Anzeige

Samstag, 14.05. Sonntag, 15.05. Montag, 16.05. Dienstag, 17.05. Mittwoch, 18.05. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr
06:00 –06:10 logo!
06:00 –06:10 logo!
     
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Der Zauberhut
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Ungezogene Beeren
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Die Schatzinsel
06:10 –06:15 TROTRO
TROTRO zieht sich an
06:10 –06:25 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Ein Freund wie Du
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Die Grusel-Nacht
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Die Macht der Schönheit
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Unsichtbar
06:15 –06:17 TROTRO
TROTRO und der Goldfisch
06:17 –06:20 TROTRO
TROTROS neues Angelspiel
06:20 –06:25 TROTRO
TROTROS Zoo
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Weltraum-Bitzer
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Großes Kino
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Eine harte Nuss
06:25 –06:35 Kleiner Roter Traktor
Der Regentanz
06:25 –06:35 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Aus Alt mach Neu
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Blind drauflos
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Das Pokalschwein
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Aus dem Takt
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:35 –06:45 Kleiner Roter Traktor
Der Rennesel
06:35 –06:50 Insectibles
Panik in Pizzatown
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Ein wildes Wildwest-Abenteuer
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Dilys gibt Gas
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Jagd auf die Alien-Käfer
06:45 –06:55 Zoés Zauberschrank
Spitzentanz
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Die Stinkekatze
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Norman sieht Gespenster
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Hauptfeuerwehrmann Steele führt Regie
06:50 –07:00 Insectibles
Ein verregneter Tag
06:55 –07:05 Zoés Zauberschrank
Quietscheschuhe
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
07:00 –07:20 Cosmic Quantum Ray
Wie der Vater, so der Sohn
07:05 –07:15 Zoés Zauberschrank
Lauter grüne Daumen
07:15 –07:25 Ella
Rüsselstarker Rekord
07:20 –07:35 Cosmic Quantum Ray
Piraten der Dunklen Materie
07:20 –07:30 Mama Fuchs und Papa Dachs
Wie eine Familie
07:20 –07:30 Mama Fuchs und Papa Dachs
Emmies neue Freundin
07:20 –07:30 Mama Fuchs und Papa Dachs
Ein Schatz für Emmie
07:25 –07:40 Ella
Tiki zieht um
07:30 –07:45 Mama Fuchs und Papa Dachs
Wenn Martin lacht
07:30 –07:45 Mama Fuchs und Papa Dachs
Luis, der Angsthase
07:30 –07:45 Mama Fuchs und Papa Dachs
Luis ist verliebt
07:35 –07:46 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Olive undercover - Teil 1
07:40 –07:45 Molang
Die Zirkusspiele
07:45 –08:00 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Wolles Glück
07:45 –08:05
Sesamstraße
Kekse aus der Karibik
07:45 –08:05 Sesamstraße
Tierisch!
07:45 –08:05 Sesamstraße
Rotkäppchen
07:46 –07:57 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Olive undercover - Teil 2
07:57 –08:08 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Ein Job für Oscar
08:00 –08:10 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Demokratie, aber wie?
08:05 –08:10 Pip und Posy
Rettet die Regenwürmer!
08:05 –08:10 Pip und Posy
Pünktchen Käferchen
08:05 –08:10 Pip und Posy
Die große, böse Kriämska
08:08 –08:20 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Sumpf und Krokos
08:10 –08:25 Super Wings
Seifenkistenrennen
08:10 –08:19 Pip und Posy
Ab in die Pfütze!
08:10 –08:19 Pip und Posy
Ein Entenbild
08:10 –08:19 Pip und Posy
Die Mega-Höhle
08:19 –08:20 KiKANiNCHEN
08:19 –08:20 KiKANiNCHEN
08:19 –08:20 KiKANiNCHEN
08:20 –08:35 ERDE AN ZUKUNFT
Zurück in die Vergangenheit - Zukunftsvisionen von früher
08:20 –08:30 Kleine Prinzessin
Ich will zelten
S01E19
08:20 –08:30 Kleine Prinzessin
Ich will gewinnen
08:20 –08:30 Kleine Prinzessin
Ich will das behalten
S01E23
08:25 –08:35 Super Wings
Käsejagd
08:30 –08:45 Kleine Prinzessin
Ich will keine Erkältung
S01E20
08:30 –08:45 Kleine Prinzessin
Ich will Hausmädchen sein
08:30 –08:45 Kleine Prinzessin
Ich will backen
S01E24
08:35 –08:45 Super Wings
Entlaufener Dinosaurier
08:35 –08:50 Team Timster
Apps entwickeln & Hacker werden
08:45 –09:00 Der Kater mit Hut
Wasserläufer marsch!
08:45 –08:55 Esme & Roy
Monster-Spiel-Taktik
08:45 –08:55 Esme & Roy
Sing schon, Roy!
08:45 –08:55 Esme & Roy
Hugo, wir haben ein Problem
08:50 –09:00 neuneinhalb - für dich mittendrin
Pflege als Beruf - Luca kümmert sich um Menschen
08:55 –09:04 Esme & Roy
Ein Spiel für zwei
08:55 –09:04 Esme & Roy
Lottie will helfen
08:55 –09:04 Esme & Roy
Ein neues Kapitel
09:00 –09:10 Der Kater mit Hut
Großreinemachen
09:00 –09:25 Checker Julian
Der Motorrad-Check
09:04 –09:05 KiKANiNCHEN
09:04 –09:05 KiKANiNCHEN
09:04 –09:05 KiKANiNCHEN
09:05 –09:14 Bobo Siebenschläfer
Bobo und sein großer Cousin
09:05 –09:14 Bobo Siebenschläfer
Bobo und der Herbst
09:05 –09:14 Bobo Siebenschläfer
Bobo und das Feuerwehrhaus
09:10 –09:20 Der Kater mit Hut
Kostbares Nass
09:14 –09:15 KiKANiNCHEN
09:14 –09:15 KiKANiNCHEN
09:14 –09:15 KiKANiNCHEN
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Kinngesichter erzählen einen Kaugummi-Witz
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Bella, Emmanuel und Liesel bauen ein Kartonauto
09:15 –09:25 ENE MENE BU - und dran bist du
Kinder Singen von Max und Moritz
09:20 –09:25 Boris
Keinen Quatsch machen!
09:25 –09:30 Boris
Einkaufen, nicht rennen!
09:25 –09:40 Die Muskeltiere
Taucher gesucht
09:25 –09:35 Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour
Keks und der wilde Hund - Thema: Wüstenfuchs
09:25 –09:35 Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour
Keks und der Riesenwuschel - Thema: Löwe
09:25 –09:35 Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour
Keks und der Bärenhunger - Thema: Bär
09:30 –09:40 Boris
Der komische Wolfgang
09:35 –09:45 Jim Hensons: Doozers
Mission: Hoch hinaus!
09:35 –09:45 Jim Hensons: Doozers
Mission: Seltener Vogel
09:35 –09:45 Jim Hensons: Doozers
Mission: Nachthimmel
09:40 –09:50 ENE MENE BU - und dran bist du
Maria verschönert ihre Schuhe
09:40 –09:50 Die Muskeltiere
Die Meisterdiebin
09:45 –09:55 Jim Hensons: Doozers
Mission: Windiges Wunder
09:45 –09:55 Jim Hensons: Doozers
Mission: Perfektes Foto
09:45 –09:55 Jim Hensons: Doozers
Mission: Staubfrei
09:50 –10:00 Die Abenteuer von Neema und Joshua
Unsere kleine Farm
09:50 –10:05 Zacki und die Zoobande
Schnecken-Besuch
09:55 –10:10 Jim Hensons: Doozers
Mission: Super-Semmel
09:55 –10:10 Jim Hensons: Doozers
Mission: Durch den Nebel
09:55 –10:10 Jim Hensons: Doozers
Mission: Freude schenken
10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:05 Die Abenteuer von Neema und Joshua
Wasserfälle im Dschungel
       
10:05 –10:20 Pia und die Haustiere
Freigänger-Katze
10:05 –10:15 Zacki und die Zoobande
Bahn-Verwandlungen
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:15 –10:25 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Die große Parade
10:15 –10:25 Sir Mouse
Der große Ball
10:15 –10:25 Sir Mouse
Das Schwert im Stein
10:15 –10:25 Sir Mouse
Ein unerwünschter Gast
10:20 –10:35 SingAlarm
Happy Birthday, Rolf Zuckowski!
10:25 –10:35 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Die Wuselland-Spiele
10:25 –10:40 Sir Mouse
Sir Prince
10:25 –10:40 Sir Mouse
Goldfinger
10:25 –10:40 Sir Mouse
Dragon sieht rot
10:35 –10:45 TanzAlarm
Lieblingssongs
10:35 –10:40 Animanimals
Krake
10:40 –11:05 Siebenstein
Verflixter Rabenschnabel
10:40 –10:50 Doki
Colorado Cowboy
10:40 –10:50 Doki
Fünfkampf in Olympia
10:40 –10:50 Doki
Drachenfest in Japan
10:45 –11:45 Tigerenten Club
10:50 –11:00 Doki
Heiße Tage in den Anden
10:50 –11:00 Doki
Weihnachtsinsel-Wanderung
10:50 –11:00 Doki
Tokios tapsige Roboter
11:00 –11:05 Wolf
Der Wolf, der ein Konditor sein wollte
11:00 –11:05 Wolf
Der Wolf, der ein Rennfahrer sein wollte
11:00 –11:05 Wolf
Der Wolf, der die Wolken berühren wollte
11:05 –11:30 Löwenzahn
Käse - Das geheime Rezept
11:05 –11:15 logo!
11:05 –11:15 logo!
11:05 –11:15 logo!
11:15 –11:40 Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
Feiertags-Schluckauf
11:15 –11:40 Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
Licht, Kamera und Aktion
11:15 –11:40 Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
Glückscamping
11:30 –12:00 Die Sendung mit der Maus
11:40 –11:55 Bobby & Bill
Nicht ohne Bill!
11:40 –11:55 Bobby & Bill
Zu zweit gegen Georg
11:40 –11:55 Bobby & Bill
Ein echter Vorzeigehund
11:45 –12:00 Schmatzo - Kochen mit WOW
Kakao
11:55 –12:05 Bobby & Bill
Biep, biep, biep...
11:55 –12:05 Bobby & Bill
Finderlohn!
11:55 –12:05 Bobby & Bill
Jeder will gewinnen
12:00 –12:25 Peter Pan - Neue Abenteuer
Gefährliches Lagunenwasser
12:00 –13:00 Der Teufel mit den drei goldenen Haaren
12:05 –12:20 Tib & Tumtum
Ein neuer Freund
12:05 –12:20 Tib & Tumtum
Der große Aufbruch
12:05 –12:20 Tib & Tumtum
Auf Brennnesseljagd
12:20 –12:30 Tib & Tumtum
Die Höhlenmalerei
12:20 –12:30 Tib & Tumtum
Die Geburtstagsparty
12:20 –12:30 Tib & Tumtum
Die Legende vom Zahnmammut
12:25 –12:45 Peter Pan - Neue Abenteuer
Gold, Gold, Gold
12:30 –13:00 Die Sendung mit der Maus
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Ein Elefant in Not
12:30 –12:40 The Garfield Show?
Wettlauf gegen die Zeit
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Gehüpft wie gesprungen
12:45 –13:10 Peter Pan - Neue Abenteuer
Das Metronomikon
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Trautes Heim, Glück allein
12:50 –13:00 The Garfield Show?
Was geschah wirklich mit Tante Ivy
12:55 –13:00 Mascha und der Bär
Mascha findet einen Freund
13:00 –14:15 Mister Twister - Eine Klasse macht Camping
13:00 –13:15 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat Frau Pinguin gefrostet?
13:00 –13:15 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat das Nilpferd veräppelt?
13:00 –13:15 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat den Tiger aufs Korn genommen?
13:10 –13:30 Peter Pan - Neue Abenteuer
Unheilvoller Übermut
13:15 –13:25 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat das Zebu angeschmiert?
13:15 –13:25 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat den Storch pupsen lassen?
13:15 –13:25 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat den Dudelsack verstopft?
13:25 –13:40 Rabauken
Die Sturmhöhle
13:25 –13:40 Rabauken
Die Badewanne
13:25 –13:40 Rabauken
Einsamer Wolf
13:30 –14:55 Vater hoch vier
Jetzt erst recht!
13:40 –13:50 Die Regeln von Floor
Das Männerding
S01E07
13:40 –13:50 Die Regeln von Floor
Fotomodel
13:40 –13:50 Die Regeln von Floor
Alarmsystem
S01E10
13:50 –14:00 Die Regeln von Floor
Gothic
S01E08
13:50 –14:00 Die Regeln von Floor
Nicht normal
S01E12
13:50 –14:00 Die Regeln von Floor
Pussycat
S01E13
14:00 –14:10 Die Regeln von Floor
Privatsphäre
S01E09
14:00 –14:10 Die Regeln von Floor
Nachtisch
S01E14
14:00 –14:10 Die Regeln von Floor
Die Armbanduhr
S01E15
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:15 –14:30 Belle und Sebastian
Die Schöne und der Mops
14:30 –14:40 Belle und Sebastian
Wählt Belle!
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:40 –14:50 Belle und Sebastian
Der Nebelberg
14:50 –15:00 Belle und Sebastian
Saint Martin wird berühmt
14:55 –15:10 Liebste Fellnasen - Abenteuer Hundeschule
15:00 – 20:00 Uhr
  15:00 –15:10 Belle und Sebastian
Spuk im Gasthof
15:00 –15:25 Emmas Chatroom
Lost in Lüneburg
S01E19
15:00 –15:25 Emmas Chatroom
Endlich Ferien?
S01E21
15:00 –15:25 Emmas Chatroom
Handy-Virus
S01E23
15:10 –15:20 Liebste Fellnasen - Abenteuer Hundeschule
15:10 –15:25 Belle und Sebastian
(K)ein gutes Team
15:20 –15:25 Sagenhaft: Märchen aus aller Welt
Der geladene Hund
15:25 –15:35 Yakari
Vielfraß und der müde Krieger
15:25 –15:50 Lassie
Das Geheimnis der verlassenen Mine
15:25 –15:50 Emmas Chatroom
Netzausfall
S01E20
15:25 –15:50 Emmas Chatroom
Seenot in Sydney
S01E22
15:25 –15:50 Emmas Chatroom
Einsatz für Chelsea
S01E24
15:35 –15:45 Yakari
Die dunkle Sonne
15:45 –15:55 Yakari
Der heilige Tomahawk
S04E23
15:50 –16:10 Lassie
Wiedersehen mit der Freundin
15:50 –16:15 Wendy
Dreharbeiten auf Rosenborg
15:50 –16:15 Wendy
Erwischt!
15:50 –16:15 Wendy
Die Westernreit-Show
15:55 –16:10 Yakari
Alles verkehrt!
16:10 –16:20 Yakari
Hilfe für das Flughörnchen
16:10 –16:35 Lassie
Die Umwelt-Detektive
16:15 –16:40 Wendy
Lampenfieber
16:15 –16:40 Wendy
Sina im Rampenlicht
16:15 –16:40 Wendy
Das argwöhnische Pferd
16:20 –16:30 Yakari
Die Salzgrotte
16:30 –16:45 Yakari
Der Sonnenbaum
16:35 –17:00 Anna und die wilden Tiere
Kolibris - die Meisterflieger
16:40 –17:05 Geronimo Stilton
Geronimo gegen die Wermaus
16:40 –17:05 Geronimo Stilton
Effeff mal vier
S03E04
16:40 –17:05 Geronimo Stilton
Der Hirn-Vertauscher
S03E06
16:45 –16:55 Das Dschungelbuch
Der Geburtstagsfisch
16:55 –17:05 Das Dschungelbuch
Team Mogli
17:00 –17:25 1, 2 oder 3
Federn, Fell und Färbung - Kleider der Tiere
17:05 –17:15 Das Dschungelbuch
Verbotene Schlitterpartie
17:05 –17:25 Geronimo Stilton
Das Juwel der Wüste
17:05 –17:25 Geronimo Stilton
Der große Schlaf
17:05 –17:25 Geronimo Stilton
Der Monster-Gockel
17:15 –17:25 Das Dschungelbuch
Tempel der Wölfe - Teil 1
17:25 –17:35 Das Dschungelbuch
Tempel der Wölfe - Teil 2
17:25 –17:40 Ritter Rost
Der Hundesitter
17:25 –17:40 Mirette ermittelt
Kronleuchter-Klau im Untergrund
17:25 –17:40 Mirette ermittelt
London, einfach ungeheuerlich
17:25 –17:40 Mirette ermittelt
Gaudi in Barcelona
17:35 –17:45 Das Dschungelbuch
Dein Feind und Helfer
17:40 –17:50 Ritter Rost
Das große Rennen
17:40 –17:50 Mirette ermittelt
Bühne frei für die Ratten
17:40 –17:50 Mirette ermittelt
Fernsehen mit der Queen
17:40 –17:50 Mirette ermittelt
Verblockt und zugemauert
17:45 –18:00 Das Dschungelbuch
Wer ist der Dieb?
17:50 –18:00 Ritter Rost
Der Geheimnisvolle
17:50 –18:00 Mirette ermittelt
Jean Cat geht baden
17:50 –18:00 Mirette ermittelt
Flieg, Teppich, flieg
17:50 –18:00 Mirette ermittelt
Der Fall der Chinesischen Mauer
18:00 –18:15 Ein Fall für die Erdmännchen
Der Nudeltrick
18:00 –18:15 Ein Fall für die Erdmännchen
Die schmucklose Gräfin
18:00 –18:15 Ein Fall für die Erdmännchen
Falsche Fuffziger
18:00 –18:15 Ein Fall für die Erdmännchen
Das Monster im See
18:00 –18:15 Ein Fall für die Erdmännchen
Konzert ohne Töne
18:15 –18:25 Die Ollie & Moon Show
Eiskalt erwischt in China
18:15 –18:25 Die Ollie & Moon Show
Riesenspaß in Spanien
18:15 –18:25 Die Ollie & Moon Show
Abfeiern in Australien
18:15 –18:25 Die Ollie & Moon Show
Yoga-Wahn und Farbalarm
18:15 –18:25 Die Ollie & Moon Show
Top-Talente in London
18:25 –18:35 Die Ollie & Moon Show
Meteorschauer in der Mongolei
18:25 –18:35 Die Ollie & Moon Show
Fetziger Fez-Tanz
18:25 –18:35 Die Ollie & Moon Show
Abrocken in Finnland
18:25 –18:35 Die Ollie & Moon Show
Auf Beerensuche am Amazonas
18:25 –18:35 Die Ollie & Moon Show
Drachen-Duett in Guatemala
18:35 –18:47 Zoés Zauberschrank
Alter Hase, neuer Trick
18:35 –18:47 Zoés Zauberschrank
Popstars
18:35 –18:47 Zoés Zauberschrank
Ein Tag beim Film
18:35 –18:47 Zoés Zauberschrank
Jeder spielt auf seine Art
18:35 –18:47 Zoés Zauberschrank
Die große Pyramide
18:47 –18:50 Baumhaus
Garten in der Stadt
18:47 –18:50 Baumhaus
Erdbeer-Vorfreude
18:47 –18:50 Baumhaus
Es grünt so grün
18:47 –18:50 Baumhaus
Essstäbchen
18:47 –18:50 Baumhaus
Kraut und Rüben
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Plumps: Tschu Tschu in der Weide
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Lennart im Grummeltal: So viel Staub
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Rita und das Krokodil: Im Park
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Fieps: Fieps und der Bagger
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Jan & Henry: Der Roboter
19:00 –19:15 Tib & Tumtum
Schluckauf
19:00 –19:15 Tib & Tumtum
Ein neuer Freund
19:00 –19:15 Tib & Tumtum
Der große Aufbruch
19:00 –19:15 Tib & Tumtum
Auf Brennnesseljagd
19:00 –19:15 Tib & Tumtum
Außer Kontrolle
19:15 –19:25 Tib & Tumtum
Die Mückenplage
19:15 –19:25 Tib & Tumtum
Die Höhlenmalerei
19:15 –19:25 Tib & Tumtum
Die Geburtstagsparty
19:15 –19:25 Tib & Tumtum
Die Legende vom Zahnmammut
19:15 –19:25 Tib & Tumtum
Der Donnervogel
19:25 –19:50 Checker Tobi
Der Zeit-Check
19:25 –19:50 PUR+
Der perfekte Salto
19:25 –19:50 Wissen macht Ah!
Clarissa und Ralph: Pferdeäpfel(In der Küche mit Clarissa und Ralph)
19:25 –19:50 PUR+
Eric macht den Looping-Test
19:25 –19:50 Pia und die wilden Tiere
Zecken - gruselige Superhelden
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
20:00 – 24:00 Uhr
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:15 Team Timster
Gemeinsam mit der Ukraine
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:10 –20:35
Checkpoint
Faule Socken, Nudelparty und Torwart Auto
20:10 –20:35 Don't Stop the Music Kids
Singen ist 'ne coole Sache
20:10 –20:35 Don't Stop the Music Kids
Die erste gemeinsame Probe
20:10 –20:35 Das erste Mal ... Asien!
Louisa und Phillipp in Japan
20:15 –21:00 PUR+
spezial - Meine Eltern trennen sich
20:35 –21:00 Leider lustig
20:35 –21:00 Don't Stop the Music Kids
Überraschung für Mariam
20:35 –21:00 Don't Stop the Music Kids
Das große Abschlusskonzert
20:35 –21:00 Das erste Mal ... Asien!
Louisa und Philipp in Korea
21:00 –06:00 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
24:00 – 05:00 Uhr