Anzeige

Sa, 06.08.
1045 – 1150

RTLplus

Das Strafgericht
Mutterlos / Schiffbruch

Reality-Soap, D 2002

Der 35-jährige Helmut Vogt ist angeklagt, seine Ehefrau Sabine erschlagen zu haben. Vor Gericht kommt die Tragödie einer Familie ans Licht: Sabine und Helmut waren zehn Jahren verheiratet und haben zwei Kinder. Doch die Ehe kriselte seit zwei Jahren, weil Helmut seine Frau vernachlässigte und sich nur um seinen Job als Maler kümmerte. Die enttäuschte Sabine amüsierte sich heimlich in Bars, wo sie den wohlhabenden Zahnarzt Georg Wallner traf.

Weitere Ausstrahlungstermine

Sonntag 07.08. 02:30 Uhr
RTLplus

Personen

Mitwirkende Ulrich Wetzel

Weitere Episoden

Montag 01.08. 05:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Abgestochen / Mutterliebe 
Montag 01.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Verlorene Kindheit / Die Weihnachtsgratifikation 
Montag 01.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Beauty-Biest / Falsche Vaterliebe 
Montag 01.08. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Zerschlagenes Glück / Burnout 
Montag 01.08. 19:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Überoma / Der Lust-Ganove 
Dienstag 02.08. 02:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Verlorene Kindheit / Die Weihnachtsgratifikation 
Dienstag 02.08. 02:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Beauty-Biest / Falsche Vaterliebe 
Dienstag 02.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Tödliche Hochzeitsplanung / Die neidische Ex 
Dienstag 02.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Tochter unter Verdacht / Ehe ohne Liebe 
Dienstag 02.08. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Schulschluss / Hundemord 
Dienstag 02.08. 19:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Im Visier der Verteidigerin 
Mittwoch 03.08. 02:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Tödliche Hochzeitsplanung / Die neidische Ex 
Mittwoch 03.08. 02:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Tochter unter Verdacht / Ehe ohne Liebe 
Mittwoch 03.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Eisiger Tod / Heiratsschwindlerin auf Abwegen 
Mittwoch 03.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Unter der Brücke / Die Sonne scheint im Internet 
Mittwoch 03.08. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Engelmacher / Der ungebetene Partygast 
Mittwoch 03.08. 19:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Entführt 
Donnerstag 04.08. 02:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Unter der Brücke / Die Sonne scheint im Internet 
Donnerstag 04.08. 03:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Eisiger Tod / Heiratsschwindlerin auf Abwegen 
Donnerstag 04.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Blind Dinner / Stall in Flammen 
Donnerstag 04.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Dorfschlampe / Abseits! 
Donnerstag 04.08. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Und tschüß, Papa! / Rätselhaftes Orakel 
Donnerstag 04.08. 19:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Schwiegermutter / Gegen den Strom 
Freitag 05.08. 02:20 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Blind Dinner / Stall in Flammen 
Freitag 05.08. 03:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Dorfschlampe / Abseits! 
Freitag 05.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Explosive Mutterliebe / Rache eines Arbeitslosen 
Freitag 05.08. 17:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Höllische Nachbarn / Mord unterm Christbaum 
Freitag 05.08. 18:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Wer schön sein will, muss leiden / Diamantenfieber 
Freitag 05.08. 19:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Besessen 
Samstag 06.08. 02:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Höllische Nachbarn / Mord unterm Christbaum 
Samstag 06.08. 10:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Mutterlos / Schiffbruch 
Samstag 06.08. 11:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Heimatlos / Heilende Hände 
Sonntag 07.08. 02:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Mutterlos / Schiffbruch 
Sonntag 07.08. 03:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Heimatlos / Heilende Hände 
Sonntag 07.08. 17:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Gut gemobbt ist halb gewonnen / Party mit Schuss 
Sonntag 07.08. 18:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der brutale Bürgermeister / Zerstörerische Eifersucht 
Sonntag 07.08. 19:20 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der gelbe Mantel / Bestellte Vergewaltigung 
Heute 08.08. 04:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Gut gemobbt ist halb gewonnen / Party mit Schuss 
Heute 08.08. 05:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der brutale Bürgermeister / Zerstörerische Eifersucht 
Heute 08.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die zweite Mutter / Hüttenzauber 
Heute 08.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Exfreundin / Der Tod spielt mit 
Heute 08.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Komplizinnen / Der goldene Käfig 
Heute 08.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Schatten / Der Treppensturz 
Dienstag 09.08. 02:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Exfreundin / Der Tod spielt mit 
Dienstag 09.08. 02:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Komplizinnen / Der goldene Käfig 
Dienstag 09.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Ehe in Trümmern / Nackt 
Dienstag 09.08. 17:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die verleugnete Tochter / Pech gehabt 
Dienstag 09.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Kunstbanause / Der Stararchitekt 
Dienstag 09.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Räuber aus Liebe / Die Rabenmutter 
Mittwoch 10.08. 02:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die verleugnete Tochter / Pech gehabt 
Mittwoch 10.08. 03:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Kunstbanause / Der Stararchitekt 
Mittwoch 10.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Nimm mich / Du hast mein Baby getötet 
Mittwoch 10.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Hochstapler / Der falsche Guru 
Mittwoch 10.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Treibjagd / Wahrer Freund 
Mittwoch 10.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Hepatitis C / Der falsche Kommissar 
Donnerstag 11.08. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Treibjagd / Wahrer Freund 
Donnerstag 11.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Ein letztes Nastrovje 
Donnerstag 11.08. 17:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Liebesdienst / Ehe mit Hindernissen 
Donnerstag 11.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Italienisches Intermezzo / Du kommst hier nicht rein! 
Donnerstag 11.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Schnöder Mammon / Giftige Rache 
Freitag 12.08. 02:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Liebesdienst / Ehe mit Hindernissen 
Freitag 12.08. 03:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Italienisches Intermezzo / Du kommst hier nicht rein! 
Freitag 12.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Schlaf, Kindlein, schlaf / Die Stalkerin 
Freitag 12.08. 17:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Schmerzhafte Gaumenfreuden / Liebesleid 
Freitag 12.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Ökowessi 
Freitag 12.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Wellness / Wo gehobelt wird, fallen Späne! 
Samstag 13.08. 02:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Ökowessi 
Samstag 13.08. 10:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Knastbrüder / Nackte Tatsachen 
Samstag 13.08. 11:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Bis dass der Tod uns scheidet 
Sonntag 14.08. 01:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Knastbrüder / Nackte Tatsachen 
Sonntag 14.08. 02:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Bis dass der Tod uns scheidet 
Sonntag 14.08. 17:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Todkranke Mutter / Der Beschützer 
Sonntag 14.08. 18:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Horror-WG / Verhängnisvolle Taxifahrt 
Sonntag 14.08. 19:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Gelegenheit macht Diebe / Die Kinoblondine 
Montag 15.08. 04:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Todkranke Mutter / Der Beschützer 
Montag 15.08. 04:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Horror-WG / Verhängnisvolle Taxifahrt 
Montag 15.08. 16:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Schwur 
Montag 15.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Ausgesetzt / Vorsicht vor der Nachbarin 
Montag 15.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Klosterbrüder / Spielleidenschaft 
Montag 15.08. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Geheime Liebe 
Montag 15.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Schöner fremder Mann / Die tapfere Schneiderin 
Dienstag 16.08. 02:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Geheime Liebe 
Dienstag 16.08. 16:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Dienstag 16.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Stille Wasser sind tief / Neue Besen kehren gut 
Dienstag 16.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Foul / Der Geächtete 
Dienstag 16.08. 18:35 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Traurige Geburt / Der russische Kiosk 
Dienstag 16.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Haarscharf / Die Prüfung 
Mittwoch 17.08. 02:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Foul / Der Geächtete 
Mittwoch 17.08. 03:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Traurige Geburt / Der russische Kiosk 
Mittwoch 17.08. 16:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Abgebrüht 
Mittwoch 17.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Wenn der Kuckuck zweimal klingelt / Die Treuetesterin 
Mittwoch 17.08. 17:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Ein Schlag ins Gesicht / Verpatzte Trapeznummer 
Mittwoch 17.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Trauer / Dicke Mama 
Mittwoch 17.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Das Schlitzohr / Geklaute Reizwäsche 
Donnerstag 18.08. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Trauer / Dicke Mama 
Donnerstag 18.08. 03:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Ein Schlag ins Gesicht / Verpatzte Trapeznummer 
Donnerstag 18.08. 16:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Wenn der Vater mit dem Sohne 
Donnerstag 18.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Kreuzfahrt ins Jenseits 
Donnerstag 18.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Rufmord / Der Fluchtversuch 
Donnerstag 18.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Mütterliche Konkurrenz / Heimliches Begräbnis 
Donnerstag 18.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Mamas Liebling 
Freitag 19.08. 02:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Rufmord / Der Fluchtversuch 
Freitag 19.08. 02:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Mütterliche Konkurrenz / Heimliches Begräbnis 
Freitag 19.08. 16:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Flammende Wut 
Freitag 19.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Blut ist dicker als Wasser 
Freitag 19.08. 17:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Ticket nach Malaga / Beste Freundinnen 
Freitag 19.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Brot für den Osten / Sie haben gewonnen! 
Freitag 19.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Bowlingkugel / Blindlings 
Samstag 20.08. 02:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Brot für den Osten / Sie haben gewonnen! 
Samstag 20.08. 10:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Honeymoon der Zerstörung / Endstation Tiefkühltruhe 
Samstag 20.08. 11:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Aufnahmeprüfung / Bluthochdruck 
Sonntag 21.08. 01:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Honeymoon der Zerstörung / Endstation Tiefkühltruhe 
Sonntag 21.08. 02:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Aufnahmeprüfung / Bluthochdruck 
Sonntag 21.08. 17:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Morphium / Liebe ohne Zukunft 
Sonntag 21.08. 18:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Voodoo / Bücherwurm 
Sonntag 21.08. 19:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Heißer Feger / Die Wurfbude 
Montag 22.08. 04:20 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Morphium / Liebe ohne Zukunft 
Montag 22.08. 05:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Voodoo / Bücherwurm 
Montag 22.08. 16:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Todessturz 
Montag 22.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Zucker im Kaffee / Bei aller Liebe 
Montag 22.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die eingefleischte Metzgerswitwe / Eine Kreuzfahrt, die ist lustig 
Montag 22.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Erst gurten, dann spurten / Der Klopfer von Hürth 
Montag 22.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Abgründe / Oma Frieda außer Rand und Band 
Dienstag 23.08. 02:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die eingefleischte Metzgerswitwe / Eine Kreuzfahrt, die ist lustig 
Dienstag 23.08. 02:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Erst gurten, dann spurten / Der Klopfer von Hürth 
Dienstag 23.08. 16:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Dienstag 23.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Dunkle Begierde 
Dienstag 23.08. 17:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Mord unter Krimifreunden 
Dienstag 23.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Klinikraub / Entführtes Glück 
Dienstag 23.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Liebe auf tunesisch / Geschlagen 
Mittwoch 24.08. 02:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Mord unter Krimifreunden 
Mittwoch 24.08. 03:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Klinikraub / Entführtes Glück 
Mittwoch 24.08. 16:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Mittwoch 24.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
In guten wie in schlechten Zeiten / Der Kosakenzipfel 
Mittwoch 24.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die schwarze Witwe 
Mittwoch 24.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Skandal auf dem Campingplatz / Die undankbare Tochter 
Mittwoch 24.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Kindersegen / Gruppenzwang 
Donnerstag 25.08. 02:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Skandal auf dem Campingplatz / Die undankbare Tochter 
Donnerstag 25.08. 03:25 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die schwarze Witwe 
Donnerstag 25.08. 16:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Donnerstag 25.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Familienhölle 
Donnerstag 25.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die grüne Witwe / Kindesentführung 
Donnerstag 25.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Panik an Bord / Die Rummeldynastie 
Donnerstag 25.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Ende einer Ehe / Ein ehrenwertes Haus 
Freitag 26.08. 02:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die grüne Witwe / Kindesentführung 
Freitag 26.08. 03:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Panik an Bord / Die Rummeldynastie 
Freitag 26.08. 16:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Freitag 26.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Drum prüfe wer sich ewig bindet / Heimweh 
Freitag 26.08. 17:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Vom Regen in die Traufe / Die Konkurrentin 
Freitag 26.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Babyverkäufer 
Freitag 26.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der perfekte Schwiegersohn / Der letzte Gast 
Samstag 27.08. 02:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Der Babyverkäufer 
Samstag 27.08. 10:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Geliebte 
Samstag 27.08. 11:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Unter Strom / Glasscherben im Ehebett 
Sonntag 28.08. 02:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die Geliebte 
Sonntag 28.08. 02:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Unter Strom / Glasscherben im Ehebett 
Sonntag 28.08. 17:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Desaströse Malerei / Sex im Ausland 
Sonntag 28.08. 18:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Miss Glückt 2003 / Bayerische Liebe 
Sonntag 28.08. 19:20 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Irrungen, Wirrungen / Feuer am Starnberger See 
Montag 29.08. 04:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Desaströse Malerei / Sex im Ausland 
Montag 29.08. 04:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Miss Glückt 2003 / Bayerische Liebe 
Montag 29.08. 16:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Montag 29.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Vierlinge / Vom Nachbarn missbraucht (Teil 1) 
Montag 29.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Rache der Amazone / Die Extrawurst 
Montag 29.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die heile Familie 
Montag 29.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Lüsterne Eifel / Zwei Pils, bitte! 
Dienstag 30.08. 02:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Rache der Amazone / Die Extrawurst 
Dienstag 30.08. 02:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Die heile Familie 
Dienstag 30.08. 16:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Dienstag 30.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Vom Nachbarn missbraucht (Teil 2) / Bild Date 
Dienstag 30.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Schlangengrube / Da waren es nur noch... 
Dienstag 30.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Sprich mit mir, Chantalle! / Blinder Eifer 
Dienstag 30.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Duschattacke 
Mittwoch 31.08. 02:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Schlangengrube / Da waren es nur noch... 
Mittwoch 31.08. 02:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Sprich mit mir, Chantalle! / Blinder Eifer 
Mittwoch 31.08. 16:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
 
Mittwoch 31.08. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
In Schutt und Asche / Lieb mich 
Mittwoch 31.08. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Familie Kraftprotz / Der Kurschatten 
Mittwoch 31.08. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Liebe ohne Grenzen 
Mittwoch 31.08. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Fremde im Haus 
Donnerstag 01.09. 02:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Liebe ohne Grenzen 
Donnerstag 01.09. 03:15 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Familie Kraftprotz / Der Kurschatten 
Donnerstag 01.09. 16:00 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Alles aus Liebe 
Donnerstag 01.09. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Sprich mich nicht an / Die Fotostrecke 
Donnerstag 01.09. 17:45 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Gottes Hand 
Donnerstag 01.09. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Karneval mit Schrecken / Wer hat Angst vorm schwarzen Mann 
Donnerstag 01.09. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Sex mit der Lehrerin? / Liebe verboten 
Freitag 02.09. 02:10 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Gottes Hand 
Freitag 02.09. 02:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Karneval mit Schrecken / Wer hat Angst vorm schwarzen Mann 
Freitag 02.09. 16:05 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Das kleine Biest 
Freitag 02.09. 16:55 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Höllenjahre 
Freitag 02.09. 17:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Albtraumjob / Der Feuerteufel 
Freitag 02.09. 18:40 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Das Kuckuckskind 
Freitag 02.09. 19:30 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Abschleppdienst / Haare ab 
Samstag 03.09. 02:50 Uhr
RTLplus
Das Strafgericht
Das Kuckuckskind