Anzeige

Fr, 23.09.
0955 – 1045

Sky One

Das A-Team
Auf Leben und Tod

S01E03

Actionserie, USA 1983

Ein Gefängnisdirektor zwingt seine Häftlinge zu brutalen Gladiatorenkämpfen. Ein entflohener Sträfling macht das A-Team auf die unmenschlichen Zustände aufmerksam. Die Söldner werden sofort aktiv.

Originaltitel: The A-Team – Pros And Cons

Weitere Ausstrahlungstermine

Freitag 23.09. 17:05 Uhr
Sky One
Sonntag 25.09. 12:10 Uhr
Sky One

Personen

Besetzung George Peppard "Hannibal" Smith
Mr. T "B.A." Baracus
Dwight Schultz "Howling Mad" Murdock
Dirk Benedict "Face" Peck
Regie Ron Satlof
Drehbuch Stephen J. Cannell, Frank Lupo, Bill Nuss
Musik Pete Carpenter, Mike Post
Produzent Stephen J. Cannell

Weitere Episoden

Freitag 23.09. 09:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Fegefeuer 
S01E02
Freitag 23.09. 09:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Auf Leben und Tod 
S01E03
Freitag 23.09. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Fegefeuer 
S01E02
Freitag 23.09. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Auf Leben und Tod 
S01E03
Samstag 24.09. 10:40 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Original oder Fälschung 
S03E23
Samstag 24.09. 11:30 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Wirb oder stirb 
S03E24
Samstag 24.09. 18:25 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Original oder Fälschung 
S03E23
Samstag 24.09. 19:20 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Wirb oder stirb 
S03E24
Sonntag 25.09. 00:40 Uhr
Sky One
Das A-Team
Gebrauchtwagenhandel 
S02E19
Sonntag 25.09. 01:25 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ein Kinderspiel 
S02E20
Sonntag 25.09. 02:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Überlebenstraining 
S02E21
Sonntag 25.09. 02:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Brennende Gemeinde 
S02E22
Sonntag 25.09. 09:50 Uhr
Sky One
Das A-Team
Verschollen in Mexico - Teil 1 
S01E01
Sonntag 25.09. 10:35 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Richtig ködern will gelernt sein 
S03E25
Sonntag 25.09. 10:35 Uhr
Sky One
Das A-Team
Verschollen in Mexico - Teil 2 
S01E01
Sonntag 25.09. 11:20 Uhr
Sky One
Das A-Team
Fegefeuer 
S01E02
Sonntag 25.09. 11:30 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Eine Seefahrt, die ist lustig - Teil 1 
S04E01
Sonntag 25.09. 12:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Auf Leben und Tod 
S01E03
Sonntag 25.09. 18:25 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Richtig ködern will gelernt sein 
S03E25
Sonntag 25.09. 19:15 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Eine Seefahrt, die ist lustig - Teil 1 
S04E01
Montag 26.09. 09:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Wölfe in Uniform 
S01E04
Montag 26.09. 09:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Blutsbande 
S01E05
Montag 26.09. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Wölfe in Uniform 
S01E04
Montag 26.09. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Blutsbande 
S01E05
Dienstag 27.09. 09:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ein Todsicheres System 
S01E06
Dienstag 27.09. 09:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Müllaktion in Manhattan 
S01E07
Dienstag 27.09. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ein Todsicheres System 
S01E06
Dienstag 27.09. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Müllaktion in Manhattan 
S01E07
Mittwoch 28.09. 09:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Bruchlandung 
S01E08
Mittwoch 28.09. 09:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Reife Melonen 
S01E09
Mittwoch 28.09. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Bruchlandung 
S01E08
Mittwoch 28.09. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Reife Melonen 
S01E09
Donnerstag 29.09. 09:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ein Bisschen mehr Zeit 
S01E10
Donnerstag 29.09. 10:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Bis dass der Tod uns scheidet 
S01E11
Donnerstag 29.09. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ein Bisschen mehr Zeit 
S01E10
Donnerstag 29.09. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Bis dass der Tod uns scheidet 
S01E11
Donnerstag 29.09. 20:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Das Spiel ist aus 
S02E23
Donnerstag 29.09. 21:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Schatten im Sonnenparadies 
S03E01
Donnerstag 29.09. 21:50 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Versunkene Stadt - Teil 1 
S03E02
Donnerstag 29.09. 22:35 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Versunkene Stadt - Teil 2 
S03E03
Heute 30.09. 01:45 Uhr
Sky One
Das A-Team
Das Spiel ist aus 
S02E23
Heute 30.09. 02:30 Uhr
Sky One
Das A-Team
Schatten im Sonnenparadies 
S03E01
Heute 30.09. 03:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Versunkene Stadt - Teil 1 
S03E02
Heute 30.09. 04:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Versunkene Stadt - Teil 2 
S03E03
Heute 30.09. 09:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Lösegeld für einen Jumbo 
S01E12
Heute 30.09. 09:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ärger im vierten Monat 
S01E14
Heute 30.09. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Lösegeld für einen Jumbo 
S01E12
Heute 30.09. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ärger im vierten Monat 
S01E14
Samstag 01.10. 11:25 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Eine Seefahrt, die ist lustig - Teil 2 
S04E02
Samstag 01.10. 12:20 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Wo ist das Monster, wenn man es braucht? 
S04E03
Samstag 01.10. 18:30 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Eine Seefahrt, die ist lustig - Teil 2 
S04E02
Samstag 01.10. 19:15 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Wo ist das Monster, wenn man es braucht? 
S04E03
Sonntag 02.10. 00:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Das Spiel ist aus 
S02E23
Sonntag 02.10. 01:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Schatten im Sonnenparadies 
S03E01
Sonntag 02.10. 01:50 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Versunkene Stadt - Teil 1 
S03E02
Sonntag 02.10. 02:35 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Versunkene Stadt - Teil 2 
S03E03
Sonntag 02.10. 03:25 Uhr
Sky One
Das A-Team
Wölfe in Uniform 
S01E04
Sonntag 02.10. 05:40 Uhr
Sky One
Das A-Team
Blutsbande 
S01E05
Sonntag 02.10. 06:30 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ein Todsicheres System 
S01E06
Sonntag 02.10. 07:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Müllaktion in Manhattan 
S01E07
Sonntag 02.10. 08:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Bruchlandung 
S01E08
Sonntag 02.10. 08:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Reife Melonen 
S01E09
Sonntag 02.10. 09:45 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ein Bisschen mehr Zeit 
S01E10
Sonntag 02.10. 10:35 Uhr
Sky One
Das A-Team
Bis dass der Tod uns scheidet 
S01E11
Sonntag 02.10. 11:00 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Mutter in Not 
S04E04
Sonntag 02.10. 11:25 Uhr
Sky One
Das A-Team
Lösegeld für einen Jumbo 
S01E12
Sonntag 02.10. 11:55 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Der Pennbruder 
S04E05
Sonntag 02.10. 12:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ärger im vierten Monat 
S01E14
Sonntag 02.10. 18:20 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Mutter in Not 
S04E04
Sonntag 02.10. 19:15 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Der Pennbruder 
S04E05
Montag 03.10. 08:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Diamantenfieber 
S02E01
Montag 03.10. 09:50 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Singende Golfball 
S02E02
Montag 03.10. 16:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Diamantenfieber 
S02E01
Montag 03.10. 17:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Singende Golfball 
S02E02
Dienstag 04.10. 09:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Zwei Nonnen zuviel 
S02E03
Dienstag 04.10. 09:50 Uhr
Sky One
Das A-Team
Marias Mutter 
S02E04
Dienstag 04.10. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Zwei Nonnen zuviel 
S02E03
Dienstag 04.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Marias Mutter 
S02E04
Mittwoch 05.10. 09:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Wilde Mustangs 
S02E05
Mittwoch 05.10. 10:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Retter der Prärie 
S02E06
Mittwoch 05.10. 16:20 Uhr
Sky One
Das A-Team
Wilde Mustangs 
S02E05
Mittwoch 05.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Retter der Prärie 
S02E06
Donnerstag 06.10. 09:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Karambolagen 
S02E07
Donnerstag 06.10. 10:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Arbeitskampf 
S02E08
Donnerstag 06.10. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Karambolagen 
S02E07
Donnerstag 06.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Arbeitskampf 
S02E08
Donnerstag 06.10. 20:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Feueralarm 
S03E04
Donnerstag 06.10. 21:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Herr des Waldes 
