Anzeige

Dienstag, 21.09. Mittwoch, 22.09. Donnerstag, 23.09. Freitag, 24.09. Samstag, 25.09. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr
        06:00 –06:10 logo!
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Erntefest
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Das lustige Ponyreiten
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Die Macht der Musik
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Weggefegt
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Ein ungewöhnlicher Vogel
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Bienenalarm
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Der wundersame Trank
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Die Magie der Kunst
06:10 –06:15 Ernie und Bert im Land der Träume
Ernie und Bert als Tiefseetaucher
06:15 –06:20 Ernie und Bert im Land der Träume
Ernie und Bert als Museumswärter
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Pizza Määhgarita
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Blind drauflos
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Das Pokalschwein
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Aus dem Takt
06:20 –06:25 Ernie und Bert im Land der Träume
Ernie und Bert und die Wunderlampe
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Weltraum-Bitzer
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Großes Kino
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Eine harte Nuss
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
(Nicht) lieferbar
06:25 –06:35 Kleiner Roter Traktor
Flieg, Drache, flieg
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Ein wirklich scharfer Snack
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Das Bruderwochenende
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Eine zündende Werbung
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Die gefährliche Floßfahrt
06:35 –06:45 Kleiner Roter Traktor
Der Flohmarkt
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Norman erobert Jupiter
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Besserwisser Boyce
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Elvis und die Riesengitarre
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Mandy in Seenot
06:45 –06:55 Dinotaps
Das Ding, das rund war
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:19 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:05 Dinotaps
Das Ding, das noch nie jemand gesehen hat
07:05 –07:15 Dinotaps
Das Ding, das allein sein wollte
07:15 –07:25 Wolkenkinder
Die Regenbirnen-Piraten
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:19 –07:20 KiKANiNCHEN
07:20 –07:30 Ritter Rost
Der Geisterritter
07:20 –07:30 Ritter Rost
Rösti 2.0
07:20 –07:30 Ritter Rost
Eine Frage der Größe
07:20 –07:30 Ritter Rost
Erfolg über Nacht
07:25 –07:35 Wolkenkinder
Schlafenszeit
07:30 –07:45 Ritter Rost
Der Barbar
07:30 –07:45 Ritter Rost
Hypnose
07:30 –07:45 Ritter Rost
Der letzte Schrei
07:30 –07:45 Ritter Rost
Die Überraschung
07:35 –07:45 Wolkenkinder
Es ist zu heiß!
07:45 –08:05 Sesamstraße
Aus alt mach neu
07:45 –08:05 Sesamstraße
Die mit dem Koch
07:45 –08:05 Sesamstraße
Nebelmonster
07:45 –08:05 Sesamstraße
Sportlich!
07:45 –08:00 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Das Apfelgeheimnis
08:00 –08:10 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Zugfieber
08:05 –08:20 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Der Außerirdische
08:05 –08:20 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Der Nachbarschafts-Preis
08:05 –08:20 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Die Piepmatz-Bande
08:05 –08:20 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Überraschung!
08:10 –08:20 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Ich liebe den Wuselwald!
08:20 –08:28 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Die größte Nuss
08:20 –08:28 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Lolas Lieferservice
08:20 –08:28 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Eine große Entscheidung
08:20 –08:28 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Ab durch die Luft!
