Anzeige

Mittwoch, 20.10. Donnerstag, 21.10. Freitag, 22.10. Samstag, 23.10. Sonntag, 24.10. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr
      06:00 –06:10 logo!
06:00 –06:10 logo!
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Detektiv Mascha
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Der Bär dreht durch
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Das Tennisspiel
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Die große Wanderung
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Was ist da wohl drin?
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Ein ungewöhnlicher Vogel
06:10 –06:20 Clangers
Eine Weltraumfamilie mit Pfiff / Die Suche nach der Melodie
06:10 –06:15 Mascha und der Bär
Guten Appetit
06:15 –06:25 Doki
Die Party von 1859
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Aufräumen
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Der Roboterhund
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Shaun und die Aliens
06:20 –06:30 Clangers
Eine Weltraumfamilie mit Pfiff / Das kleine Ding
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Der Außerirdische
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Schnarchalarm
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Abrakadabra
06:25 –06:40 Doki
Der Zitronenlimonaden-Wettbewerb
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:40 Kleiner Roter Traktor
Der Geheimplatz
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Eine zündende Werbung
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Das fliegende Sandwich
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Abenteuer auf Dinosaurier Eiland
06:40 –06:50 Kleiner Roter Traktor
Der geheime Angelplatz
06:40 –06:50 Pet Alien - EinFall aus dem All
Ein Alien im Karamellladen
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Die gefährliche Floßfahrt
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Meeresschildkröte in Not
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Die karibische Grillparty
06:50 –07:05 Baumhausdetektive
Der Fall mit den summenden Bienen
06:50 –07:00 Pet Alien - EinFall aus dem All
Schinky von der Erde
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
07:00 –07:15 Das Green Team
Tiefseeungeheuer
07:05 –07:15 Baumhausdetektive
Der Fall mit dem verrückten Messbecher
07:15 –07:25 Jim Hensons: Doozers
Mission: Staubfrei
07:15 –07:25 Das Green Team
Die goldenen Affen
07:20 –07:30 Ritter Rost
Rösti quietscht
07:20 –07:30 Die Muskeltiere
Alles Käse
07:20 –07:30 Die Muskeltiere
Die Flitzer-Besitzer
07:25 –07:35 Jim Hensons: Doozers
Mission: Freude schenken
07:25 –07:40 Das Green Team
Delfine als Fischer
07:30 –07:45 Ritter Rost
Die Abschlussprüfung
07:30 –07:45 Die Muskeltiere
Tischlein deck dich
07:30 –07:45 Die Muskeltiere
Wasser bis zum Hals
07:35 –07:40 Kiwi & Strit
Der Kuchen
07:40 –07:45 Kiwi & Strit
Das Skispringen
07:40 –07:50 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Drachenalarm
07:45 –08:04 Sesamstraße
Sicher ist sicher
07:45 –08:04 Sesamstraße
Auf zu den Sternen
07:45 –08:04 Sesamstraße
Alle teilen
07:45 –08:00 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Lampenfieber
07:50 –08:00 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Hilfe, fliegende Bücher
08:00 –08:10 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Die Bande der silbernen Hufe
08:00 –08:10 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Olive und Otto im Schmummernland - Teil 1
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:05 –08:20 Ella
Wer wird Klassensprecher?
