Anzeige

Donnerstag, 11.07.2024, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Brokenwood - Mord in Neuseeland Blut und Wasser 00:40–02:10 Uhr Brokenwood - Mord in Neuseeland Bitterer Wein 02:10–03:48 Uhr Drogen-Land - Provinz im Rausch Crystal Meth an der tschechischen Grenze 00:45–01:30 Uhr Drogen-Land - Provinz im Rausch Ecstasy am Niederrhein 01:30–02:15 Uhr Drogen-Land - Provinz im Rausch Cannabis an der Küste 02:15–03:00 Uhr Kokain für Deutschland - Koksen, Dealen, Schmuggeln 03:00–03:45 Uhr 111 komische Knallköpfe! 00:10–02:00 Uhr 111 tollkühne Talente! 02:00–03:30 Uhr
CSI: Miami Spurenleger (Teil 1) 00:45–02:25 Uhr CSI: Miami Raubtiere in Menschengestalt 02:25–03:15 Uhr Das Duell um die Welt - Team Joko gegen Team Klaas 21:25–01:10 Uhr TV total 01:10–02:10 Uhr
ProSieben :newstime 02:10–02:15 Uhr Wer isses? 02:15–04:25 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Späte Treffer 00:20–01:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In der Falle 01:20–02:10 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Sandy Locklear 02:10–03:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Knochenjob 03:00–03:50 Uhr Daniela Katzenberger - Familienglück auf Mallorca Sowas von verdient - Das große Staffelfinale bei den Katzenbergers 00:20–01:20 Uhr La Familia - House Of Reality Botox, Baby! 01:20–01:45 Uhr La Familia - House Of Reality EM-Fieber 01:45–02:15 Uhr La Familia - House Of Reality Zieht den Stock aus eurem Arsch! 02:15–02:45 Uhr La Familia - House Of Reality Stadtrundfahrt oben ohne 02:45–03:10 Uhr La Familia - House Of Reality Happy Place 03:10–03:45 Uhr Minority Report 00:45–03:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Last Man Standing Die Dankbarkeitsliste 00:50–01:15 Uhr Modern Family Und die Welt steht Kopf 01:15–01:40 Uhr Modern Family Friede, Freude, Familienfoto 01:40–02:00 Uhr Malcolm mittendrin Das Weihnachts-Dilemma 02:00–02:25 Uhr Malcolm mittendrin Poker 02:25–02:45 Uhr It's Always Sunny in Philadelphia Chardee MacDennis: Das Spiel der Spiele 02:45–03:05 Uhr Key & Peele Blitzeis-Nachrichten 03:05–03:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Tim und das Theater(Mr Wilson's Opus) 00:30–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Hilferuf 00:23–01:20 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Schlimme Schlamassel 01:20–02:10 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Frischer Wind 02:10–03:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Firmenpicknick 20:00–01:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wo die Liebe hinfällt / Meerjungfraumann und Blaubarschbube: Der Film 01:00–01:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick SchlauKopf / Thaddäus TentakelKopf 01:25–01:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Dem Hotelier ist nichts zu schwer / Mrs. Puff, Sie sind gefeuert 01:45–02:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schimpansen Ahoi / Geisterstunde 02:05–02:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Sechzehnte Geburtstag / Der König des Karate 02:25–02:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Alles, was glitzert / Wünsch dir was 02:50–03:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ein neues Leben / Schneckenwahnsinn 03:10–03:30 Uhr Ghosted Das Verhör 00:35–01:00 Uhr Ghosted Die Dreiecksgruppe 01:00–01:20 Uhr
Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Verlorene Fracht 01:20–02:00 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Überlebenskunst 02:00–02:40 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Schlitterpartie 02:40–03:25 Uhr
The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro 00:25–02:50 Uhr Teleshopping 02:50–04:50 Uhr Sommerhits für die Ewigkeit Folge #01.01 23:55–01:25 Uhr Teleshopping 01:25–02:25 Uhr Das Strafgericht Laras Geheimnis 02:25–03:05 Uhr
Das Strafgericht Atemnot 03:05–04:05 Uhr
Navy CIS: New Orleans Alte Wunden 00:15–01:00 Uhr Richterin Barbara Salesch 01:00–01:45 Uhr Richterin Barbara Salesch 01:45–02:30 Uhr Richterin Barbara Salesch 02:30–03:10 Uhr Richter Alexander Hold 03:10–03:55 Uhr Mysterious Mermaids All In 00:55–01:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Geister der Vergangenheit 01:35–02:10 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Dankes-Kekse 02:10–02:50 Uhr
Supergirl Die Hoffnung auf morgen 02:50–03:30 Uhr
Teleshoppingsendung 00:45–05:30 Uhr The Apartment: Willkommen im Alptraum 00:05–01:50 Uhr Infomercial 01:50–02:20 Uhr Alone - Du kannst nicht entkommen 02:20–03:50 Uhr Teleshoppingsendung 21:45–05:50 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr kinokino 00:50–01:05 Uhr Zwei Herren im Anzug - Festivalfassung 01:05–03:05 Uhr Dahoam is Dahoam Was willst du mir sagen? 03:05–03:35 Uhr Freundinnen - Alle für eine 00:30–02:00 Uhr Kafka Max 02:00–02:40 Uhr Asbest Kleine Häuser, große Familien 02:40–03:20 Uhr Olafs Klub Best Of 2023 00:40–01:25 Uhr extra 3 01:25–02:10 Uhr Charité Verschüttet 02:10–03:00 Uhr Kripo live 03:00–03:25 Uhr Festmachen 00:40–01:00 Uhr Festmachen 01:00–01:25 Uhr Rasch durch den Garten Garten in der heißen Jahreszeit 01:25–02:10 Uhr
Rute raus, der Spaß beginnt! Hornhecht-Alarm in der Wismarbucht 02:10–02:45 Uhr
Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr
Eiserne Schmetterlinge 00:15–01:30 Uhr 100% Berlin. Countdown ins Leben 01:30–02:15 Uhr 100% Berlin. Countdown ins Leben 02:15–03:00 Uhr Berlin erwacht - Sommer 03:00–03:05 Uhr Liebe auf Bewährung 03:05–04:30 Uhr Der Irland-Krimi Die Toten von Glenmore Abbey 23:30–01:00 Uhr Ein Fall für Annika Bengtzon Nobels Testament 01:00–02:25 Uhr Kaffee oder Tee 02:25–04:15 Uhr
Das Netz - Spiel am Abgrund 00:30–01:10 Uhr Das Netz - Spiel am Abgrund 01:10–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II: Im "Centovalli-Express" von Locarno nach Domodossola 00:39–01:09 Uhr STÖCKL 01:09–02:06 Uhr Panorama Von Spielen und anderen Vergnügungen 02:06–02:32 Uhr Die Delfine von Shark Bay 02:32–03:17 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting The Old Weathered Barn 00:50–01:15 Uhr Space Night The Blue Planet 01:15–02:15 Uhr alpha-centauri Wann schlug der letzte Komet ein? 02:15–02:30 Uhr Space Night Earth-Views (2) 02:30–03:15 Uhr P!NK - The Truth About Love Tour Live from Melbourne 23:55–01:45 Uhr Simo 01:45–02:10 Uhr
Sparks Château d'Hérouville 02:10–03:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Agatha Christies Poirot Poirot riecht den Braten 00:55–01:45 Uhr Professor T Ein Fisch namens Walter 01:45–02:35 Uhr Agatha Christie - Mörderische Spiele Die Kleptomanin 02:35–04:05 Uhr extra 3 00:40–01:25 Uhr #112 wir kommen! Nachwuchs für die Feuerweht 01:25–02:10 Uhr Shift 02:10–02:23 Uhr Extra 02:23–02:30 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 02:30–03:00 Uhr Aktuelle Stunde 03:00–03:45 Uhr Die sieben Mythen der Antike 00:40–01:10 Uhr Mysterien des Altertums - Im Reich der Toten Spektakuläre Grabmale 01:10–01:55 Uhr Mysterien des Altertums - Im Reich der Toten Geheimnisvolle Bestattungen 01:55–02:35 Uhr Mysterien des Altertums - Im Reich der Toten Rätselhafte Rituale 02:35–03:20 Uhr Die glorreichen 10 Die erfolgreichsten Mediziner der Geschichte 00:45–01:30 Uhr Die glorreichen 10 Die krassesten Zeitalter der Geschichte 01:30–02:15 Uhr Sketch History Neues von gestern 02:15–02:40 Uhr Der Rhein Von Vulkanen und Riesenflößen 02:40–03:25 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 03:00–03:30 Uhr Dauerwerbesendung 23:00–01:00 Uhr Quizjagd 01:00–02:00 Uhr Quizjagd 02:00–03:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Alvin Leung, China 03:00–03:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Die Prophezeiung 00:20–01:10 Uhr History's Greatest Heists mit Pierce Brosnan - Spektakuläre Raubüberfälle Überfall auf das Pierre Hotel 01:10–01:50 Uhr
History's Greatest Heists mit Pierce Brosnan - Spektakuläre Raubüberfälle Tunnel unter der Baker Street 01:50–02:30 Uhr
Agenten Undercover - Verdeckte Ermittler im Einsatz Missouri 500 02:30–02:50 Uhr
Agenten Undercover - Verdeckte Ermittler im Einsatz Komex 02:50–03:15 Uhr
Rätselhafte Phänomene Folge #07.18 00:20–01:10 Uhr Toxische Tierwelt Wüsten und Ozeane 01:10–01:45 Uhr Toxische Tierwelt Gefährliche Gebiete 01:45–02:30 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #07.17 02:30–03:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #07.18 03:10–03:55 Uhr Sir Nicholas Winton - Der britische Schindler 00:50–01:45 Uhr Die 12. SS-Panzerdivision ''Hitlerjugend'' 01:45–02:35 Uhr Hitlers Komplizen: Wernher von Braun 02:35–03:25 Uhr Core Kyoto mini Zuiki Matsuri: A celebration of the local harvests 00:55–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE Rush Hour in Old Tokyo 01:15–01:20 Uhr Time-lapse Japan OKINAWA: Homes 01:20–01:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE Kushiro's Red-crowned Cranes 01:25–01:30 Uhr KABUKI KOOL The World of Chushingura: The Treasury of Loyal Retainers(Part 2) 01:30–01:57 Uhr Sumopedia 01:57–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 02:15–02:30 Uhr Core Kyoto Modern Fashion: A new wave of style born from tradition 02:30–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:15 Uhr Tour de France Auf Entdeckungsreise durch Frankreich 00:45–01:30 Uhr Frankreich Zwischen Vogesen und Versailles 01:30–02:15 Uhr Großbritannien von oben Südengland 02:15–03:00 Uhr Großbritannien von oben Nordengland 03:00–03:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sir Nicholas Winton - Der britische Schindler 23:55–01:00 Uhr Die 12. SS-Panzerdivision ''Hitlerjugend'' 01:00–01:45 Uhr Hitlers Komplizen: Wernher von Braun 01:45–02:25 Uhr Hitler und Stalin 02:25–03:05 Uhr Hitler und Stalin 03:05–03:50 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr 1812km von Katar Rennen 23:55–01:30 Uhr Sendepause Sendepause 01:30–03:00 Uhr Sendepause Sendepause 03:00–08:31 Uhr Triebwerk - Das Automagazin mit Tim Schrick 00:30–01:00 Uhr Highway Cops 01:00–01:35 Uhr Highway Cops 01:35–02:10 Uhr Highway Cops 02:10–02:45 Uhr Storage Hunters 02:45–03:00 Uhr Storage Hunters Risiko lohnt sich 03:00–03:35 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr Der Germinator: Einsatz in Florida Episode 7 00:55–01:40 Uhr Der Germinator: Einsatz in Florida Episode 8 01:40–02:25 Uhr Infinity - Mit dem Segelschiff durch die Arktis Lagerkoller 02:25–03:15 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Skatbrüder 00:35–01:00 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Das Sündennest im Paradies 01:00–02:35 Uhr Die lustigen Weiber von Wien 02:35–03:55 Uhr Looking for Eric 00:55–02:50 Uhr Malone 02:50–04:15 Uhr Repco Supercars Championship 2024 Betr Darwin Triple Crown, Hidden Valley Raceway, Renen 2 00:30–01:30 Uhr Cars + Life Folge 21 01:30–02:00 Uhr Classic Ride VW Kübel 02:00–02:25 Uhr Biker Lifestyle Südspanien Andalusien 2023, Teil 1 02:25–02:50 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Eine neue Allrad-Ära 02:50–03:20 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Tierische Ninjas 00:50–01:35 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Machtkämpfe 01:35–02:20 Uhr Hunter Hunted Im Angesicht des Drachen 02:20–03:10 Uhr Hunter Hunted Jäger der Arktis 03:10–04:00 Uhr Inferno: Frankreichs tödliche Hitzewelle 00:10–01:00 Uhr Im Angesicht der Katastrophe Verheerende Tornados 01:00–01:45 Uhr Im Angesicht der Katastrophe Grubenunglück in Chile 01:45–02:30 Uhr Im Angesicht der Katastrophe Schlammlawine in Kalifornien 02:30–03:15 Uhr McLeods Töchter Mundraub 00:55–01:40 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Ausreißerin 01:40–02:25 Uhr
Buffy - Im Bann der Dämonen Alte Feinde, neue Freunde? 02:25–03:10 Uhr
Alles was zählt Classics 03:10–03:35 Uhr
Young Sheldon A Little Snip and Teaching Old Dogs 00:50–01:10 Uhr Young Sheldon A New Home and a Traditional Texas Torture 01:10–01:30 Uhr Dead Pixels Vatermord am Valentinstag 01:30–01:55 Uhr Dead Pixels Game Over? 01:55–02:20 Uhr Ghosted Die Wanze 02:20–02:40 Uhr Ghosted Die Degradierung 02:40–03:00 Uhr Frau Jordan stellt gleich Pick-up und PEKiP 03:00–03:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Gegen die Zeit 00:50–01:35 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Ein unerwünschter Neuanfang 01:35–02:20 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Heißer Rock und harte Drogen 02:20–03:05 Uhr
CSI: Miami Verstärkung 03:05–03:50 Uhr
Killing Eve Ich will nicht frei sein 00:35–01:15 Uhr Killing Eve Gott, bin ich müde 01:15–01:55 Uhr Navy CIS: Hawaii Vorbilder 01:55–02:40 Uhr Navy CIS: Hawaii Paniolo 02:40–03:20 Uhr The Middle Die Lala-Band(Pitch Imperfect) 00:35–01:00 Uhr The Middle Die verschrumpelten Rosinen(Ovary and Out) 01:00–01:20 Uhr How I Met Your Mother Kennen wir uns?(Do I Know You?) 01:20–01:45 Uhr How I Met Your Mother Der beste Burger in New York(The Best Burger in New York) 01:45–02:05 Uhr Rick and Morty Freunde und andere Parasiten(Total Rickall) 02:05–02:30 Uhr Rick and Morty Recall im Weltall(Get Schwifty) 02:30–02:50 Uhr American Dad Erstens kommt es anders, und zweitens als man denkt(Hot Scoomp) 02:50–03:15 Uhr Projekt Brainstorm 00:45–02:30 Uhr Der Schakal 02:30–04:30 Uhr Con Air 23:10–01:00 Uhr The Calling Totenwache(Shomer) 01:00–01:45 Uhr The Calling Jäger und Gejagte(The Pursuers) 01:45–02:25 Uhr The Calling Unter Verdacht(The Hand of Diligent) 02:25–03:00 Uhr The Calling Gewissheit(Blameless and Upright) 03:00–03:40 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 1:00 Uhr

zuvor 01:00 Uhr 02:00 Uhr 03:00 Uhr 9-1-1: Lone Star Prinz Albert in der Dose 00:45–01:30 Uhr Doc Martin Peripheres Sehen 01:30–02:15 Uhr Doc Martin Amöbiasis 02:15–03:00 Uhr Doc Martin Toxoplasmose 03:00–03:50 Uhr Sky Sport News Nightline 00:00–06:00 Uhr Grimm Hasenjagd 00:30–01:15 Uhr Band Of Brothers - Wir waren wie Brüder Currahee 01:15–02:25 Uhr Band Of Brothers - Wir waren wie Brüder Der erste Tag 02:25–03:35 Uhr The Cursed - Der Fluch der Bestie 23:45–01:35 Uhr Master Gardener 01:35–03:30 Uhr Freitag, der 13. 23:20–01:00 Uhr Attrition - Gnadenlose Jagd 01:00–02:30 Uhr Malasaña 32 - Haus des Bösen 02:30–04:15 Uhr Helen Dorn: Das rote Tuch 00:10–01:45 Uhr Death in Paradise Todschick 01:45–02:35 Uhr Death in Paradise Späte Reue 02:35–03:40 Uhr Wanted! Für drei lumpige Dollar 00:10–01:55 Uhr Fahr zur Hölle, Gringo 01:55–03:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Holstein Kiel - 1. FC Kaiserslautern, 31. Spieltag 23:35–01:35 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tour de France 11. Etappe der Männer 00:01–01:30 Uhr Tour de France 11. Etappe der Männer 02:58–04:54 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Townsville, 2. Rennen 00:55–03:00 Uhr Bullriding PBR Arlington, TX(Finals RD 2) 03:00–03:55 Uhr Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 23:45–01:45 Uhr Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 01:45–04:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2024, ab 1:00 Uhr


Donnerstag, 11.07.2024, ab 1:00 Uhr