Anzeige

Dienstag, 28.06. Mittwoch, 29.06. Donnerstag, 30.06. Freitag, 01.07. Samstag, 02.07. Disney Channel Disney Channel Disney Channel Disney Channel Disney Channel 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
        15:15 –15:35 Phineas und Ferb
Phineas und Ferb: Mission Marvel - Teil 2(Phineas und Ferb: Mission Marvel (Part 2))
15:25 –15:50 Willkommen in Gravity Falls
Seltsamageddon 1: Wettlauf mit der Zeit
S02E18
15:25 –15:50 Willkommen in Gravity Falls
Seltsamageddon 2: Flucht vor der Realität
S02E19
15:25 –15:50 Willkommen in Gravity Falls
Seltsamageddon 3: Gravity Falls gehört uns!(Weirdmageddon 3: Take Back The Falls)
15:25 –15:50 Willkommen in Gravity Falls
Seltsamageddon 4: In den Wäldern(Weirdmageddon 4: Somewhere In The Woods)
15:35 –16:00 Marvel Avengers: Der gute Loki
15:50 –16:15 Die Beni Challenge
Benis zuckerfreier Tag(Benis zuckerfreier Tag)
15:50 –16:15 Die Beni Challenge
Beni und der Weltrekord(Beni und der Weltrekord)
15:50 –16:15 Die Beni Challenge
Beni und der Jedi-Ritter(Beni und der Jedi-Ritter)
15:50 –16:15 Die Beni Challenge
Beni und das gefährlichste Tier Deutschlands(Beni und das gefährlichste Tier Deutschlands)
16:00 –16:25 Marvel Avengers: Verdrehte Zeit
16:15 –16:25 Die Beni Challenge
Benis Gesangstalent(Benis Gesangstalent)
16:15 –16:25 Die Beni Challenge
Beni und die Tierbabys(Beni und die Tierbabys)
16:15 –16:25 Die Beni Challenge
Benis magische Kräfte(Benis magische Kräfte)
16:15 –16:25 Die Beni Challenge
Beni und der Rollstuhlskater(Beni und der Rollstuhlskater)
16:25 –16:55 Amphibia
Frosch-Man / Frauen-Power(Spider-Sprig / Olivia & Yunan)
16:25 –16:55 Amphibia
Hop Pop Megastar / Cookies helfen immer(Hollywood Hop Pop / If You Give a Frog a Cookie)
16:25 –16:55 Amphibia
Anne in Amphibia / Freunde fürs Leben(Anne or Beast? / Best Fronds)
16:25 –16:55 Amphibia
Der schräge Schreiner / Alles ist im Fluss(Cane Crazy / Flood, Sweat & Tears)
16:25 –16:55 Amphibia
Der Kochwettbewerb / Nachtwache(Hop Luck / Stakeout)
16:55 –17:25 Phineas und Ferb
Trilogie des Terrors(Terrifying Tri-State Trilogy of Terror)
16:55 –17:25 Phineas und Ferb
Party in der Schreckensburg / Die Riesenfledermaus(Drusselsteinoween / Face Your Fear)
16:55 –17:25 Phineas und Ferb
Das Klimpaloon Ultimatum(The Klimpaloon Ultimatum)
16:55 –17:25 Phineas und Ferb
Lehrer Doofenschmirtz / Väter und Söhne(Doof 101 / Father's Day)
16:55 –17:25 Phineas und Ferb
Der Liebesbrief / Pizzabote Candace(Operation Crumb Cake / Mandace)
17:25 –17:50 Phineas und Ferb
Doofenschmirtz als Geheimagent/ Das verlorene Amulett(Agent Doof / Phineas and Ferb and the Temple of Juatchadoon)
17:25 –17:50 Phineas und Ferb
Der flinke Zusteller/ Das Trampolin Abenteuer(Delivery of Destiny/ Let's Bounce)
17:25 –17:50 Phineas und Ferb
Die Ninja Anzüge / Erfindungsverbot
S03E23
17:25 –17:50 Phineas und Ferb
Fieselbeeren / Bärenjagd
S03E25
17:25 –17:55 Phineas und Ferb
Schlafwandlungserfinder/ Kornkreise(Sleepwalk Surprise / Sci-Fi Pie Fly)
17:50 –18:10 Taffy
