Anzeige

Sonntag, 14.07.2024, ab 20:00 Uhr


Sonntag, 14.07.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bob's Burgers The Pumpkinening 19:40–20:05 Uhr Bob's Burgers Driving Big Dummy 20:05–20:30 Uhr American Dad! Ein bisschen geheimnisvoller 20:30–20:55 Uhr American Dad! Francine im Rampenlicht 20:55–21:15 Uhr South Park Fort Collins 21:15–21:45 Uhr South Park Die Red Robin Hochzeit 21:45–22:05 Uhr South Park Das Lied von Arsch und Feuer 22:05–22:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Sie sind unter uns!(Fungus Among Us) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Kartoffelland(Potatoland) 20:05–20:15 Uhr Die Bestimmer - Kinder haften für ihre Eltern 20:15–22:25 Uhr Moonshiners: Master Distiller Der beste Shine der Appalachen 19:15–20:15 Uhr Goldrausch in Australien Gold Around The World 20:15–21:15 Uhr Goldrausch in Australien Ein Astronaut im Busch 21:15–22:15 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Quallenfischen 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick! Das Spiel 20:00–01:00 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Von der Farm auf den Tisch 19:45–20:15 Uhr American Food Trip - mit Guy Fieri Ein Besuch bei Bruno's 20:15–20:40 Uhr
American Food Trip - mit Guy Fieri Der Gourmet-Smoker 20:40–21:05 Uhr
Food Paradise Kulinarische Streicheleinheiten 21:05–21:55 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Von Nord nach Süd 21:55–22:20 Uhr
MacGyver Tödliche Worte 19:10–20:15 Uhr CSI: Miami Tödliche Saat 20:15–21:00 Uhr CSI: New York Spurlos 21:00–21:55 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ronnie Lake im Filmstudio des Todes 21:55–22:50 Uhr Das Strafgericht Große Mädchen weinen nicht 19:25–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #05.12 20:15–21:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #05.08 21:05–22:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #05.01 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die falsche Tote 19:50–20:15 Uhr Criminal Minds Der Duft der Vergangenheit 20:15–21:05 Uhr Criminal Minds Alles nur für Dich 21:05–22:00 Uhr Criminal Minds Bis dass der Tod... 22:00–22:55 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Angus und Rocky 19:15–20:15 Uhr Wer setzt auf die Braut? 20:15–22:00 Uhr Ein Kuss für die Brautjungfer 22:00–23:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Aufsichtsperson / Disco-Quallen 19:45–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Laut werden 20:15–21:05 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Am Abgrund 21:05–22:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Überdosis 22:00–22:55 Uhr Turbo: Der Power Rangers Film 18:20–20:15 Uhr Eine Familie zum Knutschen 20:15–22:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Freunde und Nachbarn / Prüfungsangst 19:30–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Pizza-Heimservice / Heimat, süße Ananas 20:05–20:35 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Superhelden im Ruhestand / Gedächtnisverlust 20:35–20:45 Uhr
SpongeBob Schwammkopf Die Aufsichtsperson / Disco-Quallen 20:45–21:15 Uhr
Pokémon Ultimative Reisen Vorhang auf! Die Kämpfe beginnen! 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Hank sei Dank 21:35–21:45 Uhr Teleshoppingsendung 21:45–05:50 Uhr

Sonntag, 14.07.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Unter unserem Himmel Sommerplatzerl - Biergärten zwischen Rott und Inn 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Komödienstadel Weiberwallfahrt 20:15–21:45 Uhr Münchner Geschichten Maulhelden 21:45–22:35 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Immer wieder sonntags 20:15–22:10 Uhr Dings vom Dach 22:10–22:55 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr Sommerhits & Spaß 20:15–22:45 Uhr Nordmagazin 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Das verschwundene Kind 20:15–21:45 Uhr Tatort Hilflos 21:45–23:15 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Planet der Liebe Unter aller Augen 20:15–21:00 Uhr Planet der Liebe Unter Wasser 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Staatsoper für Alle: Richard Strauss "Eine Alpensinfonie" Christian Thielemann und die Staatskapelle Berlin 22:00–23:10 Uhr
SWR Aktuell Baden-Württemberg mit Sport 19:45–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Vom Lago Maggiore zum Gardasee 20:15–21:45 Uhr SR info 21:45–21:50 Uhr Lokalzeit Geschichten 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Das Wunder von Wolbeck 20:15–21:45 Uhr WaPo Duisburg Das dicke Ende 21:45–22:30 Uhr Mr. Holmes 18:40–20:15 Uhr Die Spur der Mörder 20:15–21:45 Uhr Das Böse unter der Sonne 21:45–23:35 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Identitätspolitik - warum wird darüber gestritten? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr 1648 · Der lange Weg zum Frieden Wie der Dreißigjährige Krieg beendet wurde 20:15–21:45 Uhr Harding dirigiert Bartók, Ravel und Berlioz 21:45–23:25 Uhr Spreewald - Die Wasserwelt der Sorben 19:30–20:15 Uhr Die Waffen der Frauen 20:15–22:05 Uhr Sigourney Weaver - Actionheldin und Stil-Ikone 22:05–23:00 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr Team Timster Ein Tag mit TikToker und Youtuber Noel Dederichs 20:00–20:15 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Zala - Mit Hund auf Trüffelsuche 20:15–20:30 Uhr Schau in meine Welt! Milan rettet Rehkitze 20:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Morden im Norden Kurzschluss 19:25–20:15 Uhr Tatort Die Fette Hoppe 20:15–21:40 Uhr Tatort Der Irre Iwan 21:40–23:10 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Angela Merkel: 'Wir schaffen das!' Ein Satz und die Folgen 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Was also ist mein Land? 21:02–22:02 Uhr Merkel-Jahre Corona, der letzte Gegner 22:02–22:30 Uhr heute-show HISTORY 19:45–20:15 Uhr Das war die DDR Aufbruchstimmung und Enttäuschung(1949 -1961) 20:15–21:00 Uhr Das war die DDR Abschottung und Entspannung(1961 - 1973) 21:00–21:45 Uhr Das war die DDR Hoffnung und Niedergang(1973 - 1990) 21:45–22:30 Uhr Death in Paradise Späte Reue 19:20–20:15 Uhr Riding in Darkness Der Prozess 20:15–21:00 Uhr Riding in Darkness Aussage gegen Aussage 21:00–21:45 Uhr Survivors Vermutungen 21:45–22:35 Uhr

Sonntag, 14.07.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr Die besten Köche der Welt - Zu Gast im Ikarus Enrico Cerea, Italien 19:30–20:00 Uhr Urgewalten Faszination Bergkristall - Schätze der Alpen 20:00–21:00 Uhr Wildes Land König der Wälder 21:00–22:00 Uhr Hubble Mission Universum Sternenzauber am Winterhimmel 22:00–23:05 Uhr THOM by Thomas Rath 19:00–20:00 Uhr THOM by Thomas Rath 20:00–21:00 Uhr BK Barbara Klein 21:00–22:00 Uhr Perricone MD 22:00–23:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Top Ten: Funde im Sumpf 19:30–20:15 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Die geheimnisvolle 1347 20:15–21:00 Uhr
Das verschwundene Gold der Azteken Die verschollenen Höhlen 21:00–21:50 Uhr Feindselige Erde - Anpassen oder sterben Berge 21:50–22:40 Uhr
ntv Wissen 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Tödliche Schönheit 20:15–21:05 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Der Sohn der Betrügerin 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Lebensgefährliche Scheidung 22:05–23:00 Uhr Lost Places - Folge 91 19:15–20:15 Uhr Lost Places - Folge 92 20:15–21:10 Uhr Lost Places - Folge 57 21:10–22:05 Uhr Lost Places - Folge 93 22:05–23:05 Uhr A Cat's-Eye View of Japan Miyazaki: Flowers, Archery, and a Festival 19:55–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr The Missing : Lost Loved Ones with Dementia 20:10–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr GRAND SUMO Legends Chiyonofuji: Adversity and Greatness 21:10–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr J-MELO TAKANE NO NADESHIKO and Hayashibe Satoshi 22:10–22:40 Uhr Der Drachenritter: Einer Legende auf der Spur 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Land der tausend Seen Die Mecklenburgische Seenplatte 20:15–21:00 Uhr Geheimnisvolle Wiesenwelt 21:00–21:45 Uhr Der Fall Jeanne d'Arc 21:45–23:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 20:15–20:30 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 20:30–20:45 Uhr Reiseticker 20:45–21:15 Uhr Urlaubsträume 21:15–22:00 Uhr Infomercial 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 16:10–00:00 Uhr Lost Places 19:15–20:10 Uhr Lost Places 20:10–21:05 Uhr Lost Places 21:05–22:05 Uhr Project Impossible: Schutz gegen Naturgewalten 22:05–23:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Weltcup in Innsbruck Finale Bouldern der Frauen 19:15–20:30 Uhr Weltcup in Chamonix Finale Lead der Frauen und Männer 20:30–22:25 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kult-Sportwagen, Kurzversion 19:45–20:15 Uhr Motorsport Live - FIA WEC 6 Hours of São Paulo/BRA 20:15–22:45 Uhr

Sonntag, 14.07.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Ganz großes Kino 19:30–20:15 Uhr Expedition X - Dem Unheimlichen auf der Spur Die Insel des Grauens - Teil 2 20:15–21:00 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Der Schatz der Keltenkönigin 21:00–21:45 Uhr Trump: Unprecedented Das Chaos 21:45–22:40 Uhr Die Bergretter Ausgesetzt - Teil 2 19:20–20:15 Uhr Tante Frieda - Neue Lausbubengeschichten 20:15–21:40 Uhr Heimatlos 21:40–23:20 Uhr Der Boss 18:25–20:15 Uhr Pal Joey 20:15–22:00 Uhr Salome 22:00–23:40 Uhr IMSA WeatherTech SportsCar Championship 2024 LIVE Chevrolet Grand Prix, Canadian Tire Motorsport Park 17:00–20:05 Uhr NASCAR Craftsman Truck Series 2024 Heart Of America 200, Kansas Speedway 20:05–21:05 Uhr NASCAR Cup Series 2024 Grant Park 165, Chicago Street Course 21:05–22:00 Uhr Repco Supercars Championship 2024 Betr Darwin Triple Crown, Hidden Valley Raceway, Renen 1 22:00–23:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Krisenherd beim Friesenpferd 19:30–20:15 Uhr Wilde Mongolei Kämpfer der Wüste 20:15–21:00 Uhr Wilde Mongolei Leben in der Steppe 21:00–21:45 Uhr Wilde Mongolei Über den Wolken 21:45–22:35 Uhr Mysterien der Menschheit Die Totenwelt der Maya 19:25–20:15 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Fluch der Mumie 20:15–21:00 Uhr Tutanchamun in Farbe 21:00–21:45 Uhr Untergang der Inka: Friedhof einer Rebellion 21:45–22:35 Uhr Die Camper Unser Max 19:45–20:15 Uhr Ich gehöre dir, meine Liebe 20:15–23:00 Uhr
Tokyo Ghoul Weiße Dunkelheit - Volt 19:50–20:15 Uhr I Am a Hero 20:15–22:15 Uhr Freed to kill - Das Böse lauert immer Das unbeschreibliche Böse 19:35–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Feuer und Flamme 20:15–21:05 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Verstrickt in Lügen 21:05–21:50 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Lügen und Alibis 21:50–22:35 Uhr
Navy CIS: Hawaii Paniolo 19:30–20:15 Uhr Zerrissen - Zwischen zwei Müttern 20:15–21:45 Uhr Die Ungehorsame 21:45–23:20 Uhr 2 Broke Girls Die Probleme der Reichen(And the Rich People Problems) 19:50–20:15 Uhr Caddyshack 2 20:15–21:50 Uhr Young Sheldon Keine Skrupel und eine Woche im Bett(Ruthless, Toothless and a Week of Bed Rest) 21:50–22:10 Uhr Young Sheldon Eine Babyparty und Männersachen(A Baby Shower and Testosterone-Rich Banter) 22:10–22:35 Uhr Nachts im Museum 18:25–20:15 Uhr Zero Effect 20:15–22:10 Uhr Absolute Power 22:10–00:15 Uhr Rizzoli and Isles Hexenjagd(Bloodlines) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Tödliche Fracht(My Own Worst Enemy) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli and Isles Schatten des Vaters(Gone Daddy Gone) 21:00–21:45 Uhr Rizzoli and Isles Nemesis(Remember Me) 21:45–22:30 Uhr

Sonntag, 14.07.2024, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Good Doctor Der Blick von oben 19:25–20:15 Uhr S.W.A.T. Pipeline 20:15–21:00 Uhr
Magnum P.I. Die Qual der Wahl 21:00–21:45 Uhr S.W.A.T. Pipeline 21:45–22:30 Uhr
Sky Sport News Guten Abend Fans! 17:00–21:00 Uhr Fußball: England, Premier League You'll Never Walk Alone 21:00–21:30 Uhr Sky Sport News Guten Abend Fans! 21:30–23:00 Uhr Catherine the Great Krieg und Liebe 19:10–20:15 Uhr Catherine the Great Die Stadt der Zarin 20:15–21:15 Uhr Catherine the Great Das Testament 21:15–22:20 Uhr Masquerade - Ein teuflischer Coup 18:00–20:15 Uhr Skatergirls - Get Up 20:15–21:50 Uhr The Bunker Game 21:50–23:25 Uhr Flucht aus Pretoria 18:25–20:15 Uhr Equilibrium 20:15–22:05 Uhr The Time Machine 22:05–23:45 Uhr München Mord: La dolce Vita 18:40–20:15 Uhr München Mord: Ausnahmezustand 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Tote in der Kiste 21:45–22:35 Uhr Ben Hur 16:45–20:15 Uhr Ben Hur 20:15–22:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Holstein Kiel - Hamburger SV, 13. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Holstein Kiel - Saison 23-24 21:00–21:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Fortuna Düsseldorf - FC Schalke 04, tipico Topspiel der Woche, 14. Spieltag 21:40–23:40 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr 6 Stunden von São Paulo Rennen 16:00–23:00 Uhr Baseball Live - MLB Regular Season Baltimore Orioles - New York Yankees 17:30–20:15 Uhr SPORT1 News 20:15–20:20 Uhr Motorsport Live - NASCAR Cup Series HighPoint.com 400, Long Pond, Pennsylvania - 160 laps / 400 miles 20:20–00:00 Uhr Kanada - Uruguay CONMEBOL Copa America 2024 (Spiel um Platz 3) 18:00–20:00 Uhr 90in30: Argentinien - Kanada CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 20:00–20:30 Uhr
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 11.07.2024 20:30–21:00 Uhr
Uruguay - Kolumbien CONMEBOL Copa America 2024 (Halbfinale) 21:00–23:15 Uhr

Sonntag, 14.07.2024, ab 20:00 Uhr


Sonntag, 14.07.2024, ab 20:00 Uhr