Anzeige

Samstag, 13.07.2024, ab 20:00 Uhr


Samstag, 13.07.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Futurama Allein gegen die Roboter-Mafia 19:40–20:05 Uhr American Dad! Die Frau des Zahnarztes 20:05–20:35 Uhr American Dad! Die vermeintlichen Witwen 20:35–21:00 Uhr American Dad! Das Rollenspiel 21:00–21:25 Uhr Star Trek: Lower Decks Raum für Entfaltung 21:25–22:05 Uhr Rick and Morty Rattlestar Ricklactica 22:05–22:35 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Das Schlittenschlamassel/Insel der verlorenen Dakotas(Love Toboggan/The Island of Lost Dakotas) 19:45–20:15 Uhr Bolt - Ein Hund für alle Fälle 20:15–22:20 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 51 19:15–20:15 Uhr Der Platzwart - Camping unter Palmen Ohne Moos nix los! 20:15–21:15 Uhr Die Luxuscamper - Komfortabel unterwegs Windige Spazierfahrt 21:15–22:15 Uhr Willkommen bei den echten Louds Wahre Freundschaft 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Durchs Klo gespült 20:00–01:00 Uhr ran Football: ELF - Cologne Centurions at Frankfurt Galaxy 17:45–21:15 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Briefe von Albert Einstein 21:15–22:05 Uhr SmackDown 22:05–23:50 Uhr
MacGyver Phönix in Gefahr 19:10–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Wendungen 20:15–21:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #09.03 21:05–22:10 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Jack Unterweger 22:10–23:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliches Serum 19:25–20:15 Uhr Mord ist ihr Hobby Blutige Wirklichkeit 20:15–21:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Auf schiefer Bahn 21:10–22:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Wahlkampf auf Hawaii 22:05–22:55 Uhr Columbo Doppelter Schlag 18:55–20:15 Uhr Columbo Ein Hauch von Mord 20:15–21:45 Uhr Columbo Wein ist dicker als Blut 21:45–23:35 Uhr Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Dave Bungalow mit Luxusseite 19:15–20:15 Uhr Das große Promibacken 20:15–22:45 Uhr Angelo! Der Zaun 19:45–20:00 Uhr Angelo! Der edle Ritter 20:00–20:15 Uhr Asterix bei den Olympischen Spielen 20:15–22:35 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Isabels Geheimnis 19:15–20:15 Uhr Bulletproof Monk - Der kugelsichere Mönch 20:15–22:25 Uhr Voll zu spät! Der Geheimagent 19:45–20:05 Uhr Voll zu spät! Ein Topf voll Gold 20:05–20:15 Uhr Voll zu spät! Ein Monster ohne Schrecken 20:15–20:25 Uhr Voll zu spät! Das Spukhaus 20:25–20:45 Uhr Angelo! Der Zaun 20:45–21:00 Uhr Angelo! Der edle Ritter 21:00–21:15 Uhr Pokémon Ultimative Reisen Freunde, Rivalen, stärkt meinen Kampfgeist! 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Wettrennen gegen die Polizei 21:35–21:45 Uhr Teleshoppingsendung 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 13.07.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schweinskopf al dente 20:15–21:45 Uhr BR24 21:45–22:00 Uhr Griechenland oder Der laufende Huhn 22:00–23:30 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! 20:15–21:45 Uhr Rhodos - Helios in LOVE 21:45–22:30 Uhr Biwak - Traumtouren in der Sächsischen Schweiz 19:50–20:15 Uhr Starnacht am Wörthersee 20:15–23:13 Uhr Nordmagazin 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Starnacht am Wörthersee Präsentiert von Barbara Schöneberger & Hans Sigl 20:15–23:15 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Liebling Kreuzberg Taschenpfändung 20:15–21:00 Uhr Liebling Kreuzberg Glück kommt, Glück geht 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Twin Spurensuche 22:00–22:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Starnacht am Wörthersee 20:15–23:15 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Bulle und das Landei Goldrausch 20:15–21:40 Uhr Donna Leon Tierische Profite 21:40–23:10 Uhr Das Geheimnis der Meister: Van Gogh 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Klassik am Odeonsplatz 2024 20:15–21:45 Uhr Frida Kahlo - Wilde Tage in Coyoacán 21:45–22:30 Uhr Wissen vor acht - Zukunft Der Laserblitzableiter! 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Deutschland im Kalten Krieg Alles auf Anfang 20:15–21:00 Uhr Vergessene Grenze 21:00–21:45 Uhr Mit dem Zug vom Sankt-Lorenz-Strom zum Atlantik 21:45–22:30 Uhr GEO Reportage Der Wüstenzug: Die Lebensader Mauretaniens 19:40–20:15 Uhr Yellowstone - Park der Extreme 20:15–21:40 Uhr Rückeroberung der Rocky Mountains Ein Pakt für die Wölfe 21:40–22:25 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Spellbound - Verzaubert in Paris Flugangst 20:10–20:35 Uhr Spellbound - Verzaubert in Paris Tanzmarathon 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Alles in bester Ordnung 18:40–20:15 Uhr Der Kroatien-Krimi Vor Mitternacht 20:15–21:45 Uhr Tom of Finland 21:45–23:30 Uhr Erbe - wie fair ist das? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Medikamente im Alter - Die unterschätzte Gefahr 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Ulrich Timm im Gespräch mit Prof. Ursula Müller-Werdan, Direktorin Klinik für Altersmedizin, Charité Berlin 21:02–21:30 Uhr Wohnen ab 60 - Wo leben im Alter? 21:30–22:15 Uhr Hitlers Sklaven - Die Geschichte der NS-Zwangsarbeit Sühne 19:30–20:15 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Saat der Gewalt 1918-1922 20:15–21:00 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Täuschung 1923-1928 21:00–21:45 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Demokratie ohne Demokraten 1929-1933 21:45–22:30 Uhr Sketch History Neues von gestern 19:50–20:15 Uhr Stealth - Unter dem Radar 20:15–22:05 Uhr White House Down 22:05–00:05 Uhr

Samstag, 13.07.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Bloomberg Real Yield 20:30–21:00 Uhr Bloomberg Businessweek 21:00–22:00 Uhr Paid Programming 22:00–22:30 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Dieses Ma(h)l: Helena Rizzo und Daniel Redondo, Brasilien - WH NEU 19:40–20:10 Uhr Bergwelten Die Lienzer Dolomiten - Arena der Extreme 20:10–21:05 Uhr Heimatleuchten Das Mölltal - Auf der Sunnaseitn 21:05–22:05 Uhr Wo Grafen schlafen Schloss Sünching - Der perfekte Adel 22:05–23:05 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 20:00–21:00 Uhr THOM by Thomas Rath 21:00–22:00 Uhr THOM by Thomas Rath 22:00–23:00 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Das große Finale 19:25–20:15 Uhr Tsunami - Welle der Verwüstung Die erste Welle 20:15–21:05 Uhr Tsunami - Welle der Verwüstung Die zweite Welle 21:05–21:55 Uhr Tsunami - Welle der Verwüstung Chaos 21:55–22:45 Uhr Deluxe 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Border Patrol Neuseeland Schildkröten an Bord 20:15–20:40 Uhr Border Patrol Neuseeland Rüsselkäfer-Popcorn 20:40–21:05 Uhr Border Patrol Neuseeland Taser aus Thailand 21:05–21:30 Uhr Border Patrol Neuseeland Getarnte Journalisten 21:30–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Mysteriöse Erscheinungen - UFOs auf der Spur Folge #01.07 22:05–23:00 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Hängebrücken 19:20–20:15 Uhr Mega-Konstruktionen: Champlain Bridge 20:15–21:10 Uhr Mayday - Triebwerksverlust über den Alpen 21:10–22:05 Uhr Mayday - Konfusion im Cockpit 22:05–22:55 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Into the Kyoto Countryside 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr An Icy Journey from Tibet's Sky Village 20:10–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr Navigating Disasters Mega Quakes 21:10–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN Into the Kyoto Countryside 22:10–23:00 Uhr Wie Autoreifen den Regenwald bedrohen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Enttäuschte Liebe? Wir Deutschen und die Franzosen 20:15–21:00 Uhr Die Brücken von Paris Baukunst über der Seine 21:00–21:45 Uhr Der Drachenritter: Einer Legende auf der Spur 21:45–23:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Reiseticker 20:15–21:00 Uhr Urlaubsträume 21:00–22:00 Uhr Infomercial 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 17:50–00:00 Uhr Mega-Konstruktionen: Champlain Bridge 19:10–20:05 Uhr Mayday - Triebwerksverlust über den Alpen 20:05–21:00 Uhr Mayday - Konfusion im Cockpit 21:00–22:00 Uhr Extreme Dashcam Videos - Russland 22:00–23:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Europameisterschaft Gruppenphase der Männer: Deutschland - Portugal 18:55–20:45 Uhr Europameisterschaft Gruppenphase der Männer: Schweden - Island 20:45–22:00 Uhr Second to None 22:00–23:00 Uhr American Pickers Unschlagbare Preise 19:15–20:15 Uhr Container Wars Das Geheimversteck 20:15–20:45 Uhr Container Wars Alles oder Nichts 20:45–21:15 Uhr Container Wars Uzi außer Rand und Band 21:15–21:45 Uhr Container Wars Wer zuletzt lacht... 21:45–22:15 Uhr

Samstag, 13.07.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Der Germinator: Einsatz in Florida Episode 8 19:25–20:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis In der Wüstenhölle Mexikos 20:15–21:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der undurchdringliche Dschungel 21:00–21:45 Uhr Naked Survival: 14 Tage auf der Hai-Insel 21:45–23:15 Uhr Weißblaue Geschichten Die Rechnung bitte / Die Rückkehr 19:25–20:15 Uhr Die schönsten Schlager aus der Hitparade - Teil 1 20:15–21:45 Uhr Die schönsten Schlager aus der Hitparade - Teil 2 21:45–23:15 Uhr Monsieur Chocolat 18:15–20:15 Uhr Call Me by Your Name 20:15–22:25 Uhr E-Andros Trophy 2024 Val Thorens, Frankreich 19:05–20:00 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2024 Supersport TT Rennen 1 20:00–20:50 Uhr Belgian Rally Championship 2024 Sezoensrally 20:50–21:20 Uhr UK Rally Show 2024 Folge 3 21:20–21:45 Uhr Rally 2024 Le Tour Auto 21:45–22:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Kuhndendienst 19:30–20:15 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Opportunisten 20:15–21:00 Uhr Zum Töten geboren Die Jäger der Wälder 21:00–21:50 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Nordamerika 21:50–22:40 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Inselfestung 19:25–20:15 Uhr Schmugglern auf der Spur Antike Artefakte 20:15–21:00 Uhr
Küstenwache: Spanien Bedrohliche Lage 21:00–21:45 Uhr
Drogen im Visier Drogen in der Vorstadt 21:45–22:35 Uhr
Temptation Island US Wer mit wem? 19:25–20:15 Uhr The Heirs - Highschool der Superreichen Zwischen den Fronten 20:15–21:20 Uhr Kapoor & Söhne 21:20–23:40 Uhr
Fosse/Verdon Glory 19:30–20:15 Uhr Hotel Artemis 20:15–21:45 Uhr The Place Beyond the Pines 21:45–00:05 Uhr CSI: New York Offenes Grab 19:30–20:15 Uhr CSI: New York Schamlos 20:15–21:00 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Pakt mit dem Bösen 21:00–21:50 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Tod in Uniform 21:50–22:35 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Das 1% Quiz - Wie clever ist Deutschland? 20:15–21:40 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Michael Douglas / Abby Phillip / Antony Starr 21:40–22:25 Uhr
Two and a Half Men Mund weg von meiner Tochter(Bazinga! That's from a TV show.) 19:50–20:15 Uhr Caddyshack - Wahnsinn ohne Handicap 20:15–21:50 Uhr How I Met Your Mother Oh Honey(Oh Honey) 21:50–22:15 Uhr 2001: Odyssee im Weltraum 17:55–20:15 Uhr Dan - Mitten Im Leben 20:15–21:55 Uhr
Gambit - Der Masterplan 21:55–23:30 Uhr
NCIS Direkt ins Herz(Lonely Hearts) 19:25–20:15 Uhr Haywire - Trau' Keinem 20:15–21:45 Uhr
SEAL Team Wachstumsschmerzen(Growing Pains) 21:45–22:30 Uhr

Samstag, 13.07.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Rookie Die letzte Schicht 19:25–20:15 Uhr Mindcage 20:15–21:50 Uhr S.W.A.T. Profit über Menschlichkeit 21:50–22:35 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 18:00–21:00 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 21:00–23:00 Uhr Mary & George Liebe ist Ehrfurcht 19:20–20:15 Uhr The Sympathizer Alle für einen 20:15–21:15 Uhr The Sympathizer Zerstörung auf Orientalisch 21:15–22:15 Uhr Skatergirls - Get Up 18:40–20:15 Uhr Masquerade - Ein teuflischer Coup 20:15–22:30 Uhr
Legion 18:30–20:15 Uhr The Protégé - Made For Revenge 20:15–22:05 Uhr Ghost in the Shell 22:05–23:55 Uhr Der Usedom-Krimi: Vom Geben und Nehmen 18:40–20:15 Uhr Mord in Genua - Ein Fall für Petra Delicato Gefährliche Gefühle 20:15–21:45 Uhr Der gute Bulle: Nur Tote reden nicht 21:45–23:20 Uhr Die vier Söhne der Katie Elder 18:10–20:15 Uhr Ben Hur 20:15–23:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Wehen Wiesbaden - VfL Osnabrück, 27. Spieltag 19:20–21:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Osnabrück - Saison 23-24 21:20–22:00 Uhr Fußball: Testspiel FC Schalke 04 - Dynamo Kiew, Testspiel in Mittersill 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Hall of Fame London 2012 Highlights der Spiele 19:00–20:00 Uhr Tour de France 14. Etappe der Männer 20:00–01:00 Uhr Baseball - MLB Regular Season Detroit Tigers - Los Angeles Dodgers 17:55–20:05 Uhr SPORT1 News 20:05–20:10 Uhr Baseball Live - MLB Regular Season St. Louis Cardinals - Chicago Cubs 20:10–22:55 Uhr 90in30: Uruguay - Brasilien CONMEBOL Copa America 2024 (Viertelfinale) 19:30–20:00 Uhr 90in30: Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 20:00–20:30 Uhr
90in30: Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 20:30–21:00 Uhr
Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 21:00–23:00 Uhr

Samstag, 13.07.2024, ab 20:00 Uhr


Samstag, 13.07.2024, ab 20:00 Uhr