Anzeige

Donnerstag, 19.05. Freitag, 20.05. Samstag, 21.05. Sonntag, 22.05. Montag, 23.05. Comedy Central Comedy Central Comedy Central Comedy Central Comedy Central 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr
20:05 –20:30 South Park
Ginger Kuh
S17E06
20:05 –20:30 South Park
Der magische Busch
S18E05
20:05 –20:25 American Dad
Bombenstimmung
S13E18
20:05 –20:30 American Dad
Die Magie Gottes
S03E03
20:05 –20:30 South Park
Umwerfend und mutig
S19E01
20:25 –20:50 American Dad
Das Vermächtinis der geheimen Erdnussbutter
S02E13
20:30 –20:55 South Park
Titten und Drachen
S17E09
20:30 –20:55 South Park
Piep-Hahn-Magic
S18E08
20:30 –21:00 Bob's Burgers
Super-Werbung
20:30 –20:55 South Park
Böse Ninjas
S19E07
20:50 –21:10 American Dad
Der Pinata-Mann
S06E11
20:55 –21:20 South Park
Revolution der alten Säcke
S07E10
20:55 –21:20 South Park
Casa Bonita
S07E11
20:55 –21:20 South Park
Lass los, die NSA liebt dich
S17E01
21:00 –21:30 Bob's Burgers
Akte Frond
21:10 –21:35 American Dad
Der neue Mieter
S06E12
21:20 –21:50 Bob's Burgers
My Big Fat Greek Bob
S04E04
21:20 –21:50 Bob's Burgers
Das Ehemaligentreffen
21:20 –21:50 Bob's Burgers
Masel Tina
21:30 –21:55 American Dad
Grübeln ist übel
S17E09
21:35 –22:00 American Dad
Das Oberwalross
S06E13
21:50 –22:10 Bob's Burgers
Truthahn-Terror
21:50 –22:10 Bob's Burgers
Oh Bob, mein Bob
21:50 –22:10 Bob's Burgers
Onkel Teddy
21:55 –22:15 American Dad!
Die Aufgeberin
22:00 –23:45 Atze Schröder live "Schmerzfrei"
22:10 –22:40 American Dad
Kloger
S12E19
22:10 –22:35 American Dad
Der talentierte Mr. Dingleberry
S13E21
22:10 –22:35 American Dad
Meine Frau, ihre Chinaeltern und ich
S03E04
22:15 –22:45 South Park
Sarcastaball
S16E08
22:35 –23:00 American Dad!
Auf nach Mexiko
22:35 –23:00 American Dad
Haylias - Die Agentin
S03E05
22:40 –23:00 American Dad
Stan, der Müllmann
S12E20
22:45 –23:10 South Park
Judapacabra
S16E04
23:00 –23:30 Stromberg
Feueralarm
23:00 –23:30 Comedy Central Presents STANDUP 3000
Folge #07.04
23:00 –23:30 Stromberg
Der Geburtstag
23:10 –23:35 Brickleberry
Kanhörnchen
S01E04
23:30 –00:00 Pastewka
Das Praktikum
S02E08
23:30 –00:00 Roast Battle
Episode 7
23:30 –00:00 Pastewka
Die Einweihungsparty
S02E09
23:35 –00:00 Brickleberry
Black Steve
S01E05
23:45 –00:00 Stand-Up Shorts
Niclas Amling, Erica Ratcliffe, Jamie Wierzbicki, Paul Salamone
24:00 – 05:00 Uhr