Anzeige

Mittwoch, 10.07.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:20–18:00 Uhr Gefragt - Gejagt 18:00–18:50 Uhr Watzmann ermittelt Der letzte Ritt 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Erde 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr hallo deutschland 17:10–18:00 Uhr SOKO Wismar Scheiden tut weh 18:00–18:54 Uhr Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen 18:54–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Duell der Gartenprofis - Mein grünes Paradies 19:25–20:15 Uhr Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt 17:30–18:00 Uhr NOTRUF Mit Hand und Fuß 18:00–19:00 Uhr Die Landarztpraxis Gefahr 19:00–19:45 Uhr
SAT.1 :newstime 19:45–20:15 Uhr
Unter uns Gute Freundin, schlechte Freundin 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin Folge #15.132 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin Folge #15.132 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell Folge #15.192 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt Mission Hochzeit 2.0 19:05–19:40 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Domino Effekt 19:40–20:15 Uhr
taff 17:00–18:00 Uhr ProSieben :newstime 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Beste Freunde 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Kill Gil - Vol. 1 & 2 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen Folge #12.76 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 3: Jacqueline, Bremen 19:00–20:15 Uhr
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Oma zu Besuch 17:05–18:05 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken Vorstellungsgespräche 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Hangover 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Restaurant Schreberhaus", Esslingen 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Thema u, a,; Ehrenamt auf zwei Rädern - Johanniter Unfallhilfe 18:55–20:15 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Malcolm mittendrin Das Firmenpicknick (2) 17:55–18:25 Uhr Modern Family Der Groschen ist gefallen 18:25–18:50 Uhr Modern Family Hochzeit auf Hochtouren Part 1 18:50–19:15 Uhr Last Man Standing Dr. Jekyll und Mr. Hyde 19:15–19:40 Uhr Last Man Standing Neu-Nachten 19:40–20:05 Uhr Futurama Die Wahl zur Miss Universum 20:05–20:30 Uhr Bluey Arbeit(Work) 17:55–18:00 Uhr Bluey Der weise alte Wolfshund(Bumpy And The Wise Old Wolfhound) 18:00–18:10 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Kobzilla / Schnelle Spidey-Lieferung(Gob-Zilla/ Speedy Spidey Delivery) 18:10–18:35 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Eine neue Verbündete(Oni-Chan) 18:35–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Gestohlene Kräfte(Miraculer) 18:55–19:15 Uhr Micky Maus Überraschung!(Surprise!) 19:15–19:25 Uhr Jessie Die Prinzessin und das Spatzenhirn(The Princess and the Pea Brain) 19:25–19:50 Uhr Jessie Die Kinderflüsterin(The Kid Whisperer) 19:50–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Die Generalprobe 17:20–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Unter Kollegen 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Unter dem Meer 19:15–20:15 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Der neue Butler / Der perfekte Camper 17:55–18:20 Uhr Die Casagrandes Komm tanz mit mir / Böses Hundchen 18:20–18:45 Uhr Willkommen bei den Louds Die Loud-Cloud / Lanas Werkstatt 18:45–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Halloween in Great Lakes City 19:10–19:35 Uhr The Really Loud House Nette Typen kommen weiter 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Firmenpicknick 20:00–01:00 Uhr Dragon Ball Z Kai Vegeta schlägt mit voller Kraft zu! 17:35–18:00 Uhr Dragon Ball Z Kai Die Super-Power erwacht! 18:00–18:25 Uhr One Piece Angriff des Ifrits! Sanji gegen Queen! 18:25–18:55 Uhr
Detektiv Conan Der Nebelkobold (2) 18:55–19:20 Uhr Futurama The Beast with a Billion Backs (4) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Lasst uns beten 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Kriminelle Dummheit 17:50–18:20 Uhr Ein Käfig voller Helden Hogan spielt Amor 18:20–18:45 Uhr Ein Käfig voller Helden Kugelsichere Westen 18:45–19:15 Uhr King of Queens Kill Carrie 19:15–19:45 Uhr King of Queens Das verkaufte Grab 19:45–20:15 Uhr Das Strafgericht Laras Geheimnis 17:50–18:40 Uhr Das Strafgericht Atemnot 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht Abgebrüht 19:30–20:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Vektor 17:15–18:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Ein Serientäter kehrt zurück 18:05–18:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sexfalle Großmarkt 18:55–19:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tod auf dem Reiterhof 19:25–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Teures Vergnügen 19:45–20:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Vergissmeinnicht 17:30–18:25 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Ohnmacht der Drei 18:25–19:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Tödliche Liebe 19:20–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die verschneite Insel 17:55–18:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Flucht aus der Handschuh-Unter-Welt 18:15–18:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fahrschule Krabs 18:35–18:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Winzbob Kleinkopf 18:45–19:05 Uhr Voll zu spät! Die Vogelscheuche 19:05–19:15 Uhr Voll zu spät! Die Kobolde 19:15–19:25 Uhr Voll zu spät! Die Superstars 19:25–19:45 Uhr Angelo! Die Hitzewelle 19:45–20:00 Uhr Angelo! Königlich köstlich! 20:00–20:15 Uhr Babylon 5 Die Heilerin 17:10–18:05 Uhr Star Trek - Enterprise Gefallene Heldin 18:05–19:05 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Der Überläufer 19:05–20:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Mit Leichtigkeit 17:45–18:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Kuckucksuhr 18:05–18:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Frau Fröhlichs Haus versinkt 18:15–18:35 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die schwebende Hüpfburg 18:35–18:45 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Windsurf-Rennen 18:45–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die verschneite Insel 18:55–19:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Flucht aus der Handschuh-Unter-Welt 19:15–19:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fahrschule Krabs 19:35–19:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Winzbob Kleinkopf 19:45–20:05 Uhr Voll zu spät! Die Vogelscheuche 20:05–20:15 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Frankenschau aktuell 17:30–18:00 Uhr Abendschau Das bewegt Bayern heute 18:00–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr STATIONEN Die Kraft der Natur - Eine spirituelle Reise 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Was willst du mir sagen? 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Biwak - Traumtouren in der Sächsischen Schweiz 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Schwergewicht mit feiner Stimme 17:10–18:00 Uhr Nordmagazin - Land und Leute 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Wenn die "Ente" Hilfe braucht - Im größten Ersatzteillager für französische Oldtimer 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Nordmagazin 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 18:00–18:12 Uhr rbb wetter 18:12–18:15 Uhr Tier zuliebe Missverständnis Schwein 18:15–18:45 Uhr Brisant 18:45–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Der Haushalts-Check mit Yvonne Willicks 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mareTV: Neuseelands schönste Bucht Der Hauraki-Golf und seine Inseln 17:46–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:22 Uhr 3sat-Wetter 19:22–19:24 Uhr Kulturzeit 19:24–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:16 Uhr Kochs anders Ali, die Foodbloggerin und Perlhuhn mit Keschte 17:30–18:15 Uhr Euromaxx Leben und Kultur in Europa 18:15–18:40 Uhr Wissen vor acht - Erde Vom Landwirt zum Klimawirt 18:40–18:45 Uhr Gut zu wissen Braucht es neue Männer? 18:45–19:15 Uhr Gefühlswelten Traurigkeit - die Facetten des Schmerzes 19:15–19:30 Uhr nano 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Braut trug schwarz 16:20–18:00 Uhr Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See Sri Lanka, Trincomalee 18:00–18:30 Uhr Phänomenale Natur Nationalpark Canaima: Venezuelas Tafelberge 18:30–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Durstige Avocados - Neue Monokulturen in Portugals Süden 19:40–20:15 Uhr
Wir sind die Dorfbande Doktor Kleiner Fuß 17:50–18:05 Uhr Wir sind die Dorfbande Die Rache des Hanghuhns 18:05–18:15 Uhr Die Biene Maja Der große Streit 18:15–18:30 Uhr Die Biene Maja Libellen-Luftpost 18:30–18:40 Uhr Mamfie Ein königliches Planschbecken 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Fidi, die Sommerpiratin 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Die Moffels: Luzi als Astronautin 18:50–19:00 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Kampf um Gerechtigkeit 19:00–19:25 Uhr Anna und die wilden Tiere Wie angelt man sich einen Großen Panda? 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Girl in my Diary Das Tagebuch 20:10–20:35 Uhr Rote Rosen 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:00 Uhr Tagesschau in Einfacher Sprache 19:00–19:08 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:08–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mythos DDR-Kampfgruppen - Klassenkampf nach Feierabend 17:15–18:00 Uhr Die verschwundenen Millionen der DDR Frau Fini und die SED 18:00–18:45 Uhr Die Normannen auf Sizilien - Das Goldene Königreich 18:45–20:15 Uhr The Rookie Grenzen 17:55–18:35 Uhr Duell der Gartenprofis 18:35–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Quizjagd 17:00–18:00 Uhr Quizjagd 18:00–19:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Alvin Leung, China 19:00–19:30 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Alvin Leung in Salzburg 19:30–20:00 Uhr Hubertusjagd 20:00–21:00 Uhr BE GOLD by Belinda Gold 17:00–18:00 Uhr Pfeffinger Fashion 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Fashion 19:00–20:00 Uhr THOM by Thomas Rath 20:00–21:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Katana 17:15–18:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Ritterschwert 18:00–18:45 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der erste Apple 18:45–19:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Bonanza-Fieber 19:30–20:15 Uhr News Spezial: 75 Jahre NATO: Bündnis vor Herausforderungen 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr ntv Service - Extra 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr News Spezial: 75 Jahre NATO: Bündnis vor Herausforderungen 19:30–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Supersonic - Die Überschallflieger 17:45–18:30 Uhr USS Ford - Der modernste Flugzeugträger der Welt 18:30–19:20 Uhr Heavy Metal - Panzerknacker im Einsatz 19:20–20:15 Uhr Dive in Tokyo Sawara, Chiba - An Old Merchant Town with Festive Spirit 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Direct Talk Nicolas Huchet / Founder of My Human Kit 18:15–18:30 Uhr KABUKI KOOL The World of Chushingura: The Treasury of Loyal Retainers(Part 2) 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 19:15–19:30 Uhr NINJA TRUTH Flying Ninja 19:30–19:45 Uhr Magical Japanese Mouth 19:45–19:55 Uhr Core Kyoto mini Zuiki Matsuri: A celebration of the local harvests 19:55–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:27 Uhr phoenix der tag 17:30–19:30 Uhr EUROPA 2040 Weltmacht oder Absteiger? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Börse am Abend 17:45–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:15 Uhr WELT EM-Spezial 18:15–18:55 Uhr Die Welt am Abend 18:55–19:20 Uhr WELT EM-Spezial 19:20–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–19:35 Uhr WELT EM-Spezial 19:35–19:45 Uhr Die Welt am Abend 19:45–20:00 Uhr WELT EM-Spezial 20:00–20:05 Uhr Hitler und Stalin 20:05–21:05 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Giro d'Italia 4. Etappe der Frauen 17:41–18:49 Uhr Europameisterschaft Gruppenphase der Männer: Deutschland - Serbien 18:49–20:41 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Beatles-Vertrag 17:50–18:15 Uhr Hardcore Pawn Chicago Der Hot Dog Wagen, Teil 1 18:15–18:45 Uhr Hardcore Pawn Chicago Ein geheimnisvoller Safe, Teil 1 18:45–19:15 Uhr American Pickers Mammut-Sammlung 19:15–20:15 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Noch einmal alles geben! 17:55–18:40 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Neue Strategien, neue Allianzen 18:40–20:15 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Skatbrüder 17:30–18:00 Uhr Großstadtrevier Das Tagebuch 18:00–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Viehdiebstahl 18:55–19:25 Uhr Die Schwarzwaldklinik Der zudringliche Patient 19:25–20:15 Uhr Made in Italy - Auf die Liebe! 17:05–18:40 Uhr Detektiv Rockford So kann man sich irren 18:40–19:30 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Die Versuchung 19:30–20:15 Uhr Bike World 2024 Folge 5 17:35–18:00 Uhr Biker Lifestyle On the Road in den Sierras Südspaniens, Andalusien 2023, Teil 1 18:00–18:30 Uhr Alpen Marathon Ur-Alpen Marathon Teil 1 18:30–19:00 Uhr Super Cars Kurvenräuber 19:00–19:30 Uhr RAAAW - Abenteuer, Allrad, Action 4x4-Camper und E-Motorräder im Gelände 19:30–20:00 Uhr Repco Supercars Championship 2024 Betr Darwin Triple Crown, Hidden Valley Raceway, Renen 2 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ziegen außer Rand & Band 17:15–18:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwein gehabt! 18:00–18:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Geld bellt 18:45–19:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Steter Tropfen... 19:30–20:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fataler Systemfehler 17:50–18:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Menschliches Versagen 18:40–19:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz in der Wüste 19:25–20:15 Uhr McLeods Töchter Mundraub 17:50–18:40 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Ausreißerin 18:40–19:25 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Alte Feinde, neue Freunde? 19:25–20:15 Uhr American Dad Iced, Iced Babies 17:35–18:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Rundumschlag 18:00–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Nachtdienst 18:20–18:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Ticket nach Reno 18:40–19:05 Uhr Workaholics Die Party 19:05–19:30 Uhr Workaholics Internet-Stars 19:30–19:50 Uhr Workaholics Der Museumsbesuch 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Diagnose Selbstmord 17:50–18:40 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Dem Täter auf der Spur 18:40–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Gegen die Zeit 19:30–20:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Volle Verantwortung 17:50–18:40 Uhr SOKO Wismar Die Freuden des Alters 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Tod in der Milchstraße 19:30–20:15 Uhr King of Queens Schöne Aussichten(Dire Strayts) 17:45–18:10 Uhr King of Queens Ein heißer Typ(I Candy) 18:10–18:40 Uhr The Big Bang Theory Der Wolowitz-Koeffizient(The Hofstadter Isotope) 18:40–19:00 Uhr The Big Bang Theory Die Las-Vegas-Kur(The Vegas Renormalization) 19:00–19:25 Uhr The Big Bang Theory Die Weltraumtoilette(The Classified Materials Turbulence) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Drei Monate im Eis(The Monopolar Expedition) 19:50–20:15 Uhr Stirb Langsam 15:55–18:10 Uhr Stirb Langsam 2 18:10–20:15 Uhr NCIS Das Glück der Iren(Blarney) 17:55–18:40 Uhr Person of Interest Schlagdistanz(Prisoner's Dilemma) 18:40–19:25 Uhr Person of Interest Einmal so richtig sterben(Dead Reckoning) 19:25–20:15 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Navy CIS Der Frosch 17:55–18:40 Uhr The Rookie Ein gefallener Stern 18:40–19:25 Uhr The Rookie Böses Blut 19:25–20:15 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 17:00–21:00 Uhr Room 104 Ein Albtraum 17:45–18:10 Uhr The Plot Against America Land und Leute 18:10–19:10 Uhr The Plot Against America Das Staatsbankett 19:10–20:15 Uhr Enkel für Fortgeschrittene 16:55–18:50 Uhr Raus aus dem Teich 18:50–20:15 Uhr Jolt 17:05–18:40 Uhr Die in a Gunfight 18:40–20:15 Uhr Einstein Dr. Rössler 17:30–18:20 Uhr Death in Paradise Todschick 18:20–19:15 Uhr Death in Paradise Späte Reue 19:15–20:15 Uhr Der Mann in der eisernen Maske 16:00–18:15 Uhr Justitias kleine Fische Babyraub und Popmusik 18:15–18:45 Uhr Justitias kleine Fische Tilly und Olly 18:45–19:15 Uhr Der Lone Ranger Unsaubere Geschäfte 19:15–19:45 Uhr Der Lone Ranger Outlaw Town 19:45–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Hansa Rostock - 1. FC Kaiserslautern, 24. Spieltag 17:50–19:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Kaiserslautern - Saison 23-24 19:50–20:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr WM in Sheffield Finale 14:56–18:00 Uhr Paris - Eine sportliche Geschichte Dokumentation 18:00–18:55 Uhr Paris - Eine sportliche Geschichte Dokumentation 18:55–19:50 Uhr Tour de France 11. Etappe der Männer 19:50–21:58 Uhr Baseball - MLB Regular Season Pittsburgh Pirates - New York Mets 17:20–19:35 Uhr SPORT1 News 19:35–19:40 Uhr Baseball - MLB Regular Season Highlightmagazin 19:40–20:00 Uhr SPORT1 News 20:00–20:05 Uhr Baseball Live - MLB Regular Season Chicago White Sox - Minnesota Twins 20:05–22:50 Uhr 90in30: Uruguay - Brasilien CONMEBOL Copa America 2024 (Viertelfinale) 17:30–18:00 Uhr Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 18:00–20:00 Uhr
90in30: Kolumbien - Panama CONMEBOL Copa America 2024 (Viertelfinale) 20:00–20:30 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024, ab 18:00 Uhr


Mittwoch, 10.07.2024, ab 18:00 Uhr