08:20 –08:35 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Der legendäre Gill
08:28 –08:30 KiKANiNCHEN
08:28 –08:30 KiKANiNCHEN
08:28 –08:30 KiKANiNCHEN
08:28 –08:30 KiKANiNCHEN
08:30 –08:40 Zoés Zauberschrank
Die Schnitzeljagdband
08:30 –08:40 Zoés Zauberschrank
Supertolle Freunde
08:30 –08:40 Zoés Zauberschrank
Spitzentanz
08:30 –08:40 Zoés Zauberschrank
Lauter grüne Daumen
08:35 –08:45 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Benny und Jenny hauen ab
08:40 –08:50 Zoés Zauberschrank
Lila Fischlein
08:40 –08:50 Zoés Zauberschrank
Kleiner Indianerjunge
08:40 –08:50 Zoés Zauberschrank
Quietscheschuhe
08:40 –08:50 Zoés Zauberschrank
Tyrannosaurus Trex
08:45 –08:55 Babar und die Abenteuer von Badou
Der Zipp-Zapper
08:50 –08:55 Sarah & Duck
Robo-Duck
08:50 –08:55 Sarah & Duck
Die Spielothek
08:50 –08:55 Sarah & Duck
Das Ende der Geschichte
08:50 –08:55 Sarah & Duck
Die Alte Burg
08:55 –09:05 Sarah & Duck
Beim Friseur
08:55 –09:05 Sarah & Duck
Der Vertretungs-Mond
08:55 –09:05 Sarah & Duck
Drei auf einem Rad
08:55 –09:05 Sarah & Duck
Wolken-Harmonie
08:55 –09:05 Babar und die Abenteuer von Badou
Heldenrollen
09:05 –09:15 Sarah & Duck
Der große Keks-Raub
09:05 –09:15 Sarah & Duck
Spring, Esel!
09:05 –09:15 Sarah & Duck
Kuschelige Kissen
09:05 –09:15 Sarah & Duck
Ein schrecklicher Käfer
09:05 –09:15 Babar und die Abenteuer von Badou
Hyänenalarm
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Theo und Melissa verzieren einen Kuchen
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Ein Kinngesicht singt ein Geburtstagsständchen
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Tjelle, Nele und Janne machen eine Wasserschlacht
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Ida und Ida spielen mit Ballons
09:15 –09:25 PEEKs ZOO
Von Affen, Giraffen & Co. / Direktor Peek ist heiser
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:25 –09:35 Ich kenne ein Tier
Schmetterling
09:25 –09:35 Ich kenne ein Tier
Delfin
09:25 –09:35 Ich kenne ein Tier
Schwein
09:25 –09:35 Ich kenne ein Tier
Katze
09:25 –09:30 PEEKs ZOO
Von Affen, Giraffen & Co. / Die hupende Robbe
09:30 –09:40 PEEKs ZOO
Von Affen, Giraffen & Co. / Die grummeligen Kamele
09:35 –09:45 Dinotaps
Das Ding, das stimmitierte
09:35 –09:45 Dinotaps
Das Ding, das uns wach hielt
09:35 –09:45 Dinotaps
Das Ding, das uns den Weg zeigte
09:35 –09:45 Dinotaps
Das Ding, das alle überraschte
09:40 –09:50 ENE MENE BU - und dran bist du
Kinder spielen Tunnelhasche
09:45 –09:55 Dinotaps
Das Ding, das gruselig war
09:45 –09:55 Dinotaps
Das Ding, das zerbrach
09:45 –09:55 Dinotaps
Das Ding, das wir essen wollten
09:45 –09:55 Dinotaps
Das Ding, das Bob rief
09:50 –10:00 Vilda
Vilda und die Uhr
09:55 –10:09 Dinotaps
Das Ding, das niemals enden sollte
09:55 –10:09 Dinotaps
Das Ding, durch das man zuschauen konnte
09:55 –10:09 Dinotaps
Das Ding, das uns rettete
09:55 –10:09 Dinotaps
Das Ding, das keine Ruhe gab
10:00 – 15:00 Uhr
        10:00 –10:05 Vilda
Vilda geht zum Zahnarzt
10:05 –10:20 Anna und die Haustiere
Hunde im Einsatz
10:09 –10:10 KiKANiNCHEN
10:09 –10:10 KiKANiNCHEN
10:09 –10:10 KiKANiNCHEN
10:09 –10:10 KiKANiNCHEN
10:10 –10:15 KiKANiNCHEN
10:10 –10:15 KiKANiNCHEN
10:10 –10:15 KiKANiNCHEN
10:10 –10:15 KiKANiNCHEN
10:15 –10:40 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Opas Geburtstag - Teil 1
10:15 –10:40 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Die gruseligen Kohlköpfe
10:15 –10:40 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Das Zirkusäffchen
10:15 –10:40 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Das fliegende Segelboot
10:20 –10:35 SingAlarm
Wenn Tiere singen
10:35 –10:45 TANZALARM!