08:05 –08:20 Ella
Ellas Ameisenfarm
08:05 –08:20 Ella
Ella hat Schluckauf
08:10 –08:20 Franklin und Freunde
Franklin und die gruselige Uhr
08:10 –08:20 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Olive und Otto im Schmummernland - Teil 2
08:20 –08:30 Ella
Der Piraten-Hindernislauf
08:20 –08:30 Ella
Festumzug mit Hindernissen
08:20 –08:30 Ella
Die goldene Bananenstaude
08:20 –08:35 Franklin und Freunde
Franklin und der "Beeren-Kobold"
08:20 –08:35 Geschichten von überall
Der Ball
08:30 –08:40 Zoés Zauberschrank
Die Pizza Party
08:30 –08:40 Zoés Zauberschrank
Schneller als ein Vogel Strauß
08:30 –08:40 Zoés Zauberschrank
Ein mexikanisches Fest
08:35 –08:45 Franklin und Freunde
Franklin und der Sturm
08:35 –08:50 Team Timster
E-Sport, Müll-Bots & KeyWe
08:40 –08:49 Zoés Zauberschrank
Wir gehen zelten
08:40 –08:49 Zoés Zauberschrank
Ein Näschen für Tennis
08:40 –08:49 Zoés Zauberschrank
Der große, freundliche Wolf
08:45 –08:55 Babar und die Abenteuer von Badou
Luftpost
08:49 –08:50 KiKANiNCHEN
08:49 –08:50 KiKANiNCHEN
08:49 –08:50 KiKANiNCHEN
08:50 –08:55 Sarah & Duck
Besuch aus dem Park
08:50 –08:55 Sarah & Duck
Alles Pink
08:50 –08:55 Sarah & Duck
Papierflieger
08:50 –09:00 neuneinhalb - für dich mittendrin
Stottern - Was hilft, wenn Wörter hängen bleiben?
08:55 –09:05 Sarah & Duck
Das verschwundene Nashorn
08:55 –09:05 Sarah & Duck
Käfer Musik
08:55 –09:05 Sarah & Duck
Schlaue Schalotten
08:55 –09:05 Babar und die Abenteuer von Badou
Elefanten springen nicht
09:00 –09:25 Checker Tobi
Der Mittelalter-Check
09:05 –09:13 Sarah & Duck
Gedichte
09:05 –09:13 Sarah & Duck
Duck fliegt weg
09:05 –09:13 Sarah & Duck
Der Zoobesuch
09:05 –09:15 Babar und die Abenteuer von Badou
Blauzahns Rückkehr
09:13 –09:15 KiKANiNCHEN
09:13 –09:15 KiKANiNCHEN
09:13 –09:15 KiKANiNCHEN
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Das Märchen von Hänsel und Gretel
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Simon baut eine Kugelbahn
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Helene und Elinor sind Spiegel
09:15 –09:25 PEEKs ZOO
Von Affen, Giraffen & Co. / Das glückliche Flusspferd
09:25 –09:35 ICH bin ICH
Grace näht eine Hummel
09:25 –09:35 ICH bin ICH
Luis macht Capoeira
09:25 –09:35 ICH bin ICH
Ingrid und die Schafe
09:25 –09:30 PEEKs ZOO
Von Affen, Giraffen & Co. / Eine lange Nacht
09:25 –09:35 Bitz & Bob - Die Erfinderkinder
Prinzessin Fleurs großer Tag
09:30 –09:40 PEEKs ZOO
Von Affen, Giraffen & Co. / Die Elefantenzahnfee
09:35 –09:45 Dinotaps
Das Ding, das wahrlich alles wusste
09:35 –09:45 Dinotaps
Das Ding, das andere Dinge war
09:35 –09:45 Dinotaps
Das Ding, das fast Toni war
09:35 –09:45 Bitz & Bob - Die Erfinderkinder
Die Seifenblasen-Suche
09:40 –09:50 ENE MENE BU - und dran bist du
Bastian und Tobias basteln einen Tischkicker
09:45 –09:55 Dinotaps
Das Ding, das am mutigsten war
09:45 –09:55 Dinotaps
Das Ding, das uns gehörte
09:45 –09:55 Dinotaps
Das Ding, das wundersthübsch klang
09:45 –10:00 Der kleine Drache Kokosnuss
Der Rülpsgeist
S01E33
09:50 –10:00 Vilda
Vilda hat Läuse
09:55 –10:09 Dinotaps
Das Ding, das wir sein können
09:55 –10:09 Dinotaps
Das Ding, das ganz wundervollst war
09:55 –10:09 Dinotaps
Das Ding, das bestimmte
10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr