Anzeige

Sonntag, 19.09. Montag, 20.09. Dienstag, 21.09. Mittwoch, 22.09. Donnerstag, 23.09. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:10 Der kleine Drache Kokosnuss
Big Bo auf Trampelkurs
       
10:09 –10:10 KiKANiNCHEN
10:09 –10:10 KiKANiNCHEN
10:09 –10:10 KiKANiNCHEN
10:09 –10:10 KiKANiNCHEN
10:10 –10:25 Mama Fuchs und Papa Dachs
Luis ist der Beste
10:10 –10:15 KiKANiNCHEN
10:10 –10:15 KiKANiNCHEN
10:10 –10:15 KiKANiNCHEN
10:10 –10:15 KiKANiNCHEN
10:15 –10:40 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Entje tanzt
10:15 –10:40 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Opas Geburtstag - Teil 1
10:15 –10:40 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Die gruseligen Kohlköpfe
10:15 –10:40 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Das Zirkusäffchen
10:25 –10:35 Mama Fuchs und Papa Dachs
Endlich erwachsen
10:35 –10:40 Animanimals
Kuh
10:40 –11:05 Siebenstein
Großer Bruder Rudi
10:40 –11:00 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Das verlorene Kleeblatt
10:40 –11:00 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Opas Geburtstag - Teil 2
10:40 –11:00 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Das spukende Schiffswrack
10:40 –11:00 Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Die Sache mit dem Lesen
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:00 –11:10 logo! Die Welt und ich.
11:05 –11:30 Löwenzahn
Brücken - Die geniale Verbindung
11:10 –11:25 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir hüten Haustiere
11:10 –11:25 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir beerdigen einen Vogel
11:10 –11:25 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir retten ein Tier
11:10 –11:25 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir pflegen Mama gesund
11:25 –11:35 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir feiern Geburtstag
11:25 –11:35 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir backen Kekse
11:25 –11:35 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir suchen Maus
11:25 –11:35 Wir Kinder aus dem Möwenweg
Wir kriegen einen Liebesbrief
11:30 –12:00 Die Sendung mit der Maus
11:35 –11:50 Belle und Sebastian
Der rätselhafte Welpe
11:35 –11:50 Belle und Sebastian
Wählt Belle!
11:35 –11:50 Belle und Sebastian
Saint Martin wird berühmt
11:35 –11:50 Belle und Sebastian
(K)ein gutes Team
11:50 –12:00 Belle und Sebastian
Die Schöne und der Mops
11:50 –12:00 Belle und Sebastian
Der Nebelberg
11:50 –12:00 Belle und Sebastian
Spuk im Gasthof
11:50 –12:00 Belle und Sebastian
Bergsteiger in Not
12:00 –13:00 Der starke Hans
12:00 –12:15 Nils Holgersson
Der Angeber
12:00 –12:15 Nils Holgersson
In der Schlucht
12:00 –12:15 Nils Holgersson
Der Stein der Entscheidung
12:00 –12:15 Nils Holgersson
Der Hinterhalt
12:15 –12:25 Nils Holgersson
Das Paradies der Vögel
12:15 –12:25 Nils Holgersson
Der Glücksbringer
12:15 –12:25 Nils Holgersson
Leitgans gesucht
12:15 –12:25 Nils Holgersson
Die Gänse-Prüfung
12:25 –12:50 Die Sendung mit der Maus
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Garfield und Odie auf der Flucht
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Wo steckt Odie?
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Jon, der Internet-Star
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Katzenwelten
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Der Katzenflüsterer
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Verhängnisvoller Ruhm
12:50 –13:15 4 ½ Freunde
Epidemie im Schloss
12:50 –13:15 4 ½ Freunde
Verdächtige Designerklamotten
12:50 –13:15 4 ½ Freunde
Hausmeister des Grauens
12:50 –13:15 4 ½ Freunde
Verseuchte Erde
13:00 –14:15 Der kleine Drache Kokosnuss
Auf in den Dschungel!
13:15 –13:40 Ein Fall für TKKG
Der Mörder aus dem Schauerwald
13:15 –13:40 Ein Fall für TKKG
Hundediebe kennen keine Gnade
13:15 –13:40 Ein Fall für TKKG
Spuk aus dem Jenseits
13:15 –13:40 Ein Fall für TKKG
Der blinde Hellseher
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Der Apfel fällt nicht weit vom Stamm
S14E06
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Freigang
S14E07
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Die Trinkgeld-Mafia
S14E08
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Die falsche Schlange
S14E09
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:15 –14:25 Yakari
Das blaue Pferd
14:25 –14:35 Yakari
Der tollpatschige Waschbär
14:35 –14:45 Yakari
Der Zorn der Raben
S04E03
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:45 –15:00 Yakari
Fettauges langer Marsch
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr