07:30 Uhr
Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:08 Uhr Alpenpanorama 08:08–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:09 Uhr Kulturzeit 09:09–09:45 Uhr
Grundkurs Mathematik Lineare Gleichungssysteme 06:30–07:00 Uhr GRIPS Mathe Bewegungsaufgaben 07:00–07:15 Uhr GRIPS Mathe Daten und Tabellen 07:15–07:30 Uhr Willi wills wissen Wovon schwärmt der Bienenschwarm? 07:30–07:55 Uhr Shaun das Schaf Timmys Teddy 07:55–08:00 Uhr Wie verbringt ihr eure Freizeit? 08:00–08:15 Uhr Miteinander macht's mehr Spaß 08:15–08:30 Uhr Tele-Gym ZEN-Meditation 08:30–08:45 Uhr Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr GEO Reportage Venezuela, die Blitze von Catatumbo 06:35–07:25 Uhr Stadt Land Kunst Morvan / Idaho / Südkorea / Viterbo 07:25–08:15 Uhr
Stadt Land Kunst Auguste Lacaussade / Murcia / Australien 08:15–09:00 Uhr
Magischer Maghreb Tunesien, der Norden 09:00–09:55 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten Was ist die beste Eissorte? 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Pinocchio im Zauberdorf Das tollste Spielzeug der Welt 07:20–07:30 Uhr Pinocchio im Zauberdorf Sahnehäubchen 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße Elmos Meditation 07:45–08:06 Uhr KiKANiNCHEN 08:06–08:10 Uhr Zacki und die Zoobande Camper mit Löwenmut 08:10–08:20 Uhr Zacki und die Zoobande Toni hebt ab 08:20–08:30 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Monsteralarm! 08:30–08:40 Uhr Der kleine Drache Kokosnuss Big Bo macht Ärger 08:40–08:55 Uhr KiKANiNCHEN 08:55–08:58 Uhr KiKANiNCHEN 08:58–09:00 Uhr Heidi Ein schlechter Tausch 09:00–09:25 Uhr Altersglühen - Speed Dating für Senioren 06:15–07:40 Uhr Rote Rosen 07:40–08:25 Uhr Rote Rosen 08:25–09:15 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Deep Time History Die Anfänge der Menschheit 06:50–07:35 Uhr Deep Time History Die Zeit der Entdeckungen 07:35–08:18 Uhr heute Xpress 08:18–08:20 Uhr Deep Time History Der Weg in die Moderne 08:20–09:05 Uhr Meilensteine der Hygiene Auf Leben und Tod 09:05–09:50 Uhr Es war einmal ... das Leben Dein ist mein ganzes. - Das Herz 06:40–07:05 Uhr Es war einmal ... das Leben Tief Luft holen. - Die Atmung 07:05–07:30 Uhr Löwenzahn Classics Peters Nachrichtensendung 07:30–08:00 Uhr Löwenzahn Classics Peter dreht sein Haus 08:00–08:25 Uhr Stadt, Land, Lecker 08:25–09:05 Uhr Die Küchenschlacht Johann Lafer sucht den Spitzenkoch 09:05–09:50 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr kulTOUR mit Holender Die Kunstsammlung Essl 06:30–07:00 Uhr Wetterpanorama 07:00–09:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Jana Ina Fashion 08:00–09:00 Uhr Pfeffinger Fashion 09:00–10:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse des Bürgerkriegs 06:55–07:50 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse des Goldrausches 07:50–08:40 Uhr
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Muscle-Car 08:40–09:20 Uhr
Sport Spezial: Fußball EM 2024 Folge #01.27 06:40–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:35 Uhr Telebörse 07:35–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:35 Uhr Telebörse 08:35–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Sir Nicholas Winton - Der britische Schindler 06:15–07:10 Uhr Spacetime Das Licht - Einem Phänomen auf der Spur 07:10–08:05 Uhr Spacetime Astrobiologie - Suche nach Leben im All 08:05–09:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Gemini außer Kontrolle 09:05–09:50 Uhr Sumopedia 06:57–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Direct Talk Indira Ranamagar / Founder of Prisoner's Assistance Nepal 07:15–07:30 Uhr Core Kyoto Modern Fashion: A new wave of style born from tradition 07:30–08:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 08:00–08:30 Uhr DESIGN X STORIES Shared Living, Shared Spaces 08:30–09:00 Uhr NEWSLINE ASIA 24 09:00–09:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT EM-Spezial 06:45–07:00 Uhr Die Welt am Morgen 07:00–07:20 Uhr WELT EM-Spezial 07:20–07:25 Uhr Die Welt am Morgen 07:25–07:30 Uhr Die Welt am Morgen 07:30–07:45 Uhr Die Welt am Morgen 07:45–08:00 Uhr Die Welt am Morgen 08:00–08:15 Uhr WELT EM-Spezial 08:15–08:20 Uhr Die Welt am Morgen 08:20–08:30 Uhr Die Welt am Morgen 08:30–08:45 Uhr Die Welt am Morgen 08:45–08:55 Uhr WELT Newsroom 08:55–09:10 Uhr WELT EM-Spezial 09:10–09:15 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Sendepause Sendepause 03:00–08:31 Uhr Hall Of Fame - Barcelona 1992 Highlights der Spiele 08:31–09:26 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Sprachbarriere in Südafrika 06:35–07:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Teamwork, Tiere und Torturen 07:45–09:15 Uhr Hallo Dienstmann 05:55–07:40 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Das Sündennest im Paradies 07:40–09:15 Uhr Dick und Doof als Studenten 05:20–07:15 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Die Versuchung 07:15–08:00 Uhr Teen Wolf 08:00–09:30 Uhr Classic Folge 47 06:45–07:15 Uhr Crash Folge 7 07:15–07:40 