Der Tanzalarm im Schloss
10:40 –11:00 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Opas Geburtstag - Teil 2
10:40 –11:00 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Das spukende Schiffswrack
10:40 –11:00 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Die Sache mit dem Lesen
10:40 –11:00 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Ringels erster Fernsehauftritt
10:45 –11:45 Tigerenten Club
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:10 –11:25 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir beerdigen einen Vogel
11:10 –11:25 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir retten ein Tier
11:10 –11:25 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir pflegen Mama gesund
11:10 –11:25 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir drehen einen Film
11:25 –11:35 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir backen Kekse
11:25 –11:35 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir suchen Maus
11:25 –11:35 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir kriegen einen Liebesbrief
11:25 –11:35 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir sind fast zerstritten
11:35 –11:50 Belle und Sebastian
Wählt Belle!
11:35 –11:50 Belle und Sebastian
Saint Martin wird berühmt
11:35 –11:50 Belle und Sebastian
(K)ein gutes Team
11:35 –11:50 Belle und Sebastian
Der beste Hütehund der Welt
11:45 –12:00 Schmecksplosion
Cristina kocht bolivianisches Silpancho
11:50 –12:00 Belle und Sebastian
Der Nebelberg
11:50 –12:00 Belle und Sebastian
Spuk im Gasthof
11:50 –12:00 Belle und Sebastian
Bergsteiger in Not
11:50 –12:00 Belle und Sebastian
Der namenlose Gipfel
12:00 –12:15 Nils Holgersson
In der Schlucht
12:00 –12:15 Nils Holgersson
Der Stein der Entscheidung
12:00 –12:15 Nils Holgersson
Der Hinterhalt
12:00 –12:15 Nils Holgersson
Das Versprechen
12:00 –12:25 Stoked
Willkommen im Paradies!
12:15 –12:25 Nils Holgersson
Der Glücksbringer
12:15 –12:25 Nils Holgersson
Leitgans gesucht
12:15 –12:25 Nils Holgersson
Die Gänse-Prüfung
12:15 –12:25 Nils Holgersson
Adler im Einsatz
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Garfield und Odie auf der Flucht
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Wo steckt Odie?
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Jon, der Internet-Star
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Hund über Bord
12:25 –12:45 Stoked
Wahnsinn-Wellen-Winkewinke
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Katzenwelten
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Der Katzenflüsterer
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Verhängnisvoller Ruhm
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Der Fischfresser
12:45 –13:05 Stoked
Härtetest
12:50 –13:15 4 ½ Freunde
Verdächtige Designerklamotten
12:50 –13:15 4 ½ Freunde
Hausmeister des Grauens
12:50 –13:15 4 ½ Freunde
Verseuchte Erde
12:50 –13:15 4 ½ Freunde
Gartenzwerg im Einsatz
13:05 –13:25 Stoked
Rettet den Hot Spot
13:15 –13:40 Ein Fall für TKKG
Hundediebe kennen keine Gnade
13:15 –13:40 Ein Fall für TKKG
Spuk aus dem Jenseits
13:15 –13:40 Ein Fall für TKKG
Der blinde Hellseher
13:15 –13:40 Ein Fall für TKKG
Rätsel um die alte Villa
13:25 –15:05 Ostwind - Zusammen sind wir frei
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Freigang
S14E07
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Die Trinkgeld-Mafia
S14E08
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Die falsche Schlange
S14E09
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Der rosa Diamant
S14E02
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:25 Dance Academy - Tanz deinen Traum!
Idole
15:00 –15:25 Dance Academy - Tanz deinen Traum!
Nur für dich selbst
15:00 –15:25 Dance Academy - Tanz deinen Traum!
Traumpaare?
15:00 –15:25 ECHT
Shake it off
 
15:05 –15:20 1000 Tricks
Die magische Papiertüte
15:20 –15:35 Das Dschungelbuch
Ein wahrer Held
15:25 –15:50 Dance Academy - Tanz deinen Traum!
Showcase
15:25 –15:50 Dance Academy - Tanz deinen Traum!
Choreografie des Lebens
15:25 –15:50 Dance Academy - Tanz deinen Traum!
Auszeit
15:25 –15:50 Dance Academy - Tanz deinen Traum!
Ein sinnvolles Leben
15:35 –15:45 Das Dschungelbuch
Ich bin ein Wolf
15:45 –15:55 Das Dschungelbuch
Aufgepasst Kinder!
15:50 –16:05 Power Sisters
Du kannst mich mal!
15:50 –16:05 Power Sisters
Eine schreckhaft nette Familie
15:50 –16:05 Power Sisters
Lebenskünstlerinnen!
15:50 –16:05 Power Sisters
Ein gutes Vorbild
15:55 –16:05 Das Dschungelbuch
Das Regenbogen-Krokodil
16:05 –16:15 Power Sisters
Die Allerschönste
16:05 –16:15 Power Sisters
Ohne mich!
16:05 –16:15 Power Sisters
BBSDS
16:05 –16:15 Power Sisters
Beliebtheitswerte
16:05 –16:15 Das Dschungelbuch
Hathis Verwirrung
16:15 –16:40 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Erinnerungslücken
16:15 –16:40 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Entführt
16:15 –16:40 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Schildkröteneier in Gefahr
16:15 –16:40 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Drei lange Tage
16:15 –16:25 Das Dschungelbuch
Auf Schlafplatz-Suche
16:25 –16:40 Das Dschungelbuch
Verbotene Freundschaft
16:40 –17:05 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Valentinstag
16:40 –17:05 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Ein seltsames Phänomen
16:40 –17:05 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Die Rückkehr der weißen Meerjungfrau
16:40 –17:05 H2O - Abenteuer Meerjungfrau
Der Wettkampf
16:40 –16:45 Das Dschungelbuch
Turbulente Kinderbetreuung
16:45 –16:55 Wickie und die starken Männer
Das große Chinaabenteuer: Vom Wirbelsturm verweht - Teil 1
16:55 –17:05 Wickie und die starken Männer
Das große Chinaabenteuer: Drachenboot auf Rädern - Teil 2
17:05 –17:20 Zoom - Der weiße Delfin
Das Maotou-Dreieck
17:05 –17:20 Zoom - Der weiße Delfin
Eine einsame Insel
17:05 –17:20 Zoom - Der weiße Delfin
Das mysteriöse Tiefseemonster
17:05 –17:20 Zoom - Der weiße Delfin
Die Prophezeiung
17:05 –17:15 Wickie und die starken Männer
Das große Chinaabenteuer: Aufruhr im Bambuswald - Teil 3
17:15 –17:25 Wickie und die starken Männer
Wer ist Bernhard?
17:20 –17:30 Zoom - Der weiße Delfin
Der Lieferservice
17:20 –17:30 Zoom - Der weiße Delfin
Raouls Odyssee
17:20 –17:30 Zoom - Der weiße Delfin
Big Baluha Burger
17:20 –17:30 Zoom - Der weiße Delfin
Party auf der Jacht
17:25 –17:40 Wickie und die starken Männer
Auf den ersten Blick
S01E70
17:30 –17:50 Droners
Der Korallenschlucht-Cup
17:30 –17:50 Droners
Das Zweierteam-Rennen
17:30 –17:50 Droners
Der Wellenreiter-Cup
17:30 –17:50 Droners
Der Crown Grand Prix
17:40 –17:50 Wickie und die starken Männer
Wal in der Patsche
17:50 –18:00 Mascha und der Bär
Das süße Leben
17:50 –18:00 Mascha und der Bär
Das Fotoshooting
17:50 –18:00 Mascha und der Bär
Nur Dummheiten im Kopf
17:50 –18:00 Mascha und der Bär
Eine zu viel
17:50 –18:00 Mascha und der Bär
Auf in die Ferien
18:00 –18:10 Sir Mouse
Der Wunschbrunnen
18:00 –18:10 Sir Mouse
Der Hofnarr
18:00 –18:10 Sir Mouse
Die Statue
18:00 –18:10 Sir Mouse
Die Rede des Königs
18:00 –18:10 Sir Mouse
Der Froschprinz
18:10 –18:25 Ben & Hollys kleines Königreich
Der zauberfreie Tag
18:10 –18:25 Ben & Hollys kleines Königreich
König bleibt König
18:10 –18:25 Ben & Hollys kleines Königreich
Retter in der Not
18:10 –18:25 Ben & Hollys kleines Königreich
Der kleine Drache
18:10 –18:25 Ben & Hollys kleines Königreich
Die versunkene Stadt
18:25 –18:35 Ben & Hollys kleines Königreich
Das Wikinger Boot
18:25 –18:35 Ben & Hollys kleines Königreich
Gaston muss zur Schule
18:25 –18:35 Ben & Hollys kleines Königreich
Mit Lucy in der Schule
18:25 –18:35 Ben & Hollys kleines Königreich
Dolly Plum
18:25 –18:35 Ben & Hollys kleines Königreich
Die Sternschnuppe
18:35 –18:40 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte von der Grinsekatze
18:35 –18:40 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte vom Mädchen mit viel Fantasie
18:35 –18:40 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte von einer magischen Mission
18:35 –18:40 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte von unglaublichen Fakten
18:35 –18:40 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte von einer spannenden Verfolgungsjagd
18:40 –18:47 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte vom Zelten
18:40 –18:47 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte von der Reise in Dogs Körper
18:40 –18:47 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte von Don Quijote
18:40 –18:47 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte von einer Reise zu den Sternen
18:40 –18:47 Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck
Die Geschichte von Hochseilen und Höhenangst
18:47 –18:50 Baumhaus
Herbstpullover
18:47 –18:50 Baumhaus
Apfelschale
18:47 –18:50 Baumhaus
Herbstkunst
18:47 –18:50 Baumhaus
MACH MIT: Raketenlabyrinth
18:47 –18:50 Baumhaus
Dornröschen
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Meine Schmusedecke: Der Pinguin
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Jan & Henry: Der Roboter
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Raketenflieger Timmi: Der dunkle Planet
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Pondorondos Lieder: Zauberlied
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Fuchs & Elster: Das geflügelte Ungeheuer
19:00 –19:15 Nils Holgersson
Der Stein der Entscheidung
19:00 –19:15 Nils Holgersson
Der Hinterhalt
19:00 –19:15 Nils Holgersson
Das Versprechen
19:00 –19:15 Nils Holgersson
Die Schatzsuche
19:00 –19:15 Nils Holgersson
Die stinkende Gans
19:15 –19:25 Nils Holgersson
Leitgans gesucht
19:15 –19:25 Nils Holgersson
Die Gänse-Prüfung
19:15 –19:25 Nils Holgersson
Adler im Einsatz
19:15 –19:25 Nils Holgersson
Das Elfenfest
19:15 –19:25 Nils Holgersson
Der verwunschene Wald
19:25 –19:50
PUR+
BFF - so geht Freundschaft!
19:25 –19:50 Anna und die wilden Tiere
Tierfreundschaften
19:25 –19:50
Die Sportmacher
Horseball, Rollstuhlrugby und Nordische Kombination
19:25 –19:30 logo! Die Welt und ich.
19:25 –19:50
Checker Tobi
Der Ich-Check
19:30 –20:50 Meine wunderbar seltsame Woche mit Tess
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo! Die Welt und ich.
19:50 –20:00 logo!
20:00 – 24:00 Uhr
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:10 KiKA LIVE
  20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:10 –20:35 Schau in meine Welt! - Freundschaft Spezial
BFF - Naomi & Isaac - Freunde für immer!
20:10 –20:35 Schau in meine Welt! - Freundschaft Spezial
BFF - Frederic & Jermaine - Freunde für immer!
20:10 –20:35 Schau in meine Welt! - Freundschaft Spezial
BFF - Roman, Sergej und Daniel - Freunde für immer!
20:10 –20:35 LÄUFT!
Die KettenreAh!ktion / Wundheilung
20:35 –21:00 Hardball
Betrüger!
20:35 –21:00 Hardball
Kulturtag
20:35 –21:00 Hardball
Migii
20:35 –21:00 Checkpoint
20:50 –21:00 Hope Works - Projekt Hoffnung
Kleine Lichter
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:00 Sendeschluss
21:00 –06:00 Sendeschluss
24:00 – 05:00 Uhr