Anzeige

Mittwoch, 10.07.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Sportschau Tour de France - 11. Etappe - Évaux-les-Bains - Le Lioran 14:10–17:20 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Schrank muss weg 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Voll vernebelt 13:00–14:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Unfreiwillig abgeschleppt 14:00–15:00 Uhr Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! Mutter-Sohn-Gespann vs. Die frisch Verliebten 15:00–16:00 Uhr Drei Teller für Lafer Frittiert 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Barbara Salesch - Das Strafgericht Drohnenangriff - Hat verliebter Nesthocker schweren Unfall verursacht? 15:00–16:00 Uhr Ulrich Wetzel - Das Strafgericht Wollte wiedererwachte Komapatientin ihre beste Freundin hinterhältig ermorden? 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Nadeln in den Ohren 13:45–14:10 Uhr Two and a Half Men Auch junge Menschen sind mal verschleimt 14:10–14:40 Uhr
Two and a Half Men Tausche Rezept gegen Mutter 14:40–15:10 Uhr Two and a Half Men Die frenetische Detektivin 15:10–15:40 Uhr The Big Bang Theory Lebe lang und in Frieden 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Zwischen zwei Frauen 16:05–16:30 Uhr
vox nachrichten 13:55–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Daniela vs. Angelina 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Tag 3: Bärbel, München 15:00–16:00 Uhr
Das Duell - Zwischen Tüll und Tränen Hannes Schrader vs. Ulrike und Philline Dubiel 16:00–17:00 Uhr
Hartz Rot Gold Liebesgeschichten 13:55–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Angst vorm Elternsein 16:05–17:05 Uhr Bull Verkaufte Zukunft 13:55–14:50 Uhr Castle Im Rampenlicht 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins :newstime 15:50–16:00 Uhr Castle Dressed to Kill 16:00–16:55 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr American Dad! Die fröhliche Hayley 13:45–14:05 Uhr Futurama Gefühls-Chip gefällig? 14:05–14:30 Uhr Futurama Brannigan, fang wieder an 14:30–15:00 Uhr Bob's Burgers The Pumpkinening 15:00–15:25 Uhr South Park Urlaub mit Kenny & Butters 15:25–15:55 Uhr South Park Ein Alptraum an Halloween 15:55–16:20 Uhr Haileys Mission Dinosaurier-Augenweide / Bergtour mit Rutsche(Sight for Dinosaur Eyes / Along for the Slide) 13:55–14:25 Uhr Big City Greens Kürbismonster - Teil 1 / Kürbismonster - Teil 2(Squashed!) 14:25–14:45 Uhr Big City Greens Das Leben als Boss / Papaganda(Boss Life/ Papaganda) 14:45–15:05 Uhr Big City Greens Steak-Abend(Steak Night) 15:05–15:15 Uhr Der Geist und Molly McGee Alles Kopfsache(All in the Mind) 15:15–15:25 Uhr
Der Geist und Molly McGee Die Qual der Partywahl(The (After)Life of the Party) 15:25–15:45 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Der Dämonen-Ball/Magische Kekse(Blood Moon Ball/Fortune Cookies) 15:45–16:10 Uhr Phineas und Ferb Inkognito Carl/ Die Vereinigungs-Parade(Undercover Carl/ Hip Hip Parade) 16:10–16:35 Uhr
Asphalt-Cowboys Der mit der Ameise tanzt 13:15–14:15 Uhr Euro Truckers - Immer auf Achse Episode 3 14:15–15:15 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 11 15:15–15:45 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 12 15:45–16:15 Uhr Willkommen bei den echten Louds Ein wahrer Held 13:50–14:15 Uhr Die Casagrandes Ein Zoo-Notfall 14:15–14:40 Uhr Willkommen bei den Louds Ein Vampir in Royal Woods / Die Wissenschaftssensation 14:40–15:05 Uhr Willkommen bei den Louds Spaß und Spiel bei den McBrides / Verbrecherjagd 15:05–15:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Blubberbernds Rechnung / Kabbelnde Köche 15:30–15:55 Uhr Die Patrick Star Show Krieg der Stufen / Frostige Feinde 15:55–16:25 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Bieten in Boston 13:30–14:00 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Besiege die Fliege 14:00–14:20 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Die größte Auktion im ganzen Land 14:20–14:45 Uhr
Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Texas Cowboys 14:45–15:05 Uhr
Shipping Wars - Die Transporter Die Erdölpumpe 15:05–15:25 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das größte Schlagzeug der Welt 15:25–15:55 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Dinos 15:55–16:15 Uhr
Walker, Texas Ranger Die Chance des Lebens 13:15–14:05 Uhr M*A*S*H Der Schlafwandler 14:05–14:25 Uhr
M*A*S*H Amüsante Anekdoten 14:25–14:55 Uhr
Eine schrecklich nette Familie Barfuß auf der Bowlingbahn 14:55–15:20 Uhr Eine schrecklich nette Familie Der geheime Verehrer 15:20–15:50 Uhr King of Queens Verschärfte Regeln 15:50–16:10 Uhr
King of Queens Die Nervensäge 16:10–16:35 Uhr
Das Familiengericht Festgefahrene Gefühle 13:30–14:20 Uhr Das Familiengericht Schwarze Erotik 14:20–15:10 Uhr Der Blaulicht Report Verprügelter Rollstuhlfahrer hat dunkles Geheimnis / Eingesperrter Fan in Dixi-Klo 15:10–16:05 Uhr Der Blaulicht Report Kind nach Autounfall verschwunden / Halbnackte Frau auf Luftmatratze schwebt in Lebensgefahr 16:05–16:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Sprechmaschine 13:40–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Nur Zweite 14:40–15:25 Uhr Diagnose: Mord Tod einer Moderatorin 15:25–16:20 Uhr Gilmore Girls Kleine Geheimnisse 13:50–14:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Nur 48 Stunden 14:50–15:45 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Grenzen 15:45–16:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Abkürzung 13:45–14:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Rache ist süß 14:05–14:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Hausplage 14:15–14:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Meerjungfrauen 14:35–15:05 Uhr Agent 203 Wie verliere ich die Wahl? 15:05–15:35 Uhr Scooby-Doo und wer bist Du? Touchdown aus dem All 15:35–16:00 Uhr Woozle - Die Serie Woozle gegen Simón 16:00–16:10 Uhr Woozle Goozle Gemüse & Das Wattenmeer 16:10–16:30 Uhr Infomercial 07:55–15:00 Uhr Action Heroes Jason Momoa 15:00–15:05 Uhr Star Trek - Enterprise Vox Sola 15:05–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Yuta, die letzte ihres Clans 16:10–17:10 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Schattenspiele 13:45–14:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Planktons Praktikantin 14:05–14:15 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Patricks Ausraster 14:15–14:35 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Plankton fliegt raus 14:35–14:45 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Die Abkürzung 14:45–15:05 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Rache ist süß 15:05–15:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Hausplage 15:15–15:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Meerjungfrauen 15:35–16:05 Uhr Agent 203 Wie verliere ich die Wahl? 16:05–16:35 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Quizduell-Olymp 13:20–14:10 Uhr aktiv und gesund Polyneuropathie | Essen und gute Laune | Wandern 14:10–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Getreide-Ersatz | Huhn to go | Küchen-Mix 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Akte Ex Ohne Spritze 13:40–14:30 Uhr Freundinnen - Alle für eine 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. Hi, Hai 14:25–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Dein eigenes Leben 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr Rentnercops Solang man Träume noch leben kann 14:10–15:00 Uhr die nordstory Der Ostseeradweg durch MV - Die Küste entlang von Rügen bis Usedom 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Koslowski & Haferkamp Fliegende Fäuste 13:40–14:30 Uhr Liebe auf Bewährung 14:30–15:55 Uhr Landschleicher 15:55–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 13:55–14:40 Uhr Nashorn, Zebra & Co. 14:40–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Neues aus dem Münchner Tierpark Hellabrunn Abschied von Elefant Ludwig 13:50–14:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Versuchung 14:20–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Heiß und kalt 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Highway durch Australien Der Südwesten 13:16–14:00 Uhr Highway durch Australien Die Nullarbor 14:00–14:46 Uhr Highway durch Australien Ins rote Zentrum 14:46–15:30 Uhr Die Delfine von Shark Bay 15:30–16:16 Uhr nano Doku Chance oder Risiko - Wie wird KI die Schule verändern? 13:30–14:00 Uhr Planet Wissen Wasser - Die wertvolle Ressource 14:00–15:00 Uhr Gefühlswelten Neid, der böse Blick 15:00–15:15 Uhr Bildschirmzeiten 15:15–16:00 Uhr Arbeit, Gebet und Social Media - Vom Klosterleben in einer digitalen Welt 16:00–16:25 Uhr Stadt Land Kunst Auguste Lacaussade / Murcia / Australien 13:20–14:15 Uhr Die barfüßige Gräfin 14:15–16:20 Uhr
Tiere bis unters Dach Manege frei 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Tanzfrei 15:00–15:25 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Der Tag der Tage 15:25–15:50 Uhr Wendy Revierverhalten 15:50–16:15 Uhr In aller Freundschaft Allein gegen den Rest der Welt 13:15–14:00 Uhr Altersglühen - Speed Dating für Senioren 14:00–15:25 Uhr Detektiv Rockford - Anruf genügt Die Sprache des Geldes 15:25–16:15 Uhr ARD-Mittagsmagazin 12:10–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr Die sieben geheimen Atompläne der DDR 13:25–14:15 Uhr Die geheimen Mordermittler der DDR 14:15–15:00 Uhr Am Todesstreifen: DDR-Grenzer erzählen 15:00–15:45 Uhr Immer bereit - Junge Pioniere in der DDR 15:45–16:30 Uhr Death in Paradise Besuchszeiten 13:10–14:05 Uhr The Rookie Stresstest 14:05–14:45 Uhr The Rookie Grenzen 14:45–15:30 Uhr Death in Paradise Doppelmord der anderen Art 15:30–16:20 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Quizjagd 13:30–14:30 Uhr Quizjagd 14:30–15:30 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Peter Goosens, Belgien WH NEU 15:30–16:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Peter Goosens WH Neu 16:00–16:30 Uhr Judith Williams Fashion 13:00–14:00 Uhr Pfeffinger Fashion 14:00–15:00 Uhr THOM by Thomas Rath 15:00–16:00 Uhr THOM by Thomas Rath - Home 16:00–17:00 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Stürmische Zeiten 13:10–14:00 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Am Ende der Durststrecke 14:00–14:50 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Gold, Baby 14:50–15:40 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Die Würfe sind gefallen 15:40–16:30 Uhr News Spezial: 75 Jahre NATO: Bündnis vor Herausforderungen 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Telebörse 14:15–14:35 Uhr ntv Service 14:35–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: 75 Jahre NATO: Bündnis vor Herausforderungen 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Urlaubsspaß de luxe - Ein Ferienpark entsteht 13:10–14:05 Uhr Mega-Konstruktionen: Las Vegas High Roller 14:05–15:00 Uhr Der Modellbauer - Perfektion aus Leidenschaft 15:00–15:55 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 15:55–16:50 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Rush Hour in Old Tokyo 13:55–14:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 14:00–14:30 Uhr NINJA TRUTH Flying Ninja 14:30–14:45 Uhr Magical Japanese Mouth 14:45–14:55 Uhr Core Kyoto mini Zuiki Matsuri: A celebration of the local harvests 14:55–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr FRONTRUNNERS Vegan Washoku Chef: Kusumoto Katsumi 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 13:00–15:00 Uhr Krieg in Europa! Die großen Konflikte seit 1945 15:00–15:45 Uhr Leben im Krieg Der Arzt von Cherson 15:45–16:00 Uhr Inside NATO Krieg und neue Feinde 16:00–16:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Urlaubschecker ferngesteuert 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Die Urlaubs-Hits 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT am Ball - Die EM mit Thomas Helmer 13:25–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:05 Uhr WELT EM-Spezial 14:05–14:20 Uhr STATEMENT NATO-Generalsekretär Stoltenberg 14:20–14:35 Uhr WELT Newsroom 14:35–14:50 Uhr WELT EM-Spezial 14:50–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:05 Uhr WELT-LIVE Statement Olaf Scholz 15:05–15:20 Uhr WELT EM-Spezial 15:20–15:30 Uhr WELT Newsroom 15:30–15:55 Uhr Börsenflash 15:55–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:15 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Tour de France 11. Etappe der Männer 10:55–16:35 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:30 Uhr Teleshopping 15:30–16:00 Uhr NORMAL 16:00–16:30 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Der Aufständische 13:15–14:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Im Schutz der Insel 14:00–14:50 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Mobbing auf der Brenna A 14:50–15:35 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Tiefer Fall 15:35–16:25 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Das Sündennest im Paradies 12:55–14:30 Uhr Kirschen in Nachbars Garten 14:30–16:00 Uhr Im singenden Rössl am Königssee 16:00–17:30 Uhr Wie bringt man seine Frau um? 12:30–14:25 Uhr Freunde bis in den Tod 14:25–15:40 Uhr Brian's Song 15:40–17:05 Uhr Super Cars Mercedes-AMG S 63 E Performance 13:55–14:25 Uhr High Octane Freestyle Phenoms 14:25–14:50 Uhr Icelandic Formula Offroad 2022 Hella Rennen 2, Teil 1 14:50–15:15 Uhr Australian Superbike Championship 2023 Superbike, Morgan Park, Queensland 15:15–16:10 Uhr Grüne Welle Erfrischende Zukunft 16:10–16:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Krisenherd beim Friesenpferd 13:25–14:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Eingebildete Gans 14:10–14:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der unglaubliche Mr. Quackerson 14:55–15:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der rasende Pol 15:40–16:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Episode 12 13:35–14:00 Uhr Schmugglern auf der Spur Partydrogen 14:00–14:45 Uhr Schmugglern auf der Spur Gefährdet und geschmuggelt 14:45–15:30 Uhr UFOs über Europa A Thousand Objects Over Sweden, Pilot Circled By UFO, Mass Sighting-Italian Village 15:30–16:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Telefonterror 13:55–14:45 Uhr Unter uns Familienduell 14:45–15:10 Uhr
Alles was zählt Große Pläne 15:10–15:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Feuerpause 15:40–16:10 Uhr
Nachtschwestern Kampfgeist 16:10–17:00 Uhr
Bob's Burgers Carpe Museum 13:55–14:15 Uhr Bob's Burgers The Unnatural 14:15–14:35 Uhr American Dad Camp Refoogee 14:35–15:00 Uhr American Dad Eine Frage des Gewichts 15:00–15:25 Uhr American Dad Die harte Tour 15:25–15:45 Uhr American Dad Hauptsache Republikaner 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Flotter Otto 16:05–16:30 Uhr The Thing About Pam Sie ist nicht die, für die du sie hältst 13:55–14:40 Uhr The Thing About Pam Sie ist eine Mörderin 14:40–15:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Eifersucht 15:25–16:15 Uhr
Verliebt in Berlin 13:40–14:05 Uhr Verliebt in Berlin 14:05–14:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Einen Schritt vor, zwei zurück 14:30–15:25 Uhr Sturm der Liebe Marlene kreiert eine Kette 15:25–16:15 Uhr Two and a Half Men Arm, aber schön(Something my gynecologist said) 13:55–14:20 Uhr Two and a Half Men Die Paparazzi-Falle(I scream when I pee) 14:20–14:45 Uhr Two and a Half Men Ein-Ei-Johnson(One nut Johnson) 14:45–15:10 Uhr King of Queens Die beste Freundin(Female Problems) 15:10–15:35 Uhr King of Queens Unwichtiges in Klammern gesetzt(Assaulted Nuts) 15:35–16:00 Uhr King of Queens Rabenpaten(Parent Trapped) 16:00–16:30 Uhr The Beach 12:05–14:05 Uhr Fearless 14:05–15:55 Uhr Stirb Langsam 15:55–18:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Bedrohung, Teil 1(To Live With Fear Part 1) 13:55–14:50 Uhr Unsere kleine Farm Die Bedrohung, Teil 2(To Live With Fear Part 2) 14:50–15:40 Uhr Rizzoli and Isles Todeslauf(Born to Run) 15:40–16:25 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Rookie Böses Blut 13:20–14:05 Uhr S.W.A.T. Jagd auf Shorty 14:05–14:50 Uhr S.W.A.T. Vermächtnis 14:50–15:35 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Tote Teenager 15:35–16:20 Uhr Sky Sport News Matchday 12:00–17:00 Uhr Grimm Hasenjagd 13:55–14:40 Uhr Succession Geheimtreffen 14:40–15:45 Uhr Succession Die Munsters 15:45–16:50 Uhr Bonus Track 13:35–15:15 Uhr Muzzle - K9 Narcotics Unit 15:15–16:55 Uhr S.W.A.T.: Unter Verdacht 13:20–14:50 Uhr Shazam! 14:50–17:05 Uhr Death in Paradise Ein stummer Zeuge 13:55–14:50 Uhr Death in Paradise Die Smaragdinsel 14:50–15:50 Uhr Adam Dalgliesh, Scotland Yard Tod im weißen Häubchen - Teil 1 15:50–16:40 Uhr Der Löwe von Theben 12:30–14:00 Uhr Kampf der Titanen 14:00–16:00 Uhr Der Mann in der eisernen Maske 16:00–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Kaiserslautern - Hannover 96, 9. Spieltag 12:10–14:10 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Kaiserslautern - Saison 23-24 14:10–14:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: FCK - HSV, 11. Spieltag 14:50–15:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Kaiserslautern - FC Schalke 04, 19. Spieltag 15:20–17:20 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sportklettern 13:54–14:56 Uhr WM in Sheffield Finale 14:56–18:00 Uhr
Motorsport - NASCAR Cup Series Grant Park 165, Chicago, Illinois - 75 laps / 165 miles 11:40–14:15 Uhr Motorsport - NASCAR Cup Series Highlightmagazin, Chicago 14:15–15:10 Uhr Baseball - MLB Regular Season Minnesota Twins - Houston Astros 15:10–17:20 Uhr Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 12:20–14:25 Uhr 90in30: Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 14:25–15:00 Uhr Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 15:00–17:00 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 14:00 Uhr


Mittwoch, 10.07.2024, ab 14:00 Uhr