Anzeige

Donnerstag, 11.07.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr ARD-Buffet 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Sportschau Tour de France - 12. Etappe - Aurillac - Villeneuve-sur-Lot 14:10–17:35 Uhr SOKO Stuttgart King of Vegan 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Auf Streife Der Mann mit der Vogelmaske 11:00–12:00 Uhr Auf Streife Rätsel um kollabierten Mann 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Kinder sind das Salz der Erde 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Duell auf der Autobahn 14:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Wollte dauerbeanspruchte Ehefrau ihren paschahaften Mann aus dem Weg räumen? 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Die Goldbergs Wer hat Angst vor Brea Bee? 11:30–12:00 Uhr Die Goldbergs Einfach nur Freunde 12:00–12:25 Uhr Die Goldbergs Vater-Tochter-Tag 2 12:25–12:55 Uhr Die Goldbergs Pokerabend 12:55–13:20 Uhr Die Goldbergs Wieder vereint 13:20–13:45 Uhr Two and a Half Men Tausche Rezept gegen Mutter 13:45–14:10 Uhr
Two and a Half Men Die frenetische Detektivin 14:10–14:40 Uhr
CSI: Miami Spurenleger (Teil 2) 11:10–12:05 Uhr CSI: Miami Tunnelblick 12:05–13:00 Uhr CSI: Miami Ihre letzte Leiche 13:00–13:55 Uhr vox nachrichten 13:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Falco vs. Tanja 14:00–15:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Alle unter einem Dach 10:55–12:00 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein Eine Großfamilie benötigt Platz zum Wohnen und Austoben 12:00–12:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Mit den Eltern auf dem Bau 12:55–13:55 Uhr Hartz Rot Gold Neue Versuche und alte Sorgen 13:55–16:00 Uhr Elementary Vom Blitz getroffen 11:05–12:00 Uhr Elementary Am Abzug 12:00–13:00 Uhr Elementary Unsere Zeit ist um 13:00–13:55 Uhr Elementary Den Kopf verloren 13:55–14:50 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr South Park Der Coon 11:55–12:25 Uhr South Park Queeft Los 12:25–12:50 Uhr American Dad! Die NSA 12:50–13:20 Uhr American Dad! Gefährliche Brandung 13:20–13:45 Uhr American Dad! Die Kuss-Kamera 13:45–14:05 Uhr Futurama Getrennt von Kopf und Körper 14:05–14:30 Uhr Hamster & Gretel Stubenarrest / Die neue Freundin(Grounded / Sleepover With the Enemy) 11:50–12:20 Uhr Hamster & Gretel Spieleabend mit Wasserspielen / Der Ohrwurm(Friday Night Fright / The Earworm) 12:20–12:40 Uhr Die Beni Challenge Benis Gesangstalent(Benis Gesangstalent) 12:40–12:55 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Tierbabys(Beni und die Tierbabys) 12:55–13:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Bakerix(Bakerix) 13:10–13:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gegen die Zeit(Backwarder) 13:35–13:55 Uhr Haileys Mission Lederjacken-Hailey / Eine verzwickte Sache(Leather Jacket Hailey / In a Pinch) 13:55–14:25 Uhr Holzfäller extrem In der Gefahrenzone 11:15–12:15 Uhr Asphalt-Cowboys Der Technik-Kai 12:15–13:15 Uhr Asphalt-Cowboys Good Girl 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Das Baby-Training / Familien-Zwist 11:40–12:05 Uhr Die Casagrandes Operation Tamales / Das Horror-Skop 12:05–12:30 Uhr Die Thundermans Ein Hundstag 12:30–12:55 Uhr Danger Force Die Petze 12:55–13:20 Uhr Henry Danger Danger & Thunder (2) 13:20–13:45 Uhr Willkommen bei den echten Louds Ein Tag wie kein anderer 13:45–14:15 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Ein schlechter Samariter 11:40–12:00 Uhr Gauner vs. Kaufhaus-Cops Im Fadenkreuz der Ermittlung 12:00–12:55 Uhr
Gauner vs. Kaufhaus-Cops Jugendliche Diebe 12:55–13:35 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Große Maschinen 13:35–14:00 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Skater-Träume 14:00–14:20 Uhr
J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Tod auf dem Flugzeugträger (2) 10:50–12:35 Uhr Walker, Texas Ranger Nervengas 12:35–13:15 Uhr Walker, Texas Ranger Das Weihnachtswunder 13:15–14:00 Uhr M*A*S*H In Teufels Küche 14:00–14:25 Uhr
Der Blaulicht Report Baby wird aus Kinderzimmer entführt / Paar will Haustür mit Auto rausreißen 11:45–12:35 Uhr Das Familiengericht Perle Asiens 12:35–13:30 Uhr Das Familiengericht Armes Go-Go-Girl 13:30–14:15 Uhr Unsere kleine Farm Nur Zweite 11:05–12:00 Uhr Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Nochmal Glück gehabt 12:00–12:50 Uhr Die Waltons John-Boys erste Jagd 12:50–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Die Blutvergiftung 13:45–14:40 Uhr Gilmore Girls Kleine Geheimnisse 11:55–12:55 Uhr Gilmore Girls Eine heimliche Affäre 12:55–13:50 Uhr Gilmore Girls Der Glöckner von Stars Hollow 13:50–14:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Anschlagbrett 11:40–12:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys nervige Nichten 12:00–12:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Unsicherheitsdienst 12:10–12:35 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Der Babytraum 12:35–12:40 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Das Wettschwimmen 12:40–12:45 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Wo ist der Ball? 12:45–13:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Flucht aus der Handschuh-Unter-Welt 13:05–13:35 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Fahrschule Krabs 13:35–13:45 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Winzbob Kleinkopf 13:45–14:05 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Auf der Flucht 14:05–14:15 Uhr
Infomercial 07:55–15:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Trottel im Weltall 11:30–12:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Blasenstadt 12:00–12:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Mädelsabend 12:10–12:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys Eicheldrama 12:30–12:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Anschlagbrett 12:40–13:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandys nervige Nichten 13:00–13:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Unsicherheitsdienst 13:10–13:35 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Der Babytraum 13:35–13:40 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Das Wettschwimmen 13:40–13:45 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Wo ist der Ball? 13:45–14:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Flucht aus der Handschuh-Unter-Welt 14:05–14:35 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Abenteuer Wildnis Der Bach 11:50–12:35 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:35–13:20 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Gen-Diät | Kirschkernkissen | Gesunde Tees 14:10–14:40 Uhr Alles Klara Waidmanns Tod 11:20–12:05 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:05–12:50 Uhr Hubert ohne Staller Eine Leiche zuviel 12:50–13:40 Uhr Rentnercops Ich war das nicht 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Hochfliegende Träume 11:45–12:30 Uhr Einfach Blumen aufs Dach 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Die Nordreportage Wenn die "Ente" Hilfe braucht - Im größten Ersatzteillager für französische Oldtimer 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Entscheidung fürs Leben 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Auf immer und ewig 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Rentnercops Wunder gescheh'n 14:10–15:00 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:20–12:10 Uhr Koslowski & Haferkamp Fliegende Fäuste 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:10 Uhr Kochen mit Martina und Moritz Steaks - wie sie garantiert gelingen 13:10–13:40 Uhr Koslowski & Haferkamp Geisterjäger 13:40–14:30 Uhr Verrückt nach Meer Auf den Spuren des Sultans 11:50–12:40 Uhr ARD-Buffet 12:40–13:25 Uhr Meister des Alltags 13:25–13:55 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:55–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Die Nandus sind los! 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Schlemmerei im Bären-Land 13:00–13:50 Uhr Neues aus dem Münchner Tierpark Hellabrunn Schwanger - einfach super! 13:50–14:20 Uhr Zirkus Prattes 11:54–12:19 Uhr Servicezeit-Reportage Der Haushalts-Check mit Yvonne Willicks - Standmixer, Smoothie-Maker und Heißluft-Fritteusen - 12:19–12:49 Uhr Unkraut Mehr Strom von der Sonne: Bürger packen's an 12:49–13:20 Uhr Auf die Größe kommt es an - Zwerge 13:20–14:04 Uhr Auf die Größe kommt es an - Riesen 14:04–14:49 Uhr Alpen-Donau-Adria 11:30–12:00 Uhr Panoramabilder 12:00–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym Gesunder Rücken 13:15–13:30 Uhr nano 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Von Geistergold und Kristallen - Die Faszination der Mineralien 14:00–15:00 Uhr Magischer Maghreb Marokko 10:50–12:05 Uhr Re: Durstige Avocados - Neue Monokulturen in Portugals Süden 12:05–12:40 Uhr
Stadt Land Kunst Highlands / Zypern / Saint-Cyr 12:40–13:25 Uhr Stadt Land Kunst Louisiana / Republik Kongo / Georgien 13:25–14:15 Uhr
Vater hoch Vier Zurück zur Natur 11:45–13:05 Uhr Schau in meine Welt! Eydna - Leben mitten im Atlantik 13:05–13:30 Uhr logo! 13:30–13:40 Uhr Tiere bis unters Dach Halbwild 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:30 Uhr In aller Freundschaft Geliebte Gewohnheit 12:30–13:15 Uhr In aller Freundschaft Endlich zu Hause 13:15–14:00 Uhr Eine Liebe später 14:00–15:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:10 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr ZDF-History Angst vor Tod und Teufel. Die Geschichte des Aberglaubens 11:55–12:40 Uhr 75 Jahre Deutschland: Der große Test 12:40–14:10 Uhr ZDF-History Kampf im Klassenzimmer - Schulzeit in Ost und West 14:10–14:55 Uhr Bares für Rares 11:30–12:20 Uhr Death in Paradise Ein stummer Zeuge 12:20–13:10 Uhr Death in Paradise Die Smaragdinsel 13:10–14:05 Uhr The Rookie Leben und Tod 14:05–14:45 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dauerwerbesendung 09:30–13:30 Uhr Quizjagd 13:30–14:30 Uhr Jana Ina Fashion 11:00–12:00 Uhr Pfeffinger Fashion 12:00–13:00 Uhr Helena Vera Kombimode 13:00–14:00 Uhr Pfeffinger Fashion 14:00–15:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Schwert von Goujian 11:25–12:10 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Halligan-Tool 12:10–12:55 Uhr
Enthüllt: Geheimnisse der Meere Verlorene Bomben des Kalten Krieges 12:55–13:45 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Geheimnisse von New York City 13:45–14:40 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr LIVE: BM Faeser zieht EM-Sicherheitsbilanz 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Saturn V - Die Mondrakete 11:20–12:15 Uhr Zielscheibe Erde (1) 12:15–13:10 Uhr Zielscheibe Erde (2) 13:10–14:00 Uhr Strom aus Sturm - Ein Windrad entsteht 14:00–14:55 Uhr Trails to Oishii Tokyo Rakkyo 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:17 Uhr NL Bridge NL Bridge 12:17–12:18 Uhr NEWSLINE BIZ 12:18–12:30 Uhr Core Kyoto Modern Fashion: A new wave of style born from tradition 12:30–13:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 13:00–13:27 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 13:27–13:40 Uhr Direct Talk Indira Ranamagar / Founder of Prisoner's Assistance Nepal 13:40–13:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Garden of the Shika-Chaya 13:55–14:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 14:00–14:30 Uhr phoenix vor ort 11:45–12:30 Uhr phoenix runde Zwischen Rüstung und Diplomatie - Wie kann die NATO den Frieden sichern? 12:30–13:15 Uhr Chronik der UN 13:15–13:45 Uhr Regierungswechsel in Rheinland -Pfalz 13:45–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:15 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Börsenflash 11:50–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:15 Uhr WELT EM-Spezial 12:15–12:20 Uhr Die Welt am Mittag 12:20–12:25 Uhr WELT EM-Spezial 12:25–12:30 Uhr Die Welt am Mittag 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:15 Uhr WELT EM-Spezial 13:15–13:25 Uhr WELT am Ball 13:25–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:15 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Tour de France 11. Etappe der Männer 10:53–12:10 Uhr Tour de France 12. Etappe der Männer 12:10–17:29 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Naked Survival XXL Episode 4 11:35–12:25 Uhr Naked Survival XXL Episode 5 12:25–13:10 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Wildschweine und andere Plagen 13:10–13:55 Uhr Home Rescue: Eine Ranch für die Raneys Wohnen auf der Klippe 13:55–14:40 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Viehdiebstahl 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Weißblaue Geschichten Drei Männer und Susu / Liebe macht nicht blind 12:45–13:30 Uhr Weißblaue Geschichten Alles wie früher / Ein unbeschriebenes Blatt 13:30–14:20 Uhr Jumanji: Willkommen im Dschungel 11:35–13:30 Uhr Terminator 13:30–15:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 27 11:45–12:10 Uhr Car History Volvo 12:10–12:35 Uhr Perfect Ride IAA 2013 Spezial 12:35–13:05 Uhr Monster Jam Championship 2021 Houston Runde 4 13:05–13:35 Uhr Stunt Heroes Unfall bei den Stunt Heroes 13:35–14:00 Uhr Super Cars Performance-Hybride 14:00–14:30 Uhr Tierische Freaks Kämpfer 11:50–12:35 Uhr Tierische Freaks Menschliches Verhalten 12:35–13:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Heile, heile Emu 13:25–14:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Freitag der 13. 14:10–14:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz von JFK Junior 11:15–12:00 Uhr Sekunden vor dem Unglück Feuer im Cockpit 12:00–12:50 Uhr Sekunden vor dem Unglück Black Hawk Down 12:50–13:40 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Episode 4 13:40–14:05 Uhr Schmugglern auf der Spur Doppelter Boden 14:05–14:45 Uhr Alles was zählt Classics 11:40–12:10 Uhr Unter uns Classics 12:10–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:35–13:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:05–13:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Unschuldig in die Hölle 13:55–14:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Nachtdienst 11:40–12:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Ticket nach Reno 12:00–12:25 Uhr Workaholics Die Party 12:25–12:45 Uhr Workaholics Internet-Stars 12:45–13:05 Uhr Workaholics Der Museumsbesuch 13:05–13:30 Uhr Bob's Burgers Flotter Otto 13:30–13:50 Uhr Bob's Burgers Die Höhlen-Nacht 13:50–14:15 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Auf Leben und Tod (Teil 1) 11:50–12:35 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Auf Leben und Tod (Teil 2) 12:35–13:20 Uhr CSI: New York Schlussakkord 13:20–14:05 Uhr
CSI: New York Drei Schwestern 14:05–14:50 Uhr
Mit geradem Rücken 10:35–12:05 Uhr Eine wie keine 12:05–12:30 Uhr Eine wie keine 12:30–12:55 Uhr Anna und die Liebe 12:55–13:20 Uhr Anna und die Liebe 13:20–13:45 Uhr Verliebt in Berlin 13:45–14:10 Uhr Verliebt in Berlin 14:10–14:35 Uhr How I Met Your Mother Neu ist immer besser(Challenge Accepted) 11:50–12:15 Uhr How I Met Your Mother Der Trauzeuge(The Best Man) 12:15–12:40 Uhr How I Met Your Mother Die nackte Wahrheit(The Naked Truth) 12:40–13:05 Uhr 2 Broke Girls Der blinde Fleck(And the Blind Spot) 13:05–13:30 Uhr 2 Broke Girls Gebrochene Herzen(And the Broken Hearts) 13:30–13:55 Uhr Two and a Half Men Der Baumverkäufer(Give Santa a tail-hole) 13:55–14:20 Uhr Casanova 11:35–13:30 Uhr Glass 13:30–15:40 Uhr Unsere kleine Farm Solomons Weisheit(The Wisdom of Solomon) 11:25–12:15 Uhr Unsere kleine Farm Die Spieluhr(The Music Box) 12:15–13:05 Uhr Unsere kleine Farm Klassensprecherwahl(The Election) 13:05–13:55 Uhr Unsere kleine Farm Goldsucher unterwegs, Teil 1(Gold Country Part 1) 13:55–14:50 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Navy CIS Wettlauf mit dem Tod 11:45–12:35 Uhr The Rookie Endspurt 12:35–13:20 Uhr The Rookie Licht und Schatten 13:20–14:05 Uhr Hawaii Five-0 Aloha, Steve McGarrett 14:05–14:50 Uhr Sky Sport News Guten Morgen Fans! 09:00–12:00 Uhr Sky Sport News Der Mittag 12:00–15:00 Uhr Grimm Lockvogel 11:30–12:15 Uhr Grimm Herzensbrecher 12:15–13:05 Uhr Grimm Eiseskälte 13:05–13:50 Uhr Grimm Mishipeshu 13:50–14:35 Uhr The Black Demon 11:10–12:50 Uhr Die letzte Fahrt der Demeter 12:50–14:50 Uhr Die in a Gunfight 10:40–12:15 Uhr Attrition - Gnadenlose Jagd 12:15–13:40 Uhr Zombieland 13:40–15:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein tödliches Geschenk 11:35–12:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Auf den Gaul gekommen 12:25–13:10 Uhr Einstein Dr. Rössler 13:10–14:00 Uhr Death in Paradise Todschick 14:00–15:00 Uhr Land der Pharaonen 10:50–12:35 Uhr Wanted! Für drei lumpige Dollar 12:35–14:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - SV Wehen Wiesbaden, 10. Spieltag 11:20–13:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - Hansa Rostock, 11. Spieltag 13:20–15:20 Uhr Golf Amundi Evian Championship, 1. Tag in Évian-les-Bains(Frankreich) 12:00–19:00 Uhr Golf Amundi Evian Championship, 1. Tag in Évian-les-Bains(Frankreich) 12:00–19:00 Uhr Hall Of Fame - Atlanta 1996 Highlights der Spiele 11:57–12:52 Uhr World Masters in Riad Finale 12:52–14:39 Uhr Rugby Live - NRL Telstra Premiership Dolphins - South Sydney Rabbitohs, Round 19 11:45–13:45 Uhr SPORT1 News 13:45–13:50 Uhr Mass Participation Trail Menorca, Spain 13:50–14:15 Uhr Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 10:25–12:30 Uhr Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 12:30–14:30 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 12:00 Uhr


Donnerstag, 11.07.2024, ab 12:00 Uhr