Anzeige

Donnerstag, 22.09. Freitag, 23.09. Samstag, 24.09. Sonntag, 25.09. Montag, 26.09. Disney Channel Disney Channel Disney Channel Disney Channel Disney Channel 05:00 – 10:00 Uhr
05:30 –05:45 PJ Masks - Pyjamahelden
Lionels Kräfte(Lionel's Powers)
05:30 –05:45 PJ Masks - Pyjamahelden
Piraten, ahoi!(Pirates Ahoy!)
05:30 –05:45 PJ Masks - Pyjamahelden
Das Klebeklatscher-Monster - Teil 1(The Splat Monster - Part 1)
05:30 –05:45 PJ Masks - Pyjamahelden
Mission PJ Späher(Mission: PJ Seeker)
05:30 –05:45 PJ Masks - Pyjamahelden
Wölfie-Kräfte(Wolfy Powers)
05:45 –06:00 PJ Masks - Pyjamahelden
Beste Freundinnen(Best Friends Forever)
05:45 –06:00 PJ Masks - Pyjamahelden
Anführer-Till(Arma-Leader)
05:45 –06:00 PJ Masks - Pyjamahelden
Das Klebeklatscher-Monster - Teil 2(The Splat Monster - Part 2)
05:45 –06:00 PJ Masks - Pyjamahelden
Das Geheimnis der Pagode(Secret of the Pagoda)
05:45 –06:00 PJ Masks - Pyjamahelden
Der Gecko-Tanz(Do the Gekko)
06:00 –06:15 PJ Masks - Pyjamahelden
Das Mond-Rennen(Moon Prix)
06:00 –06:15 PJ Masks - Pyjamahelden
Eulettes Ausrutscher(Owlette Slips Up)
06:00 –06:15 PJ Masks - Pyjamahelden
Romeo, der Straßen-Rowdy(Take Romeo Off the Road)
06:00 –06:20 PJ Masks - Pyjamahelden
Der Ninja-Sturm(Storm of the Ninja)
06:00 –06:10 PJ Masks - Pyjamahelden
Motte auf dem Mond(Moth on the Moon)
06:10 –06:20
Gus - Der klitzekleine Ritter
Magie des Tages
S01E16
06:15 –06:30
Gus - Der klitzekleine Ritter
Der goldene Eimer(Golden bucket)
06:15 –06:30
Gus - Der klitzekleine Ritter
Das Rhinopuff(The Rhinopuff)
06:15 –06:30 Gus - Der klitzekleine Ritter
Der irre Speer(Kray-Z-Fie's Spear)
06:20 –06:30 Gus - Der klitzekleine Ritter
So viel Glück!(So Lucky!)
06:20 –06:50 Gus - Der klitzekleine Ritter
Frech-Mund/ Der königliche Wettbewerb(Rude Speak/ The Three Challenges)
06:30 –06:50 Gus - Der klitzekleine Ritter
Warzinias Betrug/ Die Legende von Gus(You've Made Your Cake, Now Eat It/ The Legend of Gus)
06:30 –06:50 Gus - Der klitzekleine Ritter
Die Cup & Ball Gesellschaft/ Der goldene Eimer(The Cup and Ball Society/ Golden Bucket)
06:30 –06:45 Gus - Der klitzekleine Ritter
Etwas zu klein
S01E03
06:30 –06:50 Gus - Der klitzekleine Ritter
Die diebischen Rassel-Ritter
S01E04
06:45 –06:55 Bluey
Zelten
S01E43
06:50 –06:55 Bluey
Der Zoo(Zoo)
06:50 –06:55 Bluey
Der Übernachtungsgast(The Sleepover)
06:50 –06:55 Bluey
Die Nachbarn
S01E47
06:50 –06:55 Bluey
Schlafenszeit(Daddy Putdown)
06:55 –07:05 Bluey
Huckepack(Backpackers)
06:55 –07:05 Bluey
Frühgeburt
S01E40
06:55 –07:00 Bluey
Gipfelstürmer
S01E44
06:55 –07:05 Bluey
Ärgern
S01E48
06:55 –07:05 Bluey
Baumarkt(Hammerbarn)
07:00 –07:10 Bluey
Lieblingskind
S01E45
07:05 –07:15 Bluey
Das Abenteuer
S01E37
07:05 –07:15 Bluey
Mutter, Vater, Kind
S01E41
07:05 –07:10 Bluey
Zauber-Spargel(Asparagus)
07:05 –07:10 Bluey
Zauberfederstab(Featherwand)
07:10 –07:20 Bluey
Das Rattenhuhn
S01E46
07:10 –07:25 Bluey
Der Emu(Shaun)
07:10 –07:25 Bluey
Drei Wünsche(Dance Mode)
07:15 –07:40 Spidey und seine Super-Freunde
Fehler im System! / Teste deine Superkraft!
S01E04
07:15 –07:40 Spidey und seine Super-Freunde
Kobolds kleine Helfer / Ein eisiger Sommertag
S01E05
07:20 –07:55 Spidey und seine Super-Freunde
Chaos am Muttertag / Das nicht so spaßige Spaßhaus
S01E06
07:25 –07:55 Spidey und seine Super-Freunde
Camping-Knobelei / Die große grüne Diebestour
S01E07
07:25 –07:55 Spidey und seine Super-Freunde
Raketen-Rhino / Süßes, sonst gibt's Trace-e!(Rocket Rhino! / Trick or TRACE-E)
07:40 –08:00 Spidey und seine Super-Freunde
Die große grüne Diebestour(The Great Green Crime Spree)
07:40 –08:00 Spidey und seine Super-Freunde
Süßes, sonst gibt's Trace-e!(Trick or TRACE-E)
07:55 –08:25 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Kung Food(Kung Food)
07:55 –08:25 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Reflekta(Reflekta)
07:55 –08:10
Micky Maus: Spielhaus
Meerjungfrauen im Rettungseinsatz!
S01E18
08:00 –08:10
Micky Maus: Spielhaus
Spielspaß in der Buntstiftwelt(Playtime In Crayon World)
08:00 –08:10
Micky Maus: Spielhaus
Die Musik der Jahreszeiten(The Music Of The Seasons)
08:10 –08:20 Micky Maus: Spielhaus
Minnie's Feengeschichte(Minnie's Fairy Tale!)
08:10 –08:20 Micky Maus: Spielhaus
Ein Picknick für Funny(Homesick!)
08:10 –08:20 Micky Maus: Spielhaus
Unterwasser-Abenteuer(Goldfish Goofy!)
08:20 –08:50 PJ Masks - Pyjamahelden
Oktobella / Oktobella macht Ärger(Octobella / Octo-Trouble)
08:20 –08:50 PJ Masks - Pyjamahelden
PJ Robo im Weltall / Einmal zum Mond bitte!(Star Buddies / To the Moon and Back)
08:20 –08:50 PJ Masks - Pyjamahelden
Der Mond-Kristall-Magnet / Mottsuki dreht durch(Magnet in the Moat / Motsuki Bugs Out)
08:25 –08:50 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Der Gamer
S01E16
08:25 –08:55 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Ladybug in Nöten
S01E19
08:50 –09:25 Vampirina
Frohes Neues Jahrhundert / Die mutige Bridget
S03E61
08:50 –09:25 Vampirina
Papas Tag / Chefkoch oder Gärtner(Daddy's Little Ghoul / Chef Remy's Green Thumb)
08:50 –09:25 GhostForce
Bananice / Pharaok(Bananice / Pharaok)
08:50 –09:20 Vampirina
Der Lachanfall / Die Mumien-Krönungs-Zeremonie(The Curious Case of the Giggles / International Treasure)
08:55 –10:30 WALL-E
09:20 –09:50 Micky Maus: Die flinken Flitzer
Superstark: Donalds Flitzer-Jagd / Der Daisy-Tanz(Super-Charged: Donald's Roadster Round-Up / The Daisy Dance!)
09:25 –09:55 Micky Maus: Die flinken Flitzer
Superstark: Enge Freunde / Mr. Bigbys Hochzeitstag(Super-Charged: Two Close Friends / Mr. Bigby's Big Night)
09:25 –09:55 Micky Maus: Die flinken Flitzer
Die Schatzsuche / Lama-Drama(Goof Quest / Llama Drama)
09:25 –09:55 Phineas und Ferb
Auf Abwegen
S04E07
09:50 –10:20 Gus - Der klitzekleine Ritter
Der irre Speer/ So viel Glück!(Kray-Z-Fie's Spear/ So Lucky!)
09:55 –10:00 Bluey
Hubschrauber(Helicopter)
09:55 –10:00 Bluey
Der letzte Luftballon(Keepy Uppy)
09:55 –10:25
Die Beni Challenge
Beni auf Gangsterjagd(Beni auf Gangsterjagd)
10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:05 Bluey
Oktopus(Octopus)
10:00 –10:05 Bluey
Papa Roboter(Daddy Robot)
     
10:05 –10:15 Bluey
Baby-Wettrennen(Baby Race)
10:05 –10:15 Bluey
Das Schattenspiel(Shadowlands)
10:15 –10:25 Bluey
Ausmisten(Mr. Monkeyjocks)
10:15 –10:25 Bluey
Wochenende(The Weekend)
10:20 –10:50 Gus - Der klitzekleine Ritter
Die Cup & Ball Gesellschaft/ Der goldene Eimer(The Cup and Ball Society/ Golden Bucket)
10:25 –10:35 Bluey
Schreibmaschine(Typewriter)
10:25 –10:35 Bluey
Grillfest(BBQ)
10:25 –10:35 Tierduell
Folge 32(Folge 32)
10:30 –12:00 Luis und die Aliens
10:35 –10:40 Bluey
Burger Laden(Burger Shop)
10:35 –10:40 Bluey
Flughund(Fruit Bat)
10:35 –10:55 Tierduell
Folge 33(Folge 33)
10:40 –10:55 Bluey
Ostern(Easter)
10:40 –10:55 Bluey
Reiten(Horsey Ride)
10:50 –11:25 Gus - Der klitzekleine Ritter
Rosies Schatzkarte/ Das Sabberzahn-Monster(Rosie's Treasure/ The Beast Of Drool Fang)
10:55 –11:05 Bluey
Freundschaft(Barky Boats)
10:55 –11:05 Bluey
Hotel(Hotel)
10:55 –11:25 Big City Greens
Gargoyles bei Nacht/Supermarktskandal(Gargoyle Gals/Supermarket Scandal)
11:05 –11:15 Bluey
Das magische Xylophon(The Magic Xylophone)
11:05 –11:15 Bluey
Das Fahrrad(Bike)
11:15 –11:25 Bluey
Krankenhaus(Hospital)
11:15 –11:25 Bluey
Ein besonderer Gast
S01E12
11:25 –11:35 My Little Pony - Pony Life
Süßer Einschlag / Die Kristallstrom-Fangvorrichtung(Cute Impact / The Crystal Capturing Contraption)
11:25 –11:35 My Little Pony - Pony Life
Der kosmische Ballon / Die Tiara der Wahrheit(Close Encounters of the Balloon Kind / The Tiara of Truth)
11:25 –11:50 Big City Greens
Cricket im Gruselfilm/Willkommen bei den Greens!
S01E14
11:25 –11:35 My Little Pony - Pony Life
Immer wieder Zeitkapsel / Der große Cowboy-Hut-Diebstahl(Time After Time Capsule / The Great Cowgirl Hat Robbery)
11:35 –11:55 My Little Pony - Pony Life
Die Kometensektion / Zuckerwatte-Brillen(The Comet Section / Cotton Candy-Colored Glasses)
11:35 –11:55 My Little Pony - Pony Life
Terrorarium / Wenn Blasen zerplatzen(Terrorarium / Bubble Trouble)
11:35 –11:50 My Little Pony - Pony Life
Planet der Apps / Zurück in die Gegenwart(Planet of the Apps / Back to the Present)
11:50 –12:20 Der Geist und Molly McGee
Molly und die Ziege / Der sehr hungrige Geist
S01E14
11:50 –12:20 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Darkblade
S01E12
11:55 –12:20 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir (1): Ep 13
S01E13
11:55 –12:20 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Tikki ist krank(Princess Fragrance)
12:00 –12:30 GhostForce
Bubble-Brush / Glouglux(Bubble-Brush / Glouglux)
12:20 –12:45 Chip und Chap: Das Leben im Park
Hund in der Hütte / Kegel allein zu Haus / Knuddelalarm
S01E05
12:20 –12:45
Friends - Geschichten aus Heartlake City
Das passt zusammen
S01E01
12:20 –12:50 DuckTales
Wer ist Krach-Bumm-Ente?
S01E19
12:20 –12:40 Chip und Chap: Das Leben im Park
Der Geist / Das nicht-perfekte Verbrechen / Nuss-Suppe
S01E08
12:30 –13:00 GhostForce
Scream Scratch / Creepop(Scream Scratch / Creepop)
12:40 –12:55 Chip und Chap: Das Leben im Park
Freunde der Familie
S01E17
12:45 –13:00 Chip und Chap: Das Leben im Park
Ruf der Gerechtigkeit(Ruff Justice)
12:45 –13:00 Chip und Chap: Das Leben im Park
Das gestresste Entlein(Struggling Duckling)
12:50 –13:20 DuckTales
Luftpiraten
S01E21
12:55 –13:25 Phineas und Ferb
Der Abhol-inator/ Der fliegende Teppich(Candace Disconnected/ Magic Carpet Ride)
13:00 –13:30 Phineas und Ferb
Die Biosphäre/ Unzertrennlich(The Great Indoors/ Canderemy)
13:00 –13:30 Phineas und Ferb
Im Bauch des Ungeheuers/ Mond Eiscreme(Belly of the Beast/ Moon Farm)
13:00 –13:20 GhostForce
Somniboo(Somniboo)
13:20 –13:50 Spidey und seine Super-Freunde
Fehler im System! / Teste deine Superkraft!
S01E04
13:20 –13:55 GhostForce
Meta&Lix / Cookieflame(Meta&Lix / Cookieflame)
13:25 –13:55 Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy
Milos Halloweenspuk(Milo's Halloween Scream-A-Torium!)
13:30 –13:55 Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy
Auf Autogrammjagd/Zerplatze Träume(Star Struck/Disaster of My Dreams)
13:30 –13:55 Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy
Ein Roboter auf Abwegen/Milo der Schlafwandler(A Clockwork Origin/Perchance to Sleepwalk)
13:50 –14:25 Spidey und seine Super-Freunde
Kobolds kleine Helfer / Ein eisiger Sommertag
S01E05
13:55 –14:25 Big City Greens
Der Familienschatz/Abstrakte Kritzelei
S01E13
13:55 –14:25 Big City Greens
Cricket fällt aus / Tomatenschlacht(Cricket's Shoes/ Feud Fight)
13:55 –14:25 Big City Greens
Auf freiem Fuß(Uncaged)
13:55 –14:25 Big City Greens
Schnäppchenjagd / Verbotene Katze(Big Deal / Forbidden Feline)
14:25 –14:55 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Zugfahrt ins All(Startrain)
14:25 –14:55 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Fehler der Vergangenheit(Feast)
14:25 –14:55 Phineas und Ferb
Der gordische Knoten / Gedankentausch(Knot My Problem / Mind Share)
14:25 –14:55 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Ein Schurke aus der Zukunft(Timetagger)
14:25 –14:55 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Das Wachsfiguren-Museum(The Puppeteer 2)
14:55 –15:25 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Die Kwami-Jägerin
S03E15
14:55 –15:25 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Gamer 2.0(Gamer 2.0)
14:55 –15:15 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Der Kampf der Miraculous - Teil 1(Hearthunter: The Battle of the Miraculous - Part 1)
14:55 –15:25 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Die Überraschungsparty(Party Crasher)
14:55 –15:25 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Ladybug gegen Cat Blanc
S03E21
15:00 – 20:00 Uhr
    15:15 –15:35 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Der Kampf der Miraculous - Teil 2(Miracle Queen: The Battle of the Miraculous - Part 2)
   
15:25 –15:55 GhostForce
Paniclick / Sandyrok(Paniclick / Sandyrok)
15:25 –15:55 GhostForce
Jinjoke / Hypnolion(Jinjoke / Hypnolion)
15:25 –15:55 GhostForce
Raijin / Chronoklok(Raijin / Chronoklok)
15:25 –15:55 GhostForce
Mizuo / Sharkoak(Mizuo / Sharkoak)
15:35 –16:00 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Shadow Moths Falle - Teil 1(Risk)
15:55 –16:20 Der Geist und Molly McGee
Das Statuen-Desaster / Die Talentshow(Monumental Disaster / Talent Show)
15:55 –16:20 Der Geist und Molly McGee
Wackelige Wahrheit / Das Freunde-Duell(Scratch the Surface / Friend-Off)
15:55 –16:25 Der Geist und Molly McGee
Die Prüfung / Alte böse Liebe
S01E15
15:55 –16:25 Der Geist und Molly McGee
Der Fluch / Schwerer erster Tag(The Curse / First Day Frights)
16:00 –16:30 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Shadow Moths Falle - Teil 2(Strikeback)
16:20 –16:55
Wikinger-Schule
Lebende Legenden
S01E14
16:20 –16:55 Wikinger-Schule
Angebot und Nachfrage
S01E01
16:25 –16:55 Wikinger-Schule
Schlechtwetterfreunde
S01E02
16:25 –17:00 Wikinger-Schule
Der Schatz vom Himmel
S01E03
16:30 –17:00 Friends - Geschichten aus Heartlake City
Das passt zusammen
S01E01
16:55 –17:20 Phineas und Ferb
Der Supercomputer/ Die Schnabeltierverwechslung(Ask A Foolish Question/ Misperceived Monotreme)
16:55 –17:20 Phineas und Ferb
Der Abhol-inator/ Der fliegende Teppich(Candace Disconnected/ Magic Carpet Ride)
16:55 –17:25 Die Beni Challenge
Beni auf Gangsterjagd(Beni auf Gangsterjagd)
17:00 –17:25 Phineas und Ferb
Die Haar-Stylisten/ Das Danville Hackbraten Festival(Bad Hair Day/ Meatloaf Surprise)
17:00 –17:30 Phineas und Ferb
Steinzeitalter/ Die große Mauer(Tri-Stone Area/ Doof Dynasty)
17:20 –17:50 Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy
Das Schlittenschlamassel/Insel der verlorenen Dakotas(Love Toboggan/The Island of Lost Dakotas)
17:20 –17:50 Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy
Milos Halloweenspuk(Milo's Halloween Scream-A-Torium!)
17:25 –17:55 Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy
Sie sind unter uns!(Fungus Among Us)
17:25 –17:55 Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy: Der Phineas und Ferb Effekt Teil 1
17:30 –17:55 Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy: Der Phineas und Ferb Effekt Teil 2
17:50 –18:10 Big City Greens
Die Mega-Melone / Cyber-Mobbing(Breaking News / Cyberbullies)
17:50 –18:10 Big City Greens
Kaffee für die Freiheit / Wo ist Phoenix?(Coffee Quest / Phoenix Rises)
17:55 –18:20 Big City Greens
Auf freiem Fuß(Uncaged)
17:55 –18:20 Big City Greens
Schnäppchenjagd / Verbotene Katze(Big Deal / Forbidden Feline)
17:55 –18:20 Big City Greens
Kochen mit Hindernissen / Tilly will gewinnen(Harvest Dinner / Winner Winner)
18:10 –18:20 Big City Greens
Ein Herz für Big City(Tilly Tour)
18:10 –18:20 Big City Greens
Gute Gastgeber(Dinner Party)
18:20 –18:50 Der Geist und Molly McGee
Molly steht für Gerechtigkeit / Zwillingstrubel
S01E13
18:20 –18:50 Der Geist und Molly McGee
Molly und die Ziege / Der sehr hungrige Geist
S01E14
18:20 –18:50 Der Geist und Molly McGee
Die Prüfung / Alte böse Liebe
S01E15
18:20 –18:50 Der Geist und Molly McGee
Der Fluch / Schwerer erster Tag(The Curse / First Day Frights)
18:20 –18:30
Der Geist und Molly McGee
Staatsdienerin McGee
S01E16
18:30 –18:50 Der Geist und Molly McGee
Heulende Harriet
S01E02
18:50 –19:15 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Gamer 2.0(Gamer 2.0)
18:50 –19:15 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Der Freundschaftstag(Ikari Gozen)
18:50 –19:15 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Die Überraschungsparty(Party Crasher)
18:50 –19:15 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Ladybug gegen Cat Blanc
S03E21
18:50 –19:15 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Marinette unter Verdacht
S03E76
19:15 –19:45 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Stormy Weather 2(Stormy Weather 2)
19:15 –19:45 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Ein Schurke aus der Zukunft(Timetagger)
19:15 –19:45 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Das Wachsfiguren-Museum(The Puppeteer 2)
19:15 –19:45 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Falsches Spiel
S03E22
19:15 –19:45 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Der Kampf der Miraculous - Teil 1(Hearthunter: The Battle of the Miraculous - Part 1)
19:45 –20:15 GhostForce
Jinjoke / Hypnolion(Jinjoke / Hypnolion)
19:45 –20:15 GhostForce
Bananice / Pharaok(Bananice / Pharaok)
19:45 –20:15 GhostForce
Raijin / Chronoklok(Raijin / Chronoklok)
19:45 –20:15 GhostForce
Mizuo / Sharkoak(Mizuo / Sharkoak)
19:45 –20:15 GhostForce
Trashotic / Mikroo(Trashotic / Mikroo)
20:00 – 24:00 Uhr
20:15 –22:25 Du schon wieder
20:15 –22:00 Luis und die Aliens
20:15 –22:10 WALL-E
20:15 –23:00 Die fantastische Welt von Oz
20:15 –21:55 Disney Magic Moments
Disney Magic Moments - Die bewegendsten Momente(Disney Magic Moments - Die bewegendsten Momente)
21:55 –01:05 Desperate Housewives
Alles ist wunderbar
S01E23
22:00 –00:10 Alice im Wunderland
22:10 –22:15 Pixars Kurzfilme
Lifted(Lifted)
22:15 –00:30 Du schon wieder
22:25 –23:20 Desperate Housewives
Frühlingsgefühle
S01E20
23:00 –01:10 Prince Of Persia - Der Sand der Zeit
23:20 –00:10 Desperate Housewives
Das Versprechen
S01E21
24:00 – 05:00 Uhr
00:10 –01:05 Desperate Housewives
Hals über Kopf
S01E22
00:10 –00:35 Dharma & Greg
Rettet den Truthahn
S01E10
     
00:30 –01:00 Dharma & Greg
Greg, König der Hamburger
S01E13
00:35 –01:05 Dharma & Greg
Hausarrest
S01E12
01:00 –03:00 Micky Maus
Die große Hundeschau
S01E11
01:05 –03:00 Teleshopping
01:05 –03:00 Teleshopping
01:05 –03:00 Teleshopping
01:10 –03:00 Teleshopping
03:00 –05:30 Teleshopping
03:00 –05:30 Teleshopping
03:00 –05:30 Teleshopping
03:00 –05:30 Teleshopping
03:00 –05:30 Teleshopping