Anzeige

Mittwoch, 28.09. Donnerstag, 29.09. Freitag, 30.09. Samstag, 01.10. Sonntag, 02.10. KIKA KIKA KIKA KIKA KIKA 05:00 – 10:00 Uhr 10:00 – 15:00 Uhr
        10:00 –10:10 Feuerwehrmann Sam
Die Jagd nach dem Fleckenrochen
10:05 –10:20 Pia und die Haustiere
Python
10:10 –10:25 Die Biene Maja
Der große Pollenklau
S02E11
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:13 –10:15 KiKANiNCHEN
10:15 –10:30 Petronella Apfelmus
Hatschi
10:15 –10:30 Power Players
Die andere Seite
10:15 –10:30 Yakari
Wie Knickohr zu Yakari kam
10:20 –10:35
SingAlarm
Meine Papas, meine Mamas
10:25 –10:35 Die Biene Maja
Rufus wachsen Flügel
S02E12
10:30 –10:40 Petronella Apfelmus
Verhexte Bäckerei
10:30 –10:40 Power Players
Ein eiskalter Frühlingstag
10:30 –10:40 Yakari
Flügel der Nacht
10:35 –10:45 TanzAlarm
Im Baumarkt
10:35 –10:40 Animanimals
Löwe
10:40 –10:50 Petronella Apfelmus
Das Band der Freundschaft
10:40 –10:50 Power Players
Das Wrestling-Match
10:40 –10:50 Yakari
Das Wolfsjunge
10:40 –11:05 Siebenstein
Rüdügürs Flucht
10:45 –11:45 Tigerenten Club
10:50 –11:00 Petronella Apfelmus
Hexengeburtstag
10:50 –11:00 Power Players
Instinkte
10:50 –11:00 Yakari
Die Reise zu den Großen Hügeln
11:00 –11:10 logo!
11:00 –11:15 logo!
11:00 –11:15 logo!
11:05 –11:30 Löwenzahn
Schlüssel - Der geheimnisvolle Dreh
11:10 –11:35 Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht
Der große Dschinn
11:15 –11:35 Tom Sawyer
Wie sich Sid mit Indianer Joe anlegte
11:15 –11:40 Der kleine Prinz
Der Planet der Rosen - 1. Teil
11:30 –12:00 Die Sendung mit der Maus
11:35 –11:55 Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht
Der vertauschte Kompass
11:35 –11:55 Tom Sawyer
Wie Tom einen versunkenen Dampfer fand
11:40 –12:00 Der kleine Prinz
Der Planet der Rosen - 2. Teil
11:45 –12:00 Schmatzo - Kochen mit WOW
Birne
11:55 –12:20 Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht
Gefahr im Ozean
11:55 –12:20 Tom Sawyer
Wie Tom und Huck einen Diebstahl vereitelten
12:00 –12:25 Der kleine Prinz
Der Planet der Rosen - 3. Teil
12:00 –12:25 Hexe Lilli
Lilli und der Schluckauf
12:00 –13:30 Zwerg Nase
12:20 –12:25 Wolf
Der Wolf, der ein Bademeister sein wollte
12:20 –12:25 Wolf
Der Wolf, der ein Hypnotiseur sein wollte
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Die Nacht des Hundemonsters
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Die Mutter hat einen Vogel
12:25 –12:40 The Garfield Show?
Landpartie
12:25 –12:45 Hexe Lilli
Lilli bei den Olympischen Spielen
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Mein Freund Nermal
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Garfield und Odie auf der Flucht
12:40 –12:50 The Garfield Show?
Wo steckt Odie?
12:45 –13:10 Hexe Lilli
Lilli und der Fluch des Pharao
12:50 –13:05 Marcus Level
Zeitsprünge
12:50 –13:05 Marcus Level
Der Farbendieb
12:50 –13:05 Marcus Level
Die Rätsel der Wunderlampe
13:05 –13:15 Marcus Level
Das Geisterschiff
13:05 –13:15 Marcus Level
Ratrick, der Held
13:05 –13:15 Marcus Level
Mein bester Feind
13:10 –13:30 Hexe Lilli
Lilli und das Geheimnis des Parfums
13:15 –13:40 Die Wilden Kerle
Entscheidung im Teufelstopf
S01E13
13:15 –13:40 Die Wilden Kerle
Licht am Horizont
S02E01
13:15 –13:40 Die Wilden Kerle
Das Geheimerfinderphantom
S02E02
13:30 –14:55 Das kleine Gespenst
13:30 –14:40 Mein Freund, die Giraffe
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Ein Buch für Murphy
S14E03
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Der Bodyguard
S14E04
13:40 –14:10 Die Pfefferkörner
Schlimmer geht immer
S14E05
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:10 –14:35 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:35 –15:00 Schloss Einstein - Erfurt
14:40 –14:55 Marinette
Die Baumhaus-Diebe
14:55 –15:10 My Move - Die Tanzschule
14:55 –15:05 Marinette
Das wilde Biest
15:00 – 20:00 Uhr 20:00 – 24:00 Uhr 24:00 – 05:00 Uhr