S03E05
Donnerstag 06.10. 21:50 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Kronzeuge 
S03E06
Donnerstag 06.10. 22:40 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ärger auf Rädern 
S03E07
Freitag 07.10. 01:45 Uhr
Sky One
Das A-Team
Feueralarm 
S03E04
Freitag 07.10. 02:35 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Herr des Waldes 
S03E05
Freitag 07.10. 03:20 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Kronzeuge 
S03E06
Freitag 07.10. 04:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ärger auf Rädern 
S03E07
Freitag 07.10. 09:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Garbers letzter Fang 
S02E09
Freitag 07.10. 10:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Wasserspiele 
S02E10
Freitag 07.10. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Garbers letzter Fang 
S02E09
Freitag 07.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Wasserspiele 
S02E10
Samstag 08.10. 11:10 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Hinter Gittern 
S04E06
Samstag 08.10. 12:05 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Das FBI ist immer dabei 
S04E07
Samstag 08.10. 18:25 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Hinter Gittern 
S04E06
Samstag 08.10. 19:15 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Das FBI ist immer dabei 
S04E07
Sonntag 09.10. 01:50 Uhr
Sky One
Das A-Team
Feueralarm 
S03E04
Sonntag 09.10. 02:35 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Herr des Waldes 
S03E05
Sonntag 09.10. 03:20 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Kronzeuge 
S03E06
Sonntag 09.10. 04:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ärger auf Rädern 
S03E07
Sonntag 09.10. 04:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Diamantenfieber 
S02E01
Sonntag 09.10. 05:45 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Singende Golfball 
S02E02
Sonntag 09.10. 06:30 Uhr
Sky One
Das A-Team
Zwei Nonnen zuviel 
S02E03
Sonntag 09.10. 07:20 Uhr
Sky One
Das A-Team
Marias Mutter 
S02E04
Sonntag 09.10. 08:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Wilde Mustangs 
S02E05
Sonntag 09.10. 08:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Retter der Prärie 
S02E06
Sonntag 09.10. 09:45 Uhr
Sky One
Das A-Team
Karambolagen 
S02E07
Sonntag 09.10. 10:35 Uhr
Sky One
Das A-Team
Arbeitskampf 
S02E08
Sonntag 09.10. 11:00 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Feinde unter sich 
S04E14
Sonntag 09.10. 11:25 Uhr
Sky One
Das A-Team
Garbers letzter Fang 
S02E09
Sonntag 09.10. 12:00 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Nur für Mitglieder 
S04E15
Sonntag 09.10. 12:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Wasserspiele 
S02E10
Sonntag 09.10. 18:20 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Feinde unter sich 
S04E14
Sonntag 09.10. 19:10 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Nur für Mitglieder 
S04E15
Montag 10.10. 09:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Auf Sand gebaut 
S02E11
Montag 10.10. 10:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Gut gewählt ist halb gemordet 
S02E12
Montag 10.10. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Auf Sand gebaut 
S02E11
Montag 10.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Gut gewählt ist halb gemordet 
S02E12
Dienstag 11.10. 09:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Malteser Kuh 
S02E13
Dienstag 11.10. 09:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Grenzschiebereien 
S02E14
Dienstag 11.10. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Malteser Kuh 
S02E13
Dienstag 11.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Grenzschiebereien 
S02E14
Mittwoch 12.10. 09:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Neue Dame 
S02E15
Mittwoch 12.10. 09:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Scheingefechte 
S02E16
Mittwoch 12.10. 16:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Neue Dame 
S02E15
Mittwoch 12.10. 17:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Scheingefechte 
S02E16
Donnerstag 13.10. 09:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Schwarzbrenner 
S02E17
Donnerstag 13.10. 09:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Skorpione 
S02E18
Donnerstag 13.10. 16:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Schwarzbrenner 
S02E17
Donnerstag 13.10. 17:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Skorpione 
S02E18
Donnerstag 13.10. 20:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Drogen und Krokodile 
S03E08
Donnerstag 13.10. 21:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Plagiatoren 
S03E09
Donnerstag 13.10. 21:50 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Auferstehung des toten Ingenieurs 
S03E10
Donnerstag 13.10. 22:40 Uhr
Sky One
Das A-Team
Liederzirkus 
S03E11
Freitag 14.10. 00:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Drogen und Krokodile 
S03E08
Freitag 14.10. 01:45 Uhr
Sky One
Das A-Team
Plagiatoren 
S03E09
Freitag 14.10. 02:25 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Auferstehung des toten Ingenieurs 
S03E10
Freitag 14.10. 03:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Liederzirkus 
S03E11
Freitag 14.10. 09:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Gebrauchtwagenhandel 
S02E19
Freitag 14.10. 10:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ein Kinderspiel 
S02E20
Freitag 14.10. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Gebrauchtwagenhandel 
S02E19
Freitag 14.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ein Kinderspiel 
S02E20
Samstag 15.10. 11:15 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Die Lieben Nachbarn 
S04E10
Samstag 15.10. 12:15 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Diagnose: Größenwahn 
S04E11
Samstag 15.10. 18:25 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Die Lieben Nachbarn 
S04E10
Samstag 15.10. 19:15 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Diagnose: Größenwahn 
S04E11
Sonntag 16.10. 02:25 Uhr
Sky One
Das A-Team
Drogen und Krokodile 
S03E08
Sonntag 16.10. 03:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Plagiatoren 
S03E09
Sonntag 16.10. 04:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Auf Sand gebaut 
S02E11
Sonntag 16.10. 05:40 Uhr
Sky One
Das A-Team
Gut gewählt ist halb gemordet 
S02E12
Sonntag 16.10. 06:30 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Malteser Kuh 
S02E13
Sonntag 16.10. 07:20 Uhr
Sky One
Das A-Team
Grenzschiebereien 
S02E14
Sonntag 16.10. 08:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Neue Dame 
S02E15
Sonntag 16.10. 08:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Scheingefechte 
S02E16
Sonntag 16.10. 09:45 Uhr
Sky One
Das A-Team
Schwarzbrenner 
S02E17
Sonntag 16.10. 10:35 Uhr
Sky One
Das A-Team
Skorpione 
S02E18
Sonntag 16.10. 11:05 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Ein Bärendienst 
S04E12
Sonntag 16.10. 11:25 Uhr
Sky One
Das A-Team
Gebrauchtwagenhandel 
S02E19
Sonntag 16.10. 12:05 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Glücksrad 
S04E13
Sonntag 16.10. 12:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ein Kinderspiel 
S02E20
Sonntag 16.10. 18:25 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Ein Bärendienst 
S04E12
Sonntag 16.10. 19:15 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Glücksrad 
S04E13
Montag 17.10. 03:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Auferstehung des toten Ingenieurs 
S03E10
Montag 17.10. 03:45 Uhr
Sky One
Das A-Team
Liederzirkus 
S03E11
Montag 17.10. 09:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Überlebenstraining 
S02E21
Montag 17.10. 10:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Brennende Gemeinde 
S02E22
Montag 17.10. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Überlebenstraining 
S02E21
Montag 17.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Brennende Gemeinde 
S02E22
Dienstag 18.10. 09:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Das Spiel ist aus 
S02E23
Dienstag 18.10. 09:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Schatten im Sonnenparadies 
S03E01
Dienstag 18.10. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Das Spiel ist aus 
S02E23
Dienstag 18.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Schatten im Sonnenparadies 
S03E01
Mittwoch 19.10. 09:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Versunkene Stadt - Teil 1 
S03E02
Mittwoch 19.10. 10:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Versunkene Stadt - Teil 2 
S03E03
Mittwoch 19.10. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Versunkene Stadt - Teil 1 
S03E02
Mittwoch 19.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Versunkene Stadt - Teil 2 
S03E03
Donnerstag 20.10. 09:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Feueralarm 
S03E04
Donnerstag 20.10. 09:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Herr des Waldes 
S03E05
Donnerstag 20.10. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Feueralarm 
S03E04
Donnerstag 20.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Herr des Waldes 
S03E05
Donnerstag 20.10. 20:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Haute Couture 
S03E12