Die Muskel-Maschine / Lachen ist die beste Medizin / Die Tier-Therapeutin(Taffyzilla / Laughy Taffy / Pet Therapist)
17:50 –18:10 Taffy
Katzen-Konkurrenz / Filmstar auf Probe / Schminken und Stinken(There Kitty Kitty / A Star Is Born / Makeover Fakeover)
17:50 –18:10 Taffy
Geisterstunde / Übel mitgespielt / Der Rivale(Scare Tactics / Petty Shack / The Rival)
17:50 –18:10 Taffy
Strauß mit Schleife / Das große Niesen / Hoch hinaus(Rags to Ostriches / The Big Sneeze / Flying High)
17:55 –18:15 Taffy
Zeckis Rückkehr / Ungleiche Zwillinge / Kleines Monster(The Return of Scraggs / Twin Or Lose / Little Monster)
18:10 –18:20 Taffy
Der Wachbär
S01E46
18:10 –18:20 Taffy
Winterruhe(The Cat's Pajamas)
18:10 –18:20 Taffy
Beste Kumpel(Happy Home)
18:10 –18:20 Taffy
Der Piratenschatz
S01E49
18:15 –18:20 Taffy
Die Wunderlampe(I Love Lamp)
18:20 –18:25 Taffy
Waschbären willkommen(The New Mrs M)
18:20 –18:25 Taffy
Das Upgrade
S01E55
18:20 –18:25 Taffy
Liebling, ich habe den Waschbären geschrumpft(Honey I Shrunk the Raccoon)
18:20 –18:25 Taffy
Ein Käfig voller Waschbären(Caged)
18:20 –18:25 Taffy
Die Mäuseplage(A Mouse in The House)
18:25 –18:55 Willkommen in Gravity Falls
Seltsamageddon 4: In den Wäldern(Weirdmageddon 4: Somewhere In The Woods)
18:25 –18:55 Willkommen in Gravity Falls
Die Touristenfalle
S01E01
18:25 –18:55 Willkommen in Gravity Falls
Angelsaison(The Legend of the Gobblewonker)
18:25 –18:55 Willkommen in Gravity Falls
Stan verliert den Kopf(Headhunters)
18:25 –18:55 Willkommen in Gravity Falls
Mabels Verehrer(The Hand That Rocks The Mabel)
18:55 –19:20 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Eine neue Ladybug(Hack-San)
18:55 –19:20 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Kindheitsträume(Wishmaker)
18:55 –19:20 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Aus der Ruhe gebracht(Qilin)
18:55 –19:20 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Zweite Chance(Ephemeral)
18:55 –19:25 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Torjäger(Penal Team)
19:20 –19:45 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Eifersucht(Rocketear)
19:20 –19:45 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Zu kompliziert(Simpleman)
19:20 –19:45 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Streit um Marinette(Dearest Family)
19:20 –19:45 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Cat Noir 2.0(Kuro Neko)
19:25 –19:45 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Shadow Moths Falle - Teil 1(Risk)
19:45 –20:05 Die Beni Challenge
Beni und der Weltrekord(Beni und der Weltrekord)
19:45 –20:05 Die Beni Challenge
Beni und der Jedi-Ritter(Beni und der Jedi-Ritter)
19:45 –20:05 Die Beni Challenge
Beni und das gefährlichste Tier Deutschlands(Beni und das gefährlichste Tier Deutschlands)
19:45 –20:05 Die Beni Challenge
Beni und die sandige Rose(Beni und die sandige Rose)
19:45 –20:05 GhostForce
Bananice / Pharaok(Bananice / Pharaok)
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr