Anzeige

Donnerstag, 11.08. Freitag, 12.08. Samstag, 13.08. Sonntag, 14.08. Montag, 15.08. Disney Channel Disney Channel Disney Channel Disney Channel Disney Channel 05:00 – 10:00 Uhr
05:30 –05:45 Art Attack
Art Attack (11): Ep 8b(Art Attack (11): Ep 8b)
05:30 –05:45 PJ Masks - Pyjamahelden
Robo-Pirat
S05E112
05:30 –05:45 PJ Masks - Pyjamahelden
Gecko, das Krokodil
S05E113
05:30 –05:45 PJ Masks - Pyjamahelden
Parcivals Problem / Pyjamaparty mit Luna
S05E115
05:30 –05:45 PJ Masks - Pyjamahelden
Auf der Suche nach dem Gewöhnlichen Stein(An Yu and the Cave Stones)
05:45 –06:00 PJ Masks - Pyjamahelden
Eine neue Schurkin in der Stadt
S05E111
05:45 –06:00 PJ Masks - Pyjamahelden
Eulette, die Piraten-Königin(Owlette, the Pirate Queen)
05:45 –06:00 PJ Masks - Pyjamahelden
Der Campingausflug / Falsche Freunde
S05E114
05:45 –06:00 PJ Masks - Pyjamahelden
Pyjamaparty mit Luna(Luna Girl's Sleepover)
05:45 –06:00 PJ Masks - Pyjamahelden
Carly und Cartoka(Carly and Cartoka)
06:00 –06:15 PJ Masks - Pyjamahelden
Orticia und die Kürbisse(Orticia and the Pumpkins)
06:00 –06:15 PJ Masks - Pyjamahelden
Catboys magische Tricks
S05E113
06:00 –06:15 PJ Masks - Pyjamahelden
Falsche Freunde(Pondweed Party)
06:00 –06:15 PJ Masks - Pyjamahelden
Drachentanz(Dragon Dance)
06:00 –06:15 PJ Masks - Pyjamahelden
Carly und Cartoka, Teil 2(Carly and Cartoka Part II)
06:15 –06:40 Gus - Der klitzekleine Ritter
Der Super-Schatten-Ritter/ Paddy auf Abwegen(Super Shadow Knight/ When K9 Becomes K-night!)
06:15 –06:40 Gus - Der klitzekleine Ritter
Floppy, der Teddybär/ Zu viele Gusse(Floppy/ Many Gus Mess)
06:15 –06:40 Gus - Der klitzekleine Ritter
Das Einhorn/ Der anhängliche Drache(The Unicorn/ Grateful Dragon Alert)
06:15 –06:40 Gus - Der klitzekleine Ritter
Prinzessin Zucker/ Zurück ins Mittelalter(Princess Candy/ Back To The Middle Ages)
06:15 –06:40 Jake und die Nimmerland Piraten
Die Piraten-Mumie / Das Geheimnis des verschwundenen Schatzes(Treasure Of The Pirate Mummy's Tomb / Mystery Of The Missing Treasure!)
06:40 –06:50 Gus - Der klitzekleine Ritter
Rosies Schatzkarte(Rosie's Treasure)
06:40 –06:50 Gus - Der klitzekleine Ritter
Das Sabberzahn-Monster(The Beast Of Drool Fang)
06:40 –06:50 Gus - Der klitzekleine Ritter
Verstimmt!(Out of Tune!)
06:40 –06:50 Gus - Der klitzekleine Ritter
Detektiv Gus(Detective Gus)
06:40 –06:50 Jake und die Nimmerland Piraten
Die Insel der Piratenkrabben
S03E125
06:50 –07:00 Bluey
Spielzeit(Stumpfest)
06:50 –07:00 Bluey
Busfahrt
S02E22
06:50 –07:00 Bluey
Kino(Movies)
06:50 –07:00 Bluey
Müllabfuhr(Bin Night)
06:50 –07:00 Bluey
Ruhe(The Quiet Game)
07:00 –07:05 Bluey
Die Aufführung
S02E19
07:00 –07:05 Bluey
Mama-Schule(Mum School)
07:00 –07:05 Bluey
Opa(Grandad)
07:00 –07:05 Bluey
Eiscreme(Ice Cream)
07:00 –07:05 Bluey
Post(Postman)
07:05 –07:10 Bluey
Krabbenplage
S02E20
07:05 –07:10 Bluey
Huckepack(Piggyback)
07:05 –07:10 Bluey
Bibliothek(Library)
07:05 –07:10 Bluey
Schlechte Laune(Bad Mood)
07:05 –07:10 Bluey
Das Café(Cafe)
07:10 –07:25 Bluey
Auf der Flucht
S02E21
07:10 –07:25 Bluey
Die Wippe(Seesaw)
07:10 –07:25 Bluey
Schwimmschule(Swim School)
07:10 –07:25 Bluey
Die Babysitter(Double Babysitter)
07:10 –07:25 Bluey
Kragen-Muffin(Muffin Cone)
07:25 –07:55 Micky Maus: Die flinken Flitzer
Rubinraub in London/Zum Tee bei der Queen(Ye Olde Royal Heist/Tea Time Trouble!)
07:25 –07:55 Micky Maus: Die flinken Flitzer
Guru Goofy/Die Hotelhelfer(Guru Goofy/Bed, Breakfast and Bungled!)
07:25 –07:55 Micky Maus: Die flinken Flitzer
Abra-Ka-Goofy!/Die Geburtstagstorte(Abra-ka-Goof!/Happy Birthday Helpers!)
07:25 –07:55 Micky Maus: Die flinken Flitzer
Ab durch die Luft/Der Angelausflug(Going Upppppppppp!/Gone Fishin'!)
07:25 –07:55 Micky Maus: Die flinken Flitzer
Das unmögliche Rennen/Hilfreiche Helfer ahoi!(The Impossible Race/The Happiest Helpers Cruise!)
07:55 –08:20 Der Geist und Molly McGee
Das Rüben-Fest / Der Ja-und-Nein-Fluch(The Turnip Twist / All Systems No)
07:55 –08:20 DuckTales
Luftpiraten
S01E21
07:55 –08:25 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Der Kampf der Miraculous - Teil 2(Miracle Queen: The Battle of the Miraculous - Part 2)
07:55 –08:25 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Lügen(Lies)
07:55 –08:20 Spidey und seine Super-Freunde
Kobolds kleine Helfer / Ein eisiger Sommertag
S01E05
08:20 –08:50 Der Geist und Molly McGee
Das Statuen-Desaster / Die Talentshow(Monumental Disaster / Talent Show)
08:20 –08:50 DuckTales
Die Geheimnisse von Schloss Duck
S01E22
08:20 –08:50 Spidey und seine Super-Freunde
Camping-Knobelei / Die große grüne Diebestour
S01E07
08:25 –08:45 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Wahrheit(Truth)
08:25 –08:45 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Zu viele Geheimnisse(Gang of Secrets)
08:45 –09:05 GhostForce
Mizuo / Sharkoak(Mizuo / Sharkoak)
08:45 –10:15 Aladdin
08:50 –09:10 Der Geist und Molly McGee
Wackelige Wahrheit
S01E10
08:50 –09:10 DuckTales
Der letzte Flug des Sonnenjägers
S01E23
08:50 –09:10 Spidey und seine Super-Freunde
Kobzilla / Schnelle Spidey-Lieferung(Gob-Zilla/ Speedy Spidey Delivery)
09:05 –09:25 GhostForce
Trashotic(Trashotic)
09:10 –09:40 Der Geist und Molly McGee
Spieleabend / Die Unwohltäterin(Game Night / The Don't-Gooder)
09:10 –09:40 DuckTales
Der Schattenkrieg - Teil 1: Die Nacht der Gaukeley!
S01E24
09:10 –09:35 Spidey und seine Super-Freunde
Kobi, der klasse Kerl / Klammeraffe(Good Guy Gobby/ Spider Monkey)
09:25 –09:55 Phineas und Ferb
Alte Bekannte/ Tanzwettbewerb(Picture This/ Nerdy Dancin)
09:35 –10:00 Spidey und seine Super-Freunde
Team Grün / Der Allesfresser(Going Green / Coming Clean)
09:40 –10:05 Der Geist und Molly McGee
Molly steht für Gerechtigkeit / Zwillingstrubel
S01E13
09:40 –10:05 DuckTales
Der Schattenkrieg - Teil 2: Enten geben niemals auf!
S01E25
09:55 –10:25 Die Beni Challenge
Beni und die sandige Rose(Beni und die sandige Rose)
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr