Anzeige

Mittwoch, 28.07. Donnerstag, 29.07. Freitag, 30.07. Samstag, 31.07. Sonntag, 01.08. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:15 Tib & Tumtum
Kampf um das Baumhaus
10:00 –10:20 Heidi
Das alte Gutshaus
10:00 –10:20 Mumintal
Die Nacht der Morra
10:00 –10:05 Mein Bruder und ich
Unterwegs im Dschungel - In der Karibik
 
10:05 –10:20 Anna und die Haustiere
Mit Pferden sprechen
10:05 –10:15 Der kleine Drache Kokosnuss
Der Wünsch-dir-was-Pilz
10:15 –10:25 Tib & Tumtum
Säbelzahn
10:15 –10:30 Mama Fuchs und Papa Dachs
Der große Tag
10:20 –10:45 Wendy
Die Ausreißerin
10:20 –10:45 Peter Pan - Neue Abenteuer
Der Geheime Garten
10:20 –10:35 SingAlarm
Große Pause
10:25 –10:40 Yakari
Der Feuerriese
10:30 –10:40 Mama Fuchs und Papa Dachs
Der beste Picknickplatz
10:35 –10:45 TanzAlarm
Sommerfest
10:40 –10:50 Yakari
Die Reise zu den heißen Quellen
10:40 –11:05 Siebenstein
Kein Paket für Rudi
10:45 –11:10 Wendy
Die Geisterjagd
10:45 –11:05 Peter Pan - Neue Abenteuer
Schatzsuche
10:45 –11:45 Tigerenten Club
10:50 –11:00 Yakari
Drei hungrige Kojoten
11:00 –11:10 Yakari
Weiße Pfote
11:05 –11:25 Peter Pan - Neue Abenteuer
Retter John
11:05 –11:30 Löwenzahn
Gans - Die verschwundene Diva
11:10 –11:25 Yakari
Vielfraß und der müde Krieger
11:10 –11:35 Wendy
Das verwaiste Fohlen
11:25 –11:40 Belle und Sebastian
Spuk im Gasthof
11:25 –11:50 Tom Sawyer
Wie Tom einen versunkenen Dampfer fand
11:30 –12:00 Die Sendung mit der Maus
11:35 –11:50 Power Sisters
Eine galaktische Liebe
11:40 –11:50 Belle und Sebastian
(K)ein gutes Team
11:45 –12:00 Schmecksplosion
#WIR feiern! / Heimkino mit Hindernissen
11:50 –12:00 Belle und Sebastian
Bergsteiger in Not
11:50 –12:00 Power Sisters
So ein Horror!
11:50 –12:10 Tom Sawyer
Wie Tom und Huck einen Diebstahl vereitelten
12:00 –12:15 Belle und Sebastian
Der beste Hütehund der Welt
12:00 –12:25 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Die Orakel-Krake
12:00 –12:25 Lenas Ranch
Mistral
12:00 –13:00 Der Prinz im Bärenfell
12:10 –12:30 Tom Sawyer
Wie Tom zum Werwolf wurde
12:15 –12:25 Belle und Sebastian
Der namenlose Gipfel
12:25 –12:50 Lassie
Das Stahlross und die Büffel
12:25 –12:50 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Gestrandet
12:25 –12:45 Lenas Ranch
Mistral in Gefahr
12:30 –12:45 Zoom - Der weiße Delfin
Ein Pinguin auf der Flucht
12:45 –12:55 Zoom - Der weiße Delfin
Falsche Geister
12:45 –13:05 Lenas Ranch
Ein Unfall mit Folgen
12:50 –13:15 Lassie
Das Seeungeheuer
12:50 –13:15 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Großer Hai-Alarm
12:55 –13:05 Zoom - Der weiße Delfin
Mini-Zoom
13:00 –14:10 Die unglaubliche Geschichte von der Riesenbirne
13:05 –13:15 Zoom - Der weiße Delfin
Der Südsee-Maler
13:05 –13:25 Lenas Ranch
Ein Jahr und ein Tag
13:15 –13:30 CheXperiment
Stärker als Herkules?!
13:15 –13:30 CheXperiment
Die Gartenschlauch-Rakete?!
13:15 –13:30 CheXperiment
Trocken über den Fluss?!
13:25 –15:00 Die Legende der weißen Pferde
13:30 –13:40 logo! Die Welt und ich.
13:30 –13:40 logo! Die Welt und ich.
13:30 –13:40 logo! Die Welt und ich.
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Streuner
S06E05
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Pferdeflüstern
13:40 –14:10 Tiere bis unters Dach
Ausreißer
S06E07
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:25 Yakari
Zwei ganz verschiedene Freunde
14:25 –14:35 Yakari
Der unheimliche Pferdedieb
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –14:45 Yakari
Die Kojotenjagd
14:45 –15:00 Yakari
Die Schlucht der Adler
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr