Anzeige

Donnerstag, 11.07.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Tagesschau 09:55–10:00 Uhr Meister des Alltags 10:00–10:30 Uhr Gefragt - Gejagt 10:30–11:15 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Die letzte Reise 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart King of Vegan 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Auf Streife Der seltsame Fall des Benjamin Güttler 10:00–11:00 Uhr Auf Streife Der Mann mit der Vogelmaske 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Rätsel um kollabierten Mann 12:00–13:00 Uhr Unter uns Gute Freundin, schlechte Freundin 09:30–10:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Flohmarkt endet für 42-Jährige beinahe tödlich 10:00–11:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Wollte dauerbeanspruchte Ehefrau ihren paschahaften Mann aus dem Weg räumen? 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Ein echt überfälliger Gefallen 09:40–10:05 Uhr Brooklyn Nine-Nine Nur dieses Haus ist sicher 10:05–10:30 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Karaoke mit meinem schlimmsten Freund 10:30–11:00 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Die endlose Schleife 11:00–11:30 Uhr
Die Goldbergs Wer hat Angst vor Brea Bee? 11:30–12:00 Uhr Die Goldbergs Einfach nur Freunde 12:00–12:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Falsches Spiel 09:25–10:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Abgründe 10:15–11:10 Uhr CSI: Miami Spurenleger (Teil 2) 11:10–12:05 Uhr CSI: Miami Tunnelblick 12:05–13:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Sükrü bei Thomas aus Langquaid 09:00–10:05 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Verzögerungen bei der Renovierung 10:05–10:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Alle unter einem Dach 10:55–12:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Eine Großfamilie benötigt Platz zum Wohnen und Austoben 12:00–12:55 Uhr Bull Verkaufte Zukunft 09:15–10:10 Uhr Elementary Geld, Sex und Video 10:10–11:05 Uhr Elementary Vom Blitz getroffen 11:05–12:00 Uhr Elementary Am Abzug 12:00–13:00 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Malcolm mittendrin Das Firmenpicknick (1) 09:50–10:20 Uhr Malcolm mittendrin Das Firmenpicknick (2) 10:20–10:45 Uhr Last Man Standing Die Nervensäge 10:45–11:10 Uhr Last Man Standing Die Dankbarkeitsliste 11:10–11:35 Uhr South Park Schwule Schwuchteln 11:35–11:55 Uhr South Park Der Coon 11:55–12:25 Uhr Mystery Lane - Ein Fall für Clever und Bro Das Hippocampus Projekt(Project Hippocampus) 09:45–10:10 Uhr Mystery Lane - Ein Fall für Clever und Bro Die Kraken-Falle(The Octopus Trap) 10:10–10:35 Uhr Mystery Lane - Ein Fall für Clever und Bro Der Serval der Themse(The Serval of the Thames) 10:35–11:00 Uhr Hamster & Gretel Mir ist so langweilig / Das süße Biest(I'm Bored/ Cutie and the Beast) 11:00–11:25 Uhr Hamster & Gretel 10. Alien-Geheimnisse Teil 1 / Alien-Geheimnisse Teil 2(U.F. UH-OH! Part I / U.F. UH-OH! Part II) 11:25–11:50 Uhr Hamster & Gretel Stubenarrest / Die neue Freundin(Grounded / Sleepover With the Enemy) 11:50–12:20 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Holzfäller extrem Sturmwarnung 10:15–11:15 Uhr Holzfäller extrem In der Gefahrenzone 11:15–12:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandburgen im Sand / Gary allein ohne Haus 09:45–10:05 Uhr Willkommen bei den Louds Zukunftspläne / Lynn gewinnt immer 10:05–10:30 Uhr Willkommen bei den Louds Alles auf Neu! Tiel 1 10:30–10:55 Uhr Willkommen bei den Louds Alles auf Neu! (2) 10:55–11:20 Uhr Willkommen bei den Louds Der Praktikanten-Schreck / Alter Knochen, junger Hund 11:20–11:40 Uhr Willkommen bei den Louds Das Baby-Training / Familien-Zwist 11:40–12:05 Uhr Die Casagrandes Operation Tamales / Das Horror-Skop 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:20–10:20 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Überraschende Wendungen 10:20–10:50 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Entführt und ausgeraubt 10:50–11:10 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Durchgedreht 11:10–11:40 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Ein schlechter Samariter 11:40–12:00 Uhr Gauner vs. Kaufhaus-Cops Im Fadenkreuz der Ermittlung 12:00–12:55 Uhr
Leverage Kaufrausch 09:55–10:45 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Tod auf dem Flugzeugträger (1) 10:45–10:50 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Tod auf dem Flugzeugträger (2) 10:50–12:35 Uhr Der Blaulicht Report Verprügelter Rollstuhlfahrer hat dunkles Geheimnis / Eingesperrter Fan in Dixi-Klo 09:45–10:45 Uhr Der Blaulicht Report Kind nach Autounfall verschwunden / Halbnackte Frau auf Luftmatratze schwebt in Lebensgefahr 10:45–11:45 Uhr
Der Blaulicht Report Baby wird aus Kinderzimmer entführt / Paar will Haustür mit Auto rausreißen 11:45–12:35 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Mord im Vergnügungspark 09:35–10:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Sprechmaschine 10:10–11:05 Uhr
Unsere kleine Farm Nur Zweite 11:05–12:00 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Nochmal Glück gehabt 12:00–12:50 Uhr
Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Dave Kampf der Stile: Boho vs. Modern 09:05–10:00 Uhr Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Dave Ärger mit der Waschküche 10:00–11:00 Uhr Gilmore Girls Neue Freunde, neue Feinde 11:00–11:55 Uhr
Gilmore Girls Kleine Geheimnisse 11:55–12:55 Uhr
Grizzy & die Lemminge Das Magnetfeld 09:50–10:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Eisblock-Domino 10:00–10:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Entfrostet 10:10–10:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Thermo-Lemminge 10:15–10:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Trottel im Weltall 10:30–11:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Blasenstadt 11:00–11:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Mädelsabend 11:10–11:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys Eicheldrama 11:30–11:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Anschlagbrett 11:40–12:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys nervige Nichten 12:00–12:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Unsicherheitsdienst 12:10–12:35 Uhr Infomercial 07:55–15:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Fitness-Lemminge 09:50–10:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Die Vulkanbeherrscher 10:05–10:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Geist des Wettbewerbs 10:15–10:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Krabben-Handlanger 10:20–10:35 Uhr Grizzy & die Lemminge Gelb gegen Rot 10:35–10:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Plötzlich Babysitter 10:40–10:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Das Magnetfeld 10:50–11:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Eisblock-Domino 11:00–11:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Entfrostet 11:10–11:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Thermo-Lemminge 11:15–11:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Trottel im Weltall 11:30–12:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Blasenstadt 12:00–12:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Mädelsabend 12:10–12:30 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Dahoam is Dahoam Väterdämmerung 09:40–10:10 Uhr Seehund, Puma & Co 10:10–11:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co 11:00–11:50 Uhr Abenteuer Wildnis Der Bach 11:50–12:35 Uhr Geheimnisvoller Garten Frühlingserwachen 09:50–10:35 Uhr Portugals wilder Norden 10:35–11:20 Uhr Alles Klara Waidmanns Tod 11:20–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Quizduell - Olymp 09:45–10:35 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:35–10:58 Uhr MDR aktuell 10:58–11:00 Uhr In aller Freundschaft Anschuldigungen 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Hochfliegende Träume 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Wenn die "Ente" Hilfe braucht - Im größten Ersatzteillager für französische Oldtimer 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Hilfe in der Not 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Zukunft 10:30–11:20 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Koslowski & Haferkamp Fliegende Fäuste 12:10–13:00 Uhr Nordisch Herb Alles nur aus Liebe 09:30–10:20 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 10:20–10:50 Uhr Eisenbahn-Romantik Der Reblaus Express - eine Reise vom Wein- ins Waldviertel 10:50–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Auf kleiner Spur durch Baden-Württemberg 11:20–11:50 Uhr Verrückt nach Meer Auf den Spuren des Sultans 11:50–12:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Lokalzeit 10:25–10:55 Uhr Der Haushalts-Check mit Yvonne Willicks 10:55–11:25 Uhr Neues aus dem Münchner Tierpark Hellabrunn Abschied von Elefant Ludwig 11:25–11:55 Uhr Leopard, Seebär & Co. Die Nandus sind los! 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:14 Uhr Erlebnisreisen Bornholm - Inselleben auf dänisch 10:14–10:24 Uhr mareTV: Neuseelands schönste Bucht Der Hauraki-Golf und seine Inseln 10:24–11:09 Uhr Mythos Australien Eine Spurensuche 11:09–11:54 Uhr Zirkus Prattes 11:54–12:19 Uhr Panoramabilder 08:45–10:00 Uhr Kochs anders Ali, die Foodbloggerin und Perlhuhn mit Keschte 10:00–10:45 Uhr Gut zu wissen Braucht es neue Männer? 10:45–11:15 Uhr Gefühlswelten Neugier macht erfinderisch 11:15–11:30 Uhr Alpen-Donau-Adria 11:30–12:00 Uhr Panoramabilder 12:00–13:00 Uhr Magischer Maghreb Tunesien, der Süden 09:55–10:50 Uhr Magischer Maghreb Marokko 10:50–12:05 Uhr
Re: Durstige Avocados - Neue Monokulturen in Portugals Süden 12:05–12:40 Uhr
Die Schlümpfe Schlumpfine übertreibt es 09:45–10:00 Uhr Die Schlümpfe Das magische Duell 10:00–10:10 Uhr Die Schlümpfe Schüchti gar nicht schüchtern 10:10–10:20 Uhr Die Schlümpfe Eingeschlumpft! 10:20–10:30 Uhr Die Schlümpfe Okey Dokey! 10:30–10:40 Uhr Mascha und der Bär Sei kein Affe 10:40–10:45 Uhr The Garfield Show? Die neue Besetzung 10:45–11:00 Uhr The Garfield Show? Der lange verschollene Lyman - Teil 1 11:00–11:10 Uhr The Garfield Show? Der lange verschollene Lyman - Teil 2 11:10–11:20 Uhr The Garfield Show? Der lange verschollene Lyman - Teil 3 11:20–11:30 Uhr The Garfield Show? Der lange verschollene Lyman - Teil 4 11:30–11:45 Uhr Vater hoch Vier Zurück zur Natur 11:45–13:05 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Die Sprache des Geldes 09:15–10:05 Uhr Großstadtrevier Daniel in Gefahr 10:05–10:55 Uhr Sturm der Liebe 10:55–11:40 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Geschichte des Todes Das Uhrwerk des Lebens 09:50–10:35 Uhr ZDF-History Geköpft, gerädert, gehenkt: Was am Richtplatz geschah 10:35–11:20 Uhr ZDF-History Henker, Hexen und Vampire - Die Geschichte der Unheimlichen 11:20–11:55 Uhr ZDF-History Angst vor Tod und Teufel. Die Geschichte des Aberglaubens 11:55–12:40 Uhr Duell der Gartenprofis 09:50–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:30 Uhr Bares für Rares 11:30–12:20 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr Pfeffinger Fashion 09:00–10:00 Uhr Judith Williams Fashion 10:00–11:00 Uhr Jana Ina Fashion 11:00–12:00 Uhr Pfeffinger Fashion 12:00–13:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Kampf um "Rocky" 09:20–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Man Fire Food - Barbecue Roadtrip durch die USA Grillparty in South Carolina 11:05–11:25 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Schwert von Goujian 11:25–12:10 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Halligan-Tool 12:10–12:55 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Das Wesen vom Mars 09:50–10:30 Uhr Ariane - Europas Rakete 10:30–11:20 Uhr Saturn V - Die Mondrakete 11:20–12:15 Uhr Japanology Plus Kumano: The Practice of Shugendo 09:30–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 10:14–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE Shonai Rice Farmer 10:23–10:30 Uhr Lunch On! Lunchtime for the Falconer 10:30–10:55 Uhr Dining with the Chef mini Cherry Blossom-shaped Crab Ric 10:55–10:57 Uhr Sumopedia 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:14 Uhr NL Bridge NL Bridge 11:14–11:15 Uhr Direct Talk Kenneth Rimdahl / Founder & CEO Monsoon Tea/ MONTEACO 11:15–11:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo Rakkyo 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:17 Uhr Viktor Orban - Geld. Macht. EU. 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:15 Uhr NATO - Wer wird Europa schützen? 10:15–11:00 Uhr Söldner für Putin Warum Nepalesen in der Ukraine kämpfen 11:00–11:15 Uhr ukraine krieg nachgehakt Russlands Krieg und die Lehren für den Westen 11:15–11:30 Uhr Die Eurofighter - Einsatz zwischen Krieg und Frieden 11:30–11:45 Uhr phoenix vor ort 11:45–12:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Börsenflash 09:50–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:20 Uhr WELT Newsroom 10:20–10:25 Uhr WELT EM-Spezial 10:25–10:30 Uhr WELT EM-Spezial 10:30–10:35 Uhr WELT am Ball 10:35–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:10 Uhr WELT EM-Spezial 11:10–11:15 Uhr WELT EM-Spezial 11:15–11:20 Uhr WELT Newsroom 11:20–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–11:40 Uhr WELT Newsroom 11:40–11:50 Uhr Börsenflash 11:50–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:15 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Hall Of Fame - Atlanta 1996 Highlights der Spiele 09:26–10:24 Uhr The Power of the Olympics 10:24–10:53 Uhr
Tour de France 11. Etappe der Männer 10:53–12:10 Uhr
Tour de France 12. Etappe der Männer 12:10–17:29 Uhr
Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Naked Survival XXL Episode 1 09:15–10:00 Uhr Naked Survival XXL Episode 2 10:00–10:50 Uhr Naked Survival XXL Episode 3 10:50–11:35 Uhr Naked Survival XXL Episode 4 11:35–12:25 Uhr Die Schwarzwaldklinik Der zudringliche Patient 09:45–10:35 Uhr Großstadtrevier Das Tagebuch 10:35–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Viehdiebstahl 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Power Rangers 09:30–11:35 Uhr Jumanji: Willkommen im Dschungel 11:35–13:30 Uhr Cars + Life Folge 22 09:50–10:20 Uhr Classic Ride Ford Cosworth 10:20–10:45 Uhr Biker Lifestyle Südspanien Andalusien 2023, Teil 2 10:45–11:15 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin SUV-Dickschiffe 11:15–11:45 Uhr Abenteuer Allrad Folge 27 11:45–12:10 Uhr Car History Volvo 12:10–12:35 Uhr Killer-Spitzmaus 08:50–10:20 Uhr 10 Tiere, die töten Freak-Attacken 10:20–11:00 Uhr 20 Tiere die töten 11:00–11:50 Uhr Tierische Freaks Kämpfer 11:50–12:35 Uhr Konstruierte Katastrophen - Desaster der Ingenieurskunst Unglücke auf hoher See 09:45–10:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Concorde in Flammen 10:30–11:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz von JFK Junior 11:15–12:00 Uhr Sekunden vor dem Unglück Feuer im Cockpit 12:00–12:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Nichts mehr zu verlieren 09:40–10:05 Uhr McLeods Töchter Mundraub 10:05–10:55 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Alte Feinde, neue Freunde? 10:55–11:40 Uhr
Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr
The Gifted eXploitiert 09:50–10:35 Uhr The Gifted 3 X 1 10:35–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Rundumschlag 11:15–11:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Nachtdienst 11:40–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Ticket nach Reno 12:00–12:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Das Komplott 09:25–10:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Diagnose Selbstmord 10:10–11:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Dem Täter auf der Spur 11:00–11:50 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Auf Leben und Tod (Teil 1) 11:50–12:35 Uhr
SOKO Köln Tod in der Milchstraße 09:50–10:35 Uhr Mit geradem Rücken 10:35–12:05 Uhr Eine wie keine 12:05–12:30 Uhr The Middle Die Zugfahrt(Hecks on a Train) 09:45–10:10 Uhr The Middle Der sechste Valentinstag(Valentine's Day VI) 10:10–10:35 Uhr How I Met Your Mother Der Magier(Hopeless) 10:35–11:00 Uhr How I Met Your Mother Der ideale Drink(The Perfect Cocktail) 11:00–11:25 Uhr How I Met Your Mother Denkmal(Landmarks) 11:25–11:50 Uhr How I Met Your Mother Neu ist immer besser(Challenge Accepted) 11:50–12:15 Uhr 10 Dinge, die ich an Dir hasse 09:55–11:35 Uhr Casanova 11:35–13:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Zahn um Zahn(To the Last Will I Grapple With Thee) 09:45–10:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in Dosen(Programmed for Murder) 10:35–11:25 Uhr Unsere kleine Farm Solomons Weisheit(The Wisdom of Solomon) 11:25–12:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Babies von Chinatown 09:30–10:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Racheträume 10:15–11:00 Uhr Navy CIS Das letzte Lebewohl 11:00–11:45 Uhr Navy CIS Wettlauf mit dem Tod 11:45–12:35 Uhr Sky Sport News Guten Morgen Fans! 09:00–12:00 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr Temple Kapitel 13 09:55–10:45 Uhr Temple Kapitel 14 10:45–11:30 Uhr Grimm Lockvogel 11:30–12:15 Uhr Die unwahrscheinliche Pilgerreise des Harold Fry 09:20–11:10 Uhr The Black Demon 11:10–12:50 Uhr Trauma Center 09:10–10:40 Uhr Die in a Gunfight 10:40–12:15 Uhr Mord im Mittsommer In guten wie in schlechten Zeiten 09:10–10:45 Uhr Der letzte Bulle Camping für Anfänger 10:45–11:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein tödliches Geschenk 11:35–12:25 Uhr Kampf der Titanen 08:50–10:50 Uhr Land der Pharaonen 10:50–12:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - Hamburger SV. 9. Spieltag 08:40–10:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - Saison 23-24 10:40–11:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - SV Wehen Wiesbaden, 10. Spieltag 11:20–13:20 Uhr Golf Amundi Evian Championship, 1. Tag in Évian-les-Bains(Frankreich) 12:00–19:00 Uhr Golf Amundi Evian Championship, 1. Tag in Évian-les-Bains(Frankreich) 12:00–19:00 Uhr 1812km von Katar Rennen 08:22–10:02 Uhr The Power of the Olympics 10:02–10:29 Uhr Athletes To Watch 10:29–10:56 Uhr Hall Of Fame - Barcelona 1992 Highlights der Spiele 10:56–11:51 Uhr Olympische Spiele Olympische Spiele 11:51–11:57 Uhr Hall Of Fame - Atlanta 1996 Highlights der Spiele 11:57–12:52 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Brisbane Broncos - Penrith Panthers, Round 18 08:55–10:35 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlightmagazin, Round 17 10:35–10:45 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlightmagazin, Round 18 10:45–11:40 Uhr SPORT1 News 11:40–11:45 Uhr Rugby Live - NRL Telstra Premiership Dolphins - South Sydney Rabbitohs, Round 19 11:45–13:45 Uhr Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 08:25–10:25 Uhr Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 10:25–12:30 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 10:00 Uhr


Donnerstag, 11.07.2024, ab 10:00 Uhr