Anzeige

Samstag, 21.05. Sonntag, 22.05. Montag, 23.05. Dienstag, 24.05. Mittwoch, 25.05. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr
06:00 –06:10 logo!
06:00 –06:10 logo!
     
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:01 –06:05 KiKANiNCHEN
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Detektiv Mascha
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Tanzfieber
06:05 –06:10 Mascha und der Bär
Das Tennisspiel
06:10 –06:15 TROTRO
TROTRO macht Musik
06:10 –06:25 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Der Allwissende Baum
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Ein neuer Freund für Mascha
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Kein Winterschlaf für den Bären
06:10 –06:20 Mascha und der Bär
Die Nummer für den Notfall
06:15 –06:17 TROTRO
Pst, TROTRO!
06:17 –06:25 TROTRO
TROTROS Orchester
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Bitzer ist verliebt
S01E02
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Zirkus um Timmy
06:20 –06:25 Shaun das Schaf
Der Drachen
06:25 –06:35 Kleiner Roter Traktor
Landleben
06:25 –06:35 Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill
Das beste Geschenk der Welt
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Badetag
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Der Stier
06:25 –06:30 Shaun das Schaf
Abspecken mit Shaun
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:30 –06:35 KiKANiNCHEN
06:35 –06:45 Kleiner Roter Traktor
Willkommen zu Hause
06:35 –06:50 Insectibles
Schmetterlinge im Bauch
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Das Bruderwochenende
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Das fliegende Sandwich
06:35 –06:45 Feuerwehrmann Sam
Abenteuer auf Dinosaurier Eiland
06:45 –06:55 Zoés Zauberschrank
Tyrannosaurus Trex
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Eine zündende Werbung
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Meeresschildkröte in Not
06:45 –06:55 Feuerwehrmann Sam
Die karibische Grillparty
06:50 –07:00 Insectibles
Zeit mit Gramps
06:55 –07:05 Zoés Zauberschrank
Kleine Zahnfee
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 –07:20 Die Sendung mit dem Elefanten
07:00 –07:20 Cosmic Quantum Ray
Oh, Mutter!
07:05 –07:15 Zoés Zauberschrank
Im Krikelkrakelland
07:15 –07:25 Ella
Super-Ella und der Fantastische Frankie
07:20 –07:35 Cosmic Quantum Ray
Wurmloch-Wirrwarr
07:20 –07:30 Mama Fuchs und Papa Dachs
Emmie sagt die Wahrheit
07:20 –07:30 Meine Freundin Conni
Conni zieht um
07:20 –07:30 Meine Freundin Conni
Conni lernt Rad fahren
S01E03
07:25 –07:40 Ella
Das Rüsselakkordeon
07:30 –07:45 Mama Fuchs und Papa Dachs
Brunos Versprechen
07:30 –07:45 Meine Freundin Conni
Conni bekommt eine Katze
07:30 –07:45 Meine Freundin Conni
Conni geht zelten
S01E04
07:35 –07:46 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Drachenalarm
07:40 –07:45 Molang
Die Meerjungfrauen
07:45 –08:00 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Tante Hüflis Uhr
07:45 –08:04
Sesamstraße
Der eckige Regenbogen
07:45 –08:04 Sesamstraße
Der Wald ruft!
07:45 –08:04 Sesamstraße
Kaiser Bert
07:46 –07:57 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Hilfe, fliegende Bücher
07:57 –08:08 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Olive und Otto im Schmummernland - Teil 1
08:00 –08:10 Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
Ein neuer Name für Pferd
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:04 –08:05 KiKANiNCHEN
08:05 –08:10 Pip und Posy
Wo ist Froschi?
08:05 –08:10 Pip und Posy
Königin Posy
08:05 –08:10 Pip und Posy
Die Klingel-Schüttel-Bumm-Band
08:08 –08:20 Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
Olive und Otto im Schmummernland - Teil 2
08:10 –08:25 Super Wings
Verlorene Fundstücke
08:10 –08:20 Pip und Posy
Bob, der Ballon
08:10 –08:20 Pip und Posy
Losgerollt!
08:10 –08:20 Pip und Posy
Das Drachenabenteuer
08:20 –08:30 ERDE AN ZUKUNFT
Gemeinsam verschieden sein. Inklusive Zukunft
08:20 –08:30 Kleine Prinzessin
Ich geb das nicht her
S01E29
08:20 –08:30 Kleine Prinzessin
Ich will Erste sein
S02E02
08:20 –08:30 Kleine Prinzessin
Ich will zum Jahrmarkt gehen
S02E04
08:25 –08:35 Super Wings
Australische Tiere
08:30 –08:50 Team Timster
Gemeinsam mit der Ukraine
08:30 –08:42 Kleine Prinzessin
Ich will ein Geschäft aufmachen
S02E01
08:30 –08:42 Kleine Prinzessin
Ich will Piratin sein
S02E03
08:30 –08:42 Kleine Prinzessin
Ich will mich verkleiden
S02E05
08:35 –08:45 Super Wings
Verirrte Pinguine
08:42 –08:45 KiKANiNCHEN
08:42 –08:45 KiKANiNCHEN
08:42 –08:45 KiKANiNCHEN
08:45 –09:00 Der Kater mit Hut
Auf leisen Sohlen
08:45 –08:55 Esme & Roy
Fee will fliegen
08:45 –08:55 Esme & Roy
Der Swusel-Komet
08:45 –08:55 Esme & Roy
Tanz den Simon!
08:50 –08:55 neuneinhalb - für dich mittendrin
Faszination Schlangen - Was Kreuzotter und Co. so besonders macht
08:55 –09:00 neuneinhalb - für dich mittendrin
kompakt - Öl-Embargo
08:55 –09:05 Esme & Roy
Pechvogel Tillie
08:55 –09:05 Esme & Roy
Monstersitter-Training
08:55 –09:05 Esme & Roy
Die Sache mit den Bauklötzen
09:00 –09:10 Der Kater mit Hut
Schrot und Korn
09:00 –09:25 Checker Julian
Der Dialekt-Check
09:05 –09:15 Bobo Siebenschläfer
Bobo auf großer Reise
09:05 –09:15 Bobo Siebenschläfer
Bobo und der Piratenschatz
09:05 –09:15 Bobo Siebenschläfer
Bobo und der große Platz
09:10 –09:20 Der Kater mit Hut
Sicher ist sicher
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Kinder machen Fußspuren
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Elli, Lina und Lubna bauen eine Treppe aus Geräuschen
09:15 –09:24 ENE MENE BU - und dran bist du
Ojore und Zizi spielen Schlagzeug
09:20 –09:25 Boris
Pipi im Dunkeln
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:24 –09:25 KiKANiNCHEN
09:25 –09:30 Boris
Wo ist mein Schnuffel?!
09:25 –09:40 Die Muskeltiere
Teufelskerle
09:25 –09:35 Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour
Keks und das Kaugummi-Gras
09:25 –09:35 Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour
Keks und die lustige Rasselbande - Thema: Krebse
09:25 –09:35 Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour
Keks und der reimende Riese - Thema: Elche
09:30 –09:40 Boris
Sei still, Boris!
09:35 –09:45 Jim Hensons: Doozers
Mission: Kokon-Rettung
09:35 –09:45 Jim Hensons: Doozers
Mission: Bienenstock
09:35 –09:45 Jim Hensons: Doozers
Mission: Pfirsich-Freuden
09:40 –09:50 ENE MENE BU - und dran bist du
Charlotte frühstückt in der Kita
09:40 –09:50 Die Muskeltiere
Einmal Held sein
09:45 –09:55 Jim Hensons: Doozers
Mission: Hindernis
09:45 –09:55 Jim Hensons: Doozers
Mission: Klubhaus
09:45 –09:55 Jim Hensons: Doozers
Mission: Doocathlon
09:50 –10:00 Die Abenteuer von Neema und Joshua
Auf der Kaffeeplantage
09:50 –10:05 Zacki und die Zoobande
Wo ist Kurtis Kuschelstein?
09:55 –10:10 Jim Hensons: Doozers
Mission: Lampenfieber
09:55 –10:10 Jim Hensons: Doozers
Mission: Raus aus dem Loch
09:55 –10:10 Jim Hensons: Doozers
Mission: Sandsurfer
10:00 – 15:00 Uhr
10:00 –10:05 Die Abenteuer von Neema und Joshua
Der geheimnisvolle Kratersee
       
10:05 –10:20 Anna und die Haustiere
Knabstrupper
10:05 –10:15 Zacki und die Zoobande
Der Lieblingstier-Tag
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:10 –10:13 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:15 –10:25 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Der Außerirdische
10:15 –10:25 Sir Mouse
Die Prüfung
10:15 –10:25 Sir Mouse
Monsterkraut
10:15 –10:25 Sir Mouse
Das Haustier des Königs
10:20 –10:35 SingAlarm
Sonnige Songs
10:25 –10:35 Beccas Bande
Mit Mut wird alles gut! / Die größte Nuss
10:25 –10:40 Sir Mouse
Der Erfinder
10:25 –10:40 Sir Mouse
Dragon hat Geburtstag
10:25 –10:40 Sir Mouse
Die Kristallkugel
10:35 –10:45 TanzAlarm
Die neuen TanzAlarm Kids - Teil 1
10:35 –10:40 Animanimals
Krokodil
10:40 –11:05 Siebenstein
Der Hexentoaster
10:40 –10:50 Doki
Die Marionetten von Buenos Aires
10:40 –10:50 Doki
Der Leuchtturm von Cornwall
10:40 –10:50 Doki
Die schwimmende Insel in Bolivien
10:45 –11:45 Tigerenten Club
10:50 –11:00 Doki
Ohne Geld in Peru
10:50 –11:00 Doki
Der indische Vogel
10:50 –11:00 Doki
Karneval in der Karibik
11:00 –11:05 Wolf
Der Wolf, der ein Schiffskapitän sein wollte
11:00 –11:05 Wolf
Der Wolf, der ein Ritter sein wollte
11:00 –11:05 Wolf
Der Wolf, der ein Friseur sein wollte
11:05 –11:30 Löwenzahn
Regenwürmer - Der weltbeste Dünger
11:05 –11:15 logo!
11:05 –11:15 logo!
11:05 –11:15 logo!
11:15 –11:40 Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
Der Glücksbärchi-Wettbewerb
11:15 –11:40 Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
Die Mystische Melone
11:15 –11:40 Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
Verantwortungsbewusstsein
11:30 –12:00 Die Sendung mit der Maus
11:40 –11:55 Bobby & Bill
Der Zirkus
11:40 –11:55 Bobby & Bill
Der Spielverderber
11:40 –11:55 Bobby & Bill
Der Rekord
11:45 –12:00 Schmatzo - Kochen mit WOW
Käse
11:55 –12:05 Bobby & Bill
Das Parkmonster
11:55 –12:05 Bobby & Bill
Die tierische Trommeltruppe
11:55 –12:05 Bobby & Bill
Agent Bill
12:00 –12:25 SimsalaGrimm
Hans und die Bohnenranke
12:00 –13:00 Sechse kommen durch die ganze Welt
12:05 –12:20 Tib & Tumtum
Zeckenalarm
12:05 –12:20 Tib & Tumtum
Der Denkzettel
12:05 –12:20 Tib & Tumtum
Kein Grund zur Eifersucht
12:20 –12:30 Tib & Tumtum
Tib hebt ab
12:20 –12:30 Tib & Tumtum
Tiger gegen Bären
12:20 –12:30 Tib & Tumtum
Das große, rote Biest
12:25 –12:50 SimsalaGrimm
Allerleirauh
12:30 –13:00 Die Sendung mit der Maus
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Gutes Wetter, schlechte Stimmung
12:30 –12:45 The Garfield Show?
Der Tunnelgräber
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Der Hellseher Squeak
12:45 –12:55 The Garfield Show?
Die Spaßbremse
12:50 –13:15 SimsalaGrimm
Der Hase und der Igel
12:55 –13:05 The Garfield Show?
Garfield, das Stinktier
12:55 –13:05 The Garfield Show?
Rollenwechsel
13:00 –14:10 Mister Twister - Mäuse, Läuse und Theater
13:00 –13:15 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat Hermione entführt?
13:05 –13:15 Ernest & Rebecca
Knabberzahn
13:05 –13:15 Ernest & Rebecca
Babyalarm
13:15 –13:40 SimsalaGrimm
Der alte Sultan
13:15 –13:25 Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat das Chamäleon gereizt?
13:15 –13:25 Ernest & Rebecca
Liebeskrank
13:15 –13:25 Ernest & Rebecca
Das Geburtstagsgeschenk
13:25 –13:40 Rabauken
Dag dreht durch
13:25 –13:40 Rabauken
Der falsche Schatz
13:25 –13:40 Rabauken
Freunde
13:40 –14:55 Vater hoch vier
Japanisch für Anfänger
13:40 –13:50 Die Regeln von Floor
Hochbegabt
13:40 –13:50 Die Regeln von Floor
Hypochonder
S02E10
13:40 –13:50 Die Regeln von Floor
Landleben
13:50 –14:00 Die Regeln von Floor
Minimalismus
13:50 –14:00 Die Regeln von Floor
Die Einladung
13:50 –14:00 Die Regeln von Floor
Der Nachbar
14:00 –14:10 Die Regeln von Floor
Pferdeclub
14:00 –14:10 Die Regeln von Floor
Wohltätigkeit
14:00 –14:10 Die Regeln von Floor
Vlog
S02E15
14:10 –14:15 Sagenhaft: Märchen aus aller Welt
Die Bremer Stadtmusikanten
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:15 –14:30 Belle und Sebastian
Bergsteiger in Not
14:30 –14:40 Belle und Sebastian
Der beste Hütehund der Welt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:40 –14:50 Belle und Sebastian
Der namenlose Gipfel
14:50 –15:00 Belle und Sebastian
Angelina in Nöten
14:55 –15:10 Carl Josef trifft...
Emily & Konrad
15:00 – 20:00 Uhr
  15:00 –15:10 Belle und Sebastian
Ein Abschiedsgeschenk für Adèle
15:00 –15:25 H2O - Plötzlich Meerjungfrau
Die Poolparty
S01E02
15:00 –15:25 H2O - Plötzlich Meerjungfrau
Übernachtung bei Emma
S01E04
15:00 –15:25 H2O - Plötzlich Meerjungfrau
Elliots geliebte Retterin
S01E06
15:10 –15:25 Carl Josef trifft...
Kathi & Joshua
15:10 –15:25 Belle und Sebastian
Césars Tagebuch
15:25 –15:40 Power Players
Die K.o.-Box
15:25 –15:50 Lassie
Kleiner Büffel - großes Wunder
15:25 –15:50 H2O - Plötzlich Meerjungfrau
Im Netz
S01E03
15:25 –15:50 H2O - Plötzlich Meerjungfrau
Miss Meereskönigin
S01E05
15:25 –15:50 H2O - Plötzlich Meerjungfrau
Emma und der Vollmond
S01E07
15:40 –15:50 Power Players
Die Geheimwaffe
15:50 –16:00 Power Players
Thermometron 9000
15:50 –16:15 Lassie
Besuch aus der Wildnis
15:50 –16:15 Wendy
Die Geisterjagd
15:50 –16:15 Wendy
Zu viel des Guten
15:50 –16:15 Wendy
Angst vor Wasser
16:00 –16:10 Power Players
Das Bowlingturnier
16:10 –16:20 Power Players
Das Wrestling-Match
16:15 –16:35 Lassie
Der Angst ins Auge sehen
16:15 –16:40 Wendy
Das verwaiste Fohlen
16:15 –16:40 Wendy
Mehr Schein als Sein
16:15 –16:40 Wendy
Hart verdientes Geld
16:20 –16:30 Power Players
Doktor Nautilus kehrt zurück
16:30 –16:40 Power Players
Auf Zehenspitzen
16:35 –17:00 Anna und die wilden Tiere
Wo weidet der Wisent?
16:40 –16:55 Die Schlümpfe
Die Friedensparty
16:40 –17:05 Geronimo Stilton
Die Legende der Marzipan-Insel
16:40 –17:05 Geronimo Stilton
Vulkanausbruch auf Miceland
16:40 –17:05 Geronimo Stilton
Die Giraffe ist los
16:55 –17:05 Die Schlümpfe
Der Fluch des Amuletts
17:00 –17:25 1, 2 oder 3
Otter - cool und klug
17:05 –17:15 Die Schlümpfe
Sturm verliert ihr Mojo
17:05 –17:25 Geronimo Stilton
Der verschwundene Clown
17:05 –17:25 Geronimo Stilton
Das geheimnisvolle Samurai-Schwert
17:05 –17:25 Geronimo Stilton
Mäuse auf dem Mond
17:15 –17:25 Die Schlümpfe
Eine Schlumpfshow für Gargamel 1
17:25 –17:35 Die Schlümpfe
Eine Schlumpfshow für Gargamel 2
17:25 –17:40 Ritter Rost
Auf der Flucht
17:25 –17:40 Mirette ermittelt
Schweigen ist Gold
17:25 –17:40 Mirette ermittelt
Das Geheimnis der kreiselnden Krüge
17:25 –17:40 Mirette ermittelt
Panik vor Paaren
17:35 –17:45 Die Schlümpfe
Die Schlumpfboarder
17:40 –17:50 Ritter Rost
Der Hauptgewinn
17:40 –17:50 Mirette ermittelt
Wer hat Angst vor'm Sonnengott?
17:40 –17:50 Mirette ermittelt
Mysteriöse Mosaiken
17:40 –17:50 Mirette ermittelt
Lachanfälle in Paris
17:45 –18:00 Die Schlümpfe
Mich schlumpft der Affe!
17:50 –18:00 Ritter Rost
Der Geisterritter
17:50 –18:00 Mirette ermittelt
Die Froschkönigin
17:50 –18:00 Mirette ermittelt
Die Venusrockerfalle
17:50 –18:00 Mirette ermittelt
Schlaflos in New York
18:00 –18:15 Ein Fall für die Erdmännchen
Schatzjäger auf Abwegen
18:00 –18:15 Ein Fall für die Erdmännchen
Das Wunder von Köln
18:00 –18:15 Ein Fall für die Erdmännchen
Scharfe Sache
18:00 –18:15 Ein Fall für die Erdmännchen
Die Ufo-Invasion
18:00 –18:15 Ein Fall für die Erdmännchen
Völlig von den Socken
18:15 –18:25 Die Ollie & Moon Show
Auf Herzchen-Safari
18:15 –18:25 Die Ollie & Moon Show
Super-Ollie in Nicaragua
18:15 –18:25 Der kleine Rabe Socke
Die Wunscherfüllkiste
18:15 –18:25 Der kleine Rabe Socke
Piraten Ahoi!
18:15 –18:25 Der kleine Rabe Socke
Die Fußballwaldmeisterschaft
18:25 –18:35 Die Ollie & Moon Show
Schatzsuche in Jordanien
18:25 –18:35 Die Ollie & Moon Show
Miesepetrige Papageien
18:25 –18:35 Der kleine Rabe Socke
Ritter Sockenherz
18:25 –18:35 Der kleine Rabe Socke
Haltet den Dieb
18:25 –18:35 Der kleine Rabe Socke
Der Waldgeist
18:35 –18:47 Zoés Zauberschrank
Die schlafende Prinzessin
18:35 –18:47 Zoés Zauberschrank
Kleine Bienen, große Bienen
18:35 –18:47 Zoés Zauberschrank
Die Pizza Party
18:35 –18:47 Zoés Zauberschrank
Wir gehen zelten
18:35 –18:47 Zoés Zauberschrank
Schneller als ein Vogel Strauß
18:47 –18:50 Baumhaus
Glücksklee
18:47 –18:50 Baumhaus
Schmetterlinge
18:47 –18:50 Baumhaus
Pfeifen
18:47 –18:50 Baumhaus
Zwiebel schneiden
18:47 –18:50 Baumhaus
Steine bemalen
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Fuchs & Elster: Die Überraschung für Frau Elster
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Lennart im Grummeltal: Manege frei
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Rita und das Krokodil: Beste Freunde
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Fieps: Fieps und die Feuerwehr
18:50 –19:00 Unser Sandmännchen
Dr. Brumm: Dr. Brumm rettet eine Katze
19:00 –19:15 Tib & Tumtum
Die himmlische Höhle
19:00 –19:15 Tib & Tumtum
Zeckenalarm
19:00 –19:15 Tib & Tumtum
Der Denkzettel
19:00 –19:15 Tib & Tumtum
Kein Grund zur Eifersucht
19:00 –19:15 Tib & Tumtum
Mama, Tumtum und ich
19:15 –19:25 Tib & Tumtum
Flussmonster
19:15 –19:25 Tib & Tumtum
Tib hebt ab
19:15 –19:25 Tib & Tumtum
Tiger gegen Bären
19:15 –19:25 Tib & Tumtum
Das große, rote Biest
19:15 –19:25 Tib & Tumtum
Wahre Freunde
19:25 –19:50 Checker Tobi
Der Türkei-Check: Merhaba Istanbul
19:25 –19:50 PUR+
Das Wunder des Fliegens
19:25 –19:50 Wissen macht Ah!
Clarissa und Ralph: Urlaub im Urwald
19:25 –19:50 PUR+
Mein Körper spricht - Eric lernt Gebärdensprache
19:25 –19:50 Anna und die wilden Tiere
Wo steckt der Riesenotter?
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
19:50 –20:00 logo!
20:00 – 24:00 Uhr
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:15 Team Timster
Lautsprecher & Elbenritter
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:00 –20:10 KiKA LIVE
20:10 –20:35 Checkpoint
Drohnengefahr und Einparken extrem
20:10 –20:35 Das erste Mal ... Asien!
Louisa und Philipp in China
20:10 –20:35 Das erste Mal ... Asien!
Louisa und Philipp in Indien - Teil 1
20:10 –20:35 Dschermeni
Entdeckungen
20:15 –20:30 stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte
Jasmine - Familie auf einen Streich
20:30 –21:00 Schau in meine Welt!
Aina klettert auf Menschentürme
20:35 –21:00 Leider lustig
20:35 –21:00 Das erste Mal ... Asien!
Louisa und Philipp in Thailand
20:35 –21:00 Das erste Mal ... Asien!
Louisa und Philipp in Indien - Teil 2
20:35 –21:00 Dschermeni
In den Augen der Anderen
21:00 –06:00 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
21:00 –06:01 Sendeschluss
24:00 – 05:00 Uhr