Donnerstag 20.10. 21:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die 100.000-Dollar-Frau 
S03E13
Donnerstag 20.10. 21:50 Uhr
Sky One
Das A-Team
Heiße Küche 
S03E14
Donnerstag 20.10. 22:35 Uhr
Sky One
Das A-Team
Geldhaie 
S03E15
Freitag 21.10. 00:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Haute Couture 
S03E12
Freitag 21.10. 01:40 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die 100.000-Dollar-Frau 
S03E13
Freitag 21.10. 02:25 Uhr
Sky One
Das A-Team
Heiße Küche 
S03E14
Freitag 21.10. 03:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Geldhaie 
S03E15
Freitag 21.10. 09:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Kronzeuge 
S03E06
Freitag 21.10. 10:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ärger auf Rädern 
S03E07
Freitag 21.10. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Kronzeuge 
S03E06
Freitag 21.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ärger auf Rädern 
S03E07
Samstag 22.10. 10:35 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Blood, Sweat And Cheers 
S04E08
Samstag 22.10. 11:35 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Der Rote Tod und seine Tochter 
S04E09
Samstag 22.10. 18:15 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Blood, Sweat And Cheers 
S04E08
Samstag 22.10. 19:10 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Der Rote Tod und seine Tochter 
S04E09
Sonntag 23.10. 02:25 Uhr
Sky One
Das A-Team
Haute Couture 
S03E12
Sonntag 23.10. 03:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die 100.000-Dollar-Frau 
S03E13
Sonntag 23.10. 04:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Überlebenstraining 
S02E21
Sonntag 23.10. 05:45 Uhr
Sky One
Das A-Team
Brennende Gemeinde 
S02E22
Sonntag 23.10. 06:30 Uhr
Sky One
Das A-Team
Das Spiel ist aus 
S02E23
Sonntag 23.10. 07:20 Uhr
Sky One
Das A-Team
Schatten im Sonnenparadies 
S03E01
Sonntag 23.10. 08:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Versunkene Stadt - Teil 1 
S03E02
Sonntag 23.10. 08:50 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Versunkene Stadt - Teil 2 
S03E03
Sonntag 23.10. 09:40 Uhr
Sky One
Das A-Team
Feueralarm 
S03E04
Sonntag 23.10. 10:30 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
George, der Cowboy 
S04E16
Sonntag 23.10. 10:30 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Herr des Waldes 
S03E05
Sonntag 23.10. 11:20 Uhr
Sky One
Das A-Team
Der Kronzeuge 
S03E06
Sonntag 23.10. 11:30 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Der Schein trügt 
S04E17
Sonntag 23.10. 12:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Ärger auf Rädern 
S03E07
Sonntag 23.10. 18:25 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
George, der Cowboy 
S04E16
Sonntag 23.10. 19:15 Uhr
RTL Nitro
Das A-Team
Der Schein trügt 
S04E17
Montag 24.10. 02:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Heiße Küche 
S03E14
Montag 24.10. 03:35 Uhr
Sky One
Das A-Team
Geldhaie 
S03E15
Montag 24.10. 09:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Drogen und Krokodile 
S03E08
Montag 24.10. 10:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Plagiatoren 
S03E09
Montag 24.10. 16:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Drogen und Krokodile 
S03E08
Montag 24.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Plagiatoren 
S03E09
Dienstag 25.10. 09:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Auferstehung des toten Ingenieurs 
S03E10
Dienstag 25.10. 09:55 Uhr
Sky One
Das A-Team
Liederzirkus 
S03E11
Dienstag 25.10. 16:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die Auferstehung des toten Ingenieurs 
S03E10
Dienstag 25.10. 17:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Liederzirkus 
S03E11
Mittwoch 26.10. 09:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Haute Couture 
S03E12
Mittwoch 26.10. 10:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die 100.000-Dollar-Frau 
S03E13
Mittwoch 26.10. 16:20 Uhr
Sky One
Das A-Team
Haute Couture 
S03E12
Mittwoch 26.10. 17:10 Uhr
Sky One
Das A-Team
Die 100.000-Dollar-Frau 
S03E13
Donnerstag 27.10. 09:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Heiße Küche 
S03E14
Donnerstag 27.10. 10:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Geldhaie 
S03E15
Donnerstag 27.10. 16:20 Uhr
Sky One
Das A-Team
Heiße Küche 
S03E14
Donnerstag 27.10. 17:05 Uhr
Sky One
Das A-Team
Geldhaie 
S03E15
Donnerstag 27.10. 20:15 Uhr
Sky One
Das A-Team
Boxkämpfe 
S03E16
Donnerstag 27.10. 21:00 Uhr
Sky One
Das A-Team
Elfenbein aus Kenia 
S03E17
Donnerstag 27.10. 21:50 Uhr
Sky One
Das A-Team
Roulette auf Rädern 
S03E18
Donnerstag 27.10. 22:40 Uhr
Sky One
Das A-Team
Entführung auf Arabisch 
S03E19