Uhr Repco Supercars Championship 2024 Betr Darwin Triple Crown, Hidden Valley Raceway, Renen 2 07:40–08:30 Uhr Mission Mobility Folge 4 08:30–08:55 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Porsche-Schrauber und Chiptuning 08:55–09:25 Uhr Raubtier ohne Beute Perfekte Jäger, gerissene Beute 06:30–07:15 Uhr Raubtier ohne Beute Todeskampf unter Wasser 07:15–08:50 Uhr Killer-Spitzmaus 08:50–10:20 Uhr Brain Games Manipulationskunst 06:40–07:05 Uhr Brain Games Optische Täuschung 07:05–07:30 Uhr Brain Games Einsame Entscheidung 07:30–07:50 Uhr Brain Games Alles oder Nichts 07:50–08:15 Uhr Europa von oben Balkan 08:15–09:00 Uhr Die Emirate von oben 09:00–09:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:25–07:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Telefonterror 07:10–07:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Unschuldig in die Hölle 07:55–08:45 Uhr Alles was zählt Sehnsucht wider Willen 08:45–09:10 Uhr
Unter uns Happy End 09:10–09:40 Uhr
talk talk talk 06:35–07:25 Uhr Switch reloaded 07:25–07:50 Uhr Switch reloaded 07:50–08:15 Uhr Switch reloaded 08:15–08:40 Uhr Switch reloaded 08:40–09:05 Uhr Saturday Night Live - Classics Kit Harington / Sara Bareilles 09:05–09:50 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Ein unerwünschter Neuanfang 06:30–07:20 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Heißer Rock und harte Drogen 07:20–08:05 Uhr
Arthur Gary Bishop: Der Kindermörder 08:05–08:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Begraben 08:35–09:25 Uhr
Sturm der Liebe Marlene kreiert eine Kette 06:35–07:25 Uhr Sturm der Liebe Charlotte sagt "Ja" 07:25–08:15 Uhr In aller Freundschaft Mach's gut, Nick 08:15–09:00 Uhr SOKO Wismar Die Freuden des Alters 09:00–09:50 Uhr Der Prinz von Bel-Air Besuch aus Philadelphia(Homeboy, Sweet Homeboy) 06:35–07:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Automarder(Mistaken Identity) 07:00–07:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Club der tauben Dichter(Def Poet's Society) 07:30–07:55 Uhr Die Nanny Der Kinderstar(When You Pish Upon A Star) 07:55–08:25 Uhr Die Nanny Krach und Versöhnung(Take Back Your Mink) 08:25–08:50 Uhr Die Nanny Ein Riesenskandal(The Strike) 08:50–09:20 Uhr Oblivion 06:00–08:05 Uhr Projekt Brainstorm 08:05–09:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Haus des Schreckens(Incident in Lot 7) 06:30–07:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord im Nobelhotel(The Monte Carlo Murders) 07:20–08:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Mysteriöse Widerstände(Tinker, Tailor, Liar, Thief) 08:10–09:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Bis in alle Ewigkeit(Ever After) 09:00–09:45 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Die Conners Junges Glück und alte Löwen 06:40–07:05 Uhr Die Conners Magischer Tee 07:05–07:30 Uhr Die Conners Wer ist hier der Boss? 07:30–07:55 Uhr Hawaii Five-0 Aloha, Steve McGarrett 07:55–08:40 Uhr Hawaii Five-0 Ein Sicherheitsrisiko 08:40–09:30 Uhr Sky Sport News Der Morgen 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Guten Morgen Fans! 09:00–12:00 Uhr Tell Me You Love Me Episode 5 06:40–07:35 Uhr Tell Me You Love Me Episode 6 07:35–08:30 Uhr Room 104 Die Wiederkehr 08:30–08:55 Uhr Room 104 Künstlich 08:55–09:25 Uhr Und dann kam Dad 05:50–07:25 Uhr Enkel für Fortgeschrittene 07:25–09:20 Uhr Anti-Life - Tödliche Bedrohung 05:55–07:30 Uhr Vanquish 07:30–09:10 Uhr Trauma Center 09:10–10:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein tödliches Geschenk 06:45–07:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Auf den Gaul gekommen 07:35–08:20 Uhr Einstein Dr. Rössler 08:20–09:10 Uhr Mord im Mittsommer In guten wie in schlechten Zeiten 09:10–10:45 Uhr Justitias kleine Fische Babyraub und Popmusik 06:50–07:20 Uhr Justitias kleine Fische Tilly und Olly 07:20–07:50 Uhr Der Lone Ranger Unsaubere Geschäfte 07:50–08:20 Uhr Der Lone Ranger Outlaw Town 08:20–08:50 Uhr Kampf der Titanen 08:50–10:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hertha BSC - SV Wehen Wiesbaden, 2. Spieltag 06:40–08:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - Hamburger SV. 9. Spieltag 08:40–10:40 Uhr Golf Amundi Evian Championship, 1. Tag in Évian-les-Bains(Frankreich) 12:00–19:00 Uhr Tour de France 11. Etappe der Männer 06:54–08:22 Uhr 1812km von Katar Rennen 08:22–10:02 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Parramatta Eels - South Sydney Rabbitohs, Round 18 05:20–07:00 Uhr SPORT1 News 07:00–07:05 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Cronulla-Sutherland Sharks - Gold Coast Titans, Round 18 07:05–08:50 Uhr SPORT1 News 08:50–08:55 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Brisbane Broncos - Penrith Panthers, Round 18 08:55–10:35 Uhr Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 06:20–08:25 Uhr Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 08:25–10:25 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 7:00 Uhr


Donnerstag, 11.07.2024, ab 7:00 Uhr