Anzeige

Freitag, 26.11. Samstag, 27.11. Sonntag, 28.11. Montag, 29.11. Dienstag, 30.11. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr 15:00 – 20:00 Uhr
15:00 –15:25 Tinkas Weihnachtsabenteuer
Tag 9 - Prinz Storm
15:00 –15:15 Tib & Tumtum
Es war einmal - Teil 1 - Die Begegnung
  15:00 –15:25 Tinkas Weihnachtsabenteuer
Tag 11 - Auf der Suche nach Falkhøj
15:00 –15:25 Tinkas Weihnachtsabenteuer
Tag 13 - Der Lucia-Umzug
15:15 –15:25 Tib & Tumtum
Es war einmal - Teil 2 - Die Jagd
15:25 –15:45 Tinkas Weihnachtsabenteuer
Tag 10 - Das erste Treffen
15:25 –15:40 Tib & Tumtum
Die Wildnis-Prüfung
15:25 –15:50 Tinkas Weihnachtsabenteuer
Tag 12 - Die Weihnachtssterne
15:25 –15:50 Tinkas Weihnachtsabenteuer
Tag 14 - Das Tagebuch
15:40 –15:50 Tib & Tumtum
Große und kleine Angsthasen
15:45 –15:50 Sagenhaft: Märchen aus aller Welt
Wieso die Nadelbäume ihre Nadeln nicht verlieren
15:50 –16:15 Lassie
Auf eigene Faust
15:50 –16:05 Tib & Tumtum
Schluckauf
15:50 –16:15 Lassie
Der Blaubeerkuchen-Wettbewerb
15:50 –16:15 Lassie
Im Inneren des Staudamms
16:05 –16:15 Tib & Tumtum
Die Mückenplage
16:15 –16:35 Lassie
Zutritt verboten
16:15 –16:25 Tib & Tumtum
Ein neuer Freund
16:15 –16:35 Lassie
Doc Dudley
16:15 –16:35 Lassie
Ein kostbares Geschenk
16:25 –16:40 Tib & Tumtum
Die Höhlenmalerei
16:25 –16:35 Mascha und der Bär
Geschenke sind nicht alles
16:35 –17:00 Der kleine Prinz
Der Planet des Orakels - 1. Teil
16:35 –17:00 Anna und die wilden Tiere
Vom Elch geknutscht
16:35 –17:00 Der kleine Prinz
Der Planet der Kristalltränen - 1. Teil
16:35 –17:00 Der kleine Prinz
Der Planet der Schmetterlinge - 1. Teil
16:40 –18:00 Die Biene Maja - Der Kinofilm
Freundschaft ist dicker als Honig
17:00 –17:25 Der kleine Prinz
Der Planet des Orakels - 2. Teil
17:00 –17:25 1, 2 oder 3
Gut gewürzt
17:00 –17:25 Der kleine Prinz
Der Planet der Kristalltränen - 2. Teil
17:00 –17:25 Der kleine Prinz
Der Planet der Schmetterlinge - 2. Teil
17:25 –17:40 Belle und Sebastian
Allein in den Bergen
17:25 –17:30 Shaun das Schaf
Ein warmes Plätzchen
17:25 –17:40 Belle und Sebastian
Die Bergschule
17:25 –17:40 Belle und Sebastian
Amadeus wird zahm
17:30 –18:00
Shaun das Schaf - Es ist ein Schaf entsprungen
Special
17:40 –17:50 Belle und Sebastian
Sören wills wissen
17:40 –17:50 Belle und Sebastian
Wer anderen eine Falle stellt
17:40 –17:50 Belle und Sebastian
Das Geheimnis der Hütte
17:50 –18:00 Belle und Sebastian
Der Ferienexpress
17:50 –18:00 Belle und Sebastian
Murmeltiertag
17:50 –18:00 Belle und Sebastian
Der rätselhafte Welpe
18:00 –18:05 Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs
Rapunzel
18:00 –18:05 Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs
Ernie & Bert und Herbert Grönemeyer
18:00 –18:05 Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs
Ernie & Bert und Dick Brave
18:00 –18:05 Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs
Ernie & Bert und Roger Cicero
18:00 –18:05 Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs
Frau Holle
18:05 –18:20 Ein Fall für die Erdmännchen
Allerlei Ei
18:05 –18:20 Ein Fall für die Erdmännchen
Halbe Würstchen
18:05 –18:20 Ein Fall für die Erdmännchen
Ein Krokodil im Bett
18:05 –18:20 Ein Fall für die Erdmännchen
Der Babysitterschreck
18:05 –18:20 Ein Fall für die Erdmännchen
Gespenstische Hochzeit
18:20 –18:30 Edgar, das Super-Karibu
Das neue Cape
18:20 –18:30 Edgar, das Super-Karibu
Der Angelausflug
18:20 –18:30 Edgar, das Super-Karibu
Der Schrei des wilden Eichhörnchens
18:20 –18:30 Edgar, das Super-Karibu
Die Bodenwelle
18:20 –18:30 Edgar, das Super-Karibu
Windhausen steht Kopf
18:30 –18:40 Edgar, das Super-Karibu
Das peinliche Foto
18:30 –18:40 Edgar, das Super-Karibu
Streit um Bernhard
S01E38
18:30 –18:40 Edgar, das Super-Karibu
Der große Schrei des Karibus
18:30 –18:40 Edgar, das Super-Karibu
Der Schluckauf
18:30 –18:40 Edgar, das Super-Karibu
Der Tag der Komplimente
18:40 –18:47 Pip und Posy
Verrückte Hüte
18:40 –18:47 Pip und Posy
Wo ist Froschi?
18:40 –18:47 Pip und Posy
Bob, der Ballon
18:40 –18:47 Pip und Posy
Königin Posy
18:40 –18:47 Pip und Posy
Losgerollt!
18:47 –18:50 Baumhaus
MACH MiT! Wunschzettel
18:47 –18:50 Baumhaus
Ballspiel drinnen
18:47 –18:50 Baumhaus
Der Adventskranz
18:47 –18:50 Baumhaus
Weihnachtsdeko
18:47 –18:50 Baumhaus
Wichtelhaus
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Internationale Kinderlieder: Lelola - Südamerika
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Fuchs & Elster: Prost Mahlzeit
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Kallis Gute-Nacht-Geschichten: KalliTraum
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Die Moffels: Luzi im Fundbüro
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Meine Schmusedecke: Fliege
19:00 –19:25 Peter Pan - Neue Abenteuer
John, der Held
19:00 –19:25 Peter Pan - Neue Abenteuer
Krakenangriff
S01E07
19:00 –19:25 Peter Pan - Neue Abenteuer
Die Zauberfeder
19:00 –19:25 Peter Pan - Neue Abenteuer
Gefahr für Nimmerland
19:00 –19:25 Peter Pan - Neue Abenteuer
Der Geheime Garten
19:25 –19:30 logo!
19:25 –19:50
Checker Tobi
Der Holz-Check
19:25 –19:50 PUR+
Tourette - Immer fall' ich auf!
19:25 –19:50
Wissen macht Ah!
Clarissa und Ralph: Eine Runde Knotenpolka
19:25 –19:50
PUR+
Was macht dich glücklich?
19:30 –21:00 KiKA Award 